Истории про тетку

Лучшие истории про тетку — специально для Вас собрали коллекцию из 302шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка была большая любительница бани. "Париться в бане - это большая польза здоровью", – говорила она. Мне не было ещё и семи лет, как она затащила меня в женскую баню. Я был немного шокирован от скопища голых тёток. Первый раз я увидел там свою первую учительницу в обнажённом виде, соседку с огромными титьками, девочку-подружку, с которой ходил в садик. Ну и, конечно, мою бабушку. Она прилюдно отхлестала меня веником по всем местам и уверяла, что от этого мне будет большая польза.
Добавить комментарий
В 20 лет меня среди ночи застукал папа за мастурбацией на порнуху с толстыми тетками. Со словами "Ну дает!" Удалился из моей комнаты. Об инциденте он вообще не говорил. Стыдно, блин!
Добавить комментарий
Мама очень хорошо вяжет. В 90-е вязала на заказ, чтобы прокормить троих детей. Работала, сажала огород, а ночами вязала, чтобы успеть в срок. Как-то тётка, жена папиного брата, сказала, что раз мама хорошо вяжет, то все её племянники должны ходить обвязанные с головы до ног. Мама растерялась даже. Зато не растерялся мой брат и сказал, что раз тётка гонит на продажу самогон, то мы, её племянники, должны постоянно пьяные ходить.
Добавить комментарий
Когда была маленькой (в детсад тогда ещё ходила), мама и две тёти спонтанно решили зайти в церковь, ну и я с ними напросилась. Так вот, я тогда впервые увидела такое скопление народа в одном помещении. Было ну очень тесно. И почему то мне казалось, что вот сейчас все эти тётки и бабульки начнут толкаться, собьют меня с ног и затопчут. Я представляла, как буду отбиваться и кричать, а эти злобные создания всё равно не остановятся. А потом я вспомнила, что держу в руках свечку и подпалила себе чёлку ради интереса. Странное первое воспоминание о церкви, однако.
Добавить комментарий
Всю жизнь была гиперответственной. Ночами готовилась к экзаменам в универ, потом зубрила во время сессии. К своим 30+ годам даже в боулинге не была ни разу. Всегда жила с мыслью о том, как важно учиться. И вот: ни друзей, ни мужа. Хочется тусить, и я жалею, что не делала это во времена студенчества. Кажется, так и появляются тётки-зажигалочки на корпоративах.
Добавить комментарий
У тёти пустовала квартира без ремонта и мебели. Предложила сдавать её мне с большой скидкой. Обрадовавшись, согласилась и потихоньку стала делать ремонт, и закупать необходимое. Спустя год я уже обжилась, и квартира имела человеческий вид. Вдруг тётка решила, что квартирка-то готова к съёму для других людей, которые будут платить полную сумму. Попросила свалить, дала неделю. Я и свалила, забрав всю мебель, технику, даже клёвые краны сменила на дешёвые и не поленились перекрасить все стены в чёрный. Воплей было немерено. Пусть сама корячится и делает ремонт, сама покупает всё необходимое. Не люблю, когда мной пытаются воспользоваться. Мать послала её после этого случая, с ней больше не общаемся, но воспоминания об этом случае всё ещё злорадно греют мою душеньку.
Добавить комментарий
Искали с мужем съёмную квартиру подешевле, знакомая сказала, что есть вариант. Пошли знакомиться с хозяйкой, оказалось, что это тётя хозяйки квартиры, которая живёт в монастыре, ибо монахиня. Прожили там 10 лет, исправно платили, были в теплых отношениях с этой тёткой, пока однажды не приехала эта монахиня, не пересралась со своей тётей и не принялась за нас. Приехала, сразу подняла цену, грубо говорила с нами. Мы собрались и отчалили. Так она два месяца ещё жопу рвала, что мы обязаны вернуться, а то бохнакажет!
Добавить комментарий
Моей знакомой 35 лет, её тётке — 71. Обычно в её возрасте бабульки начинают готовить себя "в последний путь". Однажды знакомая спросила, где её похоронить. На что тётя моментально ответила: "Рядом с мужем, а тебя?"
Добавить комментарий
В начале двухтысячных жили мы бедно, к тому же ухаживали за бабушкой, которую забрали к себе после инсульта. Моя тётя, верующая, настояла на том, чтобы пригласить в дом священника. Мы были не против, но 10 раз спросили, сколько это стоит. Тётя отвечала, что не знает, мол, сколько дадите. Приехала она, пригласили священника, мама оставила бабушкину пенсию на полочке, сказав, чтобы взяли столько, сколько нужно. В итоге тётка отдала всю пенсию, потому что ей стыдно было при батюшке отсчитывать(
Добавить комментарий
Тётка и её сын постоянно раскидывали отравленную колбасу — собаки им мешали. Полицию вызывали, разговаривали — не помогает. Недавно сын тетки пропал. Нашли его в посадке мертвым. Оказалась, белоснежная собачка соседской бабушки отравилась и чуть не умерла, и её сын-гопник украл тёткиного сына и, пока он не умер, неделю кормил лишь той колбасой, что собирал на улице. А мы ещё все думали: "Вот мальчик добрый, собирает; наверное, за собак переживает".
Добавить комментарий
Приехали мы как-то в гости к родственникам в столицу. Квартира — коммуналка, но у них были свои две просторные комнаты. Тётя при нас накрывает стол. Лезет в сервант, достаёт оттуда чашку, видит, что она грязная, и говорит: "Это Сашка кофэ пил и не помыл. Мыть далеко бежать". Следом плюёт в чашку, протирает салфеткой и, хихикая, ставит на стол. Есть там я не смог. Представлялось, что тётка всю посуду таким уникальным способом "моет". Два дня на бутербродах, которые делала мама, прожил, и, к счастью, мы уехали.
Добавить комментарий
Тётя моей мамы была женой адъютанта. Соответственно, жила в достатке: квартира большая на Арбате и дача прям рядом с Москвой со всеми коммуникациями, собственным телефоном, канализацией, 30 соток. Мама осталась ближайшим родственником, все ей уже завидовали — такое богатство же! Отношения хорошие с тёткой были. В итоге участок был продан за бесценок практически, а квартиру государству оставила. Тётя свой поступок объяснила тем, что государство ей всё дало, так пусть ему обратно и достанется.
Добавить комментарий
Какое-то время моя мама работала на рынке продавцом в одной из многочисленных точек с едой, а я на этот рынок довольно часто приходил с друзьями после школы, чтобы затариться жёвками или просто потусить. Ну, и к маме в гости заходил спросить "как дела". Как-то утром я собирался в школу и спросил у мамы, будет ли она сегодня на работе. Она сказала, что уволилась. Ну, ок. После школы я, как обычно, пошёл с друзьями на тот самый рынок. В процессе бессмысленного шатания ко мне подошла какая-то тётя и спросила, не являюсь ли я сыном такой-то. Я говорю, что являюсь, после чего она попросила пройти с ней на склад, потому что мама что-то там забыла. Ну, окей. Я своим друзьям говорю подождать и пошёл вместе с ней. Зашли на склад, и тётка говорит, что моя мама украла у них выручку из кассы и пропала. На телефон не отвечает. "Будешь сидеть тут, пока мама деньги не вернёт". Я с помощью её сотового телефона поставил в известность всю мою семью: старшего брата, бабушку, отчима. И стал ждать, когда за мной придут (мне было лет 11). Так я прождал с обеда до позднего вечера, пока эта самая тётка не решила отвезти меня домой на машине самостоятельно, потому как поняла, что за мной никто ехать не собирается. Привезли меня домой, я зашёл внутрь, а отчим начал посылать эту тётку куда подальше. Когда моя мама меня увидела, первое, что она сказала: "Ну, и что, ты не мог убежать оттуда что ли?" После я пошёл спать, и больше об этом мы никогда не говорили. В 18 лет я свалил из дома и больше туда возвращаться желания нет никакого.
Добавить комментарий
Ездили отвозить мамину родную сестру на вокзал, после прибывания оной у нас дома в течении 2 дней. По дороге на вокзал решили заехать к моему деду — отцу двух дочерей. Заходим в квартиру — никого. Объехали весь двор, заехали в близлежащие магазины — никого. А надо сказать, моему дедушке 80 лет, и со здоровьем у него не всё в порядке. Тут у нас начинается паника, ведь вот-вот прибудет поезд, а деда нет и нет. Решили-таки сначала отправить тётку, потом уже заняться серьёзными поисками, но по дороге трезвонили во все больницы, а напоследок ещё и в полицию позвонили. Выяснилось, что наш дед сидит там, в отделение полиции. Когда пришли его забирать, сотрудники нам сказали, что нашли его в глубоко растерянном состоянии, единственное, что он помнил — это своё имя. Когда спросили его, куда он шёл, он сказал, что шёл (!) в Уфу (город, где он прожил больше 50 лет). В пакете у него нашли сигареты, спички, носки, носовой платок и ложку для обуви. Всё-таки как мало нужно человеку для путешествия на родину!
Добавить комментарий
Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Недавно купила горный велик, чтобы ездить на работу и заодно приводить себя в форму. Туда-обратно получается 10 км, а если ещё и по делам по городу покататься, доходит до 20 и больше. Еду я, и сама себе кажусь такой классной, летящей и лёгкой в яркой футболке, крутых кроссах и бандане; крутящей педали, улыбающейся и напевающей весёлые песни. А потом понимаю, что со стороны я, должно быть, выгляжу просто смешно. Тридцатилетняя молодящаяся тётка в центнер весом.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Там была учительница по фортепиано, у которой явно было не всё в порядке с нервами. Она всё время орала как потерпевшая и швырялась нотами. А одной девочке сломала два пальца на руке, когда резко захлопнула крышку пианино, так как ошибку услышала. Меня родители после этого из музыкалки забрали. Мало ли, что ещё этой истеричке придёт в голову, лучше не умеющий играть, но живой и здоровый ребёнок. А ту девочку, когда пальцы зажили, родители снова отдали учиться к ней — надо же не пасовать перед трудностями и уметь их преодолевать! Я давно выросла, уже свои дети есть, а до сих пор не понимаю, что ими тогда двигало, и почему вообще та тётка осталась на работе.
Добавить комментарий
В пионерлагере с приятелем сделали ловушку: выкопали яму, закрыли ветками, присылали песком. И это на дорожке от кухни. Но был конец смены и никто не попался. Однако после пересменки я вернулся и выяснилось, что в яму угодила толстая тётка-повар, причём несла в этот момент кастрюлю большую с чем-то. Вожатые ржали, а она в начале смены ходила по всем отрядам, рассказывала об этом и грозно требовала подобного не делать. Когда пришла к нам, мне казалось, что она смотрит на меня и говорит только мне. Ощущение, когда хищник выбрался и ищет охотника) Мне было 10, прошло больше 20 лет, а помню. Стыдно.
Добавить комментарий
О коллекциях. Когда-то давно моя тётка собирала пачки из под сигарет. Как-то я открыла шкаф, а там их было ну ооочень много. Я спросила "зачем они тебе? почему ты их не выбросишь?". А она мне ответила "а я вот смотрю на них и плачу...сколько же я выкуриваю и сколько денег уже потратила".
Добавить комментарий
У моей мамы был старенький питбуль. Когда она забеременела мной, все родственники давили на неё, чтобы она избавилась от собаки, мол, как ребёнку-то с ним быть. Мама отказывалась, ситуация нагнеталась с приближением родов. На восьмом месяце беременности погиб мой отец. Мама была разбита, родственники воспользовались ситуацией, и тётка, которую мама попросила помочь дома, отравила собаку. Как только я родился, мама уехала в другой город, затем в другую страну. Для нас родственники не существуют.
Добавить комментарий
У меня небольшой вес, выгляжу намного моложе. Вышла замуж в 22, муж на десять лет старше. Хотели детей сильно, но долго не получалось. Однажды сидели с мужем в очереди в гинекологию, я, как назло, была одета почти как школьница. Мне нравится сочетание белой блузки с чёрной юбкой. И очень бдительная тётка вызвала ментов. Она думала, что мужик, который рядом со мной, привёл меня делать аборт. Пришлось объяснять и предъявлять документы.
Добавить комментарий
После первого брака подруга оставила фамилию мужа - Попова. Через пять лет встретила второго, тоже Попов. Поженились, все вроде хорошо и тут: "Иди меняй фамилию! Это не моя фамилия, а твоего бывшего! Хочу, чтобы ты носила именно мою фамилию!" Муж в истерике, подруга в шоке, как и тётки в паспортном столе.
Добавить комментарий
Когда был подростком в 90-е, видел, как у нас в гостях соседка изменяла своему мужу с другим соседом. Она делала такой смачный минет! Как я мечтал об этой тетке годами... Но с тех пор для меня секс без минета от жены — секс без особого удовольствия. Не знаю, чувствует ли она это. Рассказать стесняюсь.
Добавить комментарий
Моя семья на протяжении 12 лет гнобит моего мужа. Всё потому, что он бывший наркоман. Уже 15 лет в завязке, однако для родни это ничего не меняет. Когда я была беременна, моя тётя пыталась отправить меня на аборт, а когда поняла, что я буду рожать, то ударила меня в живот: "Раз муж — наркоман, то и отпрыски будут ублюдками. И вообще, нечего портить нашу кровь!" С ребёнком всё хорошо. Но мне до слёз обидно, что все остальные родственники были полностью согласны с тёткой.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13, мой дядя и его жена наркоманили, и мой двоюродный братишка приходил к нам кушать, пока те кайфовали в угаре. Ему было три годика, он знал всех приходящих к ним наркоманов в лицо и по именам, сбегал к нам в соседний дом от этого кошмара. Иногда, когда моей мамы не было дома, я не открывала ему дверь, так как не хотела возиться с ребёнком. Прошло 10 лет, дядя с тёткой завязали, малому скоро 14. Но мне до сих пор стыдно перед ним. Я такая свинья...
Добавить комментарий