Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше считала, что выражение: «Лишний вес — болезнь», — метафора. Всегда могла собраться и войти в режим, чтобы сбросить набранное, занималась спортом. А сейчас мне почти 30 лет и я уже несколько лет не могу сбросить сначала 15, потом 20, а теперь и 30 кг! Что я только ни делала с собой, как ни уговаривала, как ни действовала, ничего у меня не выходит. Я начинаю и спустя непродолжительное время бросаю, набирая обратно. Во многом на это влияет удалёнка, усталость и просто раздражение от культа тела. Я превратилась в грузную, слабую и помешанную на жратве тётку. В жизни всё хорошо, а справиться с этой напастью никак не получается. И я поняла, что это желание не ограничивать себя уже плотно связано с какой-то зависимостью от еды. Это сидит в голове настолько, что я не могу заставить себя шевелиться — самая настоящая болезнь и бессилие, от которых каждое утро я просыпаюсь с отвращением к себе. Утопаю в жире и ненавижу себя.
Добавить комментарий
Уже несколько месяцев занимаюсь в фитнес зале. Тренер молодой парень 21 год, красивый, в отличной физформе. Гоняет меня по тренажерам до красных мозолей на ладонях. А я ловлю с открытым ртом каждое его слово, хлопаю глазами и глупо хихикаю. По ночам реву от счастья, что есть возможность просто побыть рядом с ним. Тренер - копия моего младшего брата, которого давно уже нет в живых. Рада, что есть возможность обмануться. Я худею, тело шлифуется, а мозги тихо спекаются в кашу.
Добавить комментарий
Вспомнила детскую игру, когда нужно соединить последовательно все точки и получается какой-нибудь рисунок. Идти в магазин за такой штучкой было лень, достала фломастер, соединила все родинки на теле, получились сплошные масонские треугольники.
Добавить комментарий
Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.
Добавить комментарий
Живу в деревне, соответственно, выполняю разную работу по хозяйству. Во всех трудах моей неизменной спутницей является моя маленькая сиамская кошечка - этакая элегантная аристократка, ни на шаг не отстающая от меня. Недавно решил выпустить нашего кабана побегать в пригон, заодно и покормить. Естественно, за всем этим процессом с забора наблюдали два кошачьих глаза. Я решил почесать нашему сальному товарищу его немалое пузо, от чего тот довольный всем своим 120-килограммовым весом плюхнулся на землю, подставляя своё тело под такой массаж. КАК Я ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛ. Мгновенно мимо лица пролетела чёрно-белая молния, приземлилась в районе хребта лежащего хряка и вонзила в последнего все свои зубы и когти на четырех лапах. Вскочившим центнером мяса и сала я был отброшен в грязь, из которой я наблюдал незабываемую картину - бедный орущий нарезающий невообразимые петли и круги огромный кабан и стоящая на нём мелкая наездница, без остановки раздирающая и кусающая нежную кожу этого беспомощного гиганта. Вот она - сила ревности. Хряк жив и здоров =)
Добавить комментарий
В детстве я ловила бабочек-капустниц, белых таких, и привязывала на ниточку за тело. Было так классно - идешь по улице, а у тебя собственная бабочка на ниточке рядом летит))
Добавить комментарий
А вот я с самого детства боялся старого советского (армянского если быть точным) мультика "ух ты, говорящая рыба". До истерик меня пугал этот великий и могучий ЭЭХ. И особенно его метаморфозы собственного тела. И когда я гулял вечером во дворе до сумерек , я боялся что он ко мне выйдет из кустов и начнет мне вопросы задавать , на которые, в силу своего юного возраста я бы не ответил, и он , как и обещал, сделал бы так , что бы я век его помнил. Бррр жутко
Добавить комментарий
Сидел как обычно ВКонтакте, и вдруг приходит оповещение о добавлении в друзья от дочки, с которой не общался 8 лет и уехал, когда она была совсем ребенком. И почему-то перехватило дыхание, и мурашки по всему телу. И ощущение, что жизнь вдруг изменилась в один момент. Хотя думал, что все уже забылось.
Добавить комментарий
Отец был военный, и пришлось пожить в военгородке. Четвертый класс (~1985), в школу возил автобус, в котором мы устраивали бедлам: плевались из трубок пластилином, горохом, пшеном, кидались дротиками из спичек, иголок и бумаги, просто разжеванной в жижу бумагой и так далее. Однажды в меня попал дротик, воткнулся в брюки и повис, до тела не достал. Я достал циркуль и кинул в обидчика, попал в колено, тот орать! Я спокойно подошёл, выдернул его, сказал заткнуться, ведь крови мало, он заткнулся, на этом инцидент был исчерпан))
Добавить комментарий
Страшно раздражает, как выглядят человеческие ступни. Не понимаю фут-фетишистов, потому что, по-моему, ступни — одна из самых неказистых, уродских частей тела. Нет никакого красивого сужения в правильном месте, подъём не такой плавный. Пятка — ужас что! Не понимаю, как можно это любить.
Добавить комментарий
В мою голову постоянно лезут разные эксперименты над человеческим телом, часто жуткие. Иногда это становится навязчивой идеей. Сейчас мне, например, очень хочется побрить язык...
Добавить комментарий
Помню, в студенческие годы, девушку из параллельной группы попалили в сьемках в какой то дешевой порнушки. Кто-то с ребят нашел фильм с ее участием. Девушка вскоре стала обьектом травли, об этом ее позоре все только и говорили. А я завидовала. У нее красивое сексуальное тело. А я болела раком и мне ампутировали грудь. Как бы мне хотелось побыть на месте той девушки.
Добавить комментарий
Люблю расковыривать мелкие ранки на теле и съедать кожурки. Я понимаю, что остаются шрамы, что оно не совсем гигиенично, и вообще селфхарм, но они нереально вкусные... А с запаха собственной крови вообще ловлю отдельный кайф.
Добавить комментарий
Сегодня моя коллега, которая старше меня лет на 20, показывала фотки своего молодого любовника. Не хвасталась, а болтали о мужиках и она мне просто показала фотки "своего". А там такое тело, такие мышцы... Никогда не думала, что буду завидовать тетке под полтинник в плане мужика((
Добавить комментарий
Хочу на миг попасть в тело шлюхи и посмотреть, насколько у нее "там" все растянуто
Добавить комментарий
Жила в маленьком городе, в Забайкалье. В подростковом возрасте украла из дома пять тысяч и прекрасно их прокутила (как подобает людям из неблагополучных мест, ничего полезного не купила). Мама работала одна, кое-как выбрались из нищеты после ухода отца. До сих пор помню те синие полосы по всему телу от часового избиения скакалкой и свои попытки насобирать эту сумму и незаметно вернуть в тайник.
Добавить комментарий
Прожили в новой квартире полгода, и у нас была пепельница на кухне, в которой лежали конфеты для домового. Решил их выкинуть. Все легли спать, я лёг позже всех, и сразу, как выключил свет, через пять-десять минут мне давай видеться необъяснимое, пошли мурашки, холодный пот по телу, стали пробегать тени; я в полусонном состоянии слышу звуки телефона, СМС-сообщений, смотрю на телефон — ничего нет. Потом резко кто-то так сильно дунул в ухо, что я аж оглох, писк в ушах, вскочил, положил новые конфеты. С тех пор сплю спокойно.
Добавить комментарий
Иду с дочкой - умиляются все. Сажусь с ней в маршрутку, пока молчим - все хорошо. И только она скажет мне "мама", как на меня летят косые взгляды. Все потому что я для женщин малолетняя шлюха, нагулявшая ребёнка лет в 15! На лбу татуху же не набьешь "мне 28 лет", чтобы понимали, что не я выбирала себе крохотный рост и маленькое тело, что не люблю я краситься, что дочь крупная в отца, поэтому больше похожа на сестренку. И так каждый день. Еще и спросят "тебе хоть 20 есть?" и вечно "тыкают".
Добавить комментарий
Работаю преподавателем английского. Так вот, уважаемые родители, не приводите своих драгоценных больных детскими болезнями чад на занятия. Я, блин, ничем не болела, но теперь лежу с температурой 40 и прыщами по всему телу. Ветрянка. Ненавижу детей.
Добавить комментарий
Послевоенное время, собрались дедушка с друзьями на речку, один мальчик пришёл в плавках. Тогда все ребята ему завидовали, у него одного из всей деревни были! Начали прыгать с пирса на речке и замечают, что не всплыл этот мальчик, побежали за взрослыми... Несколько дней искали, да так и не нашли. И только на следующий год, когда уровень воды спал в реке, увидели его прямо под пирсом — зацепился плавками за балки, да что уж там... тело было настолько изуродованно, что только по плавкам и опознали труп.
Добавить комментарий
Недавно проходил медкомиссию в военкомате, стоит очередь у хирурга, запускают по 5-10 человек. Моя коллегия вошла вместе со мной, попросили раздеться до трусов — пожалуйста. Стоим, "курим бамбук", рассматриваем, как ловко хирург орудует пальцами, высматривая у пациентов что-то, лишь ему известное, на телах. Потом говорит парню: "Снимай трусы, спиной ко мне и нагнись..." Долго пытается что-то там увидеть в этой бездне... Проходит пара минут, он выдает: "Пьешь?" Парень, недолго думая, отвечает: "А что, пробку видно?"
Добавить комментарий
Я встречаюсь с тремя парнями одновременно. Один просто бог в постели: очень страстный, очень искусный, шикарное тело. Со вторым мне нравится проводить время, обниматься, смеяться, ходить в кино, он уютный и безумно весёлый. Третьего я вожу по магазинам, он меня балует, всё-всё мне покупает, однажды свозил в Грецию. Друг о друге они не догадываются, я продумала безупречную схему встреч с ними. Но порой хочется их познакомить и жить шведской семьёй. Задолбала конспирация :(
Добавить комментарий
Когда я иду по улице, стараюсь правой ногой наступить на светлые части асфальта или на те места где тени нет. А левой- по грязи и по темным теням. Все потому, что правая сторона моего тела для меня выше по званию левой.
Добавить комментарий
Уже месяц как не сплю со своим парнем. Он обижается - думает, что не люблю, не хочу его. А на самом деле меня избил отчим, и по всему телу теперь синяки, которые никак не сходят. Не хочу чтоб он видел - пойдёт тому рожу бить...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте думал что накачанные мужики глупые и думают только о своих бицепсах. Тот возраст прошел, и я решил, что небольшой жирок и сиськи нужно убрать, и надо бы подкачаться. Отправившись в зал, открыл для себя, что туда ходят достаточно образованные люди. Они развивают тело, но и не забывают о своей эрудиции. Плюс обрёл много полезных знакомств — всегда помогут и дадут совет. А так же осознал, что стереотипы строятся на единичных примерах.
Добавить комментарий