Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жили в нашем посёлке две пожилые сестры. Одна умерла‚ а вторая просто расчленила её тело и замариновала куски тела в банках с огурцами, сказав всем‚ что та якобы уехала жить в другой город. И сама целых два года получала пенсию за двоих. Пока как-то по пьяни не сболтнула кому-то.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, девушка не очень симпатичная - крупная, рыжая, все лицо и тело конопатое, не ухоженная. Как-то жаловалась мне на неудачную личную жизнь, и я, чтобы поддержать ее, сказала, что она обязательно найдет свое счастье, что она интересная, похожа на актрису Лив Тайлер. Это, конечно, было слишком наглым преувеличением, однако рыжуха такое мне устроила! Как я посмела сравнить ее с уродкой Тайлер - этой жирной гориллой с огромной челюстью. Обиделась и перестала со мной общаться.
Добавить комментарий
Я довольно неряшливая девушка. Не люблю прибираться и делаю это сама крайне редко (на это есть домработница). Но есть у меня одна особенность — очень люблю мыть посуду. Какой же кайф готовить и загадить кухню, поесть, свалить всю грязную посуду... и вот он мой звездный час! У меня мурашки бегут по телу, когда эта свалка превращается в блестящую кухню, а посуду люблю исключительно мыть вручную. Бесит, когда в гостях не дают помыть посуду. Не из вежливости прошу!
Добавить комментарий
Иду с дочкой - умиляются все. Сажусь с ней в маршрутку, пока молчим - все хорошо. И только она скажет мне "мама", как на меня летят косые взгляды. Все потому что я для женщин малолетняя шлюха, нагулявшая ребёнка лет в 15! На лбу татуху же не набьешь "мне 28 лет", чтобы понимали, что не я выбирала себе крохотный рост и маленькое тело, что не люблю я краситься, что дочь крупная в отца, поэтому больше похожа на сестренку. И так каждый день. Еще и спросят "тебе хоть 20 есть?" и вечно "тыкают".
Добавить комментарий
Хочу на миг попасть в тело шлюхи и посмотреть, насколько у нее "там" все растянуто
Добавить комментарий
Там, где я живу, кроме песчаного есть ещё и плиточный берег моря. Иногда хожу туда собраться с мыслями, вид красивый, покурить без опаски можно. Хожу и лелею одну фантазию — чтобы мой муж взял меня на этом берегу. Закат, волны и переливы цветов, разгорячённые тела, и на небе появляются звезды. Лучше, наверное, только было на крыше одного из домов в Питере под ночным небом после мини-пикника. Но данный берег — место слишком людное, так что остаётся только мечтать.
Добавить комментарий
Когда я иду по улице, стараюсь правой ногой наступить на светлые части асфальта или на те места где тени нет. А левой- по грязи и по темным теням. Все потому, что правая сторона моего тела для меня выше по званию левой.
Добавить комментарий
Все стремятся сделать себе идеальное тело: занимаются спортом, правильно питаются. И вот, когда большинство людей будут с красивыми и накаченными телами, толстички снова войдут в моду! Кубики будут обыденностью, а пивные пузики - ценной редкостью. Жду не дождусь, стану королем красавчиков))
Добавить комментарий
после долгого трудового дня люблю, раздевшись, лечь в кровать и пустить моих маленьких мышек песчанок прогуливаться по голому телу. восхитительный массаж получается
Добавить комментарий
На протяжении семи лет по дороге на работу вижу одного парня. Раньше у него была очень странная и "ломаная" походка, казалось, что его тело наполовину сведено судорогой. Но со временем походка начала понемногу выпрямляться. Сейчас он двигается, как обычный молодой человек. Ничем не выделяется. Но одному богу известно, сколько усилий ему пришлось приложить, чтобы просто ходить, не выделяясь из толпы…
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала крышесносную ситуацию. Сижу в машине и вижу мужика в плаще на голое тело. Занял позицию около кустов рядом с дорожкой. По дорожке идут на расстоянии друг от друга две девушки. Когда первая поравнялась с мужиком - он вышел ей навстречу из кустов и распахнул плащ. Девушка даже не подняла глаз от телефона! Идёт вторая - и с ней зеркальная ситуация. Мужик даже вышел навстречу! Она чуть дала в сторону - лицом в экране - и ушла. Мужик закутался и долго-долго смотрел им вслед.
Добавить комментарий
Помню физик говорил: "Тело, впертое в лужу, выпирается на ружу, силой выпертой воды, телом, впертого туды". До сих пор пользуюсь этим правилом, всегда помогает))
Добавить комментарий
Иногда снятся умершие родные. Утром мало что помню, но то что помню, наполняет меня уверенностью, что они никуда не делись, просто у них не стало физических тел. Говорю бабульке- прости, мы твои вещи раздали ведь!... А она отмахивается, ерунда, мол. Мама снится в красивом платье, которого я никогда не видела, молодая. И я во сне счастлива, что она жива! Папа молодой и красивый, и не особо на себя похож, но я знаю, что это он. Мы разговариваем, смеемся. Они говорят, что все время рядом, только я их не могу увидеть.
Добавить комментарий
Я давно решила, что как только моя будущая дочь захочет носить купальник с верхом, я не буду ей говорить, что ей рано. Пусть тело загорает. Так неприятно было это в детстве. Особенно учитывая, что мы часто были в поездках, где были мальчики чуть старше меня... Я люблю свою маму очень, но считаю, что очень раскрепощенным женщинам не стоит детям свою раскрепощенность навязывать. Иначе эффект будет обратный. Это же касается и хождения голышом при ребенке. Мне кажется, так только с любимым мужчиной стоит делать.
Добавить комментарий
Никогда раньше не было проблем со здоровьем. А тут недавно заболела так, что стала лежачая: ноги, руки до слез болели, шевелить не могла. Врачи в замешательстве. Молодая, без патологий. Как так. Всевозможные диагнозы. Всевозможная терапийка. Лежу, а в голове только одно: бег, танцы, плавание, гимнастика... Движение... Жизнь... Как оказалось невыносимо жить, когда отобрали свободу движения. Как хочется чувствовать свое тело, управлять им.
Добавить комментарий
Была давка в метро, ну и какой-то парень всё тёрся своими причиндалами мою попу. При выходе в отражении увидела что он хочет шлёпнуть меня по попе, увильнула как-то и он попал другому парню по заднице, тот не растерялся и зарядил ему по роже)) обморочное тело вернули обратно в вагон)))
Добавить комментарий
Когда мне не было ещё и года, мама ездила на дачу к своим родителям и попала в пожар. Дедушка с бабушкой обошлись ожогами тела, а у мамы обгорела часть лица. Она долгое время провела в больнице и не хотела видеть ни меня, ни отца. Она боялась, что я испугаюсь её и буду плакать, но, когда меня всё-таки ей принесли, я долго улыбалась ей, а потом спокойно уснула. Дедушка рассказывал, что мама после этого почти всю ночь проплакала от счастья и облегчения.
Добавить комментарий
Я всегда боялась воды. Но не всей воды, а только когда нахожусь на судне и не видно берега. Начинается жуткая истерика, слезы, тошнота, судороги и так всю жизнь. А недавно приснился сон, как я, имея другое тело, тону, спина прижимается к холодному мягкому илу, он обволакивает и затягивает в себя. Перед глазами слабый свет луны сквозь воду, мимо проплывают мелкие рыбки, легкие заполняет прохладная вода, и в мыслях абсолютное спокойствие.
Добавить комментарий
Попрощался с другом и пошёл в сторону дома. Наткнулся на пару: он мне без разницы, а вот она... Тело супер, личико милое. Главный нюанс: платье у неё полупрозрачное, и видно кружевное белое бельё. Так и шел за ними на расстоянии пары метров до самого дома. Так бы отодрал её на месте...
Добавить комментарий
Если что-то ищу, например ключи, щёлкаю пальцами и меня тело сразу к ним приводит
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, троллейбусе,и на меня кто-то облокачивается телом или сумкой, я отхожу и смотрю на человека, который падает или с изумленным лицом смотрит, "что такое? где опора?" Ненавижу вас!
Добавить комментарий
Мой любимый в армии. Служит в пожарной команде, уже тушил многие пожары гражданских домов. Недавно тушили большой дом, но всех спасти не смогли. Было больно слышать то, с какой тяжестью и грустью он рассказывал о том, как увидел обгоревшие тела и понял всю хрупкость жизни... Люди, спасающие других людей, вы просто ЧЕЛОВЕЧИЩА!
Добавить комментарий
У меня псориаз (очагово в разных местах тела), с детства внушала себе, что у меня никогда не будет любимого человека из-за этого. Ошибалась сильно, сидит сейчас мажет мне кожу.
Добавить комментарий
Люблю подставлять ухо к животу кота и говорить: "Дышите. Не дышите. Дышите". А потом ощущать вибрацию по всему телу от урчания кота на мои врачебные способности.
Добавить комментарий
Я замужем, 7 лет в браке, двое детей. А я себя сама чувствую на уровне девочки, к зеркалу подходишь - тетку вижу, не себя. И муж у меня такое ощущение, что тело дядьки, а восприятие ребенка. Нам по 33 года
Добавить комментарий