Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
Сидим в Москве в режиме самоизоляции. Я дома, на кухне. Слышу, кто-то кричит: "Лошаааадка!" И тут же из нескольких окон, в том числе и мой голос: "Ёжииик!" И хохот из кучи других окон. Позитива всем )))
Добавить комментарий
Всю жизнь считала себя "совой" все делала делала с заходом солнца. Родилась дочка, просыпается очень рано, мне пришлось перестроить свой режим. Надо сказать что переделывать все домашние дела до обеда это очень классно, а вечера проводить с мужем и ребенком))
Добавить комментарий
Когда у меня ностальгия по любимым городам Европы, открываю Гугл-карты в режиме просмотра улиц, перетаскиваю "человечка" на улицы и "гуляю" так по разным районам. Увы, пока не могу себе позволить путешествие... Но хочется верить, что для меня это не единственный вариант бродить по Европе в ближайшем будущем.
Добавить комментарий
Считаю, что если смотреть моменты, когда герой фильма или сериала попадает в неловкую ситуацию, в режиме окна, а не развернутыми на весь экран, то чувство стыда будет не таким сильным.
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Недавно остановил водителя за нарушение скоростного режима, а он начал рассказывать про родственника в ГАИ. И как же я удивился, когда он назвал МОЁ имя. Оказалось, он был кем-то вроде племянника внучки родственницы бабушки соседа. Оштрафовал.
Добавить комментарий
Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.
Добавить комментарий
Одно время встречалась с офигенным мальчиком: умный, красивый, щедрый, души во мне не чаял. Планировали, что после того, как улажу все свои дела дома, прилечу к нему, и поженимся. Судьба распорядилась так, что из-за подставы подруги меня посадили на три года общего режима. Решив не портить ему жизнь, просто исчезла и не давала о себе знать. Когда вышла на свободу, узнала от знакомых, что он искал меня, очень переживал, что я пропала.
Добавить комментарий
Ненавижу, что знаю весь порядок песен в моем плейлисте. Недавно начала включать режим "случайного воспроизведения". Но это стало еще больше бесить, так как я ожидаю одну следующую песню, а включается другая.
Добавить комментарий
Я человек, который либо работает активно, либо овощ, которому пальцем лень шевелить. Активность и работоспособность бывает редко, где-то 2-3 дня в неделю и то вечерами. Это жопа. Порой я лежу и не хочу ничего делать, дома хаос, работа копится. Не знаю, как с этим бороться. Всё этот грёбаный фриланс! Он сильно портит режим дня.
Добавить комментарий
С детства из-за некоторых проблем я дышала ртом, и долгие годы ушли на то, чтобы перейти на носовое дыхание. Но как только ввели масочный режим, результат сошёл на нет. С непривычки воздуха не хватало, и привет, снова вечно открытый рот. Понятия не имею, что теперь делать.
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Личная жизнь не складывается. Живу в режиме "дом_работа_дом". Говорю всем, что одна из-за того, что не хочу семью, считаю, что рано и первостепенна сейчас карьера. Вру. Очень хочется и мужа, и деток. Сегодня зарегистрировалась на сайте знакомств, разместила свое фото. Очень боюсь, что кто-то из знакомых меня увидит, узнает. Чувствую себя неудачницей. ((
Добавить комментарий
Пришли вечером друзья в гости, у меня пустой холодильник. Я их отправил в магазин. Пока они ходили по магазину, я лег спать. Пусть дальше ходят. Режим есть режим.
Добавить комментарий
Меня всегда озадачивало одно: я не мог понять, чем хочу заниматься. Интересовался шахматами в детстве: игры, вкус победы и много часов за доской. Осталось в прошлом, записался в зал, начал жить по режиму и даже выходил на соревнования. Оказалось тоже не моим. Публиковался в двух журналах, работал менеджером по продажам, логистом, снимал короткометражки, выступал с группой в пабе. Теперь счастье нахожу на кухне и работаю помощником шефа. Думаю, это временно, а мне 22. Страшно, что так и не найду себя.
Добавить комментарий
Я — молодой учитель. Впервые посетила конференцию учителей перед новым учебным годом. Её каждый год проводят: новшества, итоги и т.д. На этой "сходке" взрослому директору одной из школ около сорока минут потребовалось чтоб успокоить ораву таких же взрослых учителей только для начала и вступительного слова! Позорище! И эти люди "старой закалки с авторитарным режимом" себя организовать не могут! Детей они ругают... Стыдно.
Добавить комментарий
Семьи и детей нет. Давно уже нет отношений. Я живу в режиме "дом-работа-дом", никуда не хожу, ни с кем не знакомлюсь. Вроде нужно это изменить, но как подумаю, что лишусь уединенного одиночества, то сразу ветер перемен прекращается. Тяжело быть мизантропом-интровертом на пятом десятке.
Добавить комментарий
Не умею кататься на велосипеде. И только стоит об этом сказать, как у всех округляются глаза и включается режим "мы научим тебя, даже если не хочешь". Дальше слов дело никогда не заходит. Да отвалите вы, блин! Я и так счастлива!
Добавить комментарий
Когда чищу историю в браузере, чувствую как он меня осуждает! Еще эта его фраза "в следующий раз воспользуйтесь режимом инкогнито".
Добавить комментарий
Живем с порнем в сталинке 1931 года постройки. Ощущения незабываемые. Начиналось все со грохота в духовке. Привыкли. Вода из крана по ночам? Ерунда, привыкли. Купили недавно плазму, по ночам включается на 4-5 сек и сама же выключается! Только ночью. С недавнего времени пилоты стали выключаться по вечерам громкими щелчками (кнопка выключения сама переключалась в режим офф). Все фото в этой квартире с белым туманом. Как представлю сколько судеб было в этой квартире-жутко. Не берите старые хаты =\
Добавить комментарий
Недавно в семье друзей при мне случилась скандальная ссора с битьём посуды, причиной которой послужил какой-то пустяк. Выглядело это действительно страшно со стороны. У меня сработал режим защиты и я позорно разревелась, выдавливая между всхлипами "не ссорьтесь, пожалуйста". Друзья обалдели, успокоились и помирились мгновенно. На следующий день я получила букет цветов и открытку со словами "Прости, мы больше не будем. :)" Наплакала.
Добавить комментарий
На свадьбах и юбилеях и на всех празднествах, которые начинаются ещё с вечера, а то и с обеда и до утра, чтобы не страдать от похмелья, пью только вино и шампанское до состояния "мне весело, давай плясать", а потом начинаю пить компотики и минералочки. В идеале гранатовый сок. И к концу гулянки отлично себя чувствую, никто не обижен на меня, что не пью, и с тупыми нотациями не пристают. Просто когда я переключаюсь на безалкогольный режим, всем уже не до меня)
Добавить комментарий
в чужой или незнакомой мне компании , у меня включается режим вечно улыбающегося и смеющегося дебила .
Добавить комментарий
Переписываюсь с девушкой.Сидя за компьютером) и когда мне приходят сообщения от нее, то на телефон приходят уведомления. Она даже не представляет, как приятно получать от нее сообщение. Потому, что телефон у меня находится между ног. В режиме вибрации))
Добавить комментарий
Таскались меж рядов крытого рынка. Моя дочь-первоклассница оттягивалась после сурового школьного режима верхом на палке с головой коня. Вдруг продавщица с укором таким заявляет: "Ты слишком большая для этого..." Мой муж глянул на неё, сел к дочке рядом на палку-коня, и они с улюлюканием поскакали за поворот. Тёткины глаза удивления/осуждения/непонимания были пропорциональны моему удивлению поступку мужа. Пусть на воображаемых лошадях катается. Детство такое короткое))
Добавить комментарий