Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне шесть лет, жили с мамой одни. Она сказала, что скоро будет и ушла. Такое было много раз, но в этот раз вернулась не она. Пришла другая женщина, открыла дверь маминым ключом, на ней была мамина одежда, но лицо и тело не мамино. Мной тогда овладело какое-то недоверие, потому что я понимал, что это и она, и не она в то же время. Иногда пытался успокоить себя, что она ходила в парикмахерскую, но одной причёской это не объяснить. На старых фотографиях она с папой, со мной. Не к чему придраться. Вот и думаешь после этого, что либо ты долбанутый, либо инопланетяне, либо спецслужбы.
Добавить комментарий
У меня аллергия на хлопок. Очень частые явления - прыщики на теле. Так вот, дня два назад вскочил такой на левой груди, хотела выдавить и прижечь. Так любимый летал за мной по всей квартире и неистово орал: "Не смей женщина! Мои девочки же сдуются!!" ... Мужику 30 лет ))
Добавить комментарий
На протяжении семи лет по дороге на работу вижу одного парня. Раньше у него была очень странная и "ломаная" походка, казалось, что его тело наполовину сведено судорогой. Но со временем походка начала понемногу выпрямляться. Сейчас он двигается, как обычный молодой человек. Ничем не выделяется. Но одному богу известно, сколько усилий ему пришлось приложить, чтобы просто ходить, не выделяясь из толпы…
Добавить комментарий
Мой друг – шлюха. Он не может быть верным и спит со всеми женщинами, которые на него вешаются, притом половина тех женщин "не в его вкусе". На мой просто вопрос: "Зачем?" — отвечает, что посто безумно любит всех женщин, а женское тело – это лучшее творение в этом мире, и он все никак не может им насладиться. И да, он уже был трижды женат и платит алименты двум детям, но его это никак не останавливает.
Добавить комментарий
Есть у знакомого племянник — красивый накачанный двухметровый мужик. Живёт с родителями в соседнем городе, подрабатывает тренером в спортзале. Ему 45. Познакомили с моей подругой. Они посидели в кафе, погуляли по городу, потом поехали к ней домой. Утром она опоздала на работу. Я думала, там страсть, но нет. Ей пришлось платить за кафе, такси, потому что ему папа мало денег дал, только на дорогу. И слушать всю ночь, что ему надо 20 тысяч, чтобы вложить в свое тело. А она шла пешком на работу.
Добавить комментарий
Как-то осталась дома одна, решила прилечь на диване отдохнуть и уснула. Проснулась от дикого крика кота. Кот стоял, уперевшись передними лапками в диван, смотрел на меня испуганным взглядом и кричал. Я лежу, вижу его напуганного и понимаю, что все мое тело трясет в конвульсиях. Все произошло за доли секунды и так же быстро прошло. Что это было, не знаю, но такого больше не повторялось. А кот тогда долго ещё возле меня сидел, успокаивал, наверное.
Добавить комментарий
Дочь-подросток начиталась всякой чуши из своего интернета и теперь втирает мне что-то о правах женщин. О том, почему она не должна эпилировать все тело и краситься, почему не должна постоянно пахать в зале и почему не должна выходить замуж и рожать. Говорит, что никогда не выйдет замуж. А ее и не возьмут, так как на животе жирок, подмышки только бреет, и они зарастают за два дня. Я хочу внуков, а она говорит про боли родов и абьюз в семье. Бесит жутко.
Добавить комментарий
У знакомого на работе случилась авария, 90% ожогов тела. Так он сам себя потушил, дошел до комнаты со своими вещами, сам вызвал скорую, и сказал им, чтоб не говорили жене, так как у них маленькие дети... потом упал. Месяц спустя пришел в себя, слава Богу, лицо и правая рука не пострадали, потихоньку восстанавливается.
Добавить комментарий
С инородным телом в левом глазу сидел на прием к окулисту. Из кабинета выходит одноклассник с повязкой на правом глазу. Травма после футбола. Он дождался меня, и с повязками на разных глазах мы пошли в пивную. Было весело по дороге наблюдать за окружающими. И нам, и им. В пивнушке вообще гогот стоял. Особенно зашкаливала уборщица посуды. 1983 год. Нам было по 22.
Добавить комментарий
Этим летом у меня неожиданно появилась аллергия на солнце. Даже при недолгом нахождении на улице моя кожа на открытых участках тела зудела и покрывалась красными пятнами. Приходилось гулять с наступлением сумерек и принимать антигистаминные. И ещё мои подруги стали называть меня вампиром: я и так бледная, люблю бодрствовать по ночам, выгляжу значительно моложе своего возраста, а теперь ещё и непереносимость солнца.
Добавить комментарий
Работала в интим салоне. Я приносила на работу свою душу и уходила опустошенной, легкой и живой. Я отдавалась ей как не отдавалась ни одному мужчине. Всем сердцем и телом. Ушла в отпуск. Начальник позвонил и сказал что больше я там не работаю, денег нет платить мне зарплату. Так я еще никогда не рыдала.
Добавить комментарий
Я далеко не спортсмен, и единственный спорт - шоколад Риттерспорт. Никогда не пил раньше, а на день рождения друга решил, что пора, 23 всё-таки. Ту ночь я знаю по рассказам друзей: шпагаты всех форматов, капитошки в людей, дикие танцы жопой на полу, своим телом я вымыл тогда квартиру. Зря бросил гимнастику в 7 лет. Притом я интеллигент, скромный парень, а такие черти в омуте завелись, аж стыдно. Ребята настаивают пить с ними дальше, а я боюсь второго Я, которое не жалеет мое тело)
Добавить комментарий
Обожаю волосатую мужскую грудь! Особенно когда этот мягкий коврик плавно перетекает на пузо. Возбуждает неимоверно: хочется трогать, тереться всеми частями тела...
Добавить комментарий
Периодически хожу в бассейн со встроенным гидромассажем, то есть стоишь в воде, а в тело на разных уровнях бьют струи воды под давлением. Если встаю под струю для зоны животы и приподнимаюсь на носочки, кончаю максимум за 30 секунд, хотя с парнем получается пару раз в месяц.
Добавить комментарий
Я никогда не жалела мёртвых. За время работы на скорой я много их повидала: дети, взрослые, старики. Я всегда была спокойна и хладнокровна. Но я никогда не забуду крик боли и отчаяния, когда отец узнал, что его трёхлетняя дочь погибла (упала из окна 6 этажа); слёзы молодой женщины, которая обнаружила своего 15-летнего брата мёртвым (аневризма сосудов головного мозга); рыдания двух женщин над телом своего мужа и отца, умершего у них на руках (ТЭЛА); заплаканное лицо и дрожащие руки новоиспечённой бабушки, которая вынуждена была принять роды у своей дочери, но её внук так и не сделал свой первый вдох (30 недель беременности, стремительные роды, антенатальная гибель плода). Я не жалела мёртвых, но я так и не научилась отстраняться от боли их родных и близких.
Добавить комментарий
Очень люблю исходящее от людей тепло. Когда еду в метро, всегда сажусь рядом с миловидными парнями (желательно в рубашках) и прижимаюсь всем телом. Или когда холодно, я встаю около друзей и опираюсь на них. Можно сказать, что стоя ложусь.
Добавить комментарий
Занимаемся с моей девушкой любовью. Конечно начинаем с прилюдий, поцелуи всего тела, ласки. У неё есть кот — чисто черный, здоровый. И когда холодно, всегда лезет под одеяло, и неважно, хочешь ты этого или нет. И вот все идёт отлично, я, спускаясь, делаю куни... Но чувствую — кто-то одеяло тащит. Открываю глаза, а передо мною два ярко-жёлтых глаза, которые не очень мне рады, да ещё и лапа тянется ко мне. Долго смеялись. И теперь зову его помощником.
Добавить комментарий
Моя стандартная температура тела 35, 5. Если выше, значит, уже что-то не то, либо простыла. Я к этому привыкла, родные тоже. Но в этой всей ситуации с короновирусом все эти тепловизоры на входах, которые занижают температуру абсолютно всем, меряют мою температуру ниже 35. И как мне надоел этот взгляд как на покойника и вечный вопрос: "Девушка, пройдемте, Вы себя хорошо чувствуете?" Я благодарна за заботу, но надоело. Я хочу просто пройти в метро, не доставая наушники и без объяснений.
Добавить комментарий
Часто бывала в школьные годы в гостях у подруги, и в туалете у них на протяжении месяца стоял жуткий запах, не спасал даже освежитель воздуха. Подруга говорила, что у соседа живет собака, и он ее не всегда выгуливает, но сосед уехал и, видимо, не убрал собачий горшок, вот и воняет. Прошел месяц, соседи стали волноваться за мужика, вызвали ментов, вскрыли хату, а там — вздувшееся тело соседа с проломленной головой, а в ванной разлагающийся труп собаки.
Добавить комментарий
Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.
Добавить комментарий
Была давка в метро, ну и какой-то парень всё тёрся своими причиндалами мою попу. При выходе в отражении увидела что он хочет шлёпнуть меня по попе, увильнула как-то и он попал другому парню по заднице, тот не растерялся и зарядил ему по роже)) обморочное тело вернули обратно в вагон)))
Добавить комментарий
В детстве жили в общей квартире с мамой, бабушкой и тётей. У последней была проблемная кожа: вечно в каких-то высыпаниях, прыщах и фурункулах. Ей запретили брать чужие полотенца, но она благополучно на это наплевала. Как итог: у бабушки выскочил фурункул на лбу, у мамы – в подмышке (попользовалась маминым дезодорантом), у меня – под коленкой, а у сестры – на попе. До сих пор у меня истеричная реакция, если кто-то пользуется моим полотенцем. Да и своими я никогда не вытираю лицо, только отжимаю в него волосы и оборачиваю вокруг тела, чтобы дойти до комнаты и одеться.
Добавить комментарий
Год назад развёлся и, чтобы отвлечься от грустных мыслей и влияния алкоголя, решил подыскать себе хобби. Оно не заставило себя долго ждать, знакомый позвал заниматься танцами. Сальса, бачата, кизомба. Чему рад несказанно! Мозг как будто переключается в другую плоскость, трещит и трудится. Только после занятий возвращаешься в реальность. Но есть и минус — ушла эротическая составляющая. Раньше танец с девушкой для меня был как прелюдия. Сейчас — прежде всего работа мозга, тела.
Добавить комментарий
Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.
Добавить комментарий
Всегда поражала одна фигня. Когда отдыхаю на каком-нибудь классном курорте, то думаю, что там одни секси девушки с офигенными телами и я им не ровня. Ха! Среди них я понимаю, что еще ничего такая. Прям богинька. Зато, блин, когда приеду в деревню, и пойду поплавать к некчемному высыхающему прудику, офигеваю от этого количества топ-моделей. Остается только прикрываться полотенчиком и катиться в сторону водички:(
Добавить комментарий