Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В бюро судебно-медицинской экспертизы, где я работаю уже три года, у каждого эксперта своя зона комфорта и свой способ абстрагирования от лежащих перед тобой тел. Достопочтенный дядечка в возрасте проводит вскрытие под AC/DC, а примерный семьянин под Никки Минаж. Знаю девочку, которая любит слушать аудиокниги. Я, например, врубаю подборки рок-песен и, попутно подпевая, начинаю выполнять свои обязанности. Люблю свою работу.
Добавить комментарий
Мне 26. В детстве была пухленькой. Еще и тихой, как мышь. Были и издевки со стороны одноклассников, и первая любовь, открыто высмеявшая меня при всех. Даже мама иногда называла толстой коровой. Было тяжело. Сделала все, чтобы побороть комплекс гадкого утенка. Сейчас у меня спортивное тело, креативная стрижка, работаю в интим-магазине. Был даже опыт работы в стриптизе, опыт работы моделью. Сегодня утром у зеркала поняла, что наконец-то нравлюсь себе. На это мне потребовалось почти 20 лет.
Добавить комментарий
Я учусь в другом городе. Дома бываю раз в полгода и то неделю. И это лучшая неделя: мама готовит то, что я люблю, сплю, сколько хочу, мне разрешают принести кота в дом (живет на даче), мой брат приезжает повидать меня, хотя у самого куча дел, другой брат возит, куда мне надо, отец смотрит со мной мультики. А потом я приезжаю обратно. И снова учеба, готовка, стирка, коммуналка, покупки, проблемы. Но я так рада, что у меня есть своё "райское местечко", где я могу отдохнуть телом и душой.
Добавить комментарий
Проснулась в оцепенении от тяжелого и зловонного дыхания у меня над головой с предчувствием чего-то нехорошего. Медленно открыла глаза и повернула голову, увидела, облокотившегося на подлокотник, своего парня. Его лицо в тот момент было настолько ужасно, что я резко переметнулась на другой край дивана. Тогда он начал говорить хриплым сдавленным голосом, от которого у меня мурашки пошли по телу. "Я ел шубу, носки, ворс!" Вот так я узнала, что мой парень лунатик.
Добавить комментарий
Была очень недовольна своим телом (очень худая - 50 кг при росте 170). Поставила напротив кровати здоровенное зеркало. И, знаете, если каждый день засыпая и просыпаясь так или иначе видеть себя, то ко всему можно привыкнуть и все можно полюбить
Добавить комментарий
Я никогда не была худой. В один момент я выросла до неимоверных размеров, потом был сильный стресс, я похудела на 22 килограмма. Нормальный вес держался несколько лет, но и в жизни было всё не гладко. Теперь же у меня всё прекрасно, можно сказать, что я счастлива. Но я начала набирать вес обратно. Психика расслабилась, и тело начало расти. Я в ужасе! Для меня это один из самых страшных кошмаров — стать снова жирной коровой. Я не сдамся, жиру меня не победить!
Добавить комментарий
Девушка. Рост 180, вес 55 кг. В моем теле нет и грамма лишнего жира. Все девушки, особенно полные, с которыми общаюсь, все время грубо подстебывают меня про глистов, "иди пожри" и т. д. А у меня нет никаких глистов, просто я ненавижу тяжелую и жирную пищу, ем в основном курочку, крупы и овощи, не люблю сладкое, и люблю двигаться. Попробуйте переслать жрать по кг печенья в день и для разнообразия выйдите вечером на прогулку, а не портите настроение своей злобой и завистью. Бесит.
Добавить комментарий
Я симпатичный парень, тело в порядке. Престижный вуз, машина, жильё, в общем обеспечен. Девушки кучами вешаются. Мне жаль, но я не преувеличиваю. Шлют фотки, предлагают черт знает что. И есть у меня подруга. Она знает о моих деньгах. И ей плевать. Не просит заехать за ней, ибо "не хочу тебя напрягать, спасибо". Платит за себя сама ибо "это будет можно лишь моему мужчине, спасибо". Мы друзья, потому что, когда я признался ей, она со слезами извинилась и сказала, что не может ответить взаимностью. И она прекрасный друг.
Добавить комментарий
Уже несколько месяцев занимаюсь в фитнес зале. Тренер молодой парень 21 год, красивый, в отличной физформе. Гоняет меня по тренажерам до красных мозолей на ладонях. А я ловлю с открытым ртом каждое его слово, хлопаю глазами и глупо хихикаю. По ночам реву от счастья, что есть возможность просто побыть рядом с ним. Тренер - копия моего младшего брата, которого давно уже нет в живых. Рада, что есть возможность обмануться. Я худею, тело шлифуется, а мозги тихо спекаются в кашу.
Добавить комментарий
Не доверяю толстым людям. Если человек не может следить за своим телом, то как он способен следить за своей жизнью.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…
Добавить комментарий
Мне 24, девушка. Парня нет и не будет. Да, страшная с нулевым размером. Не хочу с этим бороться, всё по большому счёту устраивает. Зарабатываю неплохо, своё дело знаю. Любовь не нужна, тела ваши горячие тоже. Я счастлива, когда меня не трогают.
Добавить комментарий
Муж работает в одном из лучших отелей города. Говорит, что с виду приличные и адекватные люди устраивают в номерах жуть. Один парень пришел ночью, снял люкс и насрал там посреди комнаты! Наступил в свою же кучу и ходил, там весь номер был в какашках. Одна тетка наваляла кучу на кровати. Ещё женщина нашла грязные стринги между матрасами, принесла на ресепшн. А однажды пьяный мужик заснул в душе, закрыв телом слив, вода была включена. Затопило 5 номеров. Ему выставили счёт на 22 тысячи евро.
Добавить комментарий
Я обманываю своего мужа... Нет, я ни на кого больше не смотрю и веду себя практически идеально, но у него есть один задвиг - женские ступни. Их форма для него важнее, чем форма груди, попы и других куда более значимых частей тела. И перед замужеством он мне прямо сказал: "Или я, или туфли на каблуках", - мол, уродуют ноги. Я выбрала его, но потом поняла, что совсем отказаться от красивой обуви не могу. Да и работа у меня связана с частым выходом в свет - приходится втихаря переобуваться, когда его рядом нет. И всегда смотрю, чтобы меня в полный рост не фотографировали - вдруг в сеть выложат! Вот такой идиотизм.
Добавить комментарий
Мне 32 года, я вполне привлекательная девушка, но только потому, что сделала себе три операции на носу, увеличила грудь, увеличила ягодицы, губы, сделала блефаропластику, уменьшила талию, нарастила волосы и ногти, пирсинг языка, пупка, 40% тела покрыто татуировками. Я бы ещё поправила в себе много чего, просто финансов не хватает. Я и раньше не горела желанием продолжать свой род, а теперь меня вообще не заставишь, чтобы не обрекать своих детей быть таким же уродом, как и я когда-то.
Добавить комментарий
Есть пластическая хирургия, которая изменяет тело, но было бы весьма круто, если бы такое же было на характер и привычки, приходишь к врачу говоришь, что хочешь быть добрее и избавиться от лени и вуа ля, старого тебя уже нет.
Добавить комментарий
Однажды вечером подруга написала мне: "Приезжай, меня молодой человек убивает!" Я приехала, вступилась, защитила. Итог: у меня сломан нос, гематома, болит гортань потому, что меня душили, всё тело в синяках. Ночь я провела в больнице. Подруга с молодым человеком на следующий же день помирилась, а мне сказала, что я сама нарвалась, и это не её проблемы.
Добавить комментарий
Иногда, читая истории "Подслушано", жалею, что нет такой кнопки: "Забухать прямо сейчас с автором". Вот прям читаешь и понимаешь — с этим телом мы бы подружились.
Добавить комментарий
Я надеюсь, что в мире есть такие же люди, как я, потому что это ну очень странно, не могу смотреть на людей с жемчужными бусами или с жемчугом на одежде, воспринимаю как чужеродные наросты на теле и мне прям физически противно, и я стараюсь не смотреть на это совсем.
Добавить комментарий
Я женился на прекрасной девушке - красивой, умной.. Но с тяжелым детством, комплексами и грузом плохих воспоминаний. Её мучали дурные сны, она вздрагивала, когда я поднимал руку, чтобы обнять её, прятала своё тело от меня. Чтобы помочь ей, я стал всячески ее поддерживать, оплачивать любые желанные ею косметические процедуры, одежду, всё, что помогало ей чувствовать себя лучше. Последним этапом в нашей счастливой жизни был абонемент к психологу для неё. К психологу, с которым она мне изменила.
Добавить комментарий
В последнее время люди часто спрашивают меня, не занимаюсь ли я фитнесом – тело стало спортивным и подтянутым. На самом деле они просто не знают, какой ненасытный мужчина у меня в постели.
Добавить комментарий
Работаю в торговле. Практически во всех магазинах стоят считалки покупателей, чтобы продавцы не прохлаждались. И как же бесят праздношатающиеся. И стоящие на входе. И те, кто просто не понял, куда пришёл. И "я просто гуляю". Совершенно спокойно отношусь к людям, которые посмотрели ассортимент, не нашли, что нравилось/ не хотят покупать сейчас/ ещё посмотрят. У них хоть цель есть. А эти бесцельные шатания. И отчитываться нужно за то, что это бесцельное существо, которому некуда деть свою жизнь, портит тебе все. И ему похер. Оно пойдёт дальше портить по другим магазинам. Что тебе здесь надо, тело. Как же ненавижу.
Добавить комментарий
Было мне тогда лет 13, шли с мамой на рынок. Переходили дорогу, смотрели в сторону едущих машин. Смотрим и видим как машина сбивает девушку. Удар был такой сильный, что ее тело подлетело на несколько метров и упало на дорогу. Из машины вышли двое мужчин в полицейской форме, взяли девушку за руки и ноги, положили в машину и уехали. Машина была с мигалкой и надписью 02, полицейская, в общем. Через два дня труп этой девушки выловили рыбаки. Мы узнали ее по одежде.
Добавить комментарий
Я одинокая девушка. И иногда мне хочется засыпать с кем-то. Обычно это кот, но иногда, когда питомец не желает спать со мной рядом, я представляю, что рядом со мной парень и я прижимаюсь к нему всем телом. На самом деле прижимаюсь я к одеялу, скомконному ближе к стенке(((
Добавить комментарий
Месяц упрашивала мужа завести котика. Уломала под предлогом, если совсем он с ним не уживемся, то пристроим. Котэ оказался уж очень спокойным. Спит, ест, не играется. Лентяй, короче. Муж подходит к коту и говорит: "ну что, Султан, отдадим тебя? А то ты какой-то слишком тихий". После этой фразы наш Султан стал дни напролет бегать в странной позе боком, голова вниз, тело дугой, глаза бешеные. Тырит еду. Орет на людей через окно 5-ого этажа и т.д. Муж сказал, что теперь он нормальный. Оставили.)
Добавить комментарий