Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зная о великой силе самовнушения и даже не догадываясь о нереальных свойствах нашего мозга, стало интересно - можно ли силой самовнушения изменить свое тело (похудеть-потолстеть-изменить кожу, заставить части тела расти и т.д.). Вот просто сидеть на диванчике, болтать ножкой, но внушать себе столь сильно, что твое тело меняется в нужное тебе русло... Скорее бы наш мозг был исследован, а то может мы и умеем, но не знаем как(( худеющий тюлень.
Добавить комментарий
Уже около года как ложусь спать, укрываясь до подбородка одеялом. Ноги будут открыты или вообще все тело, но шею я прикрою, потому что уже около года не могу спать или лежать с открытой шеей. Не знаю, почему, может, боюсь, что кто-то может задушить или порезать.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, девушка не очень симпатичная - крупная, рыжая, все лицо и тело конопатое, не ухоженная. Как-то жаловалась мне на неудачную личную жизнь, и я, чтобы поддержать ее, сказала, что она обязательно найдет свое счастье, что она интересная, похожа на актрису Лив Тайлер. Это, конечно, было слишком наглым преувеличением, однако рыжуха такое мне устроила! Как я посмела сравнить ее с уродкой Тайлер - этой жирной гориллой с огромной челюстью. Обиделась и перестала со мной общаться.
Добавить комментарий
Я довольно неряшливая девушка. Не люблю прибираться и делаю это сама крайне редко (на это есть домработница). Но есть у меня одна особенность — очень люблю мыть посуду. Какой же кайф готовить и загадить кухню, поесть, свалить всю грязную посуду... и вот он мой звездный час! У меня мурашки бегут по телу, когда эта свалка превращается в блестящую кухню, а посуду люблю исключительно мыть вручную. Бесит, когда в гостях не дают помыть посуду. Не из вежливости прошу!
Добавить комментарий
Сижу в декрете, денег лишних нет. Привожу тело в порядок, помогая расчищать дворнику снег, пока ребёнок спит в коляске на свежём воздухе. За месяц подтянулся живот и ляхи стройнее стали.
Добавить комментарий
Всё моё тело покрыто маленькими волосами, которые меня особо не смущали, пока я их не сфотографировала. У меня, мать вашу, вся спина и вся жопа покрыта длинными чёрными волосами! Я в ужасе...
Добавить комментарий
В детстве любила быть готовой ко всему, после очередной ссадины я стала носить с собой железную коробочку со всем необходимым: зеленка, йод, пластырь, вата, бинт, ножнички, анальгин, иголочка (от заноз). У мамы были обмороки от моих ран, поэтому я все скрывала. Не помню, как долго я это все носила, но пользовалась всем этим регулярно, так как вечно раздирала себе все тело. После очередного лета коробочка пропала из виду, видимо, мама просекла, куда пропадает все необходимое из аптечки. Мне было восемь лет.
Добавить комментарий
Есть начальник. Бесит сильно. А я - директор фирмы, где работает 20 бетонщиков. Пацаны сказали, что если он меня обидит, то тело не найдут. Понимаю, что дошла до кондиции, потому что готова согласиться на их предложение.
Добавить комментарий
Раньше у меня часто бывали сонные параличи. Один раз, когда тело стало тяжелеть, я услышала голос, кричавший: "Я тебя убью!" На краю одеяла возле моего лица образовалась корчившаяся кричащая рожа. Думала, мол, пережду - все пройдет. Но нет. Я испытала удушье и провалилась в сон, в котором меня и вправду хотели убить, но я дала отпор. Очнулась в своей комнате рядом с орущей рожей. Что есть мочи закричала в ответ, она скукожилась и исчезла, а я в шоке пошла курить. После этого параличей не было 2 года.
Добавить комментарий
Люблю выпить на свежем воздухе. Тогда разум абсолютно чист, тело ватное, а глаза немного косят. Хочется просто развалится на солнышке и бесконечно лежать, слушая пение пташек.
Добавить комментарий
Жили в нашем посёлке две пожилые сестры. Одна умерла‚ а вторая просто расчленила её тело и замариновала куски тела в банках с огурцами, сказав всем‚ что та якобы уехала жить в другой город. И сама целых два года получала пенсию за двоих. Пока как-то по пьяни не сболтнула кому-то.
Добавить комментарий
Если обрабатываю ранку йодом, не могу остановиться и начинаю разрисовывать все тело солнышками, сердечками и прочей хренью))))
Добавить комментарий
Девушка. Рост 180, вес 55 кг. В моем теле нет и грамма лишнего жира. Все девушки, особенно полные, с которыми общаюсь, все время грубо подстебывают меня про глистов, "иди пожри" и т. д. А у меня нет никаких глистов, просто я ненавижу тяжелую и жирную пищу, ем в основном курочку, крупы и овощи, не люблю сладкое, и люблю двигаться. Попробуйте переслать жрать по кг печенья в день и для разнообразия выйдите вечером на прогулку, а не портите настроение своей злобой и завистью. Бесит.
Добавить комментарий
Я полная девушка. Килограмм 10-15 не помешало бы скинуть. НО. Я решила ничего не делать. Я хочу найти такого человека, для которого действительно не важны будут внешние атрибуты, а важен сам человек. И только тогда, и только для него я приведу тело в хорошее состояние. Ведь тогда я действительно буду знать, что он повелся на не смазливую мордашку с хорошей фигурой, а на мою личность.
Добавить комментарий
В 16 лет работала мойщицей зала в ночь. Было лето, погода и воздух были какими-то особенными, когда шла на работу к 11 вечера. Постоянно встречала рассветы, видела, как начинают ездить первые автобусы, как просыпается город. Было полнейшим наслаждением выйти в семь утра после смены на освещенную солнцем улицу с кофе в руках, жмуриться и улыбаться... Ехать в автобусе: то засыпая, то ловя на себе солнечные лучики. Подниматься домой в гору, любуясь на пышную зеленую листву, смотреть, как ветер играет ею, как обдувает тебе тихонечко лицо... А небо такое ясное, голубое-голубое. Сейчас мне 20, и я больше никогда не испытывала таких чувств к лету, погоде, утру. А, вспоминая то время, в груди щемит, разливается тоска по телу, что больше такого не увидеть и никогда не испытать.
Добавить комментарий
В детстве часто видела утопленников. Мальчик лет шести, за которым не уследила мама. Помню, она курила и была пьяная. Взрослый мужчина, у которого, видимо, на глубине свело ногу или стало плохо с сердцем. Тело было белым, а голова ярко-фиолетовая, с открытым ртом. Молодой человек, утонувший пьяным. Лежал весь белый со слипшимися ресницами. Женщина, утонувшая, походу, давно, так как, пока ее вытаскивали, отвалилась рука. Травмы у меня нет, но есть тяга к смерти. Кайфую от подробностей смертей.
Добавить комментарий
продуло спину, намазал спину мазью, очень жгучей, засунул в рот кулак и лежал терпел. подлетел довольный комар, увидел горячее, обездвиженное тело..и мне кажется, я слышал его душераздирающий крик, когда он попробовал все это на вкус)
Добавить комментарий
Когда она умрет, я выкраду ее тело из морга, забальзамирую, и мы всегда будем вместе.
Добавить комментарий
Мое тело источает какой-то особый аромат. Не подумайте, я не грязнуля:) Просто все мои парни буквально меня вынюхивали всегда и запрещали пользоваться духами. Также заставляли делать хвост из волос, чтоб шея была открыта и нюхали, нюхали... как собаки!:)
Добавить комментарий
Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Там, где я живу, кроме песчаного есть ещё и плиточный берег моря. Иногда хожу туда собраться с мыслями, вид красивый, покурить без опаски можно. Хожу и лелею одну фантазию — чтобы мой муж взял меня на этом берегу. Закат, волны и переливы цветов, разгорячённые тела, и на небе появляются звезды. Лучше, наверное, только было на крыше одного из домов в Питере под ночным небом после мини-пикника. Но данный берег — место слишком людное, так что остаётся только мечтать.
Добавить комментарий
Иногда, когда не могу уснуть, представляю себя лежащей на кровати в Риме в доме на третьем этаже. И вот моё тело становится настолько тяжелым, что начинает плавно проваливаться вниз. Попадаю к соседям снизу, прохожу сквозь перекрытия в подвал. Затем толстый слой фундамента, земли, потом проникаю в римские катакомбы, проскальзываю сквозь массовые захоронения древности, кости так приятно массируют моё полупрозрачное, но тяжелое тело. И вот твердое дно. Засыпаю.
Добавить комментарий
Работала в большом зоомагазине обычным продавцом. Насмотрелась, как начальство моет голову собачьими шампунями, расчёсывают голову собачьими расчёсками, тело мажут дорогими кремами для лошадей и т. д. А самое главное, потом это всё опять стоит на витрине и продаётся!
Добавить комментарий
Вчера отгуляли рабочий корпоратив.Коллега подошел и прошептал на ушко комплимент.Я хихикнула и сказала:Ой,не подлизывайся!На что он ответил:А хочешь я подлизнусь,а в конце подую чтобы по телу прошла легкая дрожь?Дешевый подкат,подумала я,и наротяжении всего корпоратива думала только об этом:).
Добавить комментарий