Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я рассказываю длинную историю по теме, в которой я неплохо разбираюсь, и человек слушает меня, не перебивая и соглашаясь, минут через пять рассказа меня начинает трясти. Причем хрен эту дрожь остановишь. Видимо, тело ржет и не может поверить, что я кому-то интересна.
Добавить комментарий
Год назад развёлся и, чтобы отвлечься от грустных мыслей и влияния алкоголя, решил подыскать себе хобби. Оно не заставило себя долго ждать, знакомый позвал заниматься танцами. Сальса, бачата, кизомба. Чему рад несказанно! Мозг как будто переключается в другую плоскость, трещит и трудится. Только после занятий возвращаешься в реальность. Но есть и минус — ушла эротическая составляющая. Раньше танец с девушкой для меня был как прелюдия. Сейчас — прежде всего работа мозга, тела.
Добавить комментарий
Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.
Добавить комментарий
В детстве мой брат сказал, что более темные и жесткие волоски на теле не твои, а как бы присоединились откуда-то к тебе на тело. Мне 22, и я до сих пор не могу отделаться от этой мысли...
Добавить комментарий
Я всегда была крупная девушка. Не жирная, а именно в теле, статная, если вы понимаете о чем я. И вот что меня бесит, так это фотографироваться с мелкими подругами. Если на фото мы обнимаемся, то выглядит так, будто я взяла её в заложники! )))
Добавить комментарий
Если б в каждом человеке был чип для слежки, который нельзя изъять, все похищения бы потеряли смысл. Преступники не могли бы скрываться. При пропаже человека без вести — легко находится. Эти чипы могли бы считывать данные человека: давление, пульс, возможно, даже реагировать на присутствие опасных вирусов, находить их вовремя в теле человека. Для слежки за людьми нужен был бы ордер (чтоб избежать вмешательства в частную жизнь), а считывать информацию о здоровье мог бы только владелец.
Добавить комментарий
Как-то пошла речь о существовании души, и вот знакомая патологанатом рассказала моей маме. Привезли на вскрытие ребёнка маленького. Тело в одной комнате, паталагоанатом-в другой. И вот слышит она далеко плач детский. Ночью. Пошла по моргу на плач, а когда дошла до ребенка, плач прекратился. А однажды заключенного привезли, весь в татуировках. Пошла она руки помыть, поворачивается, а он сзади неё стоит весь в этих наколках. Она от неожиданности и говорит, чтоб лёг на место. И видение исчезло.
Добавить комментарий
Мою лучшую подругу посадили за то, что она толкнула коллегу, которая смеялась над её полнотой и в красках описывала, что происходит в организме при лишних кг. Подруга толкнула её, коллега головой ударилась об край стола и умерла. Вот какое дело ей до чужого тела? Она была взрослой 26-летней девушкой. Никто не нанимал её нутрициологом. Подруга не хотела ее убивать, просто так получилось. Если бы коллега меньше говорила, была бы жива.
Добавить комментарий
У меня хрустит почти всё тело. Это просто катастрофа, когда ты пытаешься ночью пройти, как можно тише, а щиколотки с диким хрустом будят весь дом!! И чем тише пытаюсь пройти, тем громче они хрустят!!!
Добавить комментарий
Мне чертовски интересно, как себя чувствуют немощные старики. Хотелось бы нырнуть из своего молодого и полного сил и энергии тела в какую-нибудь старую, высохшую, сгорбленную бабушку и почувствовать даже не знаю что: упадок сил, что-то болит, грусть, одиночество, ожидание смерти, сожаление, а может, что-то хорошее. Почувствовать этот контраст и любопытно, и страшно.
Добавить комментарий
Была маленькой, думала, что вода в кране течет по кругу ( помоешь волосы, вода потом будет бежать после помытых волос грязная) и поэтому все всегда мыла по очереди: лицо-уши-руки-тело-ноги и тд. Не могла помыть ноги раньше чем лицо или уши позже чем тело. Что раньше происходило у меня в голове!?
Добавить комментарий
Выяснил, что проблема, которой я обладаю, называется "сонный паралич" — это когда сознание проснулось (ты ощущаешь всё вокруг), а тело — нет. Это очень страшно. Особенно тогда, когда тело спит лицом в подушку, и кислород плохо поступает, ты пытаешься заставить тело пошевелиться, проснуться, но увы…
Добавить комментарий
Мне 45 лет. Всю жизнь изменял жене, считал это нормой. Она знала, терпела. Я же считал себя этаким "крутым самцом" и мачо. А сегодня еду в морг за телом своей 17-летней дочери, которая повесилась, узнав, что её парень ей изменяет. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Чем дольше работаю врачом, тем ближе мне идеи евгеники. Стараюсь не мешать людям, которые сознательно стремятся к саморазрушению: пьют, жрут, лентяйничают, да и вообще не берегут своё тело, мозги и способность родить здоровых детей. Пусть освобождают ресурсы достойным.
Добавить комментарий
Есть у меня постыдная мечта. Я так хочу на пару дней оказаться в теле человека, который ест и не толстеет! Я очень устала постоянно прикидывать, могу ли я себе позволить сегодня съесть это или это, устала отказываться от всего после восьми часов вечера (пью травяной чай). И я даже не худею, только лишь поддерживаю вес. Так уже тринадцать лет. В ином случае мигом прилетают килограммы, так как у меня склонность к полноте. Как же это утомляет!!! Хочу иметь возможность есть всё и без постоянно сопровождающих мыслей о весе!
Добавить комментарий
Этим летом мне первый раз в жизни довелось спасать человеческую жизнь... Я бывшая профессиональная пловчиха, поэтому плаваю хорошо. В августе купалась в одном озере в области вместе с соседскими детишками, когда увидела, что ребёнок встал на дно.. а там обрыв. Ушёл под воду на глазах у родителей ... Никогда не забуду то чувство тяжести детского тела на руках, которое я выталкивала из воды, и то чувство ужасного испуга и искренней благодарности в глазах ребёнка. Сама спасла - сама ревела...
Добавить комментарий
Попал в час пик, яблоку негде упасть. И меня посетила гениальная мысль: если в общественном транспорте люди будут стоять в обнимку, то это увеличит свободное пространство, как минимум, на 40%. И люди будут добрее, ведь обнимашки греют не только тело, но и душу. А то смотришь на эти грустные лица, тела, прижатые друг к другу с ненавистью, и как-то грустно становится.
Добавить комментарий
Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.
Добавить комментарий
Уже в течение нескольких лет, бывает, задерживаясь на кухне на ночь, я слышу стук каблуков. Этот звук я узнал бы где угодно. В одно и то же время ночью, в одно и то же время в раннее утро. Казалось бы, что тут такого, но в течение трёх с половиной лет я СЛЫШАЛ стук каблуков, но НЕ видел источник звука. Сегодня в пять утра я-таки увидел это существо. Думал, будет девушка. Оказалось, странное нечто, по фигуре похожее… Да ни на что не похожее! Вышагивало, шевеля лишь ногами, и медленно двигая головой. Остальное тело не шевелилось вообще.
Добавить комментарий
Испытываю отвращение к голому телу. Любому, женскому или мужскому. Вот эти отвратительные половые органы, например. А соски у мужчин? Они выглядят такими... уродливо неполноценными. Обожаю зиму, когда все ходят закутанные до самых ушей в свитера да штаны с подштанниками.
Добавить комментарий
Мой дедушка умер 1,5 года назад. Он без продыху бухал неделю и в конце концов разбил голову об угол кровати. Его тело обнаружили только через 3 дня после смерти. Но я никогда не забуду, как он, (судя по срокам) перед самой смертью, позвонил и сказал, что я его самый любимый внук. И бросил трубку.
Добавить комментарий
Возвращался домой с работы. 23: 30, фонари не горят, темнота. Из-за угла возникают три человека с фразой: "А есть чё позвонить?" Я уже спланировал маршрут падения до асфальта, одновременно примеряя план эвакуации, как вдруг они начинают разлетаться в разные стороны, орать и материться. Две сломанные конечности, два носа, одно бессознательное тело — и обворожительная девушка на каблуках передо мной. После фразы: "Молодой человек, может познакомимся?" — завис окончательно. Воистину, женщины — загадка вселенной.
Добавить комментарий
После родов тело стало ужасным, отвисли сиськи, вся в растяжках, не до конца справилась с лишним весом. Любимому полностью обнаженной не показываюсь, стесняюсь, а мыться одна не люблю, ну скучно мне. Так и моюсь - я в ванне валяюсь, а любимый сидит рядом на унитазе с закрытыми глазами и поет мне песни
Добавить комментарий
Когда дедушка по папиной линии умер, моя мама согласилась посидеть ночь с его телом, по православным традициям. Посреди ночи к ней приходит бабушка и рассказывает, что дедушку никогда не любила, вышла за него замуж, потому что ввиду воспитания того времени неприлично было отказывать, когда человек так настаивает. А сама она любила другого, он тогда в армии был. Когда у дедушки случился инсульт, именно её любимый (с которым она никогда не изменяла дедушке) давал деньги на дорогие лекарства для дедушки и морально её поддерживал. Она сказала, что никогда дедушку не любила, но всегда очень уважала, выходила его после инсульта, научила заново ходить и разговаривать. Она дала жизнь моему отцу, а тот смог создать семью, полную любви и взаимопонимания. Как-то, будучи подвыпившим, он сказал, что как бы сильно они с мамой ни ссорились, как бы ни ругались, каждый момент времени он любит её и нас. Это удивительно, как жертва одной любви послужила созданию другой. К сожалению, любимый человек моей бабушки уже давно умер, они так и не сошлись.
Добавить комментарий
Есть такой тип любви, когда от человека просто сходишь с ума. Ты настолько его обожаешь каждой клеточкой тела, что мозг плавится. И самое обидное, что именно с ним у тебя ничего не выходит в отношениях, вы сходитесь, а потом расходитесь, потому что страсти кипят. А потом находите свои тихие гавани и теряетесь навсегда, но в душе где-то маленький огонек греет и не умирает который год. Но умом ты все понимаешь и уже оступиться сам себе не дашь.
Добавить комментарий