Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила заехать в соседний квартал по делам. Так как на улице было невыносимо жарко, а я была на мотоцикле, решила не надевать шлем. Фигура у меня хорошая, волосы длинные, по всему телу татуировки. Подъезжаю к светофору, загорелся "красный", останавливаюсь и вдруг вижу боковым зрением движение. Поворачиваюсь, а на меня движется незнакомая мне бабушка. Всё ближе и ближе. Я уже ожидала обычного старческого: "Проститутка". Она подходит вплотную и говорит: "Как я тебе завидую! Молодец! Не боишься! Вот это я понимаю - жить на полную катушку. Мне вот в молодости смелости не хватило бы". Ещё обратилась к идущему поблизости мужчине: "Посмотри, какая красотка!" Мужчина посмотрел в мою сторону, улыбнулся и кивнул ей. Настроение на весь день.
Добавить комментарий
Месяц сижу на диете, вчера психанула и пошла часов в десять вечера к холодильнику, мама увидев это подбежала к холодильнику и закрыла его своим телом со словами "НЕ ПУЩУ!"
Добавить комментарий
Из-за болезни перестала курить уже неделю как. И в теле не смотря на заложенный нос и температуру столько энергии! Готова горы свернуть, пройти пешком экватор и обратно! Домашние дела больше не кажутся мукой, а диван - удобным. А какие я сны начала видеть! Работаю детским иллюстратором и, о боже, такими насыщенными, яркими и логичными мои сны давно не были, отдыхаю и телом и душой. Теперь бы еще своего жениха как-нибудь отучить курить.
Добавить комментарий
Многие мои знакомые подкалывают меня по поводу регулярного посещения мною церкви (не пропускаю ни одной воскресной службы). Типа: грехи замаливаешь? Думаешь, зачтется? Ах, если бы так! Просто этот священник... Бас, борода, спортивное тело, высокий... Эх, прости, Господи, душу грешную!
Добавить комментарий
Самый большой испуг моего детства случился в деревне у бабушки. Дед тогда собирался рубить гусю голову. Будучи любопытным ребёнком, я пришла посмотреть. Никак не среагировала на отрубание у бедной птицы головы, а дедушка как-то забыл предупредить, что может случиться после. Когда обезглавленное тело вдруг задёргало ногами и побежало, мой крик, наверное, слышала вся деревня.
Добавить комментарий
Когда ходил в детсад, у меня была любимая воспитательница. Молодая, красивая. Потом она пропала. Детям говорили, что она заболела. Я случайно подслушал разговор родителей и узнал, что её, расчленённую, нашли на речке. У меня есть новогодняя фотка с ней, которая меня жутко пугает: прямо вижу её растерзанное тело.
Добавить комментарий
Лежим с девушкой в постели. Обнимашки,целовашки, в общем, романтика. Касаюсь ее тела и тут мой палец укололся об что-то. Девушка спрашивает- что случилось? Отвечаю- да ничего страшного, заноза что-ли. Пару секунд тишины. Смех. Занавес!
Добавить комментарий
Я очень люблю своего мужа. Вот иногда думаю: "Можно ли так любить вообще?". Когда мы с ним познакомились, я даже не обратила внимание на его внешность, так, что даже позже не могла представить, как он выглядит. Но я его чувствовала каждой клеткой своего тела. Меня нереально к нему тянуло, как и его ко мне. Он как магнит для меня, смотрю на него и не хочу отпускать. Так бывает. Я безумно счастлива, что нашла такого человека. И родила от него двух детишек.
Добавить комментарий
Имею суперспособность. При соприкосновении тела с водой месячные приостонавливаются до тех пор, пока не обсохну. Подруги думают, что я ведьма)
Добавить комментарий
Однажды мне снилось, что я принимая ванну вдруг вышла из своего тела. И мой призрак мыл тело. Я видела себя мертвую, это ппц как страшно. А потом я никак не могла вернуться в тело. Проснулась в холодном поту. До сих пор помню этот кошмар
Добавить комментарий
С детства мечтала быть как важные и крутые тети и дяди, выходящие из машин с компьютерными сумками, говоря по телефону, прикуривая и вытаскивая что-то из багажника одновременно. От них всегда вкусно пахло табаком, духами, кожаным салоном, чистым телом и почему-то корицей. Недавно, выскакивая из криво припаркованной машины, с сигаретой в зубах, запуталась в ремне безопасности, поскользнулась, дернула сумку с ноутом, разбила телефон, духи, порвала дорогущие колготки. Ну нахер эту взрослую жизнь!
Добавить комментарий
Мой парень очень нежен и романтичен в постели. Мне это нравится, но порой хочется грубости и силы. Иногда специально не даю ему "допуск к телу" на несколько дней, чтобы потом надеть сексуальное бельё, призывно маячить перед ним и отнекиваться от его приставаний. В конце концов он настолько возбуждается, что, невзирая на мои протесты, грубо и резко берёт меня. А я кайфую.
Добавить комментарий
Живу с подругой. Взяли котенка с улицы, он 4 месяца жил в коробке за каким-то домом, народ его подкармливал кто чем, но никто не взял его домой. Мы взяли его, отвезли к ветеринару - у него него все тело было в струпьях и местами нет шерсти, глаза не открывались от отеков, видно было, как он мучается. Но он начинал мурчать, стоило поднести к нему руку. Оказалось, он сильно поражен чесоточным клещом. Мы месяц его лечили уколами, мазями, выхаживали, мыли квартиру каждый день хлоркой, чтобы не заразиться, пропаривали все вещи утюгом. Теперь же это самый милый кот на свете, ходячая мурчалка и шкодник, он нежный и ласковый. Думаю, он понимает, что мы для него сделали. Чесоткой мы так и не заразились, а ветврач долго хохотал, когда принесли ему больного полулысого кота по кличке Пуша)
Добавить комментарий
16 лет. Первая любовь. Безумная. Как я думала, что она и взаимная. Вечер, он и я на мопеде. Удар. Очнулась. Ничего не вижу. Только голоса родителей и плач. Как оказалось позже, авария. Он без единой царапины, у меня перелом таза, сдавливание позвоночника и потеря зрения. Увидев меня в таком состоянии, он сказал, что на ногах и с глазами ему больше нравилась. И он не может встречаться с инвалидом. Прошло три года, зрение восстановилось, а я нет. Тело живое, а душа нет. Она погибла в той аварии.
Добавить комментарий
Бесит культ низкой самооценки из каждого утюга. Не знаете, как печь блины? Человек с высокой самооценкой доверяет себе и слепит их из говна и палок. Человек с высокой самооценкой не мёрзнет в -30, вы слишком низкого мнения о своём теле. Не нравится политическая ситуация? У вас низкая самооценка и вы переносите ответственность за свою жизнь на государство. В вашей жизни не может быть всё хорошо, человек с высокой самооценкой всегда знает, что у него есть проблемы, и решает их!
Добавить комментарий
Мой муж создает впечатление взрослого, серьезного человека: говорит басом, строжится, весь такой манерный.. а дома оборачивается в дурацкое леопардовое одеяло на голое тело, носится по квартире и кричит "Я котик! Я котик!"
Добавить комментарий
Я полная. Живу в селе, у нас нет фитнес-клубов, но я самостоятельно дома скинула 10 кг за полгода с помощью физических нагрузок и продолжаю приводить свое тело в порядок. И есть люди, которые то ли от гнева ко мне, то ли от зависти говорят: "Ты не похудеешь больше", "Ты не станешь стройной, ибо у тебя такое тело будет всю жизнь". Я не обижаюсь, они думают меня задеть, а меня это еще больше мотивирует, ведь когда я смотрю на себя в зеркало и вспоминаю их слова, я понимаю, что нужно действовать. Никто не поможет тебе, пока ты сама за себя не возьмешься.
Добавить комментарий
Мне 22 года и у меня силиконовые сиськи, два раза переделанный нос, гиалуроновые губы, нарощенные ресницы и волосы,высушенное на химии тело, загар из солярия и отбеленные зубы. Так вот кроме мамы и сестры, обо всем моём тюнинге не подозревает не один человек, а подруги завидуют моей "естественной" красоте.Всё нужно делать в меру и с умом.
Добавить комментарий
В городе отключали горячую воду на две недели. Пока нагревала кастрюльки, в подробностях представляла, как встану под упругие тёплые струи, как вода заскользит по телу и унесёт усталость. Масочки и скрабы, оставленные на потом, снова будут активно использоваться. Наконец этот день наступил! Когда я вышла из ванной вся распаренная и чистая до скрипа, я поняла, как же мало человеку нужно для его простого человеческого счастья)
Добавить комментарий
Встречался с девушкой-сиротой. У неё была своя квартира, машина. Говорила, что заработала. А оказалось, она раньше занималась суррогатным материнством, в среднем получала три миллиона рублей за вынашивание чужого плода. Тело в отличном состоянии, и сейчас у неё есть постоянная работа, но всё же я решил прервать отношения на раннем этапе, хоть и понимаю, что ничего плохого в этом нет, но всё равно как-то неприятно.
Добавить комментарий
Переплывали на пароме из Финляндии в Швецию. Естественно, ночь прошла в бестолковом толкании по каютам, коридорам, барам парома. Всё перемешалось: наши, фины, шведы. Надо отметить, скандинавские друзья время на пароме зря не теряют, отдаются богу Бахусу всецело и полностью, со всей "пролетарской" ответственностью. Утром прибыли в Стокгольм. Открываем дверь каюты, поперек коридора лежит тело... Чья-то заботливая рука нашего соотечественника на грудь неизвестного нам тела скандинавской внешности положила записку с поясняющей надписью "Швед". А для пущей ясности на стену над телом жвачкой прилепили другую бумажку с пояснительной надписью "Полтава"!
Добавить комментарий
В детстве прокалывала лягушат тростинкой через все тело, отрубила лягушке голову, била ящерицу о бочку пока она не сдохла.... Теперь даже прикоснуться к этим тварям боюсь
Добавить комментарий
Мне было лет 11-12. Принимаю ванну и тут понимаю, что с моим телом что-то не так. Трогаю грудь, а там какие-то непонятные бугорки. Я в слёзы, в панику. Это какая-то болезнь?! Нужно срочно бежать к маме! Прибегаю, а та говорит: "Ты чего орёшь, как бешеная? У тебя просто грудь начала расти". Такого облегчения и гордости одновременно я не чувствовала никогда.
Добавить комментарий
Мне было 4 года, гулял с бабушкой во дворе. Я шёл в новых штанах, которые мама привезла из командировки. А незадолго до этого ребята научили меня залезать на столбы. Вот идём мы с бабушкой, и тут я вижу ЕГО — красивый, высокий, серый СТОЛБ! Помчался к нему, бабушка даже не успела ничего понять. Сработал "рефлекс макаки", и вот я уже на верхушке столба. Чувствую что-то липкое... Бабушка отодрала от свежепокрашенного столба маленького мальчика, с огромной серой полоской по всему телу, и поволокла домой.
Добавить комментарий
Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.
Добавить комментарий