Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне тогда было 7 лет. Мужчина с голубыми глазами спас меня. Он своим телом толкнул меня из под колёс машины, а ему самому переехало ногу. Остался инвалидом. В больнице он сказал: " Я отдал тебе свою жизнь, прошу потратить время во благо миру". Его голубые глаза запомнила на всю жизнь. Стала хирургом.
Добавить комментарий
В своё время искала съёмную квартиру в Питере. Приезжаю на очередной просмотр — классический "бабушкин" флэт: железная кровать, на ней свёрнут матрас в каких-то странных пятнах. Выяснилось, что владелица квартиры пару дней назад умерла, нашли соседи, нынче утром вынесли тело, а днём уже приехал её сын из Финляндии, чтобы одним днём сдать хату и в идеале сразу же уехать. Не теряя времени, прямо с матрасом после трупа. Мало, что видела в жизни страшнее этого деловитого мужика.
Добавить комментарий
Я та самая толстая девочка, которая есть в каждом классе. В принципе надо мной никто не смеялся, так как я очень общительная и дружелюбная, но встречаться тоже никто не хотел. В 21 год встретила будущего мужа, который влюбился в меня- толстуху. В 22 года я ради него сильно похудела. В 24 пошла в качалку. Сейчас мне 26 и у меня действительно горячее тело. Все мужики восхищаются и хотят меня. Но хрен вам обломится!!! Я мужа люблю, который полюбил меня такую, какая я есть ;)
Добавить комментарий
Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.
Добавить комментарий
Кто-то считает, что 6 лет ходить на учебе в халате ( мед ) это скучно, а мы благодаря халату на лекциях играли в карты на раздевание)) Порой под конец оставались в одном халате на голое тело)))
Добавить комментарий
Последнюю неделю меня не покидает чувство, что я нахожусь во сне. Причем оно приходит внезапно и так же внезапно заканчивается через какое то время. Как будто мой разум выходит за границы тела и я смотрю на этот мир другими глазами.
Добавить комментарий
До 12 лет меня мыла мама. Она запрещала мне самостоятельно притрагиваться к своему телу, особенно к гениталиям. Всегда проверяла меня на девственность в процессе мытья. Видимо, она считала, что оберегает меня от ранних половых связей. Если меня клали в больницу, она всегда ложилась со мной, упрашивая персонал и давая взятки, аргументирую: "Да она же сама мыться у меня не умеет, как она без меня!" По тем же причинам она устраивалась работать в детский лагерь, где я отдыхала. Когда был душевой день, она пыталась мыть меня при всех девочках в общей душевой. Меня не отпускали в поездки с классом или в гости к подругам под тем же предлогом, что я не способна себя обслуживать. Вот так родитель сознательно делал из ребенка несамостоятельного, не позволяя ему расти в 12 лет, относясь к нему как к 3-летке, чтобы тот был зависим от нее и никогда не смог ее покинуть. Но она называла это "забота" и "любовь"...
Добавить комментарий
Встретила я мужчину. Шикарный мужик: наполовину грек, наполовину немец, мускулистое тело, красивый голос и глаза, в которых можно утонуть. Проживая заграницей, он не знал английского языка, и вот тут я, учу немецкий для того, чтобы научить его английскому. Через две недели он говорит мне, что любит меня, и я радуюсь, как ребёнок. Проходят месяцы, за которые многое происходит: любовь, поиск работы, истерики. И вот он говорит, что помолвлен. Вот так и рушится вера в любовь.
Добавить комментарий
Месяц сижу на диете, вчера психанула и пошла часов в десять вечера к холодильнику, мама увидев это подбежала к холодильнику и закрыла его своим телом со словами "НЕ ПУЩУ!"
Добавить комментарий
Мою бабушку шарахнул инсульт в трамвае. Отнялась половина тела и речь. На левой руке висела сумка, которая съехала по безвольной руке. Её спокойно поднял рядом сидевший мужик и вышел.
Добавить комментарий
Работаю судмедэкспертом. Вскрываю бабку, которая сутки пролежала мертвая лицом вниз, пока родственники не догадались, что столько бабуля спать не может. Отдаю тело родным. Внучка: "А что она такая страшная?". Я: "Так она же мертвая!". Внучка: "Пока не подкрасите её чем -нибудь тело забирать не будем!". Тело третью неделю лежит в морозильнике, хоронить будем как отказника, за счёт государства!
Добавить комментарий
Реально не понимаю, почему женщины носят юбки, а мужчины — брюки. В метро все мужики сидят, раздвинув ноги: ну, не приспособлено их тело к тому, чтобы в паху все ужималось! А коварные молнии на ширинке! Девушек же наоборот — брюки надежнее защитят от низких температур, а это актуально, учитывая, что цистит бывает у 90% женщин, и он жутко болезненный, в то время, как у мужчин он часто проходит бессимптомно. Ну, блин, серьезно. Наоборот же удобнее!
Добавить комментарий
Работаю в хирургическом отделении, время от времени поступают очень интересные пациенты с инородными телами в прямой кишке - жестяные банки и бутылки от пива, флаконы с духами, тюбики клея и т.п... Все смеются над тем как можно было додуматься до такого, а меня разбирает смех, когда представляю лицо человека, который "экспериментировал" со своей прямой кишкой и в какой-то момент она предательски засосала предмет удовольствия слишком глубоко. Спасибо вам, люди, за вашу оригинальность, иначе было бы скучно работать!
Добавить комментарий
Моя стандартная температура тела 35, 5. Если выше, значит, уже что-то не то, либо простыла. Я к этому привыкла, родные тоже. Но в этой всей ситуации с короновирусом все эти тепловизоры на входах, которые занижают температуру абсолютно всем, меряют мою температуру ниже 35. И как мне надоел этот взгляд как на покойника и вечный вопрос: "Девушка, пройдемте, Вы себя хорошо чувствуете?" Я благодарна за заботу, но надоело. Я хочу просто пройти в метро, не доставая наушники и без объяснений.
Добавить комментарий
Чтобы запомнить когда у какого друга/знакомого день рождение, всегда записываю в тел имя человека и день с месяцем, выглядит примерно как Леха 2110, Настя 0610. В итоге с кем часто общаюсь, со временем даже в голове имя мозг произносит с цифрами. Помогает отлично!
Добавить комментарий
Частенько, находясь одна дома, выхожу курить на балкон полуголая. А все потому, что до подросткового возраста была полная, остались комплексы. Сейчас, благодаря большому труду, тело подтянутое. Ничто так не поднимает самооценку, как улыбка и большие пальцы, поднятые вверх, соседа, балкон которого находится напротив. Есть муж, не одинока, но тот мужик поддерживает меня больше близких. И ему в радость, и мне хорошо.
Добавить комментарий
Решила сделать себе тату. Но поставила четкие условия, деньги на нее заработаю сама (сейчас студент первого курса, поэтому в основном живу на деньги родителей), приведу тело в достойную форму, чтобы было не стыдно показывать, как тату, так и себя саму и сама нарисую себе эскиз. Благодаря этому нашла подработку, хожу в зал, и пошла на курсы стилистического рисунка, благодаря чему подтянула свой уровень рисования. Главное найти мотивацию и все получится.
Добавить комментарий
На дворе 90-е, вечер, на улице зима с метелью в минус 30. Я, 11-летний ребёнок, из музыкалки иду по сугробам через посёлок на платформу, чтобы доехать на электричке домой. Через час ожидания доходит, что электрички отменили. Денег на маршрутку нет, а по путям добираться два часа. Стою, реву, тело окаменело уже, и вдруг подходит мужчина, начинает растирать мои руки и щёки и отводит в какой-то ларёк, чтобы согреться. Затем проводил на маршрутку, дал денег на проезд, и больше я его не видела.
Добавить комментарий
Пришла в бассейн, переоделась в купальник, зашла в зал и вижу: вокруг бассейна на каталках лежат трупы, вместо воды кровь, запах разлагающихся тел.. к краю бассейна подбегает девушка, отрезает себе ноги бензопилой и с криками падает в эту кровяную парашу. за ней следом проделывает тоже самое парень.. Вот такие сны. работаю медсестрой в реанимации. Понимаю, что едет крыша, а к психиатру идти боюсь, сразу профнепригодность поставят. короче, у меня не ночи, а каждый раз новый фильм ужасов по ночам. всем спокойных ночей!
Добавить комментарий
Заболела ветрянкой. В начале мама мазала зеленкой, потом красной штукой, а дальше начала экспериментировать. Смешала все и начала херачить росписи у меня на теле.
Добавить комментарий
31-ого декабря брату знакомого стало плохо. Он в больницу поехал, врачи осмотрели, сказали, что все нормально и домой отправили. Сказали после праздников участкового врача вызвать. Он пришел домой, а под вечер совсем плохо стало. Стало крючить в судорогах, дышать не мог, говорил, что, когда напрягается всем телом, легче становиться. Несколько часов промучился и умер. Когда жена брата стала зеркала завешивать, открывается дверь, а там дочка с подарками. Она в Питере учится, её и не ждал никто. Сюрприз сделать хотела. Зашла с криками: "Не ждали?! С Новым годом!" Так в коридоре в обмороке и сложилась. Заключение патологоанатома - инфаркт, вся спина чёрная.
Добавить комментарий
Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 11, любил ловить голубей на чердаке, отрывать им головы (которые легко и с хрустом снимались) и наблюдать как тело пытается взлететь... Сейчас почти 20 и очень стыдно за себя.
Добавить комментарий
Недавно была в Таиланде. Оказывается, у них есть наказание для нетрезвых водителей. Их отправляют на общественные работы в морг: вместе с сотрудниками санитарных служб они забирают останки погибших в автокатастрофах и присутствуют при вскрытии и бальзамировании тел.
Добавить комментарий
Когда я осознаю, что начинаю плыть по течению, я ярко представляю себе что я с другой планеты и мне мое тело дали попользоваться на недолгий срок. И когда я вживаюсь в роль, я могу совершать все - диеты, заниматься спортом, строить карьеру, возвращать бывших, говорить всем правду - это очень круто!)
Добавить комментарий