Новые истории про тип

Новые лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда скучно, ищу в телефоне номера парней знакомых, с которыми давно не общалась. И пишу смс типа "не забудь про художку завтра" или "игра в 8.00 в понедельник". А через минуту пишу "ой прости не тебе". В 9 из 10 раз ко мне сразу перезванивают и говорят, о как раз о тебе вспоминал, надо бы встретиться итд. И вроде я же не причем, не напрашивалась)))
Добавить комментарий
В детстве с мамой смотрели бразильский сериал, где какого-то героя звали Гумерсиндо, папа услышал случайно, да и вошло слово в обиход. Называл так моих подруг, типа: "Тебе звонит какая-то гумерсинда". В университете учу испанский, и в тексте попалось это имя. Такой счастливой я себя не чувствовала уже очень давно, как будто в детстве оказалась! Чуть не расплакалась прямо на паре)
Добавить комментарий
А иной раз приятно зайти на бывшую работу, типа просто в гости и что-нибудь свистнуть)
Добавить комментарий
Мы с братом в детстве путешествовали. Сдвигали стулья, воображали, что это автобусы, брат рисовал на картонках даже что-то типа панели управления со спидометром, и мы "уезжали" в путь. Только ездили мы не по городу, а куда-то в горы, по серпантинам, вдоль морей... Одно из самых тёплых воспоминаний детства.
Добавить комментарий
Есть такой психологический приём: человек должен водить ручкой по бумаге, писать, но при этом не задумываться о написанном, типа все нерешенные проблемы и тревоги напишутся подсознательно. У меня вывелись бубны, зелёная жаба и воротничок)))
Добавить комментарий
Отец немец, мать русская. Жил в Германии, знаю немецкий. Ловлю кайф от того, как девушки в постели кончают от моих абсолютно бытовых фраз на немецком, типа "надо не забыть про поход в магазине" или "надо вынести мусор".
Добавить комментарий
Когда развелась с первым мужем, создала фейковую страницу в соцсети - типа мальчик-красавчик. И подружилась с новой женой бывшего. Флиртовали, откровенничали. Оказалось, что она очень несчастлива с моим бывшим. И так мне её жааалко стало! Ну до слез! Тогда зашла со своей основной страницы, поставила хороших оценок, комплиментов под фотами навешала. Она наверное в шоке, но ничего - виду не подает. Ответила мне тем же - лайки там, комменты) Ушлёпок он, короче. А телки классные попадаются.)
Добавить комментарий
Как-то получилось, что я перевыпускала карточку, потому что с моей хотел какой-то неизвестный бразильский сайт снять деньги. Благо там только две тысячи было, а хотели снять больше. В итоге муж долго разбирался и заблокировал этот сайт. Меня поругал, что я умудрилась вляпаться, типа нажав на крестик какой-то рекламы. А на самом деле я повелась на рекламу айфона и хотела за 70 рублей его купить! Стыдно перед собой, взрослая женщина и так затупить. Мужу не говорю вообще — прибьет))
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Мне всегда как-то не верилось, что такое происходит на самом деле, но вот у начальницы День рождения, на работу доставили огромный букет роз, и все тёлки фоткаются с ним, типа это им кто-то подарил... Стою, смотрю на это и стыдно за них
Добавить комментарий
Владею успешным и престижным бизнесом, при этом гуляя с собакой не могу спокойно пройти мимо мусорных контейнеров, копаюсь в них, ищу "сокровища" типа старых рамочек и табуреточек, прямо прусь если нахожу что-стоящее. Мужу говорю, что купила на блошином рынке. Вчера притащила домой каракулевую шубу
Добавить комментарий
Не понимаю, почему люди на свадьбах, корпоративах и прочих подобных мероприятиях считают, что ВСЕ должны танцевать, когда включают музыку. И обязательно кто-нибудь подойдёт к тебе и начнет тащить в зал, типа, ну чё ты сидишь грустишь, весело же, пойдем плясать! А я вот, например, ненавижу танцевать, а тем более, если заставляют. Сижу, никого не трогаю, кушаю салатики. Но остальные считают, что если не танцуешь — ты унылое говно. А я просто не люблю... И мне кажется, я не одна такая.
Добавить комментарий
Веду относительно здоровый образ жизни: бегаю, не ем сахар, употребляю здоровую и правильную пищу, один фужер вина по праздникам. И постоянно слышу фразы типа: зачем тебе это, всё равно все умрем и тд. Но никто не понимает, что мне нравится чувство легкости, которое я испытываю, мне нравится свободно дышать, нравится пробегать 10 км и чувствовать приятную боль в ногах и чистый разум. И ради всего этого я готова отказать от пива и раскуренного с друзьями косяка в пятницу вечером.
Добавить комментарий
Это было много лет назад, подружка предложила мне "по угару" проверить моего парня на верность, говорит, проверка стопроцентная, своего так проверяла. Сказала мне позвать своего парня на типа серьёзный разговор и заявить, мол, "я всё знаю, она мне всё рассказала" и следить за первой реакцией. Если испугается — значит изменял, если просто удивится или засмеётся — значит "чистый". У меня тогда как раз сомнения были, ну, я и решила проверить. Звоню, мол, надо встретиться, поговорить. Встретились в парке через час, я на него с обвинениями, так, мол, и так, я всё знаю, ты мне не хочешь ничего рассказать. А он просто ответил: "Ну, тогда ладно", — и у-бе-жал! Больше не звонил. Вместе полгода были. Потом от общих знакомых узнала, что он давно мне с той подругой изменял, и план этот тупой они вместе придумали.
Добавить комментарий
У нас на работе периодически воняет канализацией из вентиляции, очень сильно. Наш хозяйственник отмазывается тем, что это сероводородом с улицы пахнет, типа воздух забирается с крыши, там и воняет. Хотя это не так. Решили что это Карлсон завелся, гадит к нам в вентиляцию
Добавить комментарий
Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.
Добавить комментарий
В ответ на бухтение теток, которые хотят, чтобы я им уступила место в общественном транспорте ,отвечаю что-то типа: "А вы так молодо выглядите!", Пусть порадуются)
Добавить комментарий
Знаете приколы, типа "Я - дерзкий парень, я намочил манту" или "Я зашел за поля тетради, мама ама криминал"... Так вот, это все отдыхает. Мой знакомый сделал полосу тонировки на лобовом стекле 15 см, вместо разрешенных 14ти, и на полном серьезе считает себя вне закона.
Добавить комментарий
Валяюсь дома, вдруг звонит телефон. Незнакомый номер. Решила узнать кто это. Слышу взволнованный голос девушки: "Мам? Да, я иду домой. По такой-то улице. Не бросай трубку! Давай поговорим...". И так проболтали мы с ней, пока она не дошла до дома. За ней оказывается шли какие-то недоброжелательные типы и отстали.
Добавить комментарий
Я закончила школу с золотой медалью и универ с красным дипломом. Единственный толк от всего этого в том, что родители подарили мне машину типа за старания. Медаль где-то у мамы валяется, а диплом при приёме на работу даже не спросили...
Добавить комментарий
Никогда не встречал более суеверного человека, чем моя теща. Перестала говорить «на здоровье» после благодарности за обед, заменив на «пожалуйста». Кто-то ей сказал, что так она «не будет делиться» своим здоровьем с другими. Типа, «на» - значит, забирай.
Добавить комментарий
Кому-то не хватает острых ощущений. Я один из них. Сидели с друзьями и зашел разговор про подземелье. Якобы у кого-то в огороде нашли бункер. Решили проверить. Собрались, взяли снаряжение для спуска. Вход небольшой, чуть больше метра в диаметре. Когда мерили глубину, было 27 м. Начали спускаться, я был первым. То, что я увидел на дне... мне просто никто не поверит. Огромный червь, опарыш или как его назвать, и человеческие обглоданные скелеты. Я начал изо всех сил подниматься наверх, мне не поверили, типа показалось. Но никто не полез. Месяц в больнице, полгода заиканий и боязнь темноты. Никакого экстрима, теперь вообще не выхожу из дома.
Добавить комментарий
Хочу сменить фамилию на "Котик". Говорю друзьям,а они смеются... Типа, Котик Борис - ну как-то очень по-кошачьи.
Добавить комментарий
Все страшно восхищаются моей фигурой, типа изгибы красивые, никому в голову не пришло, что у меня просто кривой позвоночник в нескольких местах...
Добавить комментарий
Когда была маленькой любила играть в кинотеатр. Родные вечерами смотрели телевизор, а я с катушкой чековой ленты ходила. Отрывала типа билетики и брала деньги за просмотр. Естественно настоящие. Это был мой маленький, но довольно прибыльный бизнес. Особенно в дни прихода гостей.
Добавить комментарий