Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все время мерзла, потому что маленькую меня заморозили в коляске до воспаления легких. Однажды встретила человека, с которым мне всегда тепло. У него аномальная температуры тела, 36,7. Он создан для меня, ведь рядом с ним мне всегда тепло))))
Добавить комментарий
В детстве родители держали курочек. Папа сам, когда приходило время, забивал их. Я абсолютно нормальный ребенок, как и все, плакала и жалела их, но... Моими любимыми игрушками были именно эти головы. Я думала, что они живут отдельно от тела. Как сейчас помню: предновогодние дни, папа зарубил к столу двух петушков. Я гуляла во дворе и нашла головы этих друзей около курятника. Счастливая взяла их и побежала гулять по улице, качаться с на качелях, разговаривая с ними о жизни.
Добавить комментарий
У моего дяди была овчарка Герда. Каждый день она перелазила через забор, и шла встречать с работы хозяина, ожидая его на остановке, а потом они вместе шли домой. В один зимний вечер на моего дядю набросился человек и ударил его ножом в живот. Тут же на преступника накинулась Герда, дабы оттащить его от хозяина, но он начал вырываться, вонзая нож в тело собаки. Герда выла, но не отпускала. Преступник все же вырвался и убежал, а Герда умерла на руках хозяина. Она спасла его ценой своей жизни.
Добавить комментарий
Впервые освоила горловой минет. В таком восторге от своего тела и возможностей, что с мужа не слезаю. Так радостно, и не похвастаешься же. Представляю, приходят друзья в гости, а я такая: "Смотри, что умею! Клёво, да?" — и заглатываю.
Добавить комментарий
На протяжении всей жизни снятся утопленники. Довольно часто — не реже одного раза в месяц-два. Жуть. То я в реке наступаю на тело, то плыву, а оно всплывает передо мной. Спросила у знакомых, никому не снятся. У родных спрашивала — ничего такого в детстве не было...
Добавить комментарий
Есть такой тип любви, когда от человека просто сходишь с ума. Ты настолько его обожаешь каждой клеточкой тела, что мозг плавится. И самое обидное, что именно с ним у тебя ничего не выходит в отношениях, вы сходитесь, а потом расходитесь, потому что страсти кипят. А потом находите свои тихие гавани и теряетесь навсегда, но в душе где-то маленький огонек греет и не умирает который год. Но умом ты все понимаешь и уже оступиться сам себе не дашь.
Добавить комментарий
Жила в военном городке, у нас был парень совершенно без волос. Все дети над ним смеялись: ни ресниц, ни бровей, ни на голове, ни на руках. А потом мама меня наругала, узнав о том, что я смеюсь со всеми. Его мама была беременной, когда отца привезли в цинковом... Через несколько месяцев родился мальчик без единого волоса на теле.
Добавить комментарий
Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, гребаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.
Добавить комментарий
Я немного похудела, и мои ключицы стали заметнее, теперь всегда, когда иду в душ, сначала выдавливаю туда, как в чашечку, гель для душа, только потом размазываю его по всему телу)
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, троллейбусе,и на меня кто-то облокачивается телом или сумкой, я отхожу и смотрю на человека, который падает или с изумленным лицом смотрит, "что такое? где опора?" Ненавижу вас!
Добавить комментарий
Мне 22 года и у меня силиконовые сиськи, два раза переделанный нос, гиалуроновые губы, нарощенные ресницы и волосы,высушенное на химии тело, загар из солярия и отбеленные зубы. Так вот кроме мамы и сестры, обо всем моём тюнинге не подозревает не один человек, а подруги завидуют моей "естественной" красоте.Всё нужно делать в меру и с умом.
Добавить комментарий
Каждый помнит свой первый поцелуй любви, не первый, а именно с любимым. Я сама поцеловала его, он только вышел из больницы после тяжёлой аварии, плохо ходил, поэтому наши прогулки были с его другом. Тот, видимо, чувствовал себя неудобно и всё время куда-то выходил. В очередной раз он вышел, и я со словами: "Не зря же он уходит", — поцеловала. Это были нереальные ощущения: мурашки по коже, удар током, его руки, губы, каждый миллиметр моего тела чувствовал его. Это чувство навсегда со мной.
Добавить комментарий
Меня часто все спрашивают, как я остаюсь такой худой и подтянутой несмотря ни на что. Раньше говорила правду — пью воду. Но девочки обычно обижались, что я не хочу выдавать им свой "секрет". Сейчас говорю, что съездила в Индию к мастеру, и он настроил мое астральное тело на похудение. На самом деле же — да, все дело в воде. Я пью воду. Не просто много воды. Я пью ТОЛЬКО воду. Ни кофе, ни чай, ни соки, ни газировку, ни молоко — ничего (максимум чай раз в месяц). Только воду.
Добавить комментарий
Мой брат младше меня на три года. А я всегда мечтала о старшем брате, который будет меня защищать, оберегать. Никогда бы не подумала, что этот мелкий засранец вырастет 195 см роста, накачает себе тело, заработает мастера спорта по жиму лёжа, а в ночных клубах его друзья охранники меня будут присматривать за мой и оберегать от хулиганов: "Так нам твой брат сказал". Чувствую себя рядом с ним сейчас младшей. Моя гордость и мой защитник!
Добавить комментарий
Есть у моего тела одна особенность. Когда мне грозит какая-либо опасность, голова отключается, как будто свет выключили. И включается только, когда я уже в безопасности. То есть голова выключилась, а тело меня защищает само! И что самое интересное, всё, что происходит в этот момент, я не помню! Например, на меня напал мужчина в подъезде — голова выключилась, каким-то образом я перепрыгнула боком через длинный лестничный пролет, и только после того, как я оказалась на улице, голова опять включилась. Страшно, но интересно и спокойно за себя)
Добавить комментарий
Я девушка. Моё тело — сплошная эрогенная зона. На первый взгляд может показаться, что это очень хорошо, но на деле это отвратительно! Если человек просто дотронется, например, даже случайно до моей ноги, я мигом возбуждаюсь и не могу больше ни о чём думать. Особенно напрягает, когда подруги так делают, хочется взять и… наказать их за это!
Добавить комментарий
Иногда представляю, как со всего моего тела все прыщи начинают собираться в один здоровенный прыщ. Получаю кайф, когда в красках воображаю, как выдавливаю этого монстра, тем самым освобождая свое тело от всей той херни, что в нем гнездится. Раз и навсегда.
Добавить комментарий
У меня много татуировок. В основном на руках. Утром сел в троллейбус, он был со школьниками. Стою в наушниках, слушаю музыку и тут чувствую, кто-то трогает мои руки. Детям было интересно, они просили показать им все рисунки на теле. Они смотрели, улыбались и восхищались, трогали... И тут я заметил, что только дети могут искренне радоваться такой вещи. У них сияли глаза. Для них это интересно и красиво. А вот взрослые зачастую видят в этом только лишь негатив.
Добавить комментарий
Странно, но когда я поправляюсь, на меня просто начинают сыпаться комплименты, при чём как со стороны мужчин, так и женщин. Недавно одна знакомая сказала, что, когда я чуть в теле, я становлюсь похожа на сдобную белую булочку, и меня хочется укусить. Странноватый комплимент.
Добавить комментарий
Когда умерла моя подруга-буддистка, её родители решили похоронить тело «как положено», хотя все были в курсе пожеланий: кремация. Все друзья пытались убедить её родителей и напомнить о желании дочери, но те остались непреклонны. Спустя месяц после похорон в дерево на кладбище ударила молния, и начался пожар. Могилы, само собой, в порядке, только сверху всё сгорело. Понимаю, это совпадение, но обидно, что попытка провалилась.
Добавить комментарий
Вынимая косточки из арбуза ножом, представляю как вынимаю пули из тела человека.
Добавить комментарий
Что за русский стереотип, мол, если ты с абсолютно незнакомыми людьми одного пола, то по раздевалке можно ходить и светить всем своим телом?! Особенно этого не стесняются жирные и волосаты бабы. Бесит!
Добавить комментарий
А вот я с самого детства боялся старого советского (армянского если быть точным) мультика "ух ты, говорящая рыба". До истерик меня пугал этот великий и могучий ЭЭХ. И особенно его метаморфозы собственного тела. И когда я гулял вечером во дворе до сумерек , я боялся что он ко мне выйдет из кустов и начнет мне вопросы задавать , на которые, в силу своего юного возраста я бы не ответил, и он , как и обещал, сделал бы так , что бы я век его помнил. Бррр жутко
Добавить комментарий
Сбила машина утром прям на пешеходном переходе. За рулем старый дед со слуховым аппаратом. По всем правилам я права, он - виноват. Довез до травмпункта, оставил моему мужу свой номер и скрылся. Теперь лежу в травматологии, отхожу после операции на коленном суставе, теперь навсегда в моём теле будет кусок титана. Я плачу и спать не могу от боли, а дед в ГАИ пытается все отрицать.
Добавить комментарий