Истории про передачу

Лучшие истории про передачу — специально для Вас собрали коллекцию из 152шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве насмотрелась передач про гипноз и пыталась долго гипнотизировать кур у бабули в деревне))) мне казалось, у меня получается))
Добавить комментарий
Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!
Добавить комментарий
Обожаю смотреть видео, передачи, мастер-классы по приготовлению еды. Как повара берут отдельные ингредиенты и превращают их в шедевр! Обожаю красиво приготовленную еду. Сама готовить не умею да и учиться не собираюсь. Неинтересно.
Добавить комментарий
Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.
Добавить комментарий
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
Встречаешься с парнем, ждёшь его из длительных командировок и сборов, радуешься редким смскам, каждая встреча - это море нежности и страсти, и веришь что он твоя вторая половинка. А потом видишь его у Ларисы Гузеевой в передаче давай поженимся...
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой насмотрелись передачи про какие-то племена папуасов, которые жарили и ели насекомых, муравьёв в том числе. Ну, мы и подумали, а чем мы хуже? Муравьи у нас тоже водятся, не беда, что маленькие. Наловили, развели костерок, пожарили в ложке тех, что не разбежались... Невкусные у нас муравьи, в общем.
Добавить комментарий
в детстве в одной из передач а ля "очумелые ручки" узнала рецепт натурального освежителя - берем корочки от цитрусовых, апельсинов-лимонов, пересыпаем солью и ставим туда, где не свежо! так вот, пользуюсь этим рецептом до сих пор (20 лет). аромат стойкий и приятный, и никакой химии))
Добавить комментарий
Недавно, как в детстве, решила купить билет Русского Лото, нет, ну а вдруг. И вспомнила, как смотрела передачу: «Бочонок 20 — и выигрывает билет 898 Вася Пупкин из города Новые Коровки!» — и ты такой думаешь — вау, как ему повезло. И только на 27-м году жизни я задумалась: откуда он знает имя победителя-то? То есть номер билета-то можно теоретически отследить, но имя как? У кого не спрашиваю — все впадают в ступор. Везде обман :(
Добавить комментарий
Раньше казалось, что у меня здесь нет дома, но он есть там, где-то среди этих сияющих звёзд. Смотрела на них, и так спокойно и уютно становилось. Сейчас смотрю научные передачи, где есть прекрасные анимации космических пейзажей. Необыкновенно осознавать, что мы частицы этого великолепия. Как бы хотела отмотать время назад и вернуться туда, когда всё только начиналось.
Добавить комментарий
В детстве очень расстраивалась когда в передаче "спокойной ночи малыши" показывали мультик который я уже смотрела :(
Добавить комментарий
Старший двоюродный брат в детстве ходил в театральную студию, его и ещё нескольких ребят отобрали сниматься в заставке какой-то телевизионной передачи. Они там должны были пробежать толпой в кадре из левого угла в правый, а на этом фоне выплывала надпись. Мне было лет шесть, брата я просто обожала, и хотя передача была взрослая, и я там ничего не понимала, почти каждый день включала телевизор в нужное время ради заставки. Его было видно буквально пару секунд, он бежал впереди и быстро скрывался за надписью, и я искренне ждала, что именно сегодня надпись прилетит чуть попозже, и Андрюшу покажут дольше.
Добавить комментарий
В детстве из-за любопытства поцеловала телевизор, когда там в какой-то передаче что-то рассказывал Петросян. И после поцелуя он сказал: "А вы еще и целуетесь?!" Я испугалась, что он всё видел, и выключила телевизор. И всегда, когда видела его по телевизору, боялась попадаться ему на глаза, чтобы родителям не рассказал)
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Недавно переслушала песню "Городок", поняла весь ее смысл, не то что в детстве, и задумалась - как могла такая веселая передача сопровождаться такой грустной песней?...
Добавить комментарий
В детстве видела передачу про маньяка, который спалился только на том, что оставил тапки жертвы на пляже ровно (типа купалась и утонула), и только психолог доказал, что подростки (девочке 16 было) оставляют обувь в беспорядке (типа торопилась искупнуться и быстро беспорядочно разувалась). После этой передачи я лет десять уже специально разуваюсь как попало.
Добавить комментарий
Посмотрела передачу про сахар, как он вреден, как его добавляют практически во все продукты, теперь, когда хожу по магазинам не могу ничего спокойно купить. Боюсь сахара(
Добавить комментарий
Мы с сестрой погодки. В детстве поехали в лагерь, попали в один отряд. С нами жила девочка, которая считалась звездой — она снялась в передаче "Звездный час". Сестра сразу стала делать все, чтоб с ней подружиться, и не нашла ничего лучше, как все время пытаться обосрать меня. Девочка не оценила, в итоге мы с ней до сих пор дружим, а с сестрой у меня отношения так и не наладились. Считаю ее подлым человеком, способным на предательство.
Добавить комментарий
Наверняка многие помнят телевизионную игру «Форт Боярд». В детстве мы сами придумывали себе испытания с друзьями: пытались залезть на двухметровую стену, перепрыгивали огромные ямы с водой (не все долетали, кстати). Но самое жёсткое придумал я. Наловил кузнечиков, и моим друзьям надо было их сожрать. Уговорил их под предлогом, что такое тоже было в передаче. Никогда не забуду Андрюху, жующего кузнечика со слезами на глазах, под музыку, записанную на диктофон. Ту, ту-ду-ту-ду-ту, ту-ду-ду-ду-ту…
Добавить комментарий
Когда захожу в туалет, чтобы провести время веселее, представляю, что управляю машиной, ершик - коробка передач, а унитаз - водительское кресло...
Добавить комментарий
Хочу позвонить на радио "Маяк", тем чувакам, которые вели про наше сообщество передачу, крикнуть - Привет из "Подслушано" , и положить трубку. Прямо мечта
Добавить комментарий
Увидела по телевизору рекламу очередной новой передачи про "апгрейд" женщин и вдруг подумала — почему всегда все меняют только нас? Разбирают, лезут в душу и показывают на всю страну наши страдания. Потом мы удивляемся, почему мужчины к нам так относятся и считают себя идеальными. Эй, телевизионщики, я за передачу, где будут создавать идеального мужика, а прежде перемоют ему все косточки!
Добавить комментарий
Лет в 11 у меня была любимая телепередача, одним из ведущих которой был мальчик, примерно мой ровесник. Мне там всё нравилось, только этот ведущий ужасно раздражал, противный какой-то! В 25 подруга познакомила со своим молодым человеком, который мне показался смутно знакомым. Примерно через час в разговоре он упомянул, что вёл в детстве передачу. В общем, программы давно нет, а мальчишка как был противным, так и остался!
Добавить комментарий
Мне не звонят из банков/фирм/услуг. Потому что я работаю в юридической компании. Есть закон о персональных данных. Я просто интересуюсь, откуда у них мои персональные данные, а потом вежливо прошу во избежание исков удалить мои данные и избежать их передачу в иные компании. Иногда приходится писать прямо на адрес компании. Зато тишина. И это того стоит.
Добавить комментарий
Моя мама всю жизнь помешана на здоровье. Если она и смотрит передачи, то только те, которые ведут врачи и прочие лекари. Если она выписывает журнал, то только журналы про ЗОЖ. И я, как самый послушный сын, не спорю с её наставлениями "надеть шапку" или "дышать над картошкой". И почти каждый день мама не дает мне забывать, что я никогда не болею лишь благодаря этим советам. Но тут на днях я был у врача. У меня РАК. Сижу теперь и думаю, как я скажу об этом маме...
Добавить комментарий