Новые истории про тип

Новые лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
5 лет назад встречалась с парнем. Забеременела-бросил. Тот ребенок не родился, на 17 неделе беременность прервалась.... но все это время я врала ему о сыне. Сказала, что родила мальчика, рассказывала в подробностях как ребенок растет. Хорошо еще, что живем в разных городах, и общаемся только по телефону и в интернете. Ни денег, ни помощи не просила и не принимала, он несколько раз предлагал встретиться, увидеть ребенка, поговорить о будущем, а я отказывалась, морально давила на него, типа сама без тебя выращу, бросил ребенка, надо было раньше думать. В итоге проврав ему более 4 лет, я решила признаться. Не верит, думает прячу ребенка, т к у него реально есть возможность отнять "сына" у меня. Зачем я это делала-пусть ему тоже больно будет, хотя конечно это не заставит его прочувствовать то, что пережила я. Но он ооочень привязался к вымышленному ребенку, я ведь очень красочно рассказывала и даже пару фоток малышей похожих на горе-папашку скидывала. Отомстила блеать.... но грустно. Вот должен прилететь поговорить, а то не верит реально, что я взрослый, адекватный человек могла это придумать и годами врать...
Добавить комментарий
Недавно пересела со своего Лексуса на Хендай Солярис (временные обстоятельства), отношение ко мне со стороны людей изменилось кардинально! Знакомые смотрят с злорадством (типа, теперь ты такая же, как мы), на дороге все кому не лень зажимают — подрезают, даже охранник в фитнес-центре перестал здороваться.
Добавить комментарий
В нашей поликлинике в зубной кабинет набрали молодых специалистов. Пришла я на приём в 8 утра, открываю дверь, а у кресла расположилась молодая доктор с растопыренными пальцами. Медицинский столик заставлен маникюрными принадлежностями, лаками, и она самозабвенно красит ногти. На меня она посмотрела недоуменно, типа "чё тебе здесь надо?". Сказала, что позовёт. В общем, я ещё ждала, когда у нее лак высохнет.
Добавить комментарий
Безумно люблю, когда фуры на трассе моргают правым поворотником типа "обгоняй, чувак, там чисто". Как будто старшие братья заботятся о младших)))
Добавить комментарий
Очень хочу завести кота, а муж против. Ну типа шерсть везде будет и всё такое.Теперь разбрасываю по квартире свои длинные волосы на зло!
Добавить комментарий
Я когда иду глубоким вечером домой, около всяких пьяных и неуравновешенных компаний, дабы избежать приставаний и неприятностей выдуваю живот типа беременная. И стараюсь идти так всю дорогу до дома - на всякий)
Добавить комментарий
Сменив около 15 работ, нигде, ни разу не была на корпоративах. Хоть убейте, не понимаю, что я там буду делать. И идеи таких искусственных мероприятий по сплочению не понимаю. Если есть и пить с чужими взаимно неинтересными людьми, то это типа сближает? Сомневаюсь.
Добавить комментарий
Работаю в магазине бытовой химии и косметики. Люди к нам разные приходят, но есть одна дама, к которой лучше не подходить, так как она очень любит скандалить, писать жалобы и прочее. Когда я ещё только была стажёром, она меня по всему залу гоняла, типа "принеси то, подай это" с выражением "я — царица, а ты — раб" на лице. Я как дура бегала и всё приносила, ибо желание клиента — закон. На следующий день она пришла и вернула всё купленное ею накануне и написала жалобу, что ей якобы навязала товар.
Добавить комментарий
Многие видели, а кто-то, может быть, носил футболки с надписями типа "Кипелов" или "Цой". У меня тоже есть такого типа чёрная футболка, но только на ней изображена карта Тверской области и красивым шрифтом крупными жёлтыми буквами написано: Зубцов. Реакция людей на эту футболку просто удивительная. Все без исключения, кто подходил ко мне, когда я в этой футболке, задают один и тот же вопрос: "А кто это?"
Добавить комментарий
Дочь по вечерам лежа в кровати просит рассказать сказку. Придумываю истории про милых зверюшек, но конец всегда трагический, типа: "и переехал зайку камаз". Дочь вопит, что хочет детскую добрую сказку. Ей 16.
Добавить комментарий
Подчинённым сказал, что директор хочет собрать народ и обсудить сокращения. А директору сказал, что народ хочет с ним встретиться и обсудить низкие зарплаты. На работе тишь да гладь, предприятие исправно работает, а директор не высовывается из кабинета. Нет обычных повседневных претензий и недовольств. И коньяк начали дарить подчинённые. А недавно директор протянул бутылку коньяка, типа брал себе и решил взять и мне заодно.
Добавить комментарий
Знаете, что мне нравится в людях — не бескорыстная доброта и честность. Мне нравится в людях понимающее молчание. Без всех этих жизненных советов и «ящитаю». Человек и сам знает о своих проблемах, иногда просто хочется понимания. А не бесконечных тупых отчитываний. Иногда лучше промолчать, если не спрашивают вашего мнения. Ну или сказать что-то типа «понимаю чувак», «все будет хорошо».
Добавить комментарий
живу в частном доме. у трубы на крыше нет заглушки (типа маленькой крыши) на трубу садятся птички погреться, дышат углекислым газом и в обмороке падают в трубу. я слышу их предсмертное чириканье и чуть не плачу.
Добавить комментарий
Сделала ребёнку прививку от ветрянки. На меня все смотрят, как на дуру. Типа, переболеет, да и все. А мне хочется задрать юбку и показать советчикам живот, весь в ямках и маленьких шрамах. В шесть лет я заболела ветрянкой и расчесала его до крови. Мама, обнаружив это, била меня по рукам, чтобы я не изуродовала себе лицо. Зуд был неимоверный. До сих пор помню, как мучилась.
Добавить комментарий
Работаю в интернет магазине бытовой техники. Только что позвонил старый дедушка. хотел купить наушники на телевизор такой типа коробки, старый....Он плохо слышит. Я ему сказала, что у нас такие не продаются. А он в конце сказал, извини, золотце, что отвлекаю и расплакался... :-(
Добавить комментарий
Верю,что после смерти,я попаду в огромный зал,где будет больших размеров телек(как дома у Барни Стинсона).Я буду сидеть с чипсами и поп-корном, и смотреть кино про свою жизнь.С первой секунды и так до последнего вздоха.Бесконечный фильм без перерывов,где титрами выступают мои мысли-те,что думала в тот момент,где разные эффекты нужные,музыка,которая в тему. Сегодня забыла зонт дома,вернулась домой,и посмотрела в зеркало и вдруг мне показалось,что я-настоящая уже умерла,и смотрит этот киношедевр,а я,которая типа "живет"-только экранный герой.
Добавить комментарий
Женат восьмой год. Жена из милого существа всегда адекватного во время критических дней превращается черт-те во что. Сегодня был наезд типа давай поговорим, который перерос в ты изменился, стал другой... Потом скажи, что тебе не нравится. И попробуй только скажи))) Будет припоминать весь следующий месяц. Сижу улыбаюсь, говорю, что да, люблю ее не меньше – так же, как раньше... А в голове: еще три-четыре дня, и все придет в норму)))
Добавить комментарий
Всегда, когда где-нибудь на меня начинает лаять собака, останавливаюсь и ласково ей говорю:"Так, а кто у нас тут такой хороший? У кого носик красивый?" И собака замолкает и поражено смотрит, типа действительно, что это я разлаялся, у меня же носик красивый. Работает всегда со всеми породами 100%)
Добавить комментарий
Мне стало стыдно, когда я поняла, что половину моих любимых фильмов можно найти в группах типа "Тупые американские комедии"
Добавить комментарий
Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!
Добавить комментарий
Всегда когда злился на кого-либо то представлял как я медленно и с наслаждением загоняю им офисные кнопки в глаза. Потом жутко пугался сам себя. Хотел идти к психологу но боюсь услышать диагноз типа-"Вы маньяк, надо в дурку." И ещё до слёз стыдно если объектом стал кто-то из дорогих мне людей.
Добавить комментарий
Недавно ехала в маршрутке, там же сидела девочка лет шестнадцати. Милая такая, в сарафанчике, красиво одетая. У неё две косы (достаточно густые и, видимо, длинные) были сзади с помощью шпилек сложены в корзиночку. Сидела она, никого не трогала, читала, и тут какая-то бабка, что сзади неё сидела, вцепляется ей со всей дури в волосы и верещит что-то по типу: "Шлюха, волосню отрастила и тычет всем в рожи!" И вышла. Зависть? Просто неадекват? Не знаю. Вся маршрутка конкретно прифигела.
Добавить комментарий
Иду по дороге, никого не трогаю, навстречу пьяный парень. Я, по-видимому, на автомате сделала брезгливую мину, ибо он, увидев меня, продекламировал: "Свинство ты видишь не в моем лице, а в окружающем нас говнеце". Я сделала лицо типа "оО", иду далее. А он продолжает, повысив голос: "А красота не исчезает, лишь иногда с лица сползает". Блин, эконом.теорию не могу выучить, а эти "стихи" уже второй день из головы не вытряхиваются!
Добавить комментарий
В жизни не так много вещей, которые меня бесят. Но как же бесят рекламные баннеры в интернете с заголовками типа "наутро из вас выйдет ком паразитов" с соответствующими картинками. Мечтаю, чтобы оформителям и заказчикам этой чудо-рекламы показывали эти картинки во время еды.
Добавить комментарий
Я в компах полный профан, постоянно случается какая-то фигня: то реклама, то вирусы, то вообще всё нафиг падает. В очередной раз в истерике звоню другу, прошу всё исправить. Он пришёл, с порога типа круто так пошутил: "Чё, по порно-сайтам чтоль много лазаешь?". Ушёл со словами: "Я себя сейчас святым почувствовал..."
Добавить комментарий