Новые истории про терминатор

Новые лучшие истории про терминатор — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда целуюсь с девушкой, то для того, чтобы не встал, представляю самые кровавые сцены из фильмов, но чаще всего представляю сцену одного из фильмов про терминатора, когда Сара Коннор смотрела на детей через забор, а потом взрыв, и от неё остается один скелет. Помогает)
Добавить комментарий
В 6 лет была по уши влюблена в Арнольда Шварцнеггера. Все девочки смотрели Бемби, а я Терминатора.
Добавить комментарий
Моя бабуля очень умная и современная. Но почему-то она любит говорить, что положила денег на счет через терминатор.
Добавить комментарий
3 года назад потерял ногу в дтп! Сейчас хожу с протезом! Так вот иногда летом выхожу гулять в шортах (видно железный коленный модуль) и детишки восхищаются: - Мама смотри терминатор! А я подыгрываю им, издаю звуки и иду как робот на них (27лет))) И столько радости и удивления в их глазах, эти детские искренние эмоции непередаваемы!!! а я улыбаюсь )) И когда мне тяжело, я всегда вспоминаю этих детишек... И мне легче! Я улыбаюсь)))
Добавить комментарий
Большую часть своего детства провела, частенько бывая у мамы на работе в детском онкологическом реабилитационном центре. Так вот, на всю жизнь неизгладимое впечатление оставила одна 17-летняя девушка со своим парнем. У нее была остеосаркома, провели несколько сеансов химиотерапии, отрезали левую ногу выше колена. Как-то раз приехал ее навестить парень, та девушка ему и заявляет, мол, давай разойдемся, не хочу тебе жизнь портить. Парень сказал ей твердое нет и заявил, что она для него самая лучшая. Не так давно случайно их встретила. Она в брючках, с протезом, само собой, идут, деражсь за руку, с ними двое детей. Разговорились, в разговор влез старший сын (ему 6), гордо заявив, что его мама самая лучшая, потому что она Терминатор.
Добавить комментарий
Работаю старшим консультантом в магазине, недавно к нам пришел новенький. Он плохо дружит с русским языком, и не знает как будет "Приходите еще", сказали ему, что это "Асталависта бейби" Теперь вот смешит покупателей, и те заходят еще, лишь бы услышать его коронную фразочку, а один ребенок дак вообще сказал "Мам, тот дядька Терминатор" Теперь называем его Жора-терминатор, а он до сих пор не в курсе почему: D
Добавить комментарий
Недавно прислушалась к тем сказкам, которые муж рассказывает сыну на ночь, про веселые приключения терминатора и Сары Конор, про то как железный мальчик восстал из термоядерной херни, еще сказку рассказывал про мальчишку-шалунишку по имени Рокки Бальбоа. Как он умудряется не заржать во время повествования ?!
Добавить комментарий
У меня в спине, вдоль позвоночника, "стоят" металлические штыри. Но всё же заметить что-то не то в моих движениях довольно сложно. Открывается моя особенность, когда где-то кто-то малознакомый предлагает мне прыгнуть с парашютом, покататься на сноуборде и прочее. В общем, сделать что-нибудь, чтобы я сломалась. Я не стесняюсь того, что у меня есть, но уже откровенно бесят одни и те же вопросы: "А ты звенишь, проходя через металлоискатель? А ты совсем не гнёшься? Давай проверим! А как шнурки завязываешь? О, так ты Терминатор!"
Добавить комментарий
У меня стоит искусственный зрачок. В ярком свету он отсвечивает, видно маленькое белое пятнышко посреди глаза. Когда люди замечают и начинают спрашивать, "что это? У тебя что-то в глазу" Удивляются, как будто он стеклянный. В этот момент чувствую себя терминатором)
Добавить комментарий
У меня есть друг, двухметровый амбал с лицом уголовника, такая помесь Халка с Терминатором. Каждый раз, когда я еду с ним в машине и его кто-то подрезает, я ожидаю услышать трехэтажный мат и внутренне съеживаюсь, представляя, как он своими огромными ручищами прямо-таки разрывает обидчика пополам. Но этого не происходит. Огромный мужик, эта машина для убийств, просто укоризненно качает головой, приговаривая "Ай-яй-яй". Представляете, басом так: "Ай-яй-яй". У меня каждый раз истерика.
Добавить комментарий
Приснился мне как-то необычный сон, после которого я, к сожалению, не разбогатела. Начал меня во сне преследовать молодой человек, да не простой... С походкой и лицом терминатора двигался он мне навстречу с руками, полными говна, которое тут же летело в меня. И после первого использованного снаряда выясняется, что руки у него "золотые", и новое говно моментально образуется в его ладонях, готовое напасть на жертву. И куда бы я ни бежала, куда бы ни пряталась, я понимала, что мне не спастись...
Добавить комментарий
Мечтаю когда-нибудь купить резиновые сапоги и перчатки и ходить по свалкам, копошиться в них. Люди столько всего здоровского выбрасывают - старые телевизоры, радиоприемники, компьютеры... У меня аж сердце болит. Недавно нашла (ну, мимо проходила, не смогла не поднять) маленький портативный компьютер, как у Джона Коннора в фильме "Терминатор". Он им еще с краденых банковских карт деньги снимал. Наверняка эта штука уже убитая напрочь, но все равно жалко...
Добавить комментарий
Учились в технаре, жили в общаге. Там было много крыс, и, если могли поймать, привязывали петарды, ловили и просто убивали. Может, это жестоко, но — или мы, или они. Самый эпик был, когда маленький крысёныш (крысы лазают по канализации в трубах) вымазался в говне, и, когда мы курили в туалете, попытался пробраться. Говно начало высыхать, а он, как терминатор, медленно так, засыхая на ходу, хотел пройти мимо.
Добавить комментарий
В детстве,когда мне было лет 5,все х детей одевали одинаково....колготки с двумя швами на попе,рейтузы и штаны,а еще были искусственные шубы и шапки. Цветов были они разных,но чаще всего коричневых,из чебурашки... И вот,оденут тебя во все это,а ты даже и двигаться не можешь,как посадят в санки,так и сидишь. И так хочется в снежки поиграть,побегать,но ты же не можешь,ты терминатор!
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, большинство детей плакало над моментом смерти папы Симбы из мультика.... а я рыдал, когда Терминатор погружался в расплавленный металл с поднятым большим пальцем.. эх, были времена...
Добавить комментарий
Я работаю с властями. Мне часто бывает страшно общаться с высокими чинами, тем более донести до них свою идею в ходе разговора за длинным столом, так как они задают правила диалога. Чтобы меня услышали, я мысленно превращаюсь в какого-нибудь героя из боевика, например, Терминатора. И меня слушают, и мои проекты выигрывают!
Добавить комментарий
В детстве очень хотел посмотреть Терминатора, но по ТВ его показывали слишком поздно. Сижу на диване, глаза слипаются, жуть как спать хочу, но терплю и жду фильм. Бабушка смотрела на мои сонные мучения, в какой-то момент возвращается из кухни и говорит, что по радио передали, что Арнольд Шварценеггер заболел и сегодня играть в фильме не будет. Я расстроился, посочувствовал Арни и смиренно пошел спать.
Добавить комментарий
Ходила по делам в отделение социальной защиты. Очередь, как обычно, километровая, взяла талон в терминале, сижу. Заходит женщина, озирается по сторонам, спрашивает, мол, где талончик брать. Тут бабуля из разряда "божий одуван" торжественно заявляет: "Тут терминатор", — и показывает рукой в сторону волшебного аппарата. Смеялась я одна :(
Добавить комментарий
Моя бабуля — это человек, которым я горжусь. В молодости она бегала на лыжах профессионально, занималась боевыми искусствами, бегом, плаванием. Никогда не позволяла мужчинам лишнего, не была легкодоступной, как сейчас многие. Она была строгая и целеустремлённая, сильная духом. Лупила в школе мальчишек и всегда была победителем. Раньше работала в депо. Однажды один паренёк схватил её за грудь, а она рассекла ему щёку кассетой. Отлупила, будучи уже пожилой, мою несносную мать-алкашку. Совсем недавно, лет пять назад, она отлупила двух пьяных баб вилами за то, что они помяли ворота булыжниками и дразнили собаку. Ещё я узнала, что она в молодости влёгкую колола пальцами грецкие орехи. Какой-то Терминатор моя бабушка! И это лишь малая часть её историй о драках. Вот с кого надо брать пример, а не с актёров в ванильных очках. И я не призываю к насилию. Просто у бабушки жизнь тяжёлая была, где надо было конкретно постоять за себя. Сама она не была инициатором драк. Она сильная духом женщина, в этом суть.
Добавить комментарий
Всё-таки технологии — это яд для общения. Помню, когда мне было 10, мы с родителями и братом все вместе собирались в зале, нажаривали семечек или картохи, смотрели какого-нибудь терминатора и обсуждали каждый момент. Вместе смеялись, мама что-нибудь зашивала, а каждую рекламу отчим бегал курить, я за яблоком в кухню, брат ещё куда-то. А сейчас в доме 4 телевизора — у каждого свой, видимся с семьёй только на кухне или в коридоре, брат переехал к жене. Смотри, что хочешь, но блин....
Добавить комментарий
Дело было в садике. Все шло как положено - дети водили хороводы вокруг ели, а Дед Мороз со Снегурочкой плясали и веселились по полной. И вот в один прекрасный момент у Мороза распахивается его безумно красивая красная шубка, а под ней...растянутая белая майка с терминатором!!! У меня был шок! А мама потом говорила что у Деда Мороза вполне могла быть такая майка... Так я перестал верить в Деда Мороза.
Добавить комментарий
Училась в шестом классе, был 1996 год. По литературе нам нужно было принести книгу, прочитанную за каникулы. Ну, я и принесла... Учитель округлила глаза и не знала, какие мне задать вопросы по книге «Терминатор», на обложке которой красовался Шварценеггер с пулемётом. А я с детства обожала фантастику, читала всё, что могла найти, да и телевизор дома был сломан окончательно, а новый мать купить не могла.
Добавить комментарий
Утром 1 января я был как терминатор. Ходил как робот и мне нужна была одежда
Добавить комментарий
У меня в комнате прямо над кроватью висит кондиционер. Для удобства родители прибили на деревянную дощечку пульт управления примерно на уровне полутора метров. Он там находится почти всегда, чтобы не потерялся. И в жаркие дни ночью, когда я лежу на кровати (она довольно низкая) и пытаюсь достать до пульта, я представляю себя Сарой Коннор из первого «Терминатора», которой нужно дотянуться до пульта управления прессом и раздавить киборга. Идеальная мотивация на растяжку :)
Добавить комментарий
Когда я был в школе, в моём классе училась Катя. Очень милая и хрупкая девочка с голубыми глазами. И вот на уроке физкультуры играли мы в "Вышибалы". Бежит от мяча Катя, а я прямо за ней. Тут она резко тормозит, а я на секунду теряю равновесие и выбрасываю ногу вперёд. Чисто Екатерине в пятку. Итог - три сломанных пальца у меня и огромный синяк у неё. А пока я отлеживался и не появлялся в школе, ей в висок челюстью врезался наш одноклассник и выбил себе зубы. Так и прозвали её Катя-Терминатор.
Добавить комментарий