Старые истории про передачу

Старые лучшие истории про передачу — специально для Вас собрали коллекцию из 160шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Господи, как я ненавижу шлаковые передачи (типа голубого огонька с нашей русской эстрадой), сериалы и фильмы (вроде тех, что показывают без остановки по второму каналу). Мама постоянно смотрит это говно! И обижается, когда я говорю, что в мире полно хороших фильмов и посмотри лучше их, чем это. Доходит даже до ругани последнее время! Я слышать уже не могу этот второй канал с его вечно дебильными передачами и сериалами! Будьте прокляты создатели этого говна, горите в аду!
Добавить комментарий
Мою сестру убил бывший муж. Собственно, развелись они из-за его пьянства, вечных побоев и издевательств над сыном. Через несколько лет сестра начала новые отношения, благо сыну уже 13, немаленький. Когда она была дома с мужчиной, это пьяное рыло пришло и из-за завалило обоих голыми руками. Для нашей страны это громкое дело было. Журналисты, естественно, налетели, и из документальных передач и новостей мы узнали, что сестра "изменила" мужу, он убил её и любовника. Убийцу хвалят.
Добавить комментарий
Где-то прочитала, что если парень смотрит тебе в глаза более 8 секунд, то он влюбился. Так вот. Теперь каждая поездка в общественном транспорте стала для меня что-то типа передачи "Давай поженимся?!"))
Добавить комментарий
Моя мама тогда еще была новичком в вождении. Жили в небольшом южном городе, дороги ужаснейшие. И вот едет она на ниве и случайно выдергивает палку из коробки передач. Она просто остается в руке. Мама пытается затормозить, впереди уже другая машина. Короче, встретились. У мужика впереди номер треснул, у мамы ничего. Он выскакивает и орёт: "Да вы знаете кто я вообще???". А маман от шока, сама того неожидая: "А я любовница мэра!". Пауза. Так и разъехались.
Добавить комментарий
Работаю в агентстве недвижимости. В мои обязанности входит помощь по приёмке квартир в новостройках. Люди встречаются разные: кто-то подписывает акт приёма-передачи не глядя, кто-то каждый сантиметр разглядывает с лупой, кто-то ведёт прямой эфир и беспокоится не о квартире, а о том, как выглядит. Но больше всего мне запомнилась семейная пара, которая на приёмку пришла с батюшкой и котом.
Добавить комментарий
Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!
Добавить комментарий
Версия для мамы: У меня сгорел рис, потому что я смотрела передачу с Эдвардом Радзинским, которую ты мне так рекомендовала посмотреть. Что было на самом деле: У меня сгорел рис, потому что я уснула, пока смотрела передачу с Эдвардом Радзинским, которую мне так посоветовала мама :(
Добавить комментарий
С детства просмотр фотографий ремонта и новых квартир сопровождался эйфорией внутри. Некие бабочки. Спустя годы я поняла, что это не эйфория, а банальное желание посрать. Не могу просто посмотреть фотографии и передачу про ремонт – сразу припирает! Господи, когда это закончится. Планируем сейчас покупать квартиру, а я не могу сосредоточиться…
Добавить комментарий
Бесит, когда в компанию устраивается новый сотрудник, просит рассказать ему нюансы работы или нормальную передачу дел в письменном виде, а его коллеги такие: "Мне-то вот никто ничего не рассказывал, просто посадили, и я сама до всего доходила, никакой передачи дел, никаких подсказок". Всегда в такие моменты думаю — и что?! Теперь все должны огребать из-за того, что тебе не хватило настойчивости или смелости? Человек хочет как можно скорее войти в курс дел и работать нормально, а не твоё нытье слушать о том, как тебя все бросили.
Добавить комментарий
Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на «своём» месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.
Добавить комментарий
Мой папа и парень — механики, очень хорошо разбираются в тачках. В моей машине (ну и не только в моей) есть кнопка овердрайв (повышенная передача). Папа мне всегда советует включать её на подъёмах, так как это экономит бензин, и мотор изнашивается меньше, а парень уверен в том, что всё это фигня, коробка передач делает только больше переключений, и пользоваться овердрайвом не надо. По правде говоря, мне глубоко срать, кто из них прав, но когда еду с папой, то щёлкаю на кнопочку, а когда с парнем — нет. Я двуличная, зато всем приятно.
Добавить комментарий
Моя покойная бабушка писала песни на своем родном языке. У нас хранится ее тетрадь с этими песнями. Как-то она отправила одно из своих творений на местное телевидение в музыкальную передачу. В песне исправили буквально пару строк и спели. Даже клип записали. Но везде указанно, что автор сам исполнитель. Песня о маме очень известная среди нашей нации. Бабушке, возможно, было бы неважно, но мне так обидно, что никто на самом деле не знает, кто автор сотни раз перепетой песни.
Добавить комментарий
Работаю в женской консультации за сегодня из 12 пациенток -2 с ВИЧ инфекцией на вид очень даже приличные и обе с идеальным маникюром! Так и хотелось спросить:"А ваш мастер в курсе? И достаточно ли стерилизует после вас инструменты?"Но деонтология такого не позволяет. Желание делать маникюр отпало окончательно. Страшно, ведь по путь передачи инфекции маникюрные процедуры, тату салоны и стом. кабинеты занимают 3-е место!
Добавить комментарий
В последнее время стал залипать на кулинарных передачах разного рода. Особенно тронула передача, где готовили отец и сын, сразу захотелось попробовать приготовить то же самое со своим отцом, потому что именно он (а не мама) в своё время делился маленькими секретами и учил готовить. Жалею, что не просил научить меня бОльшему, пока он был жив :((
Добавить комментарий
В детстве любила смотреть передачи, где рассказывали о том, как снимают фильмы, и о том, что происходит на съемочной площадке за кадром. Вышла замуж за режиссера, и теперь сама помогаю ему на съемках. Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Старший двоюродный брат в детстве ходил в театральную студию, его и ещё нескольких ребят отобрали сниматься в заставке какой-то телевизионной передачи. Они там должны были пробежать толпой в кадре из левого угла в правый, а на этом фоне выплывала надпись. Мне было лет шесть, брата я просто обожала, и хотя передача была взрослая, и я там ничего не понимала, почти каждый день включала телевизор в нужное время ради заставки. Его было видно буквально пару секунд, он бежал впереди и быстро скрывался за надписью, и я искренне ждала, что именно сегодня надпись прилетит чуть попозже, и Андрюшу покажут дольше.
Добавить комментарий
Моя свекровь супер! Помогает мне развиваться в карьерном плане, всегда выслушает, всегда рада видеть. Обрадовалась, когда мы съехались, иногда покупает красивые шмотки, может отдать ненужные шторы или скатерть. Но когда в очередном пакете с "передачами" я обнаружила её старый лифчик и трусы, то поняла, что с близостью надо заканчивать...
Добавить комментарий
Увидела по телевизору рекламу очередной новой передачи про "апгрейд" женщин и вдруг подумала — почему всегда все меняют только нас? Разбирают, лезут в душу и показывают на всю страну наши страдания. Потом мы удивляемся, почему мужчины к нам так относятся и считают себя идеальными. Эй, телевизионщики, я за передачу, где будут создавать идеального мужика, а прежде перемоют ему все косточки!
Добавить комментарий
Очень просто определяю степень взаимопонимания и близости с человеком по переписке. Если нам комфортно переписываться без смайликов, стикеров, гифок и прочих способов передачи настроения, человек меня понимает. Если же он(а) не понимает, какая интонация подразумевается, то не знает меня.
Добавить комментарий
Только после 15 лет брака я узнала, что такое настоящий секс. Нет, конечно, мы с мужем занимались им регулярно, но настолько скучно и примитивно, что уже плакать хотелось. У нас хорошие отношения, но почему-то о сексе мы много не говорили, мол, всё всех устраивает. Я насмотрелась передач с советами сексологов, сходила на пару тренингов, начиталась нужной литературы. В общем, открыла для себя новый мир. Сходила в секс-шоп, и понеслось… Как будто нам снова по 20 лет, не вылезаем из кровати!
Добавить комментарий
Как-то раз проснулся утром, все нормально. Под утреннюю передачу новостей по тв собрался на учебу, поехал, так вышло, что уснул в автобусе. Однако проснулся уже в своей кровати и понял, что все, что было до, - мне приснилось. Ну, подумал "ладно, мозг - штука забавная" и снова поехал на учебу. Отсидел две пары и уснул на третьей... Проснулся в тот же день дома (утром). Опять приснилось. После такого не повторялось, но чувство нереальности всего происходящего вокруг не покидает уже месяц.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, увидела по телику передачу об океане и его обитателях. И запало мне, что в океане вода тёплая, и рыбам это нравится. Рыбки дома у нас были... даже два аквариума. Найти кипятильник не составило труда. Запах ухи с водорослями почувствовали даже соседи.
Добавить комментарий
Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)
Добавить комментарий
В детстве ненавидела, когда родители смотрели кулинарные передачи и не давали переключить канал. Теперь сама иногда не могу отлипнуть от экрана, когда готовят очередной пирог. Я старею??
Добавить комментарий
Отец всегда боготворил маму, лелеял, она никогда не работала, но этого ей было мало. Мама в течение полутора лет спала с папиным женатым другом. Спалились они нелепо: отец вернулся домой пораньше. Папа впал в шок и стал сильно бить товарища. За это дело сел на четыре года, был уволен из СК РФ с позором. Мама кайфует, живет с "жертвой", родила. Я с ней не общаюсь, работаю с 14 лет, чтоб передачи отправлять. Почему нельзя было сразу уйти, зачем портить жизнь другим...
Добавить комментарий