Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень утверждает что этой ночью я спящая смеялась дьявольским голосом. И что я была настолько неадекватна, что он боялся засыпать со мной рядом. Самое удивительное то, что этой ночью мне снилось будто моем теле кто то другой, а я наблюдаю со стороны..
Добавить комментарий
Мой друг чуть не сел за убийство. Как потом выяснилось, он с приятелем работали на стройке, напились сильно после работы, и друг ушёл домой, а приятель залез в КамАЗ и прилёг полежать на щебне, который был в кузове. Наверное, на звезды хотел посмотреть, и уснул. С утра пришли рабочие, и из кузова всю груду щебня ссыпали, а парня просто засыпало намертво, так и умер. А друга обвиняли в том, что он убил намеренно и спрятал тело в щебне, не могли поверить в случайность и нелепость случившегося.
Добавить комментарий
Ненавижу свои стопы. У меня 38-39 размер при росте 176 см. Вроде это небольшой размер, но у женщин в нашей семье 36-37 размер при росте 160 см. С детства мне все говорили: «Лапа как у папы», «Полноги одни пальцы», «Не повезло тебе родиться девочкой с такими страшными огромными ногами» и подобное. Покупала обувь меньшего размера, чтобы визуально стопа выглядела меньше, из-за этого испортила себе пальцы и ногти. Муж говорит, у меня красивые стопы, а у меня так и сидит в голове ненависть к этой части тела.
Добавить комментарий
Мой близкий друг — ходячая аномалия. У него много лишних органов, целый ряд биологических особенностей, уникальный мозг и тело в целом. К великому сожалению, он умер, не смог вылечиться от серьезной болезни. Еще при жизни он продал свое тело в НИИ; продал все, что у него было, а деньги завещал мне, его маме и любимой девушке. Мне даже все равно на ту большую сумму, которую он мне завещал, мне очень жаль, что я потерял такого друга, как он. И ведь даже могилы у него нет...
Добавить комментарий
Было мне лет 10, нашла у родителей эротический журнал. Легла посреди комнаты и рассматривала его со смесью жгучего стыда и дикого интереса. Вдруг кто-то входит в комнату, я в панику... Ложусь всем телом на журнал, сама в слезы, лицо пылает. Оказалось, зашла сестра моей мамы и спокойно так говорит, мол, отдай, что прячешь, и я никому ничего не расскажу. Отдала, боялась ей в глаза смотреть всё последующее время. Мне сейчас 25, она до сих пор ничего никому не рассказала.
Добавить комментарий
Было мне лет 10. Ученицу школы, в которой училась и я, сбила машина. И знаете, что сделали ее родители? Они перед похоронами привезли ее тело в гробу в нашу школу. ШКОЛУ!!! Учеников всех(!!!) классов собрали на площади перед школой, чтобы они посмотрели на мертвую девочку. Сначала гроб пронесли по кругу, чтобы все прсмотрели, а потом минут 30 гроб стоял в центре. Моей психике тогда пришел трындец. Перед глазами постоянно стряло ее лицо. Зачем? Зачем детям такое показывать???
Добавить комментарий
Мечтаю о правдивой социальной рекламе для родителей - чтобы показывали, как может измениться тело после родов, чтобы показывали, как выглядит квартира с маленьким ребёнком, чтобы говорили о том, что не обязательно быть идеальной мамой - можно не быть идеальной, но быть достаточно хорошей. Возможно, тогда бы стало меньше мам, загоняющих себя в погоне за недостижимым идеалом, меньше нервных срывов и насилия в семье, меньше отказов от детей... И меньше обесценивания домашнего труда от мужчин...
Добавить комментарий
На скопленные с детских пособий деньги сделала вагинопластику. Ребенок испортил мое тело - за его счет все и исправила!
Добавить комментарий
В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.
Добавить комментарий
Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!
Добавить комментарий
Мне было 13. Бабушка позвонила маме и сказала, что дяди нет вторые сутки. Подняли на уши всех друзей, родственников - никто его не видел. Обратились в полицию, сказали, прошло мало времени. На четвертые сутки все его братья, друзья, в том числе моя мама утром выехали его искать. И тогда мне приснился сон, что он нашёлся, такой же жизнерадостный, улыбка 32 зуба, в нарядной одежде ведёт меня гулять. Мама сказала, что это хороший знак. И они уехали. Да, нашёлся. В степи. Но только повешенным на дереве, с предсмертной запиской в кармане. И уже разлагающимся телом. Никаких поводов даже не давал. Ему было 24.
Добавить комментарий
В 5 классе весь класс пошёл на выставку "Тело человека". Показывали нам жертв абортов, разобранные мозги, висящие разрезанные люди с мышцами. Все понравилось, в обморок не падали, а висящих людей с красивыми мышцами хотелось лизнуть. Спустя годы учусь на врача.
Добавить комментарий
Знакомая училась в мед. институте, далее с её слов. Пошли как-то в морг по учебе с группой. У одной девчонки, допустим Маша, были длинные волосы. Вот все дела сделаны, выходим из помещения где тела лежат, и тут вдруг Маша отстает, что-то её удерживало, поворачивается, а её за волосы держит мертвец. Маша падает в обморок, далее сердечный приступ и смерть. Одногруппник-шутник намотал её волосы к руке мертвеца, пока все стояли и смотрели на вскрытие рядом лежащего тела.
Добавить комментарий
У мамы рак уже 6 лет, боремся за каждый год, папа, мама и я. Больно от безысходности и бессилия над болезнью. Медицина с каждым годом совершенствуется, благо, связи и финансы позволяют новые лекарства и методы лечения, но, рак, к сожалению, неизлечим. Шесть лет мое единственное желание - здоровая мама, без метастаз во всем теле. Смотрю старые фото и не могу не плакать. Но мы боремся и будем бороться дальше, всегда. Потому что любовь побеждает все.
Добавить комментарий
Недавно купила новую тушь и опробовала ее, накрасив волосы по всему телу. Из почти полного отсутствия растительности получилась очень заметная чернющая волосня. Теперь то уверена, что это хорошая тушь.
Добавить комментарий
Работаю певицей на банкетах. Где только ни была: и в дорогих фешенебельных ресторанах, и в захолустных кафе. Но все эти общепиты объединяет одно - жуткая вонизма. Запах харчей пропитывает буквально всё! И тело, и волосы, и одежду. Однажды у меня провоняла шуба! Выветривала ее несколько дней. Вроде работаю в зале, а несет от меня так, будто у плиты на кухне смену стояла.
Добавить комментарий
Мне 24, девушка. Парня нет и не будет. Да, страшная с нулевым размером. Не хочу с этим бороться, всё по большому счёту устраивает. Зарабатываю неплохо, своё дело знаю. Любовь не нужна, тела ваши горячие тоже. Я счастлива, когда меня не трогают.
Добавить комментарий
Люблю ощущение повышенной температуры тела. С 38 до 39. Тело горячее, кожа очень чувствительна, постельное белье приятно холодит. Когда становится слишком жарко, одеваюсь и иду во двор на пару минут. Приятен ветер, остужающий щеки. И звон в голове такой забавный. Жаль, спать тяжело при лихорадке. Да и в целом болеть вредно. Болею редко, но когда температура поднимается, специально не сразу сбиваю.
Добавить комментарий
Как-то ехал в метро, и один придурок решил выхлопать мои карманы. Я вижу, он трётся рядом, пытается навалиться всем телом и создать толкучку вокруг, а потом почувствовал его руку в кармане с ключами! Видно, что опыта не очень много. В итоге я схватил его за руку, завернул её за спину и ударил его лицом об дверь вагона, крикнув, что в толпе карманник. Из возгласов толпы выяснилось, что он выкрал около пяти телефонов и пару сотен рублей. Сдали его полиции. Видимо, отсидел, вышел, и где-то через два года, когда я заканчивал универ, увидел его снова в метро. На сей раз решил не высовываться, потому что с тех пор меня мучает чувство, что он меня преследует.
Добавить комментарий
Я девушка. В детстве сняла трусы и стояла перед нашей собакой, которая сидела за сеткой (дом с участком). Так и стояла перед ней, пока не запалила бабушка. Стыдно было безумно, но до сих пор не знаю, зачем это делала. Сейчас точно никаких эксгибиционистких наклонностей нет, наоборот немного стесняюсь своего тела)
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.
Добавить комментарий
Живу в частном секторе. На соседней улице строится дом, который "охраняет" собака. недавно ночью эта псина напала на женщину. отгрызла голову и руку. все тело изгрызано, на крики о помощи никто не откликнулся. Собаку не виню и даже тех, кто на крики не отреагировал. Считаю, ее хозяина полной мразью. Этот урод кормил огромного пса раз в 4-5 дней...
Добавить комментарий
Работаю фитнес инструктором групповых программ. Так вот на каждом занятии необходимо озвучивать все что делаешь. Дошло до того, что я дома садясь на туалет начала говорить: вес тела на пятках, отводим таз назад, плавно опускаемся вниз, делаем глубокий вдох и выдох. Доработалась...
Добавить комментарий
У меня есть близкая подруга. Она встречается с парнем уже очень долго, живут вместе. Ей 18, он старше. Недавно на работе с парнем случилась беда: его ударило током в 6000 вольт, от смерти его спас друг, который успел откинуть его в строну. Друг в травм. отделении с ожогами рук, парень в реанимации с ожогами тела второй и третьей степени. Ест через трубку, подруга ухаживает за ним, готовит, кормит. Недавно его перевели в ожоговый центр, а когда он пришёл в себя, он сделал ей предложение. Она согласилась.
Добавить комментарий