Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пришла на приём к новому гинекологу-мужчине. Предварительно подготовилась там, дабы не было стыдно. Ложусь на кресло, он уже сел на табуретку, как вдруг милая медсестра кладёт мне руку на ногу и, игриво погладив, улыбнулась со словами: — Не волнуйся, всё же хорошо? — Да, милая, всё хорошо. Хорошо, что не подала виду, когда пошебуршила мои волосы в два сантиметра. Это был единственный участок на моём теле, который я забыла привести в порядок.
Добавить комментарий
В школе была отличница по всем предметам кроме химии. А все потому, что моя мама химик, которая с рождения отдала меня бабушке, в редкие визиты пыталась меня проверять и вселять отвращение к предмету. Она загоняла меня в крохотную комнатку и за каждый неправильный ответ стегала толстой резиновой скакалкой. Боль адская - до обморока. Тогда я на перемене подошла к учительнице химии и показала страшные кровавые следы на теле. Та была в диком шоке и из жалости до конца школы ставила мне пятерки.
Добавить комментарий
В детстве прокалывала лягушат тростинкой через все тело, отрубила лягушке голову, била ящерицу о бочку пока она не сдохла.... Теперь даже прикоснуться к этим тварям боюсь
Добавить комментарий
Терпеть не могу фотографии, на которых у девушек (женщин) видны голые подмышки. Вот прямо отвращение вызывают такие фото. Бывают, конечно, исключения, если это красивые чистые подмышки с ровным цветом на красивом теле. Не знаю, откуда у меня этот бзик, но мне эта часть тела кажется, ну, не знаю, интимной что ли. Хотя в реальной жизни я абсолютно спокойно отношусь к обнажённым подмышкам, но вот когда кто-то на фотографии демонстрирует данную зону, прямо противно.
Добавить комментарий
Наше с парнем знакомство прошло мягко говоря экстравагантно. Мы познакомились на квесте, где он работал актером. Квест был по популярному ужастику и по сценарию он должен был быть "типа казнен" на глазах у зрителей. Никто же не знал, что на такие квесты ходят также особо впечатлительные натуры вроде меня. Я сначала пыталась снять "тело", когда не получилось грохнулась в обморок. Пришлось спасать.))))
Добавить комментарий
Я постоянно мёрзну. Мне настолько холодно в моем теле, что готова отправиться в ад, лишь бы отогреться. И мне интересно было бы узнать, люди, которые рядом со мной находятся, ощущают ли моё тепло, когда обнимаемся, лежим вместе? Или обнимать меня все равно, что пакет замороженных пельменей? Потому что сколько бы я не спрашивала, никто ничего вразумительного не ответил, а своё тепло я не ощущаю.
Добавить комментарий
Появилась навязчивая идея - инсценировать собственную смерть, найти откуда-нибудь тело неопозноваемое и поприсутствовать на "собственных" похоронах. И посмотреть, кто прийдет и кто как отреагирует.
Добавить комментарий
Моя мама встречается с двумя мужчинами. Одному 63 года, другому 46 лет. Я не презираю её, не осуждаю, но если бы услышала такое про другую женщину, то поменяла бы к ней отношение, не зная обстоятельств. После такой истории и выводов пришла к заключению, что больше не буду осуждать людей, так как у каждого есть свои мотивы и право на счастье. Например, моя мама прожила с моим отцом 20 лет, получив гематомы по всему телу и долги за его кредиты.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было около 5 лет, мы сидели с папой на крыльце дома и наблюдали полную Луну. И тогда он сказал "дочь, смотри у Луны есть глаза, рот и нос...а еще у нее есть большие сиськи просто их не видно ". До сих пор я это помню, и смотря на луну вижу глаза, рот и нос, не забывая конечно о других её прелестях! мне очень тяжело абстрагироваться и увидеть небесное тело с кратерами.
Добавить комментарий
Муж работал на заводе, и у них было чп. Молодой парень включил стан без защитных решёток, рукав спецодежды засосало и его следом всего за пару секунд. Из станка полетели части тела на пролёт и коллег, потом мчс доставали застрявшие части парня из стана. Мужики с цеха долго приходили в себя от шока. Родителям парня дали компенсацию какую-то, а его самого признали виновным в несоблюдении техники безопасности. Парню было 25.
Добавить комментарий
Решила заехать в соседний квартал по делам. Так как на улице было невыносимо жарко, а я была на мотоцикле, решила не надевать шлем. Фигура у меня хорошая, волосы длинные, по всему телу татуировки. Подъезжаю к светофору, загорелся "красный", останавливаюсь и вдруг вижу боковым зрением движение. Поворачиваюсь, а на меня движется незнакомая мне бабушка. Всё ближе и ближе. Я уже ожидала обычного старческого: "Проститутка". Она подходит вплотную и говорит: "Как я тебе завидую! Молодец! Не боишься! Вот это я понимаю - жить на полную катушку. Мне вот в молодости смелости не хватило бы". Ещё обратилась к идущему поблизости мужчине: "Посмотри, какая красотка!" Мужчина посмотрел в мою сторону, улыбнулся и кивнул ей. Настроение на весь день.
Добавить комментарий
Мой папа умер, когда мне было 14. Всю ночь я спала в одной квартире с бездыханным телом, а наутро долго думала, как сказать об этом маме (она с нами на тот момент не жила). Так и просидела ещё полдня, глядя на проявляющееся трупное окоченение...
Добавить комментарий
Мечтаю помыть машину как в американских фильмах - в коротеньких джинсовых шортиках и белой майке на голое тело под громкую музыку Led Zeppelin. Только машины у меня нет, ей-богу, скоро к соседу напрошусь в помощницы)
Добавить комментарий
Лежу на больничном дома. Весь день только я и собака. Слышу на кухне тарелка позвякивает. Так-то еды нет на столе, но стояла миска с остатками сметаны. Грозно ору: "Арчи!" Слышу — паника, суета, звук шмякнувшегося с дивана тела, и несётся с ангельским взглядом, мол, да-да, я тут, что случилось. Даже поругать его толком не могла, так смешно было. Морда в сметане, но само послушание))
Добавить комментарий
После работы обязательно иду прогуляться. Моя цель не сбросить вес или укрепить тело. На прогулке я наконец-то пропукиваюсь. Прохожих стараюсь обходить подальше. А после сидячего дня в офисе это очень даже нужно.
Добавить комментарий
На 20-летие решила сделать подарок себе и сюрприз для мамы и своего молодого человека — самостоятельно получить водительские права. Сюрприз оказался, в том числе, и для меня. При прохождении медкомиссии неожиданно выяснилось, что я "имеюсь" в базе психо-неврологического диспансера. У меня не самые редкие ФИО, поэтому вначале подумала, что наверняка с кем-то перепутали. Но нет, в карте были указаны имя мамы и старый адрес, где мы жили до моих пяти лет. В итоге в выдаче справки не отказали, но вместо формальной беседы с дежурным психиатром, о которой как-то рассказывал парень, мне устроил тщательный допрос-осмотр целый консилиум мозгоправов. Признаюсь, это очень волнительно и раздражающе, когда тебе задают всякие странные вопросы, не объясняя в чём дело. Похерив сюрприз, правду пришлось выпытывать у мамы. Вторая половина 90-х. Мне два с половиной года. Финансово семью "тащит" мама, работая продавцом в частном магазине с утра до позднего вечера. Папа — инженер-технолог — только что потерял работу из-за ликвидации обанкротившегося предприятия. Зная, что банкротство умышленное, он, будучи человеком советской закалки и совести, добивался правды и значительной компенсации себе и другим уволенным рабочим. Этим он и перешёл дорогу "серьёзным" людям. Сидя со мной дома, он, по-видимому, открыл дверь наёмному убийце из уголовной среды. Тот дважды ткнул в сердце папы заточкой и, оставив её в теле, убежал. По версии мамы, сползавший на пол прихожей, умирающий папа сказал мне, чтобы не напугать: "Доча, я тут посплю, а ты меня не беспокой и сиди тихо, ладно?" Я, как послушная девочка, и сидела, тихо играя, устроив вокруг "спящего" папы целый кукольный городок. Придя с работы, мама не смогла отрыть дверь — мешало тело. Вызвала от соседки милицию. Те прибыли уже со слесарями. По её словам, я заплакала лишь когда "незнакомые дяди" с треском сняли хлипкую дверь, выставив её наружу. Кто-то из милиционеров и вызвал тогда психолога для меня и мамы. Мама, морально давно готовая к такой "развязке", держалась молодцом. А вот я заистерила, когда через моего любимого папочку прямо по моим куклам стали перешагивать какие-то люди, чтобы попасть в квартиру. Детская психика очень гибкая, а память — избирательная. Смутно помня весёлые игры с папой, про его последний "сон в прихожей" я до этих пор ничего не помнила.
Добавить комментарий
Моя грудь размера 75D, а мой муж заставляет меня вставить силиконовые импланты, чтобы "стояли". Это первый мужчина за всю мою жизнь, который недоволен моей грудью. И мне жутко обидно, потому что ему не объяснить, каково это - ложиться под нож, и резать то, что и так неплохо создано природой, а после этого, если повезет с отсутствием отторжения, прочих осложнений и повторных корректирующих операций, жить со шрамами и инородным телом внутри. До слез.
Добавить комментарий
У знакомой семьи в ванной все моющие средства в шкафчике поверх этикеток толсто подписаны маркером: "ДЛЯ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ", "ЭТИМ СТИРАЮТ ЦВЕТНОЕ БЕЛЬЁ", "ОЛИНО, НЕ ТРОГАТЬ" (на флакончике геля для интимной гигиены), "ЭТИМ МОЮТ ТЕЛО" (на геле для душа). Это после того, как близорукий глава их семейства по своей простоте вымыл башку "ленором" и вылил на себя половину флакона дорогущего дочкиного геля для интимной гигиены. Теперь они всё крупно подписывают, что куда.
Добавить комментарий
Когда мне было года 1.5, бабушка с дедушкой везли меня в коляске на ж/д станцию - встретить мою маму с электрички. Вдруг я начала плакать и просить у бабушки банан, прям вплоть до истерики. Меня сначала пытались успокоить, потом бабушка остановилась и полезла в сумку за фруктом. Нас обгоняют две молодые мамы с детьми, и буквально через пару метров их насмерть сбивает машина - слетела с дороги. Дедушка нас прикрыл. По словам мамы пил 2 суток и плакал, вспоминая подлетающие тела женщин и детей...
Добавить комментарий
Заболела, решила сходить в поликлинику. Перед этим нарыла мамино дорогущее молочко для тела с частицами то ли бриллианта, то ли другого камня, но на солнце вся искрюсь и переливаюсь. Бледная, сижу в поликлинике. Тут выглядывает солнце, и у девочки напротив глаза становятся по пять копеек. Я сначала ничего не поняла, но чуть позже услышала её разговор с подругой. Она меня приняла за вампира. Было весело наблюдать за её реакцией.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, сестра оставила посидеть с ребенком 2, 5 года. Сказала, что, когда он проснется, нужно доехать с ним до бабушки на большом велосипеде со спецсиденьем для детей. Когда везла его, он уснул, тело резко расслабилось и наклонилось в правую сторону, я не справилась с управлением и упала. Успокоила, приехала домой, снимаю шапочку, а там кровь с ушка. Скорая, сотрясение у него, долгое время в больнице и вот теперь ему 12, а он глухой на одно ухо. Готова отдать свой слух, лишь бы не жить с этим.
Добавить комментарий
При росте 165 мой вес был 80 кг. Но вдруг мне захотелось тату, а показать такое тело мастеру было стыдно. Теперь я худая и с татуировкой, мотивация, мать ее!
Добавить комментарий
После клинической смерти мне кажется, что это не моя жизнь. Не представляю, как прожила с этим мужчиной одиннадцать лет, почему такой безвкусный ремонт в квартире, эти глупые женщины — мои подруги? Такое чувство, будто я на время заменяю хозяйку этого тела, боюсь разрушить её жизнь, вдруг потом всё встанет на свои места.
Добавить комментарий
В детстве летом отдыхал на даче и любил спать по утрам. Это кайф — вставать, когда захочешь! Но был один минус — мухи! Эти гадкие создания так и норовили побегать по высунутым частям тела. То по ноге, то по руке, то по лицу. Щекотно и противно. Решил бороться с ними оригинально. И так как встать за мухобойкой было лень, я прятал всё под одеяло и лежал с открытым ртом. Ждал пока муха заползет туда, чтобы резко закрыть. Один раз удалось поймать...
Добавить комментарий
Иногда думаю, что быть змеей очень круто, но не в плане ползать. Моя фантазия намного богаче. Когда вижу фотку, на которой змея заглатывает добычу, завидую ей и представляю, как приятно, когда тело какого-нибудь маленького ягненка проходит по пищеводу... Прямо в желудке тепло становится. Не знаю, с чем связаны подобные мысли, змей не боюсь, но и не очень люблю.
Добавить комментарий