Тело с места смерти не забирали в м...

Тело с места смерти не забирали в морг девять часов, было на улице! В морге всё делают против законов. Пытаемся узнать, в каком морге тело, ибо по телефону никто справок не даёт и в полиции тоже, и с нас даже за это пытаются содрать денег! Пытаются содрать за вскрытие на пару часов раньше, сдирают деньги даже за простую передачу вещей для покойной. Ненавижу этих гробовщиков! Ненавижу! Ненавижу всю эту морговскую мафию, которая наживается на чужом горе!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
Мой муж очень любит мой запах тела, а особенно запах вагины. Перед серьёзными переговорами или тяжёлыми проблемами я приежаю к нему на работу, он делает часто только куни. Если есть время, занимаемся сексом. Говорит, настраивает на успех.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий
Мой рост 192 см, нога 44 размера, широченные плечи и волосы по всему телу, включая лицо. Там настоящая борода растет. А вся соль в том, что я девушка. Девушка с огромными руками, ногами и необычайна большущей головой (вообще не преувеличиваю). Все мне говорят, что я недостаточно женственна. Но как можно быть женственной, когда ни в одном магазине не найти банально балеток, не говоря уже о туфлях на мой размер ноги? Как можно быть женственной, если я в платье похожа на трансвестита? Маникюр? Ох, нет. Вот ладонью сверху взять баскетбольный мяч - пожалуйста. Мужчины мной, естественно, не интересуются, потому что всю жизнь я выше всех своих знакомых. В детстве хотели отдать в модельное агенство, но я оказалась слишком страшной. Мне 28 лет, а нормальных отношений ни разу не было. Девушки, все поправимо! Но меня уже не спасти.
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий