Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях приснилось, что я умерла и осталась на Земле среди живых как привидение. Я отчаянно пыталась сказать мужу, что у меня все хорошо, что вот она я, а он меня не видел. И тогда мне кто-то дал какую-то волшебную манну: съешь ее и ненадолго обретаешь снова своё тело. Я сделала так и смогла обнять мужа, и такое чувство появилось непередаваемой печали и радости одновременно...
Добавить комментарий
Встречаюсь с молодым человеком уже два года и очень надеюсь, что скоро позовёт меня замуж. Кто-то думает, что я хочу семью и детишек, а вот и нет. Просто, если я умру, мое тело по закону могут забрать и похоронить только близкие родственники, то есть родители, с которыми я уже много лет не общаюсь, потому что ничего, кроме выгоды, они во мне не видят. Если умру, то они оформят пенсию по потере кормильца и скинут тело в какую-нибудь общую могилу с бомжами. А парень у меня ответственный, хоть похоронит нормально.
Добавить комментарий
Не могу сказать, что я фанатично верю в Бога, но всегда набираю на Крещение святую воду, могу умыть ею ребёнка и выпить её сама. Праздную Пасху и Рождество, знаю несколько молитв. Но я не могу находиться в церкви, я испытываю не просто дискомфорт, а мне становится действительно плохо, я не чувствую ног, спину как льдом обложили и нехорошая такая дрожь по всему телу.
Добавить комментарий

Прихожу как-то осенью с работы, дома парень на диване лежит печальный-печальный. Говорит, что заболел, у него жар, все тело горит и вообще состояние хреновое. А на самом деле в этот день просто включили отопление, в квартире стало тепло, а он так и ходил утеплённый, потел, жарился!

Добавить комментарий
Моя девушка отвратительно спит. Прижимается ко мне, липнет, закидывает ногу, обнимает всем телом. Всё время жаловался ей, что из-за этого мне жарко. Она вроде слушает, но ночью всё равно жмётся. Всё это бесило меня до одного случая. Девушке нужно было уехать на несколько дней. Когда другая половина кровати была пуста, я отчётливо понял, что просто не могу без её ноги, закинутой на меня!
Добавить комментарий
Ехал в метро, и передо мной стояла девушка. По ней видно, как она мучается и изнемогает от жары, и от безыходности ловит потоки ветра, которые "залетают" в вагон. Я решил сделать доброе дело: стоя у неё за спиной, я начал аккуратно дуть ей в шею со спины. Она закрыла глаза и кайфовала чуть ли не в экстазе, и муражки пошли по её телу от прохлады. Я не маньяк, а всего лишь сделал доброе дело. Она сказала: "Спасибо", — и улыбнулась искренне. Я аж покраснел от такой неловкой ситуации)
Добавить комментарий
сегодня ехала в троллейбусе и на коленях парня сидела девушка в теле, а я всю дорогу считала сколько он выдержит и когда перестанет чувствовать ноги) 37 минут продержался молодцом!
Добавить комментарий
Было мне четыре года. Мы с мамой пошли в лесопарк, чтобы погулять. Мама отошла за водой, а мне сказала сидеть "на жопе ровно". Я очень любил улиток, собирал их и рассматривал. Пока мамы не было, я гулял около скамьи и в скором времени, сам того не замечая, прошел в лес. Я видел много улиток. И тут рядом с бревном я увидел ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РУКУ! А точнее то, что от неё осталось. Кости, да пару кусков гнилого мяса. Я закричал, приехала милиция, сотрудники прошли дальше и нашли тело. Больше в лес я не хожу.
Добавить комментарий
Мне совершенно нельзя пить алкоголь. Вроде выпью немного, потом — хоп! — и уже ничего не помню. За свою жизнь выпивала раз 5 в юношестве. И, черт возьми, я всегда просыпалась одна в помещении, закрытом изнутри. Как только мой мозг отказывался меня слушать, тело автоматом шло куда-нибудь закрыться. Будто неведомая сила тащила меня от скопления народа куда- нибудь в ванную/туалет/кладовку/комнату, чтобы там уснуть. Думаю, эта способность оберегает меня от приключений на задницу. Но больше я не пью.
Добавить комментарий
У меня большой шрам на лице у виска и рассечена бровь — в пять лет покусала собака. Я всю сознательную жизнь видела в зеркале лицо со шрамом и ни дня не комплексовала по этому поводу. Да, у меня часто спрашивают, что с лицом, особенно про бровь — я отвечаю правду. Людям просто любопытно, нет никакого злого умысла, никто не хочет меня задеть, спросили и забыли. Считаю, что если не видеть проблемы в своих особенностях, то и другие тоже не увидят. Люблю своё тело и свою историю.
Добавить комментарий
В 15 лет я переехал в город, учился в техникуме. Жили вдвоем с сестрой, она училась на 3-м курсе института. Снимали квартиру, у которой в ванную их кухни под потолком есть окошечко. К сестре часто с ночевкой приходили ее подружки. Естественно, они принимали душ, а я, озабоченный подросток, подглядывал за ними и рассматривал их прекрасные тела. Скажу сразу, за самой сестрой и в мыслях не было подглядывать. Обычно сестра в это время делала что-нибудь в комнате и на меня внимания не обращала, я был уверен, что она не знает, о моих шалостях. А как-то раз она сказала мне: "Сегодня придёт в гости Света. За ней не подглядывай.... а за Маринкой, Ленкой или Настей - можно". Стало стыдно. С тех пор я не подглядывал ни за кем.
Добавить комментарий
Решила сыну показать старый добрый трюк с "отрыванием" большого пальца. Мой сын рыдал. И не потому что я оторвала от себя часть тела, а потому что не дала ему посмотреть оторванный палец!
Добавить комментарий
Встречался с девушкой-сиротой. У неё была своя квартира, машина. Говорила, что заработала. А оказалось, она раньше занималась суррогатным материнством, в среднем получала три миллиона рублей за вынашивание чужого плода. Тело в отличном состоянии, и сейчас у неё есть постоянная работа, но всё же я решил прервать отношения на раннем этапе, хоть и понимаю, что ничего плохого в этом нет, но всё равно как-то неприятно.
Добавить комментарий
Полгода мы безуспешно боролись за жизнь дедушки. Рак победил. После похорон случился выкидыш. Столько нервов, слез и стресса никогда я не испытывала. Жить не хотелось. Вы не представляете, насколько страшно, когда твоё тело, твой разум не подчиняются тебе. Легкие галлюцинации, неожиданные приступы тревоги, провалы в памяти. Я сидела, смотрела в окно и любовалась дождём. Через 10 минут понимаю, что дождя-то никакого и не было... Это страшно. Ты не контролируешь себя. Ты не хозяин себе.
Добавить комментарий
На протяжении всей жизни снятся утопленники. Довольно часто — не реже одного раза в месяц-два. Жуть. То я в реке наступаю на тело, то плыву, а оно всплывает передо мной. Спросила у знакомых, никому не снятся. У родных спрашивала — ничего такого в детстве не было...
Добавить комментарий
В городе отключали горячую воду на две недели. Пока нагревала кастрюльки, в подробностях представляла, как встану под упругие тёплые струи, как вода заскользит по телу и унесёт усталость. Масочки и скрабы, оставленные на потом, снова будут активно использоваться. Наконец этот день наступил! Когда я вышла из ванной вся распаренная и чистая до скрипа, я поняла, как же мало человеку нужно для его простого человеческого счастья)
Добавить комментарий
Работаю в ритуальной сфере (оптовые поставки в непосредственно ритуалки, то есть контакта с телами нет). В запарке не задумываешься для кого тот или иной венок или гроб. Вот стали грузить очередной раз машину и просто посчитала... 16 заказов, то есть умерло 16 людей. Спросила у коллеги, сколько же примерно людей в день умирает в Москве, ответил: "300 человек, около 90 000 в год. А когда Москва была в дыму, то даже не хватало мест в моргах".
Добавить комментарий
Впервые освоила горловой минет. В таком восторге от своего тела и возможностей, что с мужа не слезаю. Так радостно, и не похвастаешься же. Представляю, приходят друзья в гости, а я такая: "Смотри, что умею! Клёво, да?" — и заглатываю.
Добавить комментарий
Сломался компьютер. Попросила знакомого посмотреть, в чём причина. Пришёл, стал смотреть, и через двадцать минут работы он начал раздеваться. На мой удивлённый взгляд сказал, что ему жарко. Раздевшись до трусов, он ещё час копался с компом, а я всё это время получала эстетическое удовольствие от его накачанного тела. Комп он починил, оделся и ушёл. Денег не взял.
Добавить комментарий
Очень часто задумываюсь, как было бы удобно, если существовал фонд подаренных жизней. Вот не хочешь жить - сходил сдал жизнь в этот фонд, а тот, кто сильно болен, кто хочет жить, пришёл и забрал её. Может, цинично, но сколько было бы пользы. А то выкидывают свои тела из окон из-за пустяков, а кто-то всем бы пожертвовал лишь бы вдыхать этот воздух дольше.
Добавить комментарий
Это просто невероятное чувство. Когда тебя никто никогда не любил, кроме родителей. В школе - издевки по поводу внешности, в институте - пустое место, с молодыми людьми - насмешки и "как такая страшила может нравиться". А потом вдруг появляется человек, который каждый день говорит, какая ты красавица, какая умная и интересная, целует каждый кусочек твоего тела, каждый пальчик, и учит любить себя такой, какая есть. К чему я это, господа. Чудеса случаются, мечты сбываются, главное надеяться.
Добавить комментарий
Когда рассталась со своим любимым, забила в тел.свой номер под его именем. И каждый раз сама себе писала "доброй ночи " и прочие приятности.
Добавить комментарий
Знаю своё тело и как можно доставить мне удовольствие. Но пока ни одному из своих мужчин, с которыми у меня были отношения, не рассказывала, что, как и в каком месте надо правильно делать для получения настоящего удовольствия, хватало их поверхностных умений на первое время. А то, что это получается — я им все секреты расскажу, научу, а потом жизнь нас разведёт, и они будут своими умениями других женщин восхищать в постели? Ну уж нет. Научу только того мужчину, который станет моим мужем и другом.
Добавить комментарий
Мне 23, и я обожаю мужчин за 40. Их было в моей жизни трое. Самому старшему — 57. Со всеми отношения длились не меньше года. Понятное дело, что все эти мужчины были ухоженные и интересные, но для большинства я или шлюха, или содержанка. А мне правда нравится это все! Их тела, морщинки, небольшая седина. И никакие подарки я не требую, а то, что предлагают, часто совесть не позволяет взять.
Добавить комментарий
На случай скоропостижной смерти, я заранее раздала подругам задания: одной досталось уговаривать родителей раздербанить тело на органы с последующей кремацией, другая займётся раздачей моего имущества, а третьей выпало сообщить моему тайному объекту обожания о моих пылких к нему чувствах.
Добавить комментарий