Истории про передачу

Лучшие истории про передачу — специально для Вас собрали коллекцию из 152шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.
Добавить комментарий
В детстве насмотрелась передач про гипноз и пыталась долго гипнотизировать кур у бабули в деревне))) мне казалось, у меня получается))
Добавить комментарий
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!
Добавить комментарий
Обожаю смотреть видео, передачи, мастер-классы по приготовлению еды. Как повара берут отдельные ингредиенты и превращают их в шедевр! Обожаю красиво приготовленную еду. Сама готовить не умею да и учиться не собираюсь. Неинтересно.
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Пошли с коллегой проверять качество уборки в номере. Включаю телевизор, чтобы убедиться, что он работает. А там первый канал и передача "Давай поженимся" идёт. Без задней мысли говорю: "Хочешь, давай поженимся (коллега хватается за сердце с выражением шока на лице) посмотреть?" — заканчиваю я, не сразу поняв причину такой бурной реакции. Надо бы пригласить её куда-нибудь.
Добавить комментарий
Когда захожу в туалет, чтобы провести время веселее, представляю, что управляю машиной, ершик - коробка передач, а унитаз - водительское кресло...
Добавить комментарий
Работаю ведущей популярной детской передачи. Недавно в нашу редакцию пришло гневное письмо бабули из одного села с текстом, мол, как такая шлюха смеет вести передачу, позор, долой и тратата. На работе поржали и забыли. И только я знаю, что год назад мы с парнем устроили ролевую игру. Я оделась как шлюха, накрасилась, а он меня снял на трассе. Все это происходило подальше от моего города, а ночевали мы в этой самой деревне. Популярность...
Добавить комментарий
Мне не нравится целоваться взасос. и никогда не нравилось. Сложно понять, что в этом приятного. Удивляет что в фильмах герои целуются в важные моменты. Ведь на самом деле в эти моменты хочется просто обняться, погладить друг друга. А поцелуй это передача друг другу своей слюны, и бактерий, но дело в другом- само действие удивительно и бессмысленно, навязано обществом и противоестественно..
Добавить комментарий
учусь за 800 км от дома. забирала передачу с поезда, жду, когда все выйдут и вижу, как дочь встречает маму с поезда: мама ее так крепко обняла, закрыла глаза и они так и стояли с минуту. а я расплакалась, потому что сама хочу с поезда не передачу забирать, а мамочку(((
Добавить комментарий
Моя мама тогда еще была новичком в вождении. Жили в небольшом южном городе, дороги ужаснейшие. И вот едет она на ниве и случайно выдергивает палку из коробки передач. Она просто остается в руке. Мама пытается затормозить, впереди уже другая машина. Короче, встретились. У мужика впереди номер треснул, у мамы ничего. Он выскакивает и орёт: "Да вы знаете кто я вообще???". А маман от шока, сама того неожидая: "А я любовница мэра!". Пауза. Так и разъехались.
Добавить комментарий
В детстве была у бабушки кошка, злая, правда, — только бабушку любила. Слушалась во всем. Старенькая стала, заболела, ходить не могла, спала под батареей в самой дальней комнате. Как-то с утра обратили внимание, что кошки на привычном месте нет, в коридоре ее обнаружили, где она спала благополучно, подумали, может лучше стало. К вечеру кошечка доползла к залу, где бабушка смотрела передачу, села перед ней, собрала все силы и прыгнула на колени, фыркала безумно, наутро умерла. Попрощаться решила.
Добавить комментарий
Бесит, когда в компанию устраивается новый сотрудник, просит рассказать ему нюансы работы или нормальную передачу дел в письменном виде, а его коллеги такие: "Мне-то вот никто ничего не рассказывал, просто посадили, и я сама до всего доходила, никакой передачи дел, никаких подсказок". Всегда в такие моменты думаю — и что?! Теперь все должны огребать из-за того, что тебе не хватило настойчивости или смелости? Человек хочет как можно скорее войти в курс дел и работать нормально, а не твоё нытье слушать о том, как тебя все бросили.
Добавить комментарий
Привыкла засыпать под передачи Прокопенко: пирамиды там всякие, Атлантиды и прочая лабуда. Смотрю в телефоне, лежа в кровати. Коша всегда под боком, тоже смотрит. Обратила внимание, что пушистик любит только про космос, а когда про магию, уходит на кресло...
Добавить комментарий
Мама вбила себе в голову, что я анорексик, т. к. насмотрелась передач про это. Теперь со скандалом пытается пихать в меня огромные порции, не выпускает из кухни, пока не поем, один раз даже подняла на меня руку! И кому вот лечиться надо... А я просто худая, быстрый обмен веществ + не веду сидячий образ жизни. И папа у меня всю жизнь был худой, хотя много и часто ел. Но нет, Малахов, Малышева и еще какой-нибудь чувак из телевизора лучше знают.
Добавить комментарий
Вспоминаю детство, когда не было ни интернета, ни компа, ни даже DVD. Целую неделю ждёшь фильм по телику, весь в предвкушении. Или у подруги зависнешь, если она купила новый диск-сборку типа 15 в 1. А теперь есть всё — стоит нажать на кнопку. Все фильмы, передачи, знания, бесплатные курсы, уроки. И ни черта не хочется.
Добавить комментарий
Самое большое разочарование моей жизни — это Ирина Аллегрова! Я восхищалась ей лет до пяти. Меня сводили с ума её шикарные чёрные бальные платья, пышные юбки, тугие корсеты и ярко накрашенные губы. Её объемная блондинистая шевелюра была эталоном всех причёсок. Для меня, маленькой девочки, она была словно ожившая красивая кукла, поющая песни. Но однажды в утренней передаче, я увидела странную тетю с чёрными короткими волосами, которая представлялась моей любимой певицей. В тот день мой мир рухнул:D
Добавить комментарий
Моя свекровь супер! Помогает мне развиваться в карьерном плане, всегда выслушает, всегда рада видеть. Обрадовалась, когда мы съехались, иногда покупает красивые шмотки, может отдать ненужные шторы или скатерть. Но когда в очередном пакете с "передачами" я обнаружила её старый лифчик и трусы, то поняла, что с близостью надо заканчивать...
Добавить комментарий
Однажды вечером мы с любимым вспомнили какую-то песню Киркорова... И тут понеслось! Мы нашли море видео 90-2000 годов: новогодние передачи, рекламу, джунгли зовут... То смеялись, то умилялись! Рекламу помним наизусть! Я будто оказалась снова в старой квартире моей бабушки с самым вкусным запахом пирогов и еловых веточек, с разбросанными на полу игрушками... Это был самый уютный вечер!
Добавить комментарий
Решила привести себя в форму — похудеть, подтянуть тело. Времени на зал нет, занимаюсь дома. Во время тренировки, дабы выполнять все упражнения качественно и не филонить, я включаю передачу про людей, которые весят 300 кг. Херачу будь здоров. И вот, через два месяца уже не стыдно надеть купальник. А недавно я узнала, что есть передача про семью, весом в тонну... Кубики, ждите меня, я скоро скачаю весь сезон.
Добавить комментарий
В детстве получил дикую ненависть к семенам укропа в еде. Бабушка увидела в очередной передаче "о здоровье", что так будет меньше пучить и доверчиво сыпанула по ложке семян в десяток трехлитрушек с офигенной квашеной капустой. Есть просто так ее стало невозможно, так как запах пробивал в подкорку. Потом целый год готовили солянку на этом кулинарном ужасе. Есть ее не мог. Теперь решил привести себя в порядок, и кроме занятий спортом понемногу добавляю в еду семяна. Аппетит отбивает напрочь. Худею)
Добавить комментарий
Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»
Добавить комментарий
Как-то раз проснулся утром, все нормально. Под утреннюю передачу новостей по тв собрался на учебу, поехал, так вышло, что уснул в автобусе. Однако проснулся уже в своей кровати и понял, что все, что было до, - мне приснилось. Ну, подумал "ладно, мозг - штука забавная" и снова поехал на учебу. Отсидел две пары и уснул на третьей... Проснулся в тот же день дома (утром). Опять приснилось. После такого не повторялось, но чувство нереальности всего происходящего вокруг не покидает уже месяц.
Добавить комментарий
Вчера говорю парню: "А давай, как в передаче «Орел и решка», кинем монетку? Кому выпадет, тот летит отдыхать один, а кому нет – остается с 5000 рублями делать ремонт в квартире". Он почему-то не согласился...
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.
Добавить комментарий