Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Счастье - это осознавать, что тебе не надо готовить свое тело к пляжному сезону, потому что оно у тебя и так идеальное!!!
Добавить комментарий
Не доверяю толстым людям. Если человек не может следить за своим телом, то как он способен следить за своей жизнью.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Было часов 10 вечера, народ был какой-то не из приятных, мужики одни. В сторонке сидели парни, и один из них положил голову на сидение впереди, будто уснул. Но на повороте его тело рухнуло в проход. Кто-то подбежал, проверили пульс, начали делать искусственное дыхание. Но парниша был уже мертв. Благо проезжали мимо поста ДПС. Остановились там, вытащили тело, сдали ДПСникам. Приезда скорой ждать всем автобусом не стали, поехали дальше.
Добавить комментарий
У меня есть поклонник 60-ти лет. И у него неплохо стоит. Нет, не все девушки со стариками из-за денег. Наоборот, мне кажется, с возрастом они начинают тоньше и глубже любить женское тело, наслаждаться каждой минутой искусно, интеллигентно.
Добавить комментарий
Когда начинаю мастурбировать, не могу остановиться, пока всё тело не затрясёт, пока мышцы на ногах не начнёт сводить так, что ни стоять ни сидеть не смогу.. Не знаю, откуда во мне столько похоти и нерастраченной сексуальной энергии, порой аж страшно становится..
Добавить комментарий
В начале нулевых играл в футбол на улице. Мяч улетел к контейнерам с мусором. Было темно, и я искал мяч в этой свалке. Нащупал что-то круглое, дёрнул, и в руках оказался уже почти разложившийся череп человека. Позвал друзей, выкопали полностью все тело. Человек пролежал убитый почти полгода. Мусор не вывозили годами, а бандиты устраивали там склепы.
Добавить комментарий
Имею одну странность. Часто, когда что-то чешется, ну пятка например, а возможности почесаться нет, то просто представляю, что мне эту часть тела отрубают. Топором. Прям расчленяют.. Как ни странно, всегда помогало)))
Добавить комментарий
У меня инвалидность. И я совершенно не могу понять людей, которые со мной общаются. Я не ощущаю, как я выгляжу со стороны. Но когда смотрю в зеркало, становится аж тошно... Рука всегда в кулаке, кривое тело, хромота. А ведь люди, которые находятся рядом со мной, видят это всегда... Так и хочется извиниться перед всеми, но...
Добавить комментарий
Вчера мне впервые стало страшно мозгом. Было страшно глазами, телом, сердцем. Но не мозгом. Когда страшно головой - это контрольный выстрел
Добавить комментарий
На днях отца похоронила.. деньги просили за все!Тапочки в гроб не положили, тело уронили.. не извинились даже. Зато: дайте денег - мы его несли, спину надорвали.. дайте денег - мы в свой выходной вышли! И тд. А скольких людей хоронили в тот день и они на каждом так нажились! Презираю и ненавижу их! Ничего в них не осталось человечного.. А я все переживаю, что папа даже в свой последний день спокойно не ушел.
Добавить комментарий
Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Я не верю в то, что когда-нибудь я умру. Я просто не могу представить, что меня не будет; что мир продолжит существовать без меня. Поэтому я надеюсь, что доживу до цифрового бессмертия и буду существовать где-то в интернете, следить за жизнью других людей, за событиями, потреблять любимую информацию и не думать о бренности тела. Но недавно мне пришла мысль о том, что, возможно, не все смогут существовать вечно, а только "избранные". И теперь мне стало страшно…
Добавить комментарий
Я полная девушка. Килограмм 10-15 не помешало бы скинуть. НО. Я решила ничего не делать. Я хочу найти такого человека, для которого действительно не важны будут внешние атрибуты, а важен сам человек. И только тогда, и только для него я приведу тело в хорошее состояние. Ведь тогда я действительно буду знать, что он повелся на не смазливую мордашку с хорошей фигурой, а на мою личность.
Добавить комментарий
Я надеюсь, что в мире есть такие же люди, как я, потому что это ну очень странно, не могу смотреть на людей с жемчужными бусами или с жемчугом на одежде, воспринимаю как чужеродные наросты на теле и мне прям физически противно, и я стараюсь не смотреть на это совсем.
Добавить комментарий
В одно время в определенных блокнотах писала определенной ручкой. Брат шутил, что у меня ОКР. Я много читала про это, но не находила схожести, а сейчас замечаю за собой некоторые подобные вещи. Я часто мою руки, обрабатываю их антисептиком. Все удары и ссадины делаю на теле "симметричными". Даже если обожгла левую руку, я прижмусь тем же местом к горячему правой. Не могу, когда больно только с одной стороны. Все это мне жить не мешает, но иногда задумываюсь, может, я медленно схожу с ума.
Добавить комментарий
Последнюю неделю меня не покидает чувство, что я нахожусь во сне. Причем оно приходит внезапно и так же внезапно заканчивается через какое то время. Как будто мой разум выходит за границы тела и я смотрю на этот мир другими глазами.
Добавить комментарий
От жесткой воды очень сильно сушит кожу всего тела. Купила себе крем, и теперь каждый раз после душа наношу его перед зеркалом, смеясь и представляя себя Маргаритой.
Добавить комментарий
У меня есть парень. Очень люблю его за его ум, талантливость и, в принципе, как человека. Он добрый, милый. Но понимаю, что как мужчина он меня не возбуждает. И не потому, что он какой-то не такой — мне наоборот нравится его внешность и худое тело. Но так выходит, что я могу насладиться, только если представляю его девушкой: если, трогая его, воображаю, что это человек женского пола. Иногда задумываюсь о том, как бы он выглядел в платье...
Добавить комментарий
Мою лучшую подругу посадили за то, что она толкнула коллегу, которая смеялась над её полнотой и в красках описывала, что происходит в организме при лишних кг. Подруга толкнула её, коллега головой ударилась об край стола и умерла. Вот какое дело ей до чужого тела? Она была взрослой 26-летней девушкой. Никто не нанимал её нутрициологом. Подруга не хотела ее убивать, просто так получилось. Если бы коллега меньше говорила, была бы жива.
Добавить комментарий
Сломался компьютер. Попросила знакомого посмотреть, в чём причина. Пришёл, стал смотреть, и через двадцать минут работы он начал раздеваться. На мой удивлённый взгляд сказал, что ему жарко. Раздевшись до трусов, он ещё час копался с компом, а я всё это время получала эстетическое удовольствие от его накачанного тела. Комп он починил, оделся и ушёл. Денег не взял.
Добавить комментарий
Этим летом мне первый раз в жизни довелось спасать человеческую жизнь... Я бывшая профессиональная пловчиха, поэтому плаваю хорошо. В августе купалась в одном озере в области вместе с соседскими детишками, когда увидела, что ребёнок встал на дно.. а там обрыв. Ушёл под воду на глазах у родителей ... Никогда не забуду то чувство тяжести детского тела на руках, которое я выталкивала из воды, и то чувство ужасного испуга и искренней благодарности в глазах ребёнка. Сама спасла - сама ревела...
Добавить комментарий
Я девушка, которая занимается спортом. Всегда ношу платья и каблуки, глаза зеленые, лицо вполне себе симпатичное. Иду я однажды домой по двору, платье в облипку, попа - танк, грудь третьего размера, каблук 12 см. А во дворе пара: обычный парень и девушка немного в теле. Проходя мимо них, слышу слова парня: "Вот смотри, как должна выглядеть девушка! Красивая, стройная, походка от бедра! А ты..." Уже год помню ее взгляд, наполненный слезами, и его восхищенный взгляд, когда смотрел на меня. Собой горжусь и парню по лицу ударить хотелось. Не на других бы смотрел, а свою мотивировал!
Добавить комментарий
Мою бабушку эвакуировали из блокадного Ленинграда в 13 лет. Она должна была ехать в "теплушке" вместе со своей крестной и 17-летней дочкой крестной. Накануне эвакуации у дочери крестной начался кровавый понос, но она взяла слово у моей бабушки никому об этом не рассказывать, иначе ее бы сразу положили в госпиталь, и всем пришлось бы снова дожидаться своей очереди на спасение. Мать обнаружила, что у дочери кровавая диарея только в пути. Она умерла в вагоне на второй или третий день их путешествия. Мать не плакала. Не было сил. Она лишь хотела сойти с поезда и похоронить свою дочь на ближайшей станции, в одной из деревень. Но ее предупредили, что, если она останется ради старшей девочки, то потеряет и младшую: слишком переполнены были эвакуационные поезда, места на всех не хватало. И тело осталась лежать на перроне, среди несколько десятков других тел несчастных блокадников, не доживших до спасения. Местные жители похоронили их в братской могиле. А поезд с окаменевшей от горя матерью и рыдающим подростком шел вглубь Ленинградской области. Моя бабушка до сих пор плачет, вспоминая эту смерть, и не может себе простить, что вовремя не рассказала о болезни.
Добавить комментарий
Пытался бросить курить, прижигая выкуренные сигареты о себя. Спустя две недели на теле куча ожогов, курить так и не бросил, и похоже превращаюсь в садомазохиста, потому что эта боль мне нравится даже больше, чем сам процесс курения...
Добавить комментарий
Тяжело наблюдать, когда кто-то из родных угасает. Угасает не телом, а разумом. Моя тётя поначалу забывала, что спрашивала полчаса назад и что где положила. Через год терялась в собственном доме. После перестала узнавать даже самых близких. А теперь, пока не положишь её, - она не ляжет, она забывает, как есть, в туалет водишь за ручку и снимаешь с неё штанишки, как ребёнок... А самое страшное, когда она посмотрела в зеркало и протянула руку, дабы пригласить своё отражение за стол.
Добавить комментарий