Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подрабатываю в такси по ночам. Ночью, под утро, вез пьяную девушку, вез прям в соседний дом от моего. Она заснула на заднем сиденье, а я что-то задумался, и в итоге, проехал мимо ее дома и встал у своего) Каким чудом, проходя, я заметил на заднем сиденье тело, мне неизвестно) Представляю ее удивление, если бы она проснулась в закрытой машине.
Добавить комментарий
Лежу на кровати и ощущаю,как по моим венам,артериям и капиллярам движется кровь, и как мое тело дергается в ритме сердцебиения.
Добавить комментарий
Летом больше всего денег у меня уходит на тональный крем, которому НИКОГДА не побывать на лице. Всё потому, что куча татуировок на теле. И огромная любовь к бабушке с дедушкой, к которым часто в гости хожу.
Добавить комментарий
Тяжело наблюдать, когда кто-то из родных угасает. Угасает не телом, а разумом. Моя тётя поначалу забывала, что спрашивала полчаса назад и что где положила. Через год терялась в собственном доме. После перестала узнавать даже самых близких. А теперь, пока не положишь её, - она не ляжет, она забывает, как есть, в туалет водишь за ручку и снимаешь с неё штанишки, как ребёнок... А самое страшное, когда она посмотрела в зеркало и протянула руку, дабы пригласить своё отражение за стол.
Добавить комментарий
Недавно мой ребёнок утонул. Я отвлеклась всего на пару минут... Я нашла его бездыханное тело в бассейне. До сих пор перед глазами его синие губы, белое лицо, а на руках холод его тела. Я откачивала его, делая все, чему когда-то учили в школе. Я помню звук из его лёгких при искусственном дыхании и массаже сердца. Я спасла его. Прошло уже несколько месяцев, а до сих пор ощущение, что я его не не смогла спасти, а весёлый и озорной ребёнок — плод моего воображения.
Добавить комментарий
Приходили на даче проверять счётчики утром. Счётчик висит в комнате прямо около моего дивана. Отец говорит этому чуваку: "Только тихо, у нас ребёнок спит". Удивился, наверное, парень, когда увидел восемнадцатилетнее двухметровое тело поперёк дивана, на котором не поместились ноги, поэтому они висят из-под одеяла.
Добавить комментарий
Живу в маленьком посёлке. Недавно произошло то, чего не было никогда - пропал ребёнок. Восьмилетний мальчик. Ушёл с братом (6 лет) на праздник в честь Масленицы и не уследил за малышом. Когда, зареванный, вернулся домой, мама начала кричать и сказала, чтобы без брата не возвращался. Он и ушёл искать. Его не было дома двое суток, в то время как брат (оказалось) был у бабушки. Тело мальчика нашли в сугробе. В поисках ребёнка провалился в снег, не смог выбраться и задохнулся.
Добавить комментарий
У меня пятно витилиго чётко прям на том самом месте по кругу. Мужчины, получавшие доступ к телу, обожали эту особенность. Как звезда, говорят, горит — в темноте не промахнёшься. Взяла вечером зеркало, чтобы посмотреть, что там за свет в начале туннеля. И правда прикольно))
Добавить комментарий
Было это в студенческие годы, тогда только стал продаваться крем-автозагар. Одна из моих знакомых решила воспользоваться сием чудо-средством, и вместо указанного времени на упаковке увеличила срок впитывания ещё на пару часов для закрепления результата. Итогом стал неравномерный загар всего тела, белые ладошки и белые уши. Смотрелось крайне весело)
Добавить комментарий
Уже много лет влюблен в одного героя всемирно известных фильмов. Обожаю в нем все, при каждом его появлении дрожь проходит по телу. Но его убивают. И делают это так, что у меня не было даже никаких эмоций - лишь отрицание, ведь это не могло произойти. Как угодно, но только не так. До последнего верил, что он жив. Режиссеры подтвердили его смерть. Да ещё и оправдывались, что убили его не они, а антагонист вселенной. Снимают сериал про него постфактум. А я не знаю, как дальше жить.
Добавить комментарий
Была я маленькой, ну совсем. И бесилась с младшим братом, оказалось, что очень зря. Играли в догонялки, я бегала от него, он за мной, и вдруг мне пришлось влететь в комнату и захлопнуть дверь, но я не знала, что на двери был попугай. С одной стороны тело, с другой — голова.
Добавить комментарий
Работаю в магазине со всякой магией-шмагией. Есть у нас постоянные клиенты — пара лет по 30. Мечтают о детях, а не получается никак. Покупают тонны амулетов для этого, говорят, лечились... А я с ужасом думаю, что у них когда-нибудь получится, потому что вонь от них невообразимая! Застарелый табачный дым, грязное тело, перегар — основные составляющие "букета". Выглядят потасканными, в бомжеватой одежде. Вот думаю, иногда, если нет детей, — может, и не надо...
Добавить комментарий
В детстве думала, что если вдруг проглотить кошачий волос, то все тело покроется шерстью. Играла с ними, гладила, но сжимала губы во время этого, а потом сразу бежала мыть руки. Понятия не имею, с чего вдруг я это взяла, но искренне в это верила.
Добавить комментарий
Когда у меня месячные,иду в душ и перед тем как начать мыться и ими обмазываю лицо и тело и представляю что меня убили.
Добавить комментарий
В шестом классе одноклассник пригласил нас к себе на день рождения. Мы решили встретиться заранее, чтоб прийти всем вместе. Вот мы подходим к дому, заходим в нужный подъезд, который был не освещён. Первым зашёл Димон, он обо что-то споткнулся и заорал, ну, мы, естественно, тоже. На наш ор выбежали соседи, врубили свет и, как оказалось, на площадке лежало мёртвое тело какого-то забулдыги. Приехали менты, наших родителей выдернули с работы, чтоб нас допросить. Офигенно отметили днюху!
Добавить комментарий
Меня бросил парень после того, как со мной случился несчастный случай. В первые дни было особенно тяжко: рваные раны на ногах, я плакала. Он звонил (не навещал), потом вовсе сказал: «Выздоровеешь — напишешь». Я не написала. Раны зажили, шрамы остались. Записалась в бассейн разрабатывать ноги; тело подтянулось. Через полгода объявляется он с претензией, что никогда его не любила, раз ни разу не написала. И, мол, несчастный случай пошёл мне на пользу, вот как похорошела...
Добавить комментарий
С мужем скоро 10 лет вместе, соображалки у двоих отличные, быстро находим выход из всех ситуаций. Очень любим принимать ванну вместе, но только пару месяцев назад додумались, как надо сесть, чтобы обоим было удобно и чтобы почти всё тело погрузилось в воду. Где были наши мозги больше 9 лет?! Обидно, что такую мелочь решили только недавно...
Добавить комментарий
Работал в психушке, были разные случаи, но особо запомнился один, поступил пациент нашли его в лесу в котором он бродил примерно месяц судя по состоянию его тела, не помнил кто он, не понимал где он и вообще не осознавал ничего,не понимал, что он ест, мог спокойно взять вату из матраца и есть, долго пытались найти родных, а когда нашли, оказалось, что был он дальнобоем, семья, дети, в один из рейсов налетчики отбили голову и угнали фуру... надеюсь люди которые такое творят пройдут через такой же ад!
Добавить комментарий
Всегда поражала одна фигня. Когда отдыхаю на каком-нибудь классном курорте, то думаю, что там одни секси девушки с офигенными телами и я им не ровня. Ха! Среди них я понимаю, что еще ничего такая. Прям богинька. Зато, блин, когда приеду в деревню, и пойду поплавать к некчемному высыхающему прудику, офигеваю от этого количества топ-моделей. Остается только прикрываться полотенчиком и катиться в сторону водички:(
Добавить комментарий
У меня уже пять лет жуткая боязнь больше не услышать дорогих мне людей, потерять их. Все дело в том, что пять лет назад мой любимый человек уезжал за 300 км по работе на месяц, мы созванивались часто, а в один момент мне стало плохо, тревожно и страшно. Я позвонила ему, в ответ только гудки. Я не могла дозвониться в течение всей ночи, у меня была истерика. Я хотела услышать его голос. Я звонила и звонила. На следующий день в трубке я услышала голос, но не любимого... Его убили ночью, а днем рабочие обнаружили тело. Иногда руки тянутся к телефону, хочу позвонить... и просто теряю сознание от нервного перенапряжения.
Добавить комментарий
Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.
Добавить комментарий
Работала на выборах мэра. Ходили комиссией из 3-х человек (все девочки 19-22 лет) в квартиры бабушек и дедушек, которые сами не могут прийти проголосовать. Одна из таких милых бабулек взяла нас в заложники, закрыв на кухне и забаррикадировав дверь своим телом! Отпустила она нас, только когда приехала полиция и МЧС.
Добавить комментарий
Жила в военном городке, у нас был парень совершенно без волос. Все дети над ним смеялись: ни ресниц, ни бровей, ни на голове, ни на руках. А потом мама меня наругала, узнав о том, что я смеюсь со всеми. Его мама была беременной, когда отца привезли в цинковом... Через несколько месяцев родился мальчик без единого волоса на теле.
Добавить комментарий
Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, гребаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.
Добавить комментарий
Пытался бросить курить, прижигая выкуренные сигареты о себя. Спустя две недели на теле куча ожогов, курить так и не бросил, и похоже превращаюсь в садомазохиста, потому что эта боль мне нравится даже больше, чем сам процесс курения...
Добавить комментарий