Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю танцевать в примерочных. Надо, чтобы было мягкое, обаятельное освещение, в котором любой цвет выглядит хорошо, и место для танца. Надела вещь — шаг вперёд, шаг назад, вытянула руку, волна всем телом... Тогда почти гарантия, что вещь куплю!
Добавить комментарий
Парень интересовался, что я так долго делаю в ванной. Думал, мастурбирую, из-за того что он "меня удовлетворить не может". Позвала помыться вместе. Пока мылись я побрила подмышки, ноги, руки, интимную зону, прошлась по всему телу скрабом, пемзой оттерла ноги, потом выщипала брови, сделала маску на лицо и на волосы, тщательно вымыла волосы и вытерла. Через 30 минут он вышел из ванной с лицом человека, познавшего смысл жизни.
Добавить комментарий
Однажды вечером подруга написала мне: "Приезжай, меня молодой человек убивает!" Я приехала, вступилась, защитила. Итог: у меня сломан нос, гематома, болит гортань потому, что меня душили, всё тело в синяках. Ночь я провела в больнице. Подруга с молодым человеком на следующий же день помирилась, а мне сказала, что я сама нарвалась, и это не её проблемы.
Добавить комментарий
Когда в Германии умер мой отец, приехали люди из похоронного бюро, зашли в его спальню и прикрыли за собой дверь. В щель я увидела, что перед тем как переложить изможденное долгой болезнью тело на закрытые носилки, все четверо низко поклонились перед ним. Это не напоказ совершенное действие настолько поразило меня, что я смогла наконец-то расплакаться и до сих пор вспоминаю с благодарностью этих безымянных людей в черном за их полный глубокого смысла ритуал.
Добавить комментарий
Иногда, читая истории "Подслушано", жалею, что нет такой кнопки: "Забухать прямо сейчас с автором". Вот прям читаешь и понимаешь — с этим телом мы бы подружились.
Добавить комментарий
Сбила машина утром прям на пешеходном переходе. За рулем старый дед со слуховым аппаратом. По всем правилам я права, он - виноват. Довез до травмпункта, оставил моему мужу свой номер и скрылся. Теперь лежу в травматологии, отхожу после операции на коленном суставе, теперь навсегда в моём теле будет кусок титана. Я плачу и спать не могу от боли, а дед в ГАИ пытается все отрицать.
Добавить комментарий
Ездили с мужем в прошлом году к нему в город и на новом месте приснился страшный сон, как я горю, было так больно что я проснулась вся в слезах, рассказала мужу все сразу, через месяц поехали на шашлыки, и у нашего друга взорвался розжиг для костра в руках так, что облил меня, и я загорелась... Никто больше не пострадал, кроме меня. 20% тела обгорело...
Добавить комментарий
Время — раннее утро. Бегу я, никого не трогаю, в ушах музыка гремит. Редкие прохожие мне улыбаются. Перехожу на быстрый шаг и останавливаюсь, чтобы сделать упражнения, и тут к моим ногам падает потное, запыхавшееся тело. Оказывается, за мной несколько километров бежал мужчина, чтобы познакомиться! Такой напористости я отказать не смогла. Обменялись номерами, он пошел домой переодеваться, так как костюм деловой был насквозь мокрый, туфли уже не блестели. На работу опоздал, но шеф простил, даже похвалил. Потом гордо всем говорил и говорит, что не зря машину в мастерскую отдал и счастье свое догнал сам. Вместе уже семь лет, женаты. Люблю его!
Добавить комментарий
Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..
Добавить комментарий
Понимаю, что песня действительно офигенная, когда мурашки бегут не по телу, а по яйцам.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городе под Новосибирском, когда были проблемы с работы, устроился промоутером в единственный торговый центр в городе (мне выдали большой костюм, в котором не видно лица и тела). Было забавно, когда каждый день мимо меня проходило десятки знакомых, и никто меня не мог узнать. Именно будучи в этом костюме, я узнал, что моя девушка изменяет мне с моим соседом, старше нас на 20 лет...
Добавить комментарий
Моя мама одно время выпивала (из-за отца, который ей изменил). Перед моим выпускным в школе она дико нажралась и упала в ванной. Я не могла открыть дверь, потому что она подпирала ее всем телом. Я сидела и выла, выла, потому что боялась, что она умерла. Когда она все-таки очнулась, и смогла приподняться, оказалась, что у нее сломана нога. Если бы кто знал, что я пережила в тот день. Мне пришлось тянуть ее на себе в скорую (врачи не захотели подниматься, когда узнали, что она пьяна), потом бегать ночью по городу в поиске круглосуточной аптеки. А наутро, не спав всю ночь, я пришла на выпускной. Я стояла, как сирота и думала, что я ненавижу свою мать и отца, который довел ее до этого. Это был самый горький день в моей жизни, и, хотя прошло уже много лет, мама вылечилась, я все равно не могу ее простить за это.
Добавить комментарий
Муж работает в одном из лучших отелей города. Говорит, что с виду приличные и адекватные люди устраивают в номерах жуть. Один парень пришел ночью, снял люкс и насрал там посреди комнаты! Наступил в свою же кучу и ходил, там весь номер был в какашках. Одна тетка наваляла кучу на кровати. Ещё женщина нашла грязные стринги между матрасами, принесла на ресепшн. А однажды пьяный мужик заснул в душе, закрыв телом слив, вода была включена. Затопило 5 номеров. Ему выставили счёт на 22 тысячи евро.
Добавить комментарий
Втайне от семьи пошла и сделала татуировку. Ни у кого из домашних рисунков на теле никогда не было, поэтому мою мечту никто не одобрял. Тут зашёл у меня разговор про тату с бабулей за ужином. Сидим, обсуждаем, и тут она мне выдаёт: "Мне вот блёклые татуировки не нравятся. Была бы я молодая, сделала бы на плече себе такую небольшую и чёрненькую. Может, и сейчас бы сделала, да только вот, кроме огорода, никуда не хожу, красоваться негде". Подавилась я макаронами и подумала, что теперь знаю, в кого я такая.
Добавить комментарий
Год назад от рака умерла родственница. Здоровая, успешная женщина чуть за 50 буквально за год "сгорела". Когда убирались в квартире нашли куклу вуду из церковных свечей с ее лицом, вырезанным из какой-то фотки. Я несуеверный человек и во всякую нечисть не очень верю… но тут как вспомню так мурашки по телу бегают...
Добавить комментарий
В школе я была гулёной: пиво и сигареты, тяжёлая музыка... Была у меня подруга Катя — полная противоположность: скромница, тихоня и домоседка. Учились мы хорошо и поступили в один универ, окончили его. Я встретила мужа, хорошо выгляжу, устроилась на работу и вечера провожу дома в кругу семьи. Катька теперь бухает по-чёрному, потом два дня отходит, ночами по клубам шастает, меня променяла на друзей-алкашей. Нам обеим скоро 30 лет. Боюсь, что однажды нас расколдуют, и мы поменяемся телами обратно.
Добавить комментарий
У меня очень тонкая и нежная кожа. Могу получить ранку за чисткой яйца или содрать кожу, открывая бутылку. Скотч и пластыри на тело тоже лучше не клеить, ибо при отклеивании так же сдирают кожу до крови. Во рту тоже кошмарно — стоит поесть чипсы, орехи или что-то подобное, так внутри всё в маленьких болючих ранках, с которыми есть, говорить и жить в принципе проблематично. На ступнях вообще ад. Разнашивание новой обуви превращается в пытку, а ноги в кровавое месиво. Всё настолько плачевно, что мне даже чесаться лишний раз не стоит. Вроде мелочь, а я так устала постоянно соблюдать осторожность и таскать с собой маленькую аптечку для обработки ран.
Добавить комментарий
После взятия немцами города Пушкин, бабушкину мать с детьми по доносу арестовали как семью офицера и отправили по этапу. В разношерстной толпе заключённых один человек особенно выделялся. Легко одетый мужчина несмотря на холод кутал что-то в теплые тряпки. Прижимал к себе этот сверток и как мог защищал от дождя. Ребятня изнывала от любопытства. В одну из ночей их привели переночевать в городскую баню. Было не натоплено, холодно, все улеглись спать на полу. Мужчина свернулся калачиком защищая свою ношу. Так он утром и остался лежать, когда остальные встали. Пришли солдаты, тело убрали, а сверток один из них брезгливо отпихнул ногой. Когда замызганные лохмотья развернули - в них оказалась скрипка.
Добавить комментарий
Моя 75-летняя прабабушка жила с нами и любила ходить без белья и демонстрировать своё тело всем, кто подвернётся. Родители много раз просили её этого не делать, но ей было пофиг. Помню, как-то сидели мы в саду кружочком, она и все съехавшиеся на лето дети нашей семьи, и перебирали картошку. Поднимаю я глаза и вижу, что она сидит, раздвинув ноги, и трусов на ней нет. Незабываемое зрелище. Никакой психотравмы у меня нет.
Добавить комментарий
Имею необычный и бесполезный дар — вижу историю любого шрама на теле человека — при каких обстоятельствах он получен, как долго заживал. Увлекаюсь шрамированием, у самого довольно много шрамов)
Добавить комментарий
Сегодня ночью моя душа покидала тело. Я не знаю, как это объяснить. Мне показалось, что это сон. Я видел себя, как я сплю, потом увидел, что мой брат меня касается во сне(спим с ним на диване) и я резко просыпаюсь наяву. Почитал в инете, оказывается не сон.
Добавить комментарий
До сих пор боюсь ходить по газону (если приходится) или по траве вообще, вглядываюсь всегда. Все потому что в нашем единственно парке аттракционов, канализационные люки находились в траве, ещё и выкрашены в зелёный цвет, дабы не привлекать внимание. Один из таких люков оставил открытым невнимательный работник и туда провалился мальчик четырёх лет. Кажется, душераздирающие крики матери слышала вся улица. Тело мальчика унесло и нашли его далеко от парка. Застрял в сгибе трубы.
Добавить комментарий
Я надеюсь, что в мире есть такие же люди, как я, потому что это ну очень странно, не могу смотреть на людей с жемчужными бусами или с жемчугом на одежде, воспринимаю как чужеродные наросты на теле и мне прям физически противно, и я стараюсь не смотреть на это совсем.
Добавить комментарий
Мне не нравятся лысые ноги. Свои не брею (я девушка), и из-за этого часто сталкивалась с буллингом со стороны прохожих: это и гадкие комментарии вслед (как только меня ни называли), и фото исподтишка (один раз даже выложили в паблик моего города, где все, кому не лень, поливали меня грязью), и прямые оскорбления в лицо. При этом выгляжу я хорошо: подтянутое стройное тело, красивое лицо, стильная одежда. Но лишь одна деталь в виде небритых ног вызывает волну хейта в мою сторону. С ужасом жду потепления, представляю, как снова всё это начнётся. Муж поддерживает как может, но боюсь, что придётся носить длинные платья и штаны всё лето.
Добавить комментарий
Самое быстрое свидание. Было жаркое лето. Мне 22 года, и в тот год я впервые в жизни надела шорты, а не как обычно бриджи или юбку в пол, наконец-то переборов комплексы по поводу своего тела, восприятия себя и своей красоты. Я отнюдь не была толстой, но строгий отец никогда не разрешал носить ничего открытого. Вот он — долгожданный момент! Я, налюбовавшись на себя в зеркало и окрылённая, бегу на встречу и получаю: "У тебя шорты по длине, как мои трусы-боксёры. Не одевайся так". Ушла сразу же.
Добавить комментарий