Новые истории про тип

Новые лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я дизайнер. И периодически делаю "подлянки" вредным заказчикам. Так как занимаюсь наружной рекламой, могу мелко в каком-либо место матерное слово написать, или человеку "косяк" какой пририсую. Но чаще пишу правду о товаре - типа говно или не покупать)) Трепещите вредные заказчики)) И внимательней проверяйте макеты
Добавить комментарий
В соседней квартире живет ворчливая старушка, как чуть громче музыка, она бьет в стену. А я ну не могу тихо слушать... Нашла выход: сначала я ставлю ей сопливые песни Серова типа "я люблю тебя до слёз", потом тишина, она успокаивается, ну а я потом кайфую под свою музыку))
Добавить комментарий
По случайности поступила в художественный класс в школе. С самых первых дней надо мной смеялись в семье и школе, типа "художник от слова худо" и так далее. Девять лет унижений. В универе один раз заскучала на лекции, начала рисовать. Услышала кучу комплиментов, захотелось рисовать ещё. Все мои работы вызывают восторг у окружающих, что вдохновляет. выложила фотку рисунка в вк, лайкнула самая строгая училка по ИЗО (в друзьях нет). Поняла, что рисовать умею, но для успеха нужна поддержка. Спасибо окружающим
Добавить комментарий
Порой дома хожу как оборванка: заляпанная футболка, штаны, волосы немытые, моюсь частично. Всегда страшно, что кто-то зайдёт неожиданно в гости, боюсь не успеть привести себя в порядок. Однажды крёстная позвонила, типа рядом тут, зайдет в гости. Я за 15 минут пол вымыла, прибралась быстро, волосы вымыла, одежду поменяла. Летала по квартире как самолёт. Устала пипец. Но всё в порядок привела. Так что перед гостями я всегда в порядке. Главное, чтоб было хотя бы 15 минут.
Добавить комментарий
Как-то на сайте познакомилась с мужчиной. Вроде интересный, фотографиями обменялись, договорились встретиться. Захожу в кафе, и никого, кроме лысого взрослого типа, нет. Звоню узнать, где он, и на звонок отвечает именно этот тип. Маленький и лысенький, голосок тонкий… Извинился, что отправил мне свою старую фотографию (15-летней давности, видимо). Я была крайне возмущена и демонстративно ушла обедать за другой стол. Он так смотрел жалостливо… А нечего было врать!
Добавить комментарий
Потерял зажим для галстука. На глаза в продаже они мне чего-то не попадались. Для этой цели использовал заколку племянницы. Такая, типа невидимки, только с металлическим пауком. На презентации услуг нашей компании один из бизнес-партнеров очень долго смотрел мне в область груди. Потом поинтересовался, за сколько я купил этот зажим. Оказывается, известный бренд выпускает подобные финтифлюшки, стоящие баснословные суммы. Сделка состоялась.
Добавить комментарий
У мамы больные суставы на кистях рук (ревматоидный полиартрит) и иногда ей очень трудно ими что-либо делать, бывает такое, что руки совсем немеют на небольшое время. Сегодня случайно увидела, как мой брат застегивал ей сапоги, надевал пальто, а она разрыдалась от того, что почувствовала себя бессильной. Так он побежал за салфетками и вытирал ей лицо, приговаривая что-то типа: "не реветь, такой макияж испортишь". Мужчина, которым я горжусь (ему 17)!
Добавить комментарий
Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.
Добавить комментарий
На уроке литературы учительница призналась, что была влюблена в Печорина из "Героя нашего времени". В конце класса многие над ней смеялись, типа, совсем шизанутая, зачем такое рассказывать. Зато я в тот день поняла, что я не одна такая, потому что ловила себя на странных ощущениях к главному герою книги, которую тогда читала. Считала себя какой-то больной. Было облегчением узнать, что у книголюбов так бывает. И это не страшно.
Добавить комментарий
У меня замечательная жизнь, жена, дом, дочка, и я себя ненавижу, ведь я ипохондрик. Уверен, что у меня какая-нибудь хроническая болезнь или смертельная, которая заберет у меня мою замечательную жизнь. Я "переболел" уже кучей видов рака, склерозом и так по мелочам, типа менингита или болезни Крона. Мои симптомы всегда на 100% подходят, и пока я их «изучаю», усугубляются. К врачам и на анализы сам не хожу, боюсь, только если по службе надо. Психологи не помогают. По профессии я военный лётчик.
Добавить комментарий
В детстве нашел в комнате у сестры большой рог на присоске. Ясен пень, я его причпокнул на лоб и бегал по дому, типа единорог, но, когда я забежал на кухню и увидел маму и её выражение лица, я понял что рог особенный. Мама быстренько отчпокнула мой рог и спрятала. Только через несколько лет я узнал, что это был фаллоэмитатор.
Добавить комментарий
Узнала от друзей мужа, что он мне изменяет. С молодой, красивой студенткой. Так больно было, мы больше 10 лет в браке. От злости изменила ему сама с коллегой, который давно проявлял ко мне интерес. От мужа скрывать не стала. Так оказалось, что этот придурок не изменял, а просто перед друзьями понтовался, рассказывал, типа он такой мачо. О своём поступке не жалею, думаю уйти к другому.
Добавить комментарий
Когда, к примеру, в метро в переходе с одной станции на другую идут два потока людей навстречу др другу, я представляю, что эта щель между ними, зазор по серединке - это типа реверсивная полоса. А у меня же всегда зелёный, и я мчу сломя голову - особенно, если куда-то опаздываю. А я всегда опаздываю)
Добавить комментарий
Бесит, когда люди после взвешивания говорят типа "это просто у меня волосы тяжелые" и вычитают вес своих волос. НУ А КОГДА ВАС ПАРЕНЬ БУДЕТ НА РУКАХ НОСИТЬ, ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ТЯЖЕЛЫЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВИНОВАТЫ ВОЛОСЫ?
Добавить комментарий
В начальных классах дали задание написать сочинение что-то типа «Как я провёл лето». Мне было жутко лень его писать, и я написала всего лишь: "Я не смогла". Всё бы ничего, но я допустила в этой фразе три ошибки: "Я нисмагла" — за что и получила заслуженный кол.
Добавить комментарий
Жила у нас во дворе семейная пара лет под 80. И у дедушки, когда он возвращался из магазина, подросток на скутере вырвал из рук пакет с продуктами и укатил. Тогда бабушка взяла старую сумку, положила в неё мешок с цементом, который испортился – давно засох – и поставила рядом с дорогой, а сама с палочкой присела на скамеечку, типа передохнуть. Закончилось тем, что вместо подростка на скутере сумку схватил проходящий мимо бомж… Ручки лопнули, и мешок приземлился ему на ногу, а палка на спину.
Добавить комментарий
Когда моя нынешняя свекровь подружилась с моим бывшим мужем, я знатно приофигела и не знала как реагировать на её комментарии типа "ему так плохо без тебя, он уже и квартиру купил, чтоб вы жить могли там, он скучает". Проблему разрешил мой настоящий муж: "Мам,мне тоже без неё плохо будет, я тоже буду скучать и квартиру я для нас двоих тоже куплю. А ему если скучно, так поживи пока ты с ним, если так переживаешь за человека".
Добавить комментарий
Мой парень на мой вопрос: "Если бы мы поженились, как думаешь, какая бы у нас была семья?" - ответил мне: "Нам рано еще об этом говорить, потому что мы только три месяца встречаемся". Я с ним согласилась, но внутри стало как то грустно. Тут иду на работу, а ко мне пристала цыганка, типа, дай погадаю. И цыганка какая-то стремная, разукрашенная. Я от нее отделываюсь, но трудно получается. Потом говорю: "Да иди ты в задницу, дай мне пройти. Иначе ударю". А она так спокойно отвечает с улыбкой и знакомым голосом: "Иди родная, иди. Только колечко свое забери" - протягивает мне коробочку с кольцом - "Веселая у нас будет семья. Не соскучишься". Так мой парень сделал мне предложение)))
Добавить комментарий
Люди, как известно, делятся на несколько типов поведения утром. Например, я не посплю, не накрашусь, но поем! Каждое утро встаю быстро только от осознания того, что в холодильнике есть еда. Разогреваю всё, раскладываю на подносе, сижу перед теликом в одеяле и ем. Медленно. С удовольствием. Целый час. Я могла бы вставать в 7 утра, но из-за этого ритуала приходится вставать в 6 :)
Добавить комментарий
Работаю в отеле. Когда приезжают иностранцы, включаю песни соответствующие языку, они улыбаются, а я типа вхожу в доверие.
Добавить комментарий
Училась по обмену и жила в американской семье. Хозяйка дома была милейшая женщина, но при случае показывала мне факи. После нескольких таких случаев, я все-таки решила поинтересоваться, чем я ей так не угодила. Оказывается, она думала, что в РФ это означает что-то типа «мир вам всем».
Добавить комментарий
В детстве приехала в маленький Молдавский посёлок к бабе с дедом. Пошли мы с дедом по улице гулять. День был осенний, прохладный, и мы зашли погреться в магазин типа "сельпо". Сделали вид, что посмотрели всё и собрались выходить. И тут дед говорит: "ну, ПОСМОТРЕЛИ, НАПЕРДЕЛИ И ПОШЛИ!" Я со стыда чуть не провалилась, выскочила пулей и всю дорогу не разговаривала с ним. И только дома поняла, что "перделе" по-молдавски - шторы! И что бабушка попросила деда шторы присмотреть! Посмотрели на "перделе"!
Добавить комментарий
Был секрет из мира парфюмерии. Я тружусь в этой сфере больше пяти лет и уже не обращаю внимание на то, как люди коверкают названия брендов. Удивляет другое: когда клиенты пытаются их ПЕРЕВОДИТЬ. Как-то спросили марку "Глаза Святого Лаврентия". Вот угадайте, что имела в виду дама?? Yves Saint Laurent. Видимо, мужское имя Yves для нее синоним слова eyes. Или, например, Женская линия. что за хрень такая? Оказалось, Guerlain. Guerl это у нас, типа, girl) Неистощима фантазия русского человека!)
Добавить комментарий
Люди делятся на два типа. Первые, покупая диван, бытовую технику или ещё какой крупногабарит, заказывают доставку и подъем в квартиру. Вторые напрягают всех друзей и знакомых. Первым, если нужно бабушку в соседний район в поликлинику отвезти, заказывают такси; вторые ее не повезут, пока не найдут знакомого с машиной. И так во всем! Как же меня бесят вторые! Неописуемо! Они не оплатят бензин, и чаще всего сами не придут помочь.
Добавить комментарий
Когда случилось что-то, что, на мой взгляд, является причиной для обиды - произношу эту причину в уме или вслух. Но не так, типа, "он меня обидел", а конкретно и полностью. "Я обиделась на то, что он предложил мне последний кусок шоколадки, я сказала нет, а он не предложил снова и съел, - или, - я обиделась, потому что он молчал, когда я молчала". Когда произносишь это полностью (или не можешь назвать причину вообще), сразу понимаешь, насколько по-идиотски это выглядит со стороны. Помогает оценить тупость "обиды".
Добавить комментарий