Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте зарабатывает на свадьбу - все деньги пойдут на небольшой праздник и крутое путешествие, как мы мечтали. Мне денег не хватает, и я решила подработать. Планировала делать маникюр на дому. Но тут, во время мастурбации, вспомнилось предложение одной девушки - ублажать себя на веб-камеру в режиме онлайн. Лица не видно. Согласилась. Зарабатываю за выходные больше, чем за месяц своей работы. Только стыдно перед любимым и самой собой...
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала себя "совой" все делала делала с заходом солнца. Родилась дочка, просыпается очень рано, мне пришлось перестроить свой режим. Надо сказать что переделывать все домашние дела до обеда это очень классно, а вечера проводить с мужем и ребенком))
Добавить комментарий
Когда у меня ностальгия по любимым городам Европы, открываю Гугл-карты в режиме просмотра улиц, перетаскиваю "человечка" на улицы и "гуляю" так по разным районам. Увы, пока не могу себе позволить путешествие... Но хочется верить, что для меня это не единственный вариант бродить по Европе в ближайшем будущем.
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
Недавно остановил водителя за нарушение скоростного режима, а он начал рассказывать про родственника в ГАИ. И как же я удивился, когда он назвал МОЁ имя. Оказалось, он был кем-то вроде племянника внучки родственницы бабушки соседа. Оштрафовал.
Добавить комментарий
Чтобы не чувствовать себя совсем одинокой, с утра ставлю компьютер на режим ожидания. Так меня хоть кто-то ждет.
Добавить комментарий
По мере того, как у моих подруг происходит пополнение в семьях, моя дружба переходит на удалённый режим. Я не жмот, но не могу купить в гости что-то к столу и ещё подарки на двоих, а то и троих детей. И без подарков тоже прийти не могу.
Добавить комментарий
Когда занимаемся сексом с моим мужем, я знаю как довести себя до оргазма. Знаю как двигаться в какой-либо позе, чтобы кончить. И как только я на "грани", я начинаю по-особенному постанывать. Мой муж это просек, и решил, что надо включать скоростной режим! Он начинает дрючить меня как только может и просто, тупо, обламывает мне весь кайф! Приходится имитировать, потому что признаться ему, что он этим все портит я никак не решаюсь :(
Добавить комментарий
Муж сломал ногу, теперь с собакой гуляю исключительно я (собака крупная, десятилетний сын её не удержит). И вот прошло в таком режиме примерно недели две, и какая-то совершенно мне незнакомая тётенька во дворе спрашивает, не развелись ли мы. Я офигеваю, а она вежливо так, извиняясь, объясняет - мол, раньше-то с пёсиком мужчина часто гулял, а теперь что-то его не видно. Всё-таки мы даже не представляем, что о нас могут знать (и думать) соседи!
Добавить комментарий
Классе во втором мне подарили сборник книг про Гарри Поттера. Сначала мне было совсем неинтересно, а потом начал читать запоем. В то время родители ещё пытались следить за моим режимом и отправляли меня спать в 10 вечера, а я прятал настольную лампу под одеялом и читал до 3-4 часов ночи, так как не мог оторваться. До сих пор помню те ощущения, когда и книгу внимательно читаешь, и сечёшь все шорохи в квартире, чтобы люлей не отхватить.
Добавить комментарий
Когда прихожу к маме в гости и она заводит пластинку о том, что я плохо питаюсь, одета не по погоде и пр (знаю, что заботится, но воспитательный возраст у нас с ней давно позади), говорю ей, что он "ворчит как 80тилетняя бабуля", это её переключает в режим современной женщины и мы идем с ней на променад) Люблю её очень
Добавить комментарий
Никогда не включаю фен сразу на второй режим, сравниваю это с тем же как тронуться на механике со второй передачи)
Добавить комментарий
Люблю заходить на Гугл/Яндекс карты в режим панорамы и искать свою машину. Периодически панорамы обновляются, у меня уже коллекция фотографий своей машины и машин друзей возле работы или дома.
Добавить комментарий
Сидели в компании, обсуждали выпускные, вспоминали оргии в подсобках ресторанов, танцы на столах, ведро чертей в надравшихся медалистках и прочую классику. Одна барышня громко хохотала, а потом вступила со своей историей, и стало резко не смешно: "А мы с ментами справляли. Потому что ребята из предыдущего выпуска нашей школы в свой выпускной на городской площади бомжа раздели, облили бензином и сожгли..." 1995 год. Добрая половина класса взрослую жизнь начала с колонии строгого режима.
Добавить комментарий
На лбу вылез огромный прыщ, прям по центру. Муж придумал себе развлечение-представляет что это кнопка, нажав на которую можно сменить мне режим. За последние два дня я то в режиме мытья посуды, то в режиме хотения секса, то в режиме делания минета и т.д.)
Добавить комментарий
Работаю в крупной организации с мировым именем. Шикарный офис, новые компьютеры, хорошие зарплаты. К нам мечтают попасть тысячи людей. На деле же более гнилого коллектива никогда не встречала - все стучат друг на друга, стараются общаться только письмами, чтобы при случае прикрыть свою жопу, без служебки пальцем не пошевелят, руководство яростно отслеживает перемещения сотрудников даже между кабинетами, везде камеры и уши. С каждым днём на душе всё гаже. Работа строгого режима в золотой клетке.
Добавить комментарий
Мечта с детства и по сей день: построить огромный парк аттракционов для детей и взрослых. И пусть он работает в режиме пн, вт, ср — аттракционы и вкусняшки платные. Чт, пт — вход только для групп детей-беспризорников и из детских домов, бесплатно весь день. И пусть он сам себя окупает. Кажется так просто... и сколько добра и пользы.
Добавить комментарий
Замужем уже 5 лет. Вроде уже приелись друг другу, любовь есть, но уже не такая, как в первые годы. Я так думала. Отправили мужа в командировку впервые так надолго. Через две недели его отсутствия я перестала жить. Нет, я просыпаюсь, хожу на работу, но не живу. Ложусь спать чуть ли не в 8 вечера, только бы настал скорее другой день. Лень есть, лень даже ходить в магазин за продуктами. Сама не пойму, что со мной происходит. Будто организм переключили на режим ожидания.
Добавить комментарий
Новогодние праздники — режим дня сбит. Не пошла в поликлинику сдавать кровь, потому что вечером выпила. А выпила для того, чтобы раньше уснуть и утром пойти сдавать кровь. Режим логики тоже сбит.
Добавить комментарий
Иногда я, как старая бабка, начинаю брюзжать на выходки малолеток, мол в наше время такой фигни не было. А потом открываю на компе папки с фото за 2005-2008 года. И тут понимаю что была фигня, и не такая. Гонки голышом в тележках по парковке ТК, пожалуйста. Ночевка в парке на скамейке, держите. Драки с "местными" на выездной практике с вызовом полиции, вот пара фоточек. Забить косяк и раскуриться на галерке в большой аудитории, и это было. После такого режим бабки выключается, и включается режим деда "вам до нас далеко, щенки.!.". Девушка, 28 лет.
Добавить комментарий
Замужем. Но несмотря на это, давно хотела купить фаллос в секс-шопе, самой идти было очень-очень стыдно. Вымолила мужа сходить купить мне его. Вернувшись с покупкой, муж был очень злым. Рассказал, что дама, вместо того, чтобы просто пробить и отдать товар, заставила его потрогать, оценить, так сказать, нежность материала, схожего с настоящим пенисом, показала режимы и спрашивала, подходит ли ему это...
Добавить комментарий
Мне 22 года, женился в 20, есть сын. Жена не работает. Да и не работала никогда. Я старался заработать. Иногда и не совсем честным путём. Откладывал деньги, которые жена успешно тратила на шмотки, кольца — на то, что молодая семья не может себе позволить, имея маленького ребёнка. И вот на днях судья выносит мне приговор – 7 лет строгого режима. Жена клялась в верности, говорила, что будет ждать. А сегодня адвокат сообщил мне, что моя "верная" и "любящая" жена подала на развод и улетела в Таиланд.
Добавить комментарий
Таскались меж рядов крытого рынка. Моя дочь-первоклассница оттягивалась после сурового школьного режима верхом на палке с головой коня. Вдруг продавщица с укором таким заявляет: "Ты слишком большая для этого..." Мой муж глянул на неё, сел к дочке рядом на палку-коня, и они с улюлюканием поскакали за поворот. Тёткины глаза удивления/осуждения/непонимания были пропорциональны моему удивлению поступку мужа. Пусть на воображаемых лошадях катается. Детство такое короткое))
Добавить комментарий
У меня диабет. Строгая диета, со школы на инсулине, чтобы себя нормально чувствовать, режим соблюдаю тщательнее олимпийского чемпиона. Как большинство диабетиков, я полновата (около 80 кг при росте 175 см). Жутко достали фитоняши, любящие рассуждать, что все полные — это безвольные люди. Да я за 20 лет ни разу не нарушила график приёма лекарств, что ты вообще можешь знать о силе воли, глупое создание?!
Добавить комментарий