Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда, когда у меня что-нибудь сильно заболит, и мне кажется, что я вот-вот умру, я в срочном порядке бегу мыть посуду, подтирать полы и прочее с мыслями вроде: "Вот найдут моё бездыханное тело, приедет скорая, родственники в панике прибегут, а у меня в квартире срач". После проделанного я обязательно вспоминаю об истории в браузере и бегу избавляться и от неё. Отдраив квартиру до блеска и избавившись от "улик" на компьютере, я вдруг понимаю, что уже ничего не болит, и смерть откладывается :D
Добавить комментарий
Я давно хочу сменить пол. Держала это в себе три года. Месяц назад рассказала маме (она всегда меня во всём поддерживала), а она расплакалась и стала говорить, что это она виновата во всем, она плохая мать. Теперь боюсь ее расстраивать, но каждый миг представляю себя в мужском теле и уже схожу с ума, думая об этом.
Добавить комментарий
Родители из-за чего-то обиделись друг на друга. Но вдруг по телевизору начала играть песня (сейчас название уже не вспомню), и я увидела как папа молча встал и обнял маму. Сказал, что любит и мурашки бегут по всему телу. Оказалось, что эта песня играла на их первом свидании. Женаты 30 лет.
Добавить комментарий
Вышла в отпуск, нежусь утром в полудреме голая в постельке... Вдруг с ноги распахивается дверь, сын весело кричит: а тут у нас мааама!!! Рассеянное "здравствуйте" от репетитора, и я, в панике пытающаяся понять прикрыто ли мое тело простыней...
Добавить комментарий
Давно хотела татуировку. Несколько лет планировала, вынашивала идею, разрабатывала индивидуальный эскиз. И вот, наконец, этот день настал. Татуировка набита, все в точности так, как я хотела, кроме одного: я не рада. Мне она противна, хочется оттереть ее со своего тела, смыть. С ужасом представляю, что мне придется с ней жить всю жизнь, как со шрамом или другим физическим уродством. Не этого я ожидала, совсем не этого.
Добавить комментарий
Переплывали на пароме из Финляндии в Швецию. Естественно, ночь прошла в бестолковом толкании по каютам, коридорам, барам парома. Всё перемешалось: наши, фины, шведы. Надо отметить, скандинавские друзья время на пароме зря не теряют, отдаются богу Бахусу всецело и полностью, со всей "пролетарской" ответственностью. Утром прибыли в Стокгольм. Открываем дверь каюты, поперек коридора лежит тело... Чья-то заботливая рука нашего соотечественника на грудь неизвестного нам тела скандинавской внешности положила записку с поясняющей надписью "Швед". А для пущей ясности на стену над телом жвачкой прилепили другую бумажку с пояснительной надписью "Полтава"!
Добавить комментарий
Я встречаюсь с очень богатой девушкой. Живу за её счет. Да, я альфонс. Все видят во мне морального урода, мол как я так могу - все просто, я к этому и стремился. По вашему это легко - чтобы от одного вашего прикосновения девушке сносило крышу? Чтобы от вашего тела и поведения она мокла и не думала ни о чём, кроме похоти? И уметь делать это с любой девушкой, уметь находить подход к каждой... Черт, да это годы тренировок и море литературы. Большинство осуждают.. завидуя.. А для меня это искусство!
Добавить комментарий
Есть у меня один шрам на теле, который я получила, будучи маленькой невнимательной девочкой, — упала в люк (вечер, темно, часто крышки воровали). Помню, успела ухватиться за край на поверхности, и в люке торчали чугунные пруты отовсюду, и на одном из них я стояла. Когда мать услышала мои вопли, прибежала и вытащила, я не понимала, почему она кричала, что нужно срочно в больницу. Из-за шока я не чувствовала, что я не стояла на пруту, а он проткнул мне ногу насквозь.
Добавить комментарий
Была у меня собака, американский кокер-спаниель, умнейшее существо. Но как зайдет в комнату к сыну, не может (или не хочет) обратно выйти, дверь, видите ли, не открывается. Приходишь с работы - а из комнаты лай с подвыванием, мол "пустите". Умерла она в марте. В апреле приходим домой с подругой, разуваемся и слышим знакомый лай с подвыванием из комнаты сына. Я с мурашками на теле пошла открывать дверь, говорю в пустоту " ну, выходи". Больше такого не повторялось, но седых волос прибавилось.
Добавить комментарий
У меня аллергия на воду. Когда я моюсь на моем теле остаются маленькие кровоточащие волдыри, их не много, но они очень чешутся и болят. Проблема в том, что у меня есть парень и он очень чистоплотный, а я из-за своей болезни полностью моюсь раз в 1-2 раза в неделю (интимные места и голову мою каждый день). Мы вместе больше полутора лет, ни разу не ругались, любим друг друга, в скором времени собираемся вместе жить, но я не знаю, как ему об этом сказать. Я боюсь, что он начнет мной брезговать.
Добавить комментарий
Встретила я мужчину. Шикарный мужик: наполовину грек, наполовину немец, мускулистое тело, красивый голос и глаза, в которых можно утонуть. Проживая заграницей, он не знал английского языка, и вот тут я, учу немецкий для того, чтобы научить его английскому. Через две недели он говорит мне, что любит меня, и я радуюсь, как ребёнок. Проходят месяцы, за которые многое происходит: любовь, поиск работы, истерики. И вот он говорит, что помолвлен. Вот так и рушится вера в любовь.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, бабушка однажды спросила нас с братом: "Хотите посмотреть, как петух танцует?" Мы радостно ответили: "Да, конечно!" Она в саду кладёт его на пень, одним взмахом топора отрубывает ему голову и отпускает. Тело петуха делает в воздухе множественные сальто, кульбиты, кровище хлещет в разные стороны, а мы с братом, смотря на этот цирк, смеёмся, скачем и в ладоши хлопаем. Вспоминая это, я в шоке оттого, насколько моя бабушка суровый человек.
Добавить комментарий
Все время мерзла, потому что маленькую меня заморозили в коляске до воспаления легких. Однажды встретила человека, с которым мне всегда тепло. У него аномальная температуры тела, 36,7. Он создан для меня, ведь рядом с ним мне всегда тепло))))
Добавить комментарий
Когда летом отключают горячую воду на две недели со всеми вытекающими, я, когда моюсь, представляю себя индийской загорелой девушкой, которая моется с помощью кувшина, и тёплая вода струится по её стройному телу, вокруг никого и поют птицы. И сразу мыть из ковша как-то приятнее и легче :)
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что я уже мертва. Так и представляю, как я перехожу дорогу, с наушниками в ушах, ничего и никого не слышу. А в этот момент меня сбивает машина. Тело отбросило, а душа так и пошла дальше. Вот я и хожу до сих пор, думая, что живу.
Добавить комментарий
Я одинокая девушка. И иногда мне хочется засыпать с кем-то. Обычно это кот, но иногда, когда питомец не желает спать со мной рядом, я представляю, что рядом со мной парень и я прижимаюсь к нему всем телом. На самом деле прижимаюсь я к одеялу, скомконному ближе к стенке(((
Добавить комментарий
У меня псориаз (очагово в разных местах тела), с детства внушала себе, что у меня никогда не будет любимого человека из-за этого. Ошибалась сильно, сидит сейчас мажет мне кожу.
Добавить комментарий
Люблю подставлять ухо к животу кота и говорить: "Дышите. Не дышите. Дышите". А потом ощущать вибрацию по всему телу от урчания кота на мои врачебные способности.
Добавить комментарий
А я сегодня в первый раз переспала с девушкой. И знаете, я поняла, как круто парням ласкать нежное тело, входить в нее пальчиками и слышать, как она сладко стонет. Парни, вы счастливчики!
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".
Добавить комментарий
у меня довольно странный пунктик..для каждой части тела у меня своя мочалка (руки-ноги, туловище, зона бикини, подмышки), муж в шоке, ему столько же выдала, пусть привыкает, чтобы микробушки никуда не попадали)
Добавить комментарий
В детстве мечтал о таком приборе, который широким лазером сканировал бы тело человека не только снаружи, но и внутри, и обновлял бы все клетки организма, а лишние удалял бы. И человек становился бы полностью здоровым. Даже не знаю, откуда у меня взялось такое желание лет в пять-шесть.
Добавить комментарий
Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, гребаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.
Добавить комментарий
Примерно лет с 20 меня стали привлекать женщины старше на 15-20 лет. Раньше думал, что пройдет с возрастом, потом, как положено, потянет на молодых. Но вот мне уже 40, а сексуальные предпочтения не меняются. Самая большая разница — 27 лет. И привлекает именно тело, лицо, руки и волосы. Бывает, встретишь на улице даму лет 60 в теле, с седыми прядями и любуешься ею, возбуждает невероятно.
Добавить комментарий
В детстве мой брат сказал, что более темные и жесткие волоски на теле не твои, а как бы присоединились откуда-то к тебе на тело. Мне 22, и я до сих пор не могу отделаться от этой мысли...
Добавить комментарий