Новые истории про тело

Новые лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я вышла замуж в 22 года. Сейчас нашему браку 20. Несложно посчитать, что мне 42. За эти 20 лет мой муж ни разу не дал повода в себе усомниться - прекрасный отец. Ласковый муж. Чуткий любовник. Друг. Опора. Добытчик. Не смотря на всё это, вчера я седьмой раз за 20 лет захотела изменить мужу. Конечно, я вновь этого не сделаю - я люблю, действительно люблю и уважаю своего мужа. Но седьмой раз за свою жизнь я просто физически намокаю от вида другого мужика - он учитель в новой школе младшего, чуть полноват, но с пронзительно карими глазами и шикарной, немного нахальной улыбкой и кажется таким же юмором. До него был тренер в спортзале - наоборот, грубоватый и не слишком одарённый интеллектом, но его шикарное тело и вены на руках вновь заставляли моё тело выть. Я переборола и это. До него был музыкант, я стояла на ВДНХ и ждала автобус, а он пел, как будто знал мои любимые песни, и пел для меня. И смотрел. Конечно, я уехала. Я не буду перечислять вам всех, это нудно. Скажу лишь, что каждый раз я устояла. Но иногда, вечером, когда ужин готов, дети занимаются своими делами, я могу позволить себе выйти на балкон с сигаретой и подумать. Подумать о том, что возможно позволь я себе в юности то, что считала недопустимым, это была бы та самая последняя капля для абсолютного удовлетворения своей жизнью. Признаюсь, мне иногда бывает так тоскливо от того, что я никогда в жизни не узнаю рук другого мужчины, не узнаю, как это - когда по другому, а может быть - не спешите клеймить шлюхой - даже с несколькими сразу. Мой сексуальный потенциал и скрытые желания открывались уже после того, как я вышла замуж и началась наша сексуальная жизнь - муж романтичен и нежен, а мне хочется совсем другого. Потеря девственности - ничто по сравнению с годами неудовлетворённости, поверьте женщине, прожившей в браке уже 20 лет.
Добавить комментарий
Для меня нет сексуальнее части тела, чем верхняя часть спины. Особенно на концертах, когда играет светомузыка и девушка передо мной танцует в одежде с открытой спинкой. Блеск кожи, игра мышц, выступающие лопатки. Каждый раз борюсь с желанием подойти поближе, обнять сзади, развернуть её к себе, поцеловать и уйти, оставив о себе на память лишь долгий поцелуй…))
Добавить комментарий
Когда моя подруга хрустит своей шеей, у меня всегда складывается ощущение, что вот сейчас она трансформируется в оборотня.Брр, каждый раз дрожь по всему телу.
Добавить комментарий
Было моей бабушке тогда 17 лет. Решили они с подругой на другой берег сплавиться. Когда вода им стала по пояс, решили пойти ногами. Идут к берегу, и тут бабуля наступает на что-то и ее кто-то за ногу хватает. Она с криком бежит к берегу. Оглянулась, а там труп мужчины всплыл. Оказалось она ему на грудную клетку наступила, когда шла, а так как тело уже разлагаться стало, то нога в грудную клетку и провалилась, а ей показалось с испугу, что схватил кто-то. С тех пор бабушка больше не купалась.
Добавить комментарий
Мой дедушка большую часть жизни проработал на железной дороге машинистом грузового поезда. Сумерки. Едут они с помощником по хорошо знакомой местности, вокруг сплошной лес и ни одной живой души. Как вдруг на горизонте рядом с путями появилась девушка. Она шла очень медленно, постоянно оглядываясь на приближающийся состав. «Смотри, сейчас прыгнет под поезд», — сказал дедушка помощнику, ибо таких самоубийц он уже много поведал и знал, как они себя ведут (тормозной путь грузового поезда более километра, при всём желании остановиться было невозможно). И действительно, как только поезд приблизился к девушке, она просто упала на рельсы. По правилам машинист должен остановить поезд, собрать останки тела «в кучку» и отправиться дальше, сообщив обо всем органам и начальству. Дедушка, как и требуется, остановив поезд, начал собирать все, что осталось от тела, как вдруг услышал детский плач. Посмотрев повнимательнее, он увидел свёрток, упавший промеж шпал, в котором лежал грудной ребёнок. По прибытии в место назначения, дедушка передал девочку в органы опеки. А потом частенько навещал ее, пока она была совсем маленькой, принося ей то сладости, то игрушки (сам делал из дерева). И через какое-то время девочку взяли в семью. На этом их связь с дедушкой прервалась. Она уже давно выросла, и у неё уже есть своя семья. Но совсем недавно она смогла найти моего дедушку, чтобы просто сказать спасибо.
Добавить комментарий
Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км. Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни. Я ем все, что захочу и просто бегаю.
Добавить комментарий
Пришла на приём к новому гинекологу-мужчине. Предварительно подготовилась там, дабы не было стыдно. Ложусь на кресло, он уже сел на табуретку, как вдруг милая медсестра кладёт мне руку на ногу и, игриво погладив, улыбнулась со словами: — Не волнуйся, всё же хорошо? — Да, милая, всё хорошо. Хорошо, что не подала виду, когда пошебуршила мои волосы в два сантиметра. Это был единственный участок на моём теле, который я забыла привести в порядок.
Добавить комментарий
Я с детства хорошо плаваю. Было нам по 19, отдыхали с друзьями у воды, и наш общий знакомый как-то странно начал барахтаться в воде. Я без раздумий бросилась спасать его, но он ушёл под воду. Вода грязная, ничего не видно. Смогла вытащить, дотащила до берега, все вокруг столпились, а я делала массаж сердца, хотя он не дышал уже. Меня в истерике оттаскивали от тела, я все боролась за его жизнь... И каково же мне было потом объяснять родителям, как все произошло! Убила сухая фраза матери: «Спасибо за тело…»
Добавить комментарий
Работал в ритуальной службе, идёт отпевание. Стоим бригадой на улице и ждём конца процесса. Подходит бабушка — божий одуванчик, и спрашивает: — Вы из ритуальной службы? Можно Вашу визитку? Вы выезжаете с восьми до пяти? Было бы неплохо. — Я прошу Вас не затягивать, — ответил в шутку. И правда, через три дня приехали к пяти часам вечера к ней за телом.
Добавить комментарий
Вечер, сижу дома и смотрю телик, вдруг слышу, как орёт ребёнок. Крики из квартиры соседки. Звоню в полицию, минут через 40 приезжает наряд. Взломали дверь, а там три трупа: соседка в петле и двое её детей, у обоих отрублена голова, многочисленные синяки на телах. Менты были в шоке, даже опытный опер охренел.
Добавить комментарий
Я учитель английского. Когда ребёнок начинает ну очень прекрасно отвечать (не просто хорошо, а прямо отлично) или проявляет нереальный интерес к английскому языку и задаёт кучу вопросов на перемене, у меня аж мурашки по всему телу. А в целом я ненавижу свою работу и каждый день мечтаю об увольнении.
Добавить комментарий
Когда мне было 11, умерла моя бабушка. Помню, приходим мы в морг, смотрим на неё и быстро уходим (смотрела много ужасов, спасибо папе), а на крыльце сидит кот. Мне нравилось думать, что это её душа пришла успокаивать меня с братом. Плакала и гладила кота... Я вроде и считаю, что с телом после смерти произойдёт разложение и гниение, но такие моменты из детства вселяют чувство, что и после смерти мы сможем и дальше пребывать на земле.
Добавить комментарий
Очень давно летел в самолёте. Во время посадки занесли пьяное тело и положили на три места впереди меня. Мужик заснул. Минут через 30-40 после взлёта он, по-прежнему пьянющий в хлам, проснулся, глянул в иллюминатор и, наблюдая за облаками внизу, воскликнул на весь самолёт: "Ё-моё, да я же — Бог!"
Добавить комментарий
Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)
Добавить комментарий
Мой отчим убил мою маму. Восемь ножевых ранений, девять дней мне не отдавали тело, была судмедэкспертиза. На девятый день, когда я забрала тело и должна была везти его в другой город, сломался катафалк. На следующий день машину предоставили другую, и на выезде из города зазвонил телефон, на экране высветился мамин номер... В трубке была тишина. Думаю, она не хотела уезжать из своего города даже после смерти, но я должна была похоронить ее там, куда могу приходить.
Добавить комментарий
В моей квартире безупречный порядок: кухня сверкает, начищены полы, всё постирано, ни пылинки. В шкафу с одеждой всегда есть хорошее бельё, новые наряды на выход, вещи выглажены. Регулярно делаю косметические процедуры: на моём теле ни волоска, ногти в безупречном состоянии, волосы всегда ухожены. Я слежу за питанием, стараюсь держать осанку, всегда хорошо выгляжу. Всё это потому, что я влюбилась! И это тот самый тип мужчины, который одним своим видом мотивирует быть ИДЕАЛЬНОЙ.
Добавить комментарий
Многие говорят, девушка/ жена пилит, требует, грузит. Моя после 12 лет совместной заявила, что не любит. Мир рухнул. Живем вместе, но как чужие. Вы не представляете, что за ощущения жить с любимым человеком, который не хочет тебя обнять, а когда ты тянешься-говорит "отстань". У неё шикарное тело, которое я знаю наизусть, но притронуться я могу, только когда она захочет. А это раз в неделю, максимум 2. Проклинаю себя за то, что не оправдал надежд. Она всегда была рядом, верила в меня, я всё просрал.
Добавить комментарий
Бурная молодость. Хочется везде и во всём поймать адреналин. Нам было около 17 лет, мы бегали на заброшки. В один день всё изменилось: друг поскользнулся в темноте на ступенях лестницы без перил. Шесть пролётов, хруст костей, шлепок тела, ужас в навеки застывших глазах. И мы… вмиг повзрослевшие и поседевшие.
Добавить комментарий
У моей бабушки в молодости были очень длинные и густые рыжие волосы. В 29 лет у неё произошло кровоизлияние в мозг (что случилось, каюсь, не помню), ей делали сложную операцию. В результате левую половину тела парализовало, а волосы пришлось отрезать. Сейчас эта толстая рыжая коса почти метр в длину хранится у неё в потайном ящичке в шкафу, а бабушка любит примерять её на себя и красоваться перед зеркалом, вспоминая молодость.
Добавить комментарий
Я водитель такси и сегодня в новогоднюю ночь буду работать в костюме деда мороза...... (На голое тело)!
Добавить комментарий
Иногда мне хочется жить одновременно в двух телах. В одном делаешь то, что хочет общество: оканчиваешь школу, получаешь образование, находишь работу, заводишь семью — как по сценарию. А в другом теле жить так, как хочет душа, не боясь насмешек и непонимания... Ведь многие наши мечты растоптаны окружающими, и мы вынуждены делать всё в рамках, ведь "так надо".
Добавить комментарий
Я устала. Я сильная женщина. Настоящая русская баба, которая всё вынесет и на себе вытащит. У меня трое любимых сыновей, прагматичный, суховатый муж, который большую часть времени в командировках. Я часто плачу, но об этом никто не знает. Потому что на самом деле я маленькая девочка, которая вынуждена жить в этом стареющем громоздском теле; которую тридцать лет как никто не убаюкает и просто так не расскажет сказку. Я больше не могу.
Добавить комментарий
Есть дача за городом. Обычный летний домик, где удобства на улице. Люблю там бывать; всё в зелени, птицы поют, воздух сладкий, забот нет. Но ещё больше люблю возвращаться домой и принимать ванну. Это чувство, будто ты смываешь с себя все заботы и печали, начинаешь новую неделю будто с чистого листа. Тело кажется легче, кожа мягче. И вот ты после горячей ванны ложишься в свежую постель... Чувство наслаждения непередаваемо.
Добавить комментарий
У меня на теле есть парочка татуировок, эскизами для которых послужили изображения моих котов. И каждый третий дурацкий вопрос по поводу этих татуировок звучит как: "А что ты будешь делать с ними, когда котики умрут?" Вот и какого ответа от меня ожидают? Свести? Закрасить? Ленточку траурную пририсовать? Как будто имя бывшего набила, ей-богу.
Добавить комментарий
Сегодня ходила на собеседование. Обстановка дружественная: хи-хи ха-ха, вино и все в этом духе. В меня влили бутылку белого вина..после чего я отрубилась (хотя раньше не было такого). Подозреваю, что мне что-то подсыпали. Очнулась во дворе, рядом бомж интересуется все ли нормально. А мне страшно, ибо я не знаю что со мной делали..все тело в ссадинах и синяках :(
Добавить комментарий