Никогда не включаю фен сразу на вто...

Никогда не включаю фен сразу на второй режим, сравниваю это с тем же как тронуться на механике со второй передачи)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте зарабатывает на свадьбу - все деньги пойдут на небольшой праздник и крутое путешествие, как мы мечтали. Мне денег не хватает, и я решила подработать. Планировала делать маникюр на дому. Но тут, во время мастурбации, вспомнилось предложение одной девушки - ублажать себя на веб-камеру в режиме онлайн. Лица не видно. Согласилась. Зарабатываю за выходные больше, чем за месяц своей работы. Только стыдно перед любимым и самой собой...
Добавить комментарий
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, моя тётя вышла замуж второй раз. Новоиспечённый дядя пришёл знакомиться и спрашивает, как меня зовут. Я серьёзно посмотрела на него, не растерялась и ответила: "Анна Александровна". Прошло почти 15 лет, дядя до сих пор называет так, как я ему представилась :)
Добавить комментарий
Работаю механиком на заводе. Как-то раз поссорился со станочником, в месть он испражнился в эмульсионный бак, пришел ко мне и говорит, что засорилась эмульсия и надо прочистить! Меня сразу смутило его выражения лица, когда я ему рассказал и показал инструкцию, где сказано, что эмульсию чистит сам станочник. Мне потом рассказали, что он в противогазе вымывал этот бак с говном!)
Добавить комментарий
Часто вспоминаю как каждое холодное зимнее утро, когда мне было 5 лет, мама собирала меня в дет.сад: заплетала, одевала и т.д. Так вот, и чтобы мне не было холодно одеваться,мама грела кофты несколько минут феном, а штаны и колготки были на батарее в это время) а потом я все это надевала и мне сразу было тепло... Как же этого не хватает сейчас когда учишься в универе в другом городе...
Добавить комментарий
У нас с мужем есть два варианта минета. Первый это когда я делаю его для него, активно его насасываю, глотаю, и полностью подчиняюсь его прихотям. И второй, обычно он бывает после первого, после того как он кончит, я делаю минет уже для себя, в принципе делаю все тоже самое только медленнее и нежнее, могу наслаждаться этим процессом долго долго пока не усну, тут главное не в том что бы он кончил, а в том что бы насосалась я.
Добавить комментарий
Если мне попадается достойная книга, то я читаю её дважды - первый раз быстро, потому что интересен сюжет, и тут же следом второй раз - не торопясь посмаковать писательские приёмы..
Добавить комментарий
Гуляю с собакой. Мимо два мальчика проходят лет 10-11, и один из них что-то прижимает к груди. Приглядываюсь, а это, оказывается, замотанный в шапку голубь. Второй говорит ему, мол, зачем нянчиться с ним. А тот ему в ответ: "Мы не нянчимся, а спасаем птицу". Видимо, что-то с этой птицей случилось, и они потащили её домой. Стою и улыбаюсь из-за этого.
Добавить комментарий
Обожаю смотреть видео, передачи, мастер-классы по приготовлению еды. Как повара берут отдельные ингредиенты и превращают их в шедевр! Обожаю красиво приготовленную еду. Сама готовить не умею да и учиться не собираюсь. Неинтересно.
Добавить комментарий