Новые истории про тип

Новые лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, ещё до школы, когда не умела ни читать, ни писать, но очень хотелось поскорее всему этому научиться, брала старые школьные тетради старших братьев и старательно обводила их записи поверх ручкой, типа учусь писать. Хорошо, что из-за этого не пострадал мой почерк в дальнейшем, ибо братья писали как курица лапой)
Добавить комментарий
Бесит, когда по праздникам близкие, помимо "счастья, здоровья", желают "любви и нежности", и так поглядывают многозначительно при этом... Типа где же муж семья, дети... БЕСИТ!!! Пока мне от жизни нужна карьера и образование, я в состоянии разобраться самостоятельно! Мне 25, никогда никого не было, не жалею.
Добавить комментарий
Мне часто снятся сны одного типа: я должна что-то сделать и кого-то спасти, а почти все вокруг типа пришельцы или какие-то зомби в обличье людей, так что их практически нельзя отличить, и я маскируюсь под них. Весь сон я что-то где-то узнаю, достаю и делаю, и при этом боюсь, что меня разоблачат. Иногда меня начинают преследовать и почти всегда пытаются убить. А в жизни я обычная скучная госслужащая.
Добавить комментарий
А я вот не понимаю зачем ставят фото своих детей, жён, друзей на компьютер/телефон/планшет? Типа я такой любящий друг или семьянин, что и секунды не могу прожить без этих лиц? У меня тоже есть жена и сын, друзья и родственники, которых очень люблю, но я же не хвастаюсь этим везде и всюду. Мне больше нравится покрутить воспоминания в голове с приятными моментами, чем смотреть в одну и туже фотографию.
Добавить комментарий
При выходе из маршрутки, когда нет пассажиров, подхожу к водителю и со странным взглядом предупреждаю: "Вы бы пристегнулись, а то мало ли что... ", и так же странно и загадочно выхожу, типа я смерть в облике человека, предупреждающая в последний раз.
Добавить комментарий
Иногда, когда нет денег, езжу на маршрутке и прошу на проезд у соседей, типа тока обнаружила, что деньги куда то делись и не могу найти. Или зайцем. Всю дорогу еду и не могу решить какой вариант менее позорный. Девушка, 29 лет.
Добавить комментарий
В детстве со старшей сестрой любили разводить младшую сестру. Я типа упала в обморок, а старшая сказала младшей, что я больна неизлечимой болезнью и меня спасут только куриные какашки. Сестра перепугалась и плакала. Плакала и собирала какашки.
Добавить комментарий
Мое хобби — чтение. Последние годы практически отказалась от бумажных книг, читаю на планшете, телефоне, старой электронной книге... Но хотя бы раз в месяц беру книги в районной библиотеке, чтобы порадовать бабушек, которые там работают. В детстве они вручали мне грамоты типа «лучший читатель лета», сплетничали с моей мамой, когда она приводила меня туда. А последние годы жаловались, что уже совсем никто не приходит в библиотеку. Боюсь, что когда-нибудь я останусь их последним абонентом.
Добавить комментарий
Один раз во время ссоры муж достучался до меня и предельно ясно объяснил, почему он прав, а я — нет. Поняв, что проигрываю, начала рыдать навзрыд, причитая: "Ты этим хочешь сказать, что я тупая дура, не понимаю элементарных вещей? Типа весь мозг нашей семьи у тебя, да? Превосходство своё показываешь? Сам такую тупую жену себе выбирал!" Он задумался, засмущался, сказал, что не это имел в виду, что я неправильно всё поняла, тд и тп. И в конце сам же извинился ;) Victory ✌️
Добавить комментарий
Как то ко мне подошел маленький пацанчик бомжеватого типа... Дай дяденька на хлеб, говорит... Ну я думаю, дам денег... купит клей или того похуже... Завел его в Маркет, говорю: бери хлеба, а я на кассе подожду и здесь заплачу! Он прошмыгнул быстро, видать не растерялся, выходит к кассе вываливает хлеба булки 4 причем не дешевого плюс напиток и пару тройку шоколадок... и на меня мол смотрит... Посчитали, оказалось под рублей 500... До сих пор не пойму, лоханули или доброе дело сделал?
Добавить комментарий
Наш кот очень ласковый. Частенько забирается на кого-то лежачего и начинает мять и лизать шею. Так вот когда он забирается на мою жену, то смотрит на меня такими глазами, типа "смотри, я лижу твою самку и она кайфует от этого, дааа". Пушистый засранец
Добавить комментарий

Работаю в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

Добавить комментарий
Писатель-любитель. Больше трех лет пишу разные рассказы и недавно стала подлавливать себя на том, что когда смотрю телевизор или с кем-то общаюсь в голове комментирую это очень по-художественному. Типа "он краем глаз посмотрел на окно, за которым занимался новый день, и заговорил, опустив голову и царапая ногтем мягкую обивку своего старого кресла". Или "Она накрутила на пальчик прядку шелковистых темных волос и звонко рассмеялась, рассказывая услышанную недавно шутку". БЕСИТ. Я просто хочу посмотреть фильм или пообщаться с кем-нибудь. Муза, ОТВЯЖИСЬ ОТ МЕНЯ.
Добавить комментарий
Обожаю, разговаривая с другими людьми, придумывать разные умные слова. Ловлю кайф от того, как они сначала зависают, а потом делают умное лицо и кивают, типа, они знают это слово))
Добавить комментарий
живу в общаге. люблю свое нижнее белье оставлять на кровати, типа торопилась и забыла. чтобы когда в комнату заходили парни - видели мой красивый "внутренний мир") оно у меня все такое кружевное)
Добавить комментарий
Запретили кормить на работе голубей. Типа все фасады обгажены, а они меня ждут на подоконнике каждое утро. А сейчас еще морозы. Сидят, мои хорошие как комочки пуховые, одни носики торчат. Ждут... Сегодня покормила и огребла по полной! Ну как так, мы в ответе за тех, кого приучили.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, с которой я до абстинентного синдрома пью дешевое пиво и говорю о Боге. Есть кинорежиссер — с ней мы обсуждаем литературу, кино и интересные типажи, сидя с пирожным в пафосной кофейне. Есть девушка ученый: я как славист помогаю ей с написанием научных работ. Есть друг музыкант — ещё немного и он сделает из меня мультиинструменталиста. Есть бизнесмен — мы меряемся каждый квартал заработками и величиной налога. Каждый из них представляет меня по-своему и, оказываясь с кем-то другим рядом, недоумевает, как я могу дружить с таким типом.
Добавить комментарий
Не стоит путать понятия "счастье любит тишину" и прибеднение. Никто не просит трепаться об удачах в жизни, но когда люди целенаправленно жалуются на то, чего и в помине нет, это выглядит смешно и убого! Была у нас соседка, которая плакалась всем на нищету и на то, что продавщица отказывалась взвешивать ей одну вафельку, потому что весы (старого типа, не электронные) не сработают, а ведь "на больше денег нет". И при этом строго каждый год покупала новую квартиру для сдачи.
Добавить комментарий
В детстве мне запрещалось плакать. Вообще. И хотя папа частенько говорил нам с братом гадости, унижал, родители орали и скандалили даже в праздник, а мама могла без предупреждения дать подзатыльник просто потому, что она устала, а мы, дети, на ее взгляд, опять что-то не то сделали (иногда мы даже не понимали, что опять не так), но реветь нам было нельзя. После ссор с мамой я вечером иногда уходила в свою комнату типа спать, пряталась с головой под одеяло и тихо плакала в подушку. Мама приходила, откидывала одеяло и если видела, что я не сплю, а реву, ругала меня еще и за это. Потом я приучилась притворяться, и когда слышала, как открывается дверь комнаты, то быстро вытирала слезы и делала сонное лицо. Вскоре мама прекратила меня подлавливать. Наверное, неинтересно стало. Однажды, лет в двенадцать, я средь бела дня не выдержала издевок родителей, спряталась в ванной, включила воду и разревелась. Папа услышал и чуть не выбил дверь, орал, что я двинутая, что меня в психушку надо сдать и к кровати привязывать, что такие истерики только совсем больные закатывают. Я всерьез боялась выходить, хотя вообще-то он меня за всю жизнь и пальцем не тронул. Но было очень страшно. Я уже взрослая, но до сих пор помню эти моменты в подробностях. А недавно мама сказала мне, что я стала циничной и жесткой, и ей это не нравится. Они с папой хотели, чтобы их дети выросли веселыми и позитивными и всегда радовали их своим хорошим настроением. А, ну да. Я так и думала.
Добавить комментарий
С друзьями создали группу для помощи бездонным людям в нашем городе. Мы обычные работающие студенты, все живём на съемных квартирах, но, как можем, помогает вещами и продуктами бездомным. Когда нас просят найти работу с проживанием или ночлег, мы предлагаем доступные всем варианты: ночлежки, группы с вакансиями и сайты — в ответ получаем кучу говна типа "я так и знал(а), что вы фуфло и ничем не поможете". Особенно бесят здоровые взрослые мужики, просящие материальной помощи и удивляющиеся отказам.
Добавить комментарий
Лично я хочу вот такую суперспособность: пришел на остановку и знаешь, когда придет автобус. Типа "эй, не уходи, как только ты отойдешь на сто метров, твой автобус приедет" или "Тебе стоять здесь целую вечность еще, пешком быстрее дойдешь". Намного проще бы жилось.
Добавить комментарий
Когда была мелкая боялась пропустить момент, когда бабушка умрет. Типа не успею попрощаться. Поэтому когда мы с ней созванивались, я прощалась фразой "когда умрешь, скажешь". И она так тихонько отвечала угу...
Добавить комментарий
мне всегда было интересно, почему вк так много сообществ типа "как покорить мужчину","как добиться того что бы все мужчину смотрели на тебя" и т.д. но почему нет советов о том, как сделать так, чтобы тебя любили все зверушки. так и представляю, как я выхожу на улицу, и со всей улици ко мне бегут котики и собачки. вот это счастье
Добавить комментарий
Моя бабушка любит смотреть телевизор и может сидеть перед ним целыми днями. Но она не смотрит сериалы и программы типа "Пусть говорят". Моя бабушка обожает музыкальные каналы и совершенно спокойно может с кем угодно обсудить новый клип группы Ленинград, целлюлит Бьянки или как поправился Стас Костюшкин. Она обожает Mozgi, Pitbull и в восторге от татуировок Адама Левина. Ей уже 60+, но иногда мне кажется, что ей не больше 18, и она с удовольствием сходила бы на дискотеку.
Добавить комментарий
Получилось так, что мы своего котенка-британца оставили на два дня. Еды и воды вдоволь, лоток, игрушки. Приезжаем, я бегу домой к своему мягкому, открываю дверь, а он идет вальяжно ко мне и даже не мяучит. Я думаю, ну, всё, голос сорвал, зовя нас... А он и не думал, спокойно нас встретил, еда осталась, вода тоже, посмотрел на нас, типа, хрен ли вы приперлись, и пошел спать))
Добавить комментарий