Старые истории про тип

Старые лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды я очень хотела получить работу в фирме. Переволновалась при составлении резюме и отослала файл с нелепыми опечатками в своей фамилии и названии должности. Мне пришёл положительный мейл, но с просьбой быть более внимательной к составлению резюме. Я им написала ответ, что-то там нажала не то, и в итоге каждое слово повторялось два раза, типа "Добрый добрый день день. Спасибо спасибо, впредь впредь буду буду внимательнее внимательнее". И ничего, проработала там три года потом.
Добавить комментарий
Родители в детстве меня пугали: "Будешь плохо себя вести, тебя заберет дядя Саша". Дядя Саша жил поярче нас и был очень классным человеком, поэтому я постоянно задалбывал родителей вопросами типа "И когда я поеду к дяде Саше?" В итоге мама сорвалась, сказала что хрен меня кто заберет, однако такие фразы больше никто не говорил)
Добавить комментарий
Работаю гинекологом. Один раз пришла ко мне девушка, на вид симпатичная, ухоженная. Садится она в кресло, я смотрю, а на коже вокруг влагалища ТОНАЛКА. Типа у неё там покраснения, и она не хотела, чтобы я их увидела, так как это СТЫДНО же.
Добавить комментарий
Я продавец, работаю в сети уже как два года, хожу в простом спортивном костюме, черном. Да и в принципе стараюсь ни одеждой, ни макияжем не отсвечивать. Старому директору магазина на это было пох, главное чтоб работала, но новый... "А поярче кофты не было?", "Могла бы и бровки накрасить", "Ты же девочка!" и прочее. Так бесит. На мои фразы, типа: "Я не «девочка», а продавец", – обижается и целый день потом не разговаривает.
Добавить комментарий
Наконец-то,НАКОНЕЦ-ТО в нашем двадцать первом веке можно купить туалетную бумагу со специальной типа "застежкой" и нормально и быстро открыть упаковку,а не раздирать ее полтора часа. Пишу с места развития событий,это реально удобно с:
Добавить комментарий
Оказывается,я с самого раннего детства была очень сентиментальна..и мама пела мне веселые песни типа "Бременских музыкантов",ибо от грустной колыбельной я плакала:D
Добавить комментарий
Были конец 90х начало 2000х, нам с братом было лет 10-12. Тогда только начинали использовать в общении слова типа "кайф", "круто" и т. д. Так как семья наша достаточно интеллигентная, родители фактически узнавали все эти слова от нас с братом. Ужинали как-то всей семьёй и брат начал рассказывать о том, как он круто сегодня играл в футбол и сколько голов забил. И папа, решив похвалить сына, с гордым видом говорит:" Ммм, стремно!" Надо было видеть лицо брата в этот момент. Оказывается, папа перепутал.
Добавить комментарий
Всегда старалась помочь старшей сестре, когда видела, что есть проблемы с деньгами (а это часто случается, муж не работает почти, плюс двое детей). Подарки, продукты или просто деньги. Однажды попросила ее мужа починить кран (живу одна). Да, он сделал. Но после этого выставил мне счёт на оплату. И сестра его поддержала! Типа любой труд должен оплачиваться, и время же потратили на меня! Сначала поссорилась с ней, потом стали общаться, но близкими людьми уже не станем.
Добавить комментарий
Вычитала как-то моя благоверная о полезности принятия ванн с английской солью. Способствует, типа, всяким благоприятным последствиям и омоложению. Норма расхода для принятия ванны — полкило соли. Интернет нам в помощь, и оказалось, что «английская соль» — это сульфат магния, продающийся в аптеках. Ну, я решил прогнуться и организовать процедуру, но проблема в том, что в аптеках фасовка по 20 грамм пакетик. Два дня подряд скупаю все запасы этой соли в близлежащих аптеках и оставляю заявку на следующий день. А на третий день мне фармацевт так сочувственно выдает: "Мужчина, обратитесь к доктору, что же вы так мучаетесь..." Я в полном недоумении, а, оказывается, эта же соль очень распространённое слабительное средство. Я в эту аптеку больше не захожу))
Добавить комментарий
Муж ужасно любит спорить и выходить победителем из всех споров. Недавно смотрит на меня и говорит: "У меня ресницы длиннее, чем у тебя". А мои ресницы — моя гордость, так как они и правда очень длинные. Я, разумеется, возразила. Он завёлся, мол, это всё только из-за туши, но снова встретил мой протест. Вижу — закипает. С криками: "Я тебе докажууу!" — убегает в ванную. Через пять минут идёт с победным и загадочным видом, типа смотри. Я пригляделась: мой мужик намазал глаза ТУШЬЮ, чтобы на полном серьёзе сравнить длину…
Добавить комментарий
Работаю домработницей много лет. До сих пор не перестаёт удивлять определённый тип людей. Спрашиваешь у них заранее, нужно ли что-то купить для уборки: тряпочки или средства — они отвечают, мол, у нас всё есть. Когда приходишь, то тебе вручают одну тряпку для всей квартиры, которую даже в руки брать мерзко. И мне-то всё равно, я в перчатках, я убралась и ушла. Вот только они не понимают, что я им этой тряпкой могу и унитаз, и стол обеденный помыть. Ибо тряпки должны быть для всего отдельные. Что дали, тем и работаю!
Добавить комментарий
Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд, типа, она все деньги в кошельке потратила и не заметила, что там стало пусто. А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это тоже были мои последние деньги в кошельке! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома пешком шла, на такси не хотела... Я уже забыла об этой ситуации, а тут так получилось, что тоже все деньги потратила, стою на остановке, подхожу к молодому человеку попросить денег на проезд, таааааааааак неудобно было, и какое у меня было счастливое лицо, когда он мне просто их протянул. Я сразу вспомнила о той женщине и подумала, что добро есть и возвращается!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, встала, чтобы выходить, сидит парень и на планшете типа дневника пишет.  Успела прочитать: "С последней заметки мой мир немного изменился... До свадьбы с Ленкой осталось 3 дня, а не две недели, подготовка полным ходом". Потом бла-бла-бла, и дальше: "С Мариной окончательно расстались неделю назад..." Я чуть не заржала прямо в маршрутке) Вот козел!
Добавить комментарий
Мой муж - мой первый мужчина. У нас только начинались отношения, я переживала из-за своей неопытности, особенно по сравнению с ним - и записалась на курсы минета. Решила, наконец, наглядно показать все, чему научилась, со всеми примочками типа "крыльев бабочки", а он встал посреди процесса и вышел. Думаю, вот дура, откусила парню все к чертям! Бегу за ним. А он в обиде: "Зачем нужно было врать, что я первый? Мне это вообще неважно! Скольким ты сосешь?" Потом разобрались, но ученица я - огонь!
Добавить комментарий
90-е, я и мама идём из магазина. Мама всё время оглядывалась, нервничала и вдруг резко повернулась, замахнулась сумкой и с криком погнала какого-то мужика. Помню только этот момент. Повзрослев, я узнала от мамы, что этот тип начал пасти нас ещё в магазине, и пока мы были на улице, где много людей, она решилась его отогнать. А я так сильно испугалась этого, что потом молчала несколько часов, и маму напугало это больше, чем тот урод, хотевший нас ограбить.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))
Добавить комментарий
Моя мама живёт в поселке деревенского типа. У нее соседка с очень большими странностями...Последняя ее выходка вообще бесчеловечна! Она уехала в неизвестном направлении с детьми, оставив хозяйство. Ее уже 3 недели нет дома. Мама ходит и втихоря подкармливает животных. Сегодня она заглянула в сарай и услышала жалобный стон... Там на привязи сидела обессиленная, тощая собака. Она 3 недели без воды и еды, ноги отрафированны. Мама накормила, напоила, отвязала. Рассказала мне, рыдали вместе.
Добавить комментарий
Стала подозревать, что у мужа любовница. Подстроила ситуацию. Убрала подальше все приличные трусы, оставив только старенькие и семейные. Приходит как-то злой, пьяный. Слово за слово, придирки, стал ругаться и доставать со своей полки трусы и рвать их. Типа в старье ходит, не заработал на хорошие. А потом еще и виновата осталась, что и в трусах у него воняет. Стал руку в трусы совать и меня по лицу мазать. Стояла как в ступоре, так никто еще не унижал. Надеюсь, с новой женой моется.
Добавить комментарий
Делаю торты на заказ. Как же бесит то, что ни на один праздник или день рождения я не могу придти без торта! Т. е. я должна принести торт, украшенный мастичной лепкой, например, цветами и прочим, и плюсом купить подарок! Это моя работа, которую я очень люблю, но, тем не менее, устаю. Хочется идти на праздник просто как гостья, красивая, напомаженная, а не потому, что принесу торт. Надоели эти обиженные лица, и слова типа: "Могли бы чай попить с тортиком, но кое-кому лень было испечь". Больше не пеку для своих.
Добавить комментарий
Стою я на улице, Сочи, взял кофе в Маке, пью не спеша, наслаждаюсь отпуском, погодой, думаю о своём. Вдруг передо мной образовалась цыганка. Дай, говорит, денег детям моим, сколько не жалко, а мне и правда не жалко, дал сто рублей, думал, на этом все, но все только начиналось… Она все мне обо мне рассказала, назвала основные беды (в точку), а чтобы мне помочь, протягивает железный рубль и говорит, что нужно завернуть его в другую купюру, подороже, и закопать на кладбище, типа сама сделает)
Добавить комментарий
Муж не хотел идти вечером в супермаркет за вкусняшками, пошла сама. Время 22-00/22-30. Выхожу из магазина с пакетом, загрузила по полной. Тут проходит мимо кто-то спешным шагом, вырывает у меня пакет и убегает! Стою, смотрю, пытаюсь понять, что это было. И закричала: "Грабят"! Тип возвращается с улыбкой: "Девушка, не кричите, я просто познакомиться с вами хотел!" Рассказала мужу, теперь и в три ночи сам в магазин ходит и надеется познакомиться с моим " женихом")
Добавить комментарий
На прошлую годовщину свадьбы жена предложила сделать коробочку, куда бы мы на протяжении года опускали записочки с приятностями друг о друге. Периодически она что-то записывала, я же все время ленился, иногда лишь писал какую-то фигню типа "ты мой жиробасик", "дорогая, твое рагу удивительно невкусно" и т.п. Думал, я мастер стёба. Сегодня годовщина! Я кретин. 216 записок от нее с признаниями какой я у неё классный и 12 моих записок, паршивых и мерзких. Никогда себе не прощу ее слез.
Добавить комментарий
В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.
Добавить комментарий
На днях выглядываю в окно и вижу, что по огороду бродит НЕЧТО. Подумала, что это медведь-подросток. На деле оказался заросший, весь в колтунах пёс, помесь ньюфаундленда с непонятно чем. Определил себе место на участке, сидит строго там, живет уже неделю почти. Сначала не кормили, чтоб отвязался, потом сжалились. Ни разу не подал голос на кого-то из домашних, а нас шесть человек, всех запомнил. Охраняет участок, лает на чужих. Папа, типа, ищет, куда его пристроить, но все уже зовут его Сэмом и сюсюкают)
Добавить комментарий
Год общалась с мужчиной. Не мой тип, но добрый, заботливый. Мы именно общались, не встречались, но я знала, что он хочет со мной отношений. И всё было бы, если бы он не ныл постоянно, что у него нет денег. Я не меркантильная, сейчас у меня отношения с парнем-студентом, у которого денег вообще мало, но мне плевать, я его люблю. Но тот мужчина постоянно зудел, что ему ни на что не хватает средств, что он не может поехать за границу, что не может купить машину, что в кино нам с ним надо идти утром, потому что билеты стоят по 100 рублей... Одежду он себе не покупал уже года два, ходил всё время в одних и тех же двух свитерах и одних джинсах, а на моё предложение пойти и выбрать ему какую-нибудь шмотку (пусть даже на распродаже за 1000 рублей!) отвечал, что денег жалко. Еды всегда покупал себе очень мало, экономил на всём. И постоянно, ПОСТОЯННО, каждую нашу встречу он ныл, что у него нет денег. Такие парни отталкивают - ты видишь, что они не хотят стремиться стать лучше, а только умеют ныть.
Добавить комментарий