Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у меня ностальгия по любимым городам Европы, открываю Гугл-карты в режиме просмотра улиц, перетаскиваю "человечка" на улицы и "гуляю" так по разным районам. Увы, пока не могу себе позволить путешествие... Но хочется верить, что для меня это не единственный вариант бродить по Европе в ближайшем будущем.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала себя "совой" все делала делала с заходом солнца. Родилась дочка, просыпается очень рано, мне пришлось перестроить свой режим. Надо сказать что переделывать все домашние дела до обеда это очень классно, а вечера проводить с мужем и ребенком))
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Считаю, что если смотреть моменты, когда герой фильма или сериала попадает в неловкую ситуацию, в режиме окна, а не развернутыми на весь экран, то чувство стыда будет не таким сильным.
Добавить комментарий
Сидим в Москве в режиме самоизоляции. Я дома, на кухне. Слышу, кто-то кричит: "Лошаааадка!" И тут же из нескольких окон, в том числе и мой голос: "Ёжииик!" И хохот из кучи других окон. Позитива всем )))
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.
Добавить комментарий
Недавно остановил водителя за нарушение скоростного режима, а он начал рассказывать про родственника в ГАИ. И как же я удивился, когда он назвал МОЁ имя. Оказалось, он был кем-то вроде племянника внучки родственницы бабушки соседа. Оштрафовал.
Добавить комментарий
Работаю в госучреждении, НИИ. Не работа, а мечта! Мой день начинается с полуторачасовой кружки кофе, в 11 у нас зыринг - на 2 этаж приезжают всякие торговцы, и мы ходим смотреть, что же они там привезли. Сегодня орехи, серебро и шмотки! В 12 мы идем делать обед, в 14:30 мы его заканчиваем. В 16 мы еще часик пьем чай, в 17:30 идем домой. Работаю в таком режиме уже 3 месяца. Кто б мне сказал, что такое возможно - не поверила бы сроду!
Добавить комментарий
Ненавижу состояние перед обмороком. Все становится как в режиме камеры "карандашный набросок". Взгляд не фокусируется, перед глазами, будто мошкара летает и все это в мерзких серо-кислотных оттенках.
Добавить комментарий
Долгое время жила одна и выстроила свой распорядок дня с ранним подъемом и засыпанием, так как вставать на работу рано. И вот отношения уже с третьим мужчиной рушатся из-за режима сна, а точнее - его несовпадения. Первый был артист и по ночам к нему приходило вдохновение, второй работал по неделе в ночные смены и долго привыкал к нормальному сну по ночам. Третий вообще спит по четыре часа в сутки, с 23 до 6 утра пишет рассказы. И вот я каждый раз меняю мужчину на здоровый восьмичасовой сон.
Добавить комментарий
Говорят, что мысли материальны. Всегда любил есть рыбные блюда и думал, что хорошо бы питаться рыбой каждый день. Сейчас нахожусь в исправительной колонии строгого режима. По решению суда осужден на 12 лет. Каждый день на ужин здесь кормят рыбой.
Добавить комментарий
Хотела немного подкопить и согласилась работать в ночную смену - там ставка выше. Теперь считаю это классным решением и неплохим лайфхаком. Ночью дешевле электричество, скидки в отделах готовой еды и всяких кафе-кулинариях, а главное - нет постоянного соблазна прогулять все деньги с друзьями, ведь кто в 30+ лет будет тусоваться в одном режиме с «ночным жителем» :)
Добавить комментарий
Когда ещё в детстве по телевизору начали рекламировать вибрирующий пояс для похудения, моя подруга внушительных размеров клала себе телефон в режиме вибрации на живот и верила, что это заменит пояс)
Добавить комментарий
В школьные годы, в соседней квартире жил одноклассник, и у него была огромнейшая коллекция видеокассет! Пока его родители были на работе, он вместо уроков смотрел всевозможные фильмы. Родители просекли эту фишку и решили лечить её, тем что забирали пульт от TV с собой на работу! А телек был такой модели, что без пульта не войти в режим video. Но их затея потерпела фиаско, приятель так и оставался слабым троечником! А причина провала была проста, у меня стоял точно такой же телек, как и у него! )
Добавить комментарий
Работал в 80-е инструктором по вождению. Был у меня ученик, парень, после Армии. Водил хорошо, говорил, что помогает армейский опыт, был танкистом. Встречаю его после экзамена. Права не получил. Сам ржет, рассказывает. Отрулил в городе прекрасно, никаких претензий от гаица. Осталось припарковаться и поставить машину на ручник. Парень все-таки волновался, когда понял, что все вроде бы удачно, включился режим танкиста: упор ногами в пол, двумя руками за ручник, рывок, ручник остаётся в руках...
Добавить комментарий
Лет 15 назад, когда у меня появился первый телефон, а именно Motorola T2288, я не сильно разбирался в технике. Нашёл такую функцию со звуком, называется "режим полёта". И я сбросил его с четвёртого этажа, думая, что он будет летать.
Добавить комментарий
Я — молодой учитель. Впервые посетила конференцию учителей перед новым учебным годом. Её каждый год проводят: новшества, итоги и т.д. На этой "сходке" взрослому директору одной из школ около сорока минут потребовалось чтоб успокоить ораву таких же взрослых учителей только для начала и вступительного слова! Позорище! И эти люди "старой закалки с авторитарным режимом" себя организовать не могут! Детей они ругают... Стыдно.
Добавить комментарий
Таскались меж рядов крытого рынка. Моя дочь-первоклассница оттягивалась после сурового школьного режима верхом на палке с головой коня. Вдруг продавщица с укором таким заявляет: "Ты слишком большая для этого..." Мой муж глянул на неё, сел к дочке рядом на палку-коня, и они с улюлюканием поскакали за поворот. Тёткины глаза удивления/осуждения/непонимания были пропорциональны моему удивлению поступку мужа. Пусть на воображаемых лошадях катается. Детство такое короткое))
Добавить комментарий
Работаю программистом. Технологии очень быстро развиваются, и, как следствие, всем работникам IT-сферы приходится находится в режиме постоянного, непрекращающегося обучения. Я настолько з***лась постоянно учиться, что для поднятия настроения каждый раз, когда мне предстоит разбирать очередную спецификацию, книгу или курс, запасаюсь парой-троек бутылок вина (иногда чего покрепче). По-другому просто не могу настроится на обучение. Это уже привычка. Боюсь, что скоро сопьюсь.
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Недавно останавливалась у нас какая-то футбольная команда, спортивный режим, все дела. Они демонстративно заказывали чайник чая и пили в лобби-баре. Естественно, там был не чай… Самый трэш был в том, что капитан команды напился так, что потом голышом бродил по коридору, так как у него захлопнулась дверь в комнату, он не смог найти туалет и сходил по-большому в урну. Мы потом по камерам наблюдения искали, кто это сделал.
Добавить комментарий
Пришли вечером друзья в гости, у меня пустой холодильник. Я их отправил в магазин. Пока они ходили по магазину, я лег спать. Пусть дальше ходят. Режим есть режим.
Добавить комментарий
У меня плохой аппетит. Бывало, что просто забывала поесть сутки. Вместе с этим я веду активный образ жизни, то есть вес уходит очень быстро. Мне уже за тридцать, я питаюсь строго по режиму, хотя кусок в горло не лезет, а ребенок и муж – напротив любители вкусно поесть. И раз я есть не люблю, то и готовить тоже. Но, к сожалению, режим работы у нас с мужем не совпадает, и, за исключением доставки, удовольствие стоять у плиты достается мне. Мечтаю, что когда-нибудь люди начнут заряжаться от розеток, а не вот это всё. Даже запах еды порой раздражает.
Добавить комментарий
Семьи и детей нет. Давно уже нет отношений. Я живу в режиме "дом-работа-дом", никуда не хожу, ни с кем не знакомлюсь. Вроде нужно это изменить, но как подумаю, что лишусь уединенного одиночества, то сразу ветер перемен прекращается. Тяжело быть мизантропом-интровертом на пятом десятке.
Добавить комментарий
Мне всегда снятся сны. И из-за этого просыпаться очень тяжело, хочется продолжения интересного сюжета. Работаю дома, поэтому режим могу сама выбирать. Могу проснуться в 12 или 13. Из-за того, что упускаю световой день, кажется, что бессмысленно прожгла первые часы утра... Каждый раз даю себе обещание встать в восемь утра и провести это время с пользой, но сны не отпускают. Так и просплю всю свою молодость...
Добавить комментарий