Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Восемь лет назад без вести пропал мой брат. Искали его очень долго, но так и не нашли ни трупа, ни весточки какой. Ничего! И вот недавно мне сниться сон, где я вижу его. В первый раз за все всемь лет! Будто он везет меня на мою свадьбу (а я уже замужем), сидит на водительском, а я позади него на пассажирском. В шоке вся, горько плачу и пытаюсь его обнять, а его тело как будто веревками перетянуто, и ему больно очень. Говорит, не трогать. Страшно, что он где-то и никто помочь ему не может.
Добавить комментарий
Много лет назад был в Ташкенте и попробовал там местной шаурмы: огромный толстый лаваш, курочка/баранина, куча овощей, специй, соуса до жопы. И всего за 15-20 рублей! Я наслаждался каждым кусочком. Но расплата настигла в гостях у коллеги-врача, я обосрался прямо за столом... Три дня тяжелейшей лихорадки, рвота каждые пару часов и безудержный поносище, испивающий всю влагу из моего тела. Ненавижу шаурму.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 24 года, и у меня хронический ревматоидный артрит с десяти лет. У меня может болеть абсолютно любой сустав моего тела, но в особенности и почти всегда у меня болят стопы ног, потому что на них шишки, которые мешают ходить. Иногда мне хочется оказаться в теле другого человека просто для того, чтобы вспомнить, что это такое — ходить без боли.
Добавить комментарий
Всё моё тело осыпано родинками. с детства их ненавижу, считаю уродливыми пятнами. но недавно на работе (я работаю в детском доме) одна девочка, сидя у меня на коленях, восхищенно проговорила: ты - небо, а это (показывая на родинки) - звёздочки!
Добавить комментарий
Родители взяли меня из детского дома в 7лет. Попала я туда из-за пьяницы матери. Она постоянно пила со своими дружками, тушила об меня окурки и била (у меня на теле осталось несколько шрамов). Поэтому когда я видела из окна пьяную мать, уходила к соседям. Прошло уже 8 лет, но я до сих пор боюсь, что моя нынешняя мать начнет пить, как моя биологическая. Каждый раз, когда она возьмет в руку бокал, у меня начинается паника, и я не знаю что с этим делать.
Добавить комментарий
Все беременные проходят врачей, у меня не очень с сердцем, поэтому мне поставили суточный кардио-монитор. Выглядит это как куча присосок на теле с идущими от них проводами к коробочке с экранчиком. Конечно, по закону подлости и за отказ проходить через рамку - меня остановили в метро и приняли за смертницу! На 8 месяце с огромным пузом, вся в проводах и пищащая коробочка подмышкой привязана лейкопластырем к телу. Бдит полиция)
Добавить комментарий
Сдаю квартиру в Москве, сама живу в небольшом городе. Могу позволить себе не работать, провожу время с детьми и родителями. Не шикуем, но и не бедствуем. Тут приходит повестка из налоговой, ну пошла, скрывать-то нечего. На вопрос чего мной заинтересовались, показали письмо. Натуральный такой донос, что я мол имею преступные доходы, скрываю налоги и вообще паразит на теле общества. А подпись брата моего. Нахрена? С дочкой его часто сижу, денег подкидываю, подарки, дружим вроде. Вернее дружили.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе сидела рядом с парнем плечом к плечу. И чувствовала тепло его тела через свою и его куртку. И наслаждалась. Гребаное одиночество, даже забываешь, что люди теплые...
Добавить комментарий
В сауну вызывают наряд полиции. Приезжаем, скорая уже там. В бассейне плавает тело. Мужик не выдержал нагрузки, и сердце остановилось. Хозяева сауны были озабочены только одним: "Вытаскивайте и увозите быстрее труп! У нас следующий сеанс через 20 минут!"
Добавить комментарий
Я женился на прекрасной девушке - красивой, умной.. Но с тяжелым детством, комплексами и грузом плохих воспоминаний. Её мучали дурные сны, она вздрагивала, когда я поднимал руку, чтобы обнять её, прятала своё тело от меня. Чтобы помочь ей, я стал всячески ее поддерживать, оплачивать любые желанные ею косметические процедуры, одежду, всё, что помогало ей чувствовать себя лучше. Последним этапом в нашей счастливой жизни был абонемент к психологу для неё. К психологу, с которым она мне изменила.
Добавить комментарий
Я безумно люблю своего парня, а он, если честно, так скажем, позволяет себя любить. И каждый раз, когда я нежно глажу его спящего по голове, или прижимаюсь к нему всем-всем телом от переизбытка нежности, на глаза наворачиваются слезы. Я бы все отдала, лишь бы на секунду оказаться на его месте и почувствовать, как это, когда тебя так любят.
Добавить комментарий
Приснилось, что я в живу в теле мёртвой сестры. Она всегда была стройной, а я меньше 48 размера никогда не была. Сестра умерла два года назад, очень скучаю по ней.
Добавить комментарий
Сегодня я тонула. Это происходит бесшумно, без брызг и криков. Я живу у моря и всю жизнь купалась, умею держаться на воде, но всегда плавала недалеко от берега. Вот и сегодня плавали с парнем рядом. В момент тело начало тонуть. Толком не поняла ничего. Знаю, что надо делать, но не могла не паниковать. Нашла силы рвануть вверх крикнуть: "тону", остальное помню отрывками. Он меня спас, при этом был спокоен, с холодной головой. Никто на берегу ничего не понял. А у него руки до сих пор дрожат.
Добавить комментарий
Новый год - новая жизнь. Развелась с нелюбимым мужем, забрала документы с нелюбимой магистратуры, занялась своими рыхлыми частями тела, открыла бизнес. Не слушала мам, пап, друзей. Вы пришли в этот мир одни и уйдете одни, так получите удовольствие от этого пути!
Добавить комментарий
ненавижу ощущение сухих волос на мокром теле. мерзко! сейчас пишу, представила, аж мурашки от отвращения побежали.
Добавить комментарий
Расстались с парнем, жили вместе. Он унижал меня, нередко душил, оставляя на теле синяки. Когда я поставила в отношениях точку, напоследок решил нагадить и продал моего любимого кота, которого я хотела забрать к себе. Два месяца плакала каждый день, но искала его. И нашла-таки! Объяснила людям ситуацию, предложила за кота хорошие деньги. Они прониклись и просто отдали мне его! Я счастлива, что снова со своим пушистиком! А малознакомые люди оказались добрее, чем некогда близкий человек.
Добавить комментарий
С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?
Добавить комментарий
Решила привести себя в форму — похудеть, подтянуть тело. Времени на зал нет, занимаюсь дома. Во время тренировки, дабы выполнять все упражнения качественно и не филонить, я включаю передачу про людей, которые весят 300 кг. Херачу будь здоров. И вот, через два месяца уже не стыдно надеть купальник. А недавно я узнала, что есть передача про семью, весом в тонну... Кубики, ждите меня, я скоро скачаю весь сезон.
Добавить комментарий
Мне было 22 года, я была весьма в теле — 90 кг при 168 см. Пришла на собеседование к чёрту на куличики, чтобы за копейки продавать в киоски и магазины ерунду типа кофе три в одном. Мудак, который по телефону сказал, что его устраивает мой маленький опыт и готовность работать, как только увидел меня в XXL куртке, заявил, что я могу уходить, потому что в магазине к витрине не пролезу. В силу своей инфантильности покраснела и ушла. Зачем так вести себя — не понимаю. Писали бы в объявлении параметры уже)
Добавить комментарий
Лежишь в ванне, наполнил ее, расслабляешься, а потом решил спустить воду. И вот когда ты уже вытащил затычку, но все еще лежишь в ванне, ты осознаешь всю бренность своего тела... Грустно становится
Добавить комментарий
Недавно увлекся астрономией. Ужасно жалею об этом, потому что насмотревшись на размеры некоторых небесных тел и поняв, что мы всего лишь космическая пыль, мне теперь все кажется бессмысленным. Полная потеря мотивации и воли к жизни.
Добавить комментарий
Всегда восхищалась людьми, у которых есть мечта. У меня долго ее не было. Родные насоветовали идти учиться на стоматолога, и мне даже нравилось, но это не было страстью, призванием, любимым делом. Чтобы держать тело в форме, пошла на занятия пол дэнс (акробатика на шесте). Прошло несколько лет, и я понимаю, что трачу жизнь не на свое дело, что медицина совсем не про меня, хочу посвятить жизнь спорту. Будет трудно. Семья не поймет мой выбор, друзья, которые остались, в меня не верят. А я смогу!
Добавить комментарий
В школе сдружилась со своей одноклассницей. Я всегда была худым подростком, а лет в 15 чуть-чуть набрала в связи с гормональной перестройкой. Растущие цифры на весах казались мне катастрофой, и подруга позвала меня худеть с ней. Она показала мне всё: диеты по 150 ккал в день, сочетания таблеток, рвота после еды. В итоге меня заклинило. Уже 10 лет я пытаюсь достичь идеального тела, навязчивая идея не отпускает. А подруга похудела в общаге универа и живет без проблем.
Добавить комментарий
В детстве я так хотела веснушки, что истыкала кормчневым фломастером все лицо и тело
Добавить комментарий
В школе очень часто вела различные мероприятия: линейки, встречи выпускников, праздники. И вот 1 сентября, вся школа построена на линейку, я в нарядном костюме, с бантами читаю в микрофон поздравления выпускникам, для которых этот учебный год последний, запинаюсь на каком-то слове, и прямо в микрофон говорю "бл@ть"... тишина... чувствую как мурашки размером со слона бегают по моему телу, а щеки вот-вот лопнут от прилившей к ним крови.... Переборов стыд, провела линейку до конца, больше меня ничего вести не ставили)
Добавить комментарий