Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!

В студенческие годы мама с подругой снимали комнату у хозяйки частного дома, у которой был кролик. Однажды они увидели, что собака таскает труп этого кролика по двору. Чтобы хозяйка не обвинила их в смерти ушастого, решили вымыть его и посадить в клетку. Так и сделали. Пришла хозяйка и чуть не упала в обморок. Оказывается, кролик сам умер, и хозяйка его закопала. Собака раскопала его тело и таскала по двору.

Добавить комментарий
До 35 лет была очень худой, а после разнесло на 30 кг. Ненавижу это новое тело - тяжёлое, неловкое, потеющее при любом усилии. Белье жмёт и натирает. Сиськи болтаются, как шары с жиром. Жопой задеваю чужие столики в кафе. Из одежды подходят только чёрные парашюты. Ляшки трутся друг о друга до крови. Мужчины даже не смотрят. Эй, толстухи, хватит врать себе и другим, что вам нравится ваш жир! Или вы просто не знаете, что такое свобода. Легкость. Изящество. И когда на тебе хорошо сидит любая вещь.
Добавить комментарий
Тело с места смерти не забирали в морг девять часов, было на улице! В морге всё делают против законов. Пытаемся узнать, в каком морге тело, ибо по телефону никто справок не даёт и в полиции тоже, и с нас даже за это пытаются содрать денег! Пытаются содрать за вскрытие на пару часов раньше, сдирают деньги даже за простую передачу вещей для покойной. Ненавижу этих гробовщиков! Ненавижу! Ненавижу всю эту морговскую мафию, которая наживается на чужом горе!
Добавить комментарий
Я девушка, мне 25 лет, и я не умею пить. Пытаюсь контролировать себя: не оказываться в компаниях людей, которые пьют, 99% времени стараюсь быть за рулём. Проблема в том, что я не умею останавливаться, я пью до конца. Я купалась в фонтане в центре европейского города; я отняла велосипед у какого-то мужика; затопила соседей, отключившись в душе; я переплывала озеро с бутылкой водки наперевес, и это только некоторые путешествия моего пьяного тела. Свою проблему надо исправлять, я хотя бы пытаюсь.
Добавить комментарий
У меня не очень чуткое обоняние, порой даже запах духов своих или чьих-то не чувствую, зато чувствую запах своих коленей. Хоть я грязная после трудового дня, хоть только вышла из душа, отчётливо чувствую их приятный запах. Притом запахов остальных частей тела (рук, плеч и других) не слышу.
Добавить комментарий
Сосед знакомой проживал со своей мамой в квартире, много пил. Мама умерла, тело лежало в квартире, он не обращал внимания. Появился запах в доме, соседи собрали деньги, купили гроб, отдали ему. Он ночью вынес гроб с телом матери на дорогу, и так стоял этот гроб несколько дней, пока соседи снова не собрали деньги и не похоронили ее.
Добавить комментарий
Когда я была полной, я чувствовала себя не в своём теле, чувствовала, что в нем заперта худая, сексуальная и красивая девушка. Решив проблемы со здоровьем, мешавшие мне худеть, я наконец добралась до идеальной отметки на весах. И, господи, я как с ума сошла. Стала покупать красивое белье, много красивого белья, дома носить соблазнительные наряды вместо растянутых футболок. Парню своему я нравилась любой, в этом плане ничего не изменилось, но я прям кайфую от себя и не могу остановиться.
Добавить комментарий
С детства мечтала увидеть, как умирает человек. Увидела, когда проходила практику в реанимации. Там лежал пожилой мужчина. Всю ночь у него была кровавая рвота, наутро всё более или менее улеглось. Я сидела напротив, так как мне сказали просто наблюдать за всем. Он лежит, глаза открыты, что-то пытается сказать, шевелит губами и языком, но его не слышно. Он пытается даже пошевелиться, хотя всё своё пребывание в реанимации не мог этого сделать. А потом его глаза западают, рот — тоже, лицо желтеет на глазах. И вот, он отходит в мир иной, а ты будто бы успеваешь заметить, как его тело покинула душа.
Добавить комментарий
Стоял на крыльце больницы, выходит девчушка, молоденькая совсем, лет, может, шестнадцать, и начинает курить - сигарета за сигаретой. Говорю ей, мол, девушка, ну как же так, и начинаю читать лекцию о вреде курения. Вдруг выходит врач, смотрит на неё и говорит: «Я не могу выдать вам тела, может, в семье кто-то совершеннолетний остался?» Она отрицательно покачала головой и достала ещё сигарету. Я заткнулся.
Добавить комментарий
Я ненавижу своих родных. Когда я была маленькой, у нас в семье существовало своеобразное соревнование — кто больше сможет впихнуть еды в меня-малоешку. Я просто всегда была мелкой, невысокой, с маленькими ручками, тонким строением тела. Это, видимо, не давало родственникам покоя... Сейчас мне 20, и они недовольны тем, как я "разожралась вместо того, чтобы найти жениха". Каждый, каждый (!!!) считает своим долгом ткнуть меня в живот, сострить про мужчин, которые на кость не бросаются и так далее. Да, я жирнющая, как корова. При росте 160 я вешу 120 кг. Обменка убита вредным неравномерным питанием, к которому меня приучали всю жизнь, нахваливая за лишний бутерброд с маслом. И за каждый минус кило я теперь сражаюсь не только с собой, но и с туевой хучей родни, за 20 лет откормившей меня до размеров крейсера. Я плачу, потому что сама себе отвратительна, но не получаю никакой поддержки, кроме тычков под ребра. Ненавижу.
Добавить комментарий
Моюсь целиком только раз в неделю. Но от меня не несёт за версту, я чищу зубы и подмываюсь ежедневно. Но лицо, тело, голову я мою 4-5 раз в месяц. Это из-за аллергии — вода жуть как сушит и стягивает, никаких кремов и лосьонов, тоников или мицелярок, ничего нельзя. И у меня прекрасная кожа — ни прыщей (даже в подростковом возрасте), ни черных точек, ни морщинок! Никому секрет не раскрываю, ведь многие посчитают меня просто ленивой грязнулей.
Добавить комментарий
Когда очень жарко, я чувствую как мой организм накапливает, причем в разных местах тела, тепло, а потом резко выкидывает его в окружающее пространство. Неужели я одна это чувствую?..
Добавить комментарий
мой муж дает названия моим частям тела - сверху я Константин Костин, а снизу Юрий Жирков) стимулирует)
Добавить комментарий
Ужасно сильно боюсь умереть за каким-нибудь идиотским занятием. Стыдно же, когда тело найдут. Хернёй страдать не перестаю, но делаю это уже осторожнее.
Добавить комментарий
Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.
Добавить комментарий
Недавно ехала в автобусе. Зашёл выпивший мужчина, но с виду приличный. Может, его толкнули, а может, не рассчитал подшофе, но он упал головой на асфальт ничком. Туловище и голова лежали на автобусной остановке, а ноги ещё остались в автобусе. Растекалась кровь, человек либо без сознания, либо уже умер. Женщина и мужчина, которые стояли в автобусе в непосредственной близости от происшествия, выпихнули его ноги на остановку и сумку поставили рядом, которую он успел занести, и начали махать водиле, мол, трогай, всё норм. Я была в шоке! На их глазах человек, возможно, умер, а они так спокойно ноги его убрали и стояли как ни в чём не бывало! Водитель всем сказал по рации, что автобус дальше не следует, вызвал скорую. Все вышли, стояли на остановке и рассматривали, наверное, уже бездыханное тело. Водиле респект, а тех двоих я не понимаю.
Добавить комментарий
Я замужняя женщина за 40, но все чаще понимаю, что в душе мне лет 14, как будто я девочка, запертая в теле взрослой тетки и выхода из этой тюрьмы нет, если только смерть.
Добавить комментарий
Я порядочная жена, никого кроме мужа нет и не будет. Одеваюсь в рамках приличия, никаких декольте и коротких юбок. Но как же мне хочется, чтобы моё шикарное обнажённое тело видели другие, восторгались моей фигурой. Никакой пошлости, а именно любование, как если бы оно было произведением искусства. Мне нужно это восхищение, и я знаю, что запросто получила бы его, но понимаю, что это невозможно, не огорчив мужа и не получив клеймо шлюхи от окружающих.
Добавить комментарий
Перед операцией по удалению опухоли в голове я крайне нервничала и на 50% допускала то, что не переживу её. У нейрохирурга задала вопрос «что нужно подписать, чтобы, в случае моей кончины, тело оставили для обучения студентам-медикам?». Мне, конечно же, рассказали, но доктор встречно спросил, почему я заранее сомневаюсь в его работе, ведь, по сути, я являюсь предметом его работы. И, как ни странно, именно эта его фраза меня успокоила. Всё прошло успешно, доктор сделал свою работу великолепно!
Добавить комментарий
В последнее время люди часто спрашивают меня, не занимаюсь ли я фитнесом – тело стало спортивным и подтянутым. На самом деле они просто не знают, какой ненасытный мужчина у меня в постели.
Добавить комментарий
У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.
Добавить комментарий
За всю жизнь была во многих домах и квартирах, но нигде не было такого тепла и уюта, как в доме моей тетушки, которая проживает в небольшом городке на Волге. Не знаю, с чем это связано, у нее небольшая комнатка с кухней, ходики, половики, кровать - все, как у всех. Но когда к ней прихожу, отдыхаю душой и телом, все плохое сразу уходит, становится легко и радостно, хочется жить. Может, место само намоленное, святое, потому что так же себя чувствовала после посещения Дивеевского монастыря.
Добавить комментарий
Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.
Добавить комментарий
У меня достаточно хорошая внешность и фигура, большинство парней видят во мне не больше, чем красивое тело. Встретила парня, с которым показалось, что вот оно — наконец-то я кому-то просто интересна; не тело, не ноги, а просто я. Однажды забыла паспорт в его сумке, предложила заехать отдать. Был классный вечер с фильмом и чаем, пока не начало тошнить и клонить в сон. Подмешал в чай снотворное, благо соседка пришла, когда я уже лежала под ним полураздетая.
Добавить комментарий
Я продала свою кожу. Была в Японии, на улице остановил какой-то якудза, на ломаном английском стал объяснять, что кожа с татуировками у них стоит огромных денег, её снимают после смерти с усопших и делают из неё сумочки, аксессуары по цене квартиры (кожа белых девушек с татуировками не в "азиатском" стиле ценится особенно). Подписала контракт, заплатили деньги, на которые по приезду домой купила машину, знакомые завидуют, а я знаю, что после смерти рисунок с моего тела продолжит жить.
Добавить комментарий