Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.
Добавить комментарий
Однажды зимой поехала одна на дачу. Не помню, зачем. Недалеко от дома находится большое озеро. Выбравшись на пробежку почти ночью, я добежала до озёра и остановилась в небольшом леске. Внезапно со стороны пляжа подъехала машина с выключенными фарами, вышли трое. Открыли багажник, достали тела и начали их запихивать в полынью под лёд. Я стояла в леске на горке, ещё выше был фонарь, и молилась, чтобы они меня не заметили. Одно из самых страшных воспоминаний. Утром сообщила в милицию из таксофона.
Добавить комментарий
Моя девушка художница боди-арта, правда любитель и со странностями. Ее мечты об одном - она хочет, чтобы я растолстел, стал ее холстом- парашютом, идей слишком много, чтобы уместились на такое спортивное тело - так она объясняет свои заморочки)
Добавить комментарий
Как же приятно видеть как целлюлит и жир, копившиеся почти 10 лет от чипсов, колы, кляра и прочей ерунды, постепенно уступают место мышцам, за тем как белеют и исчезают растяжки, как кожа приобретает приятный цвет, как начинаешь прислушиваться к тому, что ненавидел все эти годы - к своему телу. И пусть с живота все еще свисает жир и состояние здоровья далеко от идеала, но теперь я точно знаю, что на правильном пути и теперь, преодолев многие комплексы могу сказать: "Я себя люблю"!
Добавить комментарий
Недавно ехала к подруге, заехала во дворы. Шли школьники по тротуару; когда поравнялась с ними, один поскользнулся и упал мне прямо под колёса. Я, естественно, резко по тормозам, но всё было слишком быстро, и я почувствовала, как наехала на пацана. Вылетела из машины, ожидая увидеть его часть тела под колесом, а этот чудик лежал на асфальте лицом вверх и ржал — я переехала его пакет с обувью. Он ржал, а я рыдала от счастья.
Добавить комментарий
Я только начал службу в войсках, когда один парень убежал в СОЧ. Были разные слухи, вплоть до того, что он уже давно дома и прячется. Но вот к концу службы прибегает к нам в часть мужик и ведет в заброшенный дом в военном городке. Там было повешенное тело. Так как он убежал осенью, а нашли его уже ближе к зиме следующего года, парня смогли опознать только по бирке на противогазе.
Добавить комментарий
Научилась плавать во сне. Запомнила ощущение тела в воде. В тот же год поехала отдыхать, и каково же было мое удивление,когда я зашла в бассейн и просто поплыла. До сих пор вспоминаю и мечтаю, чтобы хотя бы разочек ещё приснился такой сон -помощник.
Добавить комментарий
У моего мужа много родинок. Вот прям очень много. И больших и маленьких, по всему телу. Он конечно из-за этого стесняется раздеваться, хотя фигура - просто загляденье. Я его очень люблю и знаю "в лицо" каждую его родинку. Лежит рядом, я целую его любимую пятнистую жопу, а он: "Мне говорили, что те, у кого много родинок - счастливые. Но я не верил, пока не встретил тебя." Я отвечаю: "Балда ты моя любимая, у тебя их так много, что счастья хватает на двоих." Заплакал. Точно балда.
Добавить комментарий
От жесткой воды очень сильно сушит кожу всего тела. Купила себе крем, и теперь каждый раз после душа наношу его перед зеркалом, смеясь и представляя себя Маргаритой.
Добавить комментарий
А я сегодня в первый раз переспала с девушкой. И знаете, я поняла, как круто парням ласкать нежное тело, входить в нее пальчиками и слышать, как она сладко стонет. Парни, вы счастливчики!
Добавить комментарий
При росте 165 мой вес был 80 кг. Но вдруг мне захотелось тату, а показать такое тело мастеру было стыдно. Теперь я худая и с татуировкой, мотивация, мать ее!
Добавить комментарий
Подписана на пару групп, где рассказывают о разных происшествиях и постят фотки погибших или дают ссылки на их страницы. И каждый раз, когда я вижу молодую красивую девушку, которая решила умереть, мечтаю о ее теле. Юном, здоровом, крепком и гибком теле взамен своего грузного и немолодого. Скорее бы уже можно было переселять личность в другое тело. Кому-то не надо ведь уже, а другим бы пригодилось.
Добавить комментарий
Я слишком суеверный. Все знают: чешется левая рука - к деньгам, чешется правая - здороваться будешь. У меня эти приметы всегда сбываются, и как-то я решил посмотреть, что может обозначать чесание других частей тела. Зря я это сделал. Теперь я просто зависим - когда у меня просто так чешется спина, я знаю - это к печали, когда левая подошва - к дороге с плохими последствиями. Моюсь теперь по 3-4 раза в день, не знаю, что делать. :(
Добавить комментарий
Всё-таки от книг про попаданцев есть своя польза: немного меняется система ценностей. Начинаешь смотреть на то, что может человек сам по себе, без посторонней помощи, каких-либо инструментов, интернета... Даже к собственному телу изменилось отношение: складка на животе – прекрасно! В экстремальной ситуации у меня будет больше шансов выжить, больше энергии в запасе. Где толстый сохнет, тонкий дохнет.
Добавить комментарий
Заблудилась в лесу одна. Это действительно страшно. В лесу оказалась случайно (снимали с друзьями коттедж на ночь, а вечером по пьяни решила прогуляться с подругой). Утром проснулась, голова болит, всё тело разодрано, погода - дубак, подруги нет. Я весь день и ночь пыталась найти выход - бесполезно. Жрать хотелось просто ппц, плюс у меня пришли месячные. На вторые сутки меня нечаянно нашёл мужик. Друзья даже не спохватились, думали, я уехала домой.
Добавить комментарий
Недавно шла на почту по дворам. На мне была майка и короткие шорты (к слову, я девушка в теле: попа, грудь, но тонкая талия). Проходила мимо скамейки с бабульками. Подумала: "Ооо, сейчас начнётся!" Прохожу — тишина. Потом слышу (видно, слух у них плохой, поэтому громко говорили): "А эта ничё такая. Глянь, какая жопа классная!" Ох, и повеселили! А заодно — разрушили стереотипы.
Добавить комментарий
Каждый раз расстаюсь с мч, когда тот начинает запрещать мне общаться с людьми мужского пола. Если бы я ставила кровавые зарубки на теле от каждого разрыва, то уже умерла от потери крови.
Добавить комментарий
У моего мужа на телефоне пароль и он постоянно его меняет. Я не знаю по какой причине он это делает, но я точно знаю что он чист, никаких переписок с левыми бабами и тд. А как я это узнала? Я увидела как-то что он вводит пароль, пока он был в душе я добавила и свой отпечаток пальца в тел, теперь у меня всегда есть доступ. Даже когда он меняет пароль.
Добавить комментарий
Я художник и во время службы в армии делал татуировки своим сослуживцам. Как-то решил и себе замутить. Но переживал, что получится как-то не так... Мучился, мучился, а потом просто нарисовал то, что собирался набить, на теле, и походил так пару-тройку дней, не стирая (обводил каждый день). Прошло пятнадцать лет, и я так рад, что не сделал себе наколку!
Добавить комментарий
Я заболела, прямо сильно расклеилась. Купила красное вино и сделала глинтвейн. Легла под одеяло на спину, чтобы пропотеть, и тут на меня забирается мой любимый чёрный пушистый котищще, который НИКОГДА не лежит на мне просто так. Кот весит почти 5 кг. Мягко мурлыча, это чудо распласталось вдоль моего тела, и я начала потеть. Причем хорошо так. Боясь пошевелиться, чтобы он не убежал, я уснула… Утром хворь как рукой сняло!
Добавить комментарий
Сегодня сидела и ковыряла болячку, закончив с ней начала искать на теле еще какую нибудь ранку. Не нашла, а в голову пришла мысль- вот бы взять ножик и поранить себя в разных местах, а потом когда заживет ковырять. Бррр
Добавить комментарий
Встречалась с парнем пять лет. Прошли огонь и воду, всегда и во всем друг друга поддерживали, год назад начали жить вместе и собирались пожениться. Но в один момент все поменялось. Сначала начались задержки на работе, часто приходил пьяный, все чаще находила на его теле странные отметины – он клялся и божился, что аллергия. Не выдержала, залезла в его телефон. На протяжении месяца он спал с 15-летней. В тот же день написала заявление. Ему светит срок за совращение. Ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
На остановке и увидела как в толпе выходящих из троллейбуса людей выпал и затерялся чей то мобильник.Подождав пока толпа растворится и увидев одиноко лежавший телефон,подобрала его. Пролистав тел.книгу мобильного нашла контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу,подняла трубку девушка,после рассказа о том,что я нашла этот телефон и хочу вернуть его хозяину...она истошно завопила... "Агааааа где ты его нашла?!?! Наверное у себя под кроватью шлюха!" Я положила трубку и набрала бабушку))))
Добавить комментарий
Знакомый около 30 лет работал сварщиком, используя небольшой кислородный баллон. И в очередное будничное утро при перекачке кислорода из большого баллона в маленький этот мужчина погиб - маленький баллон взорвался. Баллон был всего на пару литров, но этого хватило, чтобы разрушить небольшую постройку и разорвать тело на части.
Добавить комментарий