Короткие истории про тип

Короткие лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть такой тип любви, когда от человека просто сходишь с ума. Ты настолько его обожаешь каждой клеточкой тела, что мозг плавится. И самое обидное, что именно с ним у тебя ничего не выходит в отношениях, вы сходитесь, а потом расходитесь, потому что страсти кипят. А потом находите свои тихие гавани и теряетесь навсегда, но в душе где-то маленький огонек греет и не умирает который год. Но умом ты все понимаешь и уже оступиться сам себе не дашь.
Добавить комментарий
Ура! Свобода! Семь лет работала на кухне со строгими правилами, типа "никакого маникюра, косметики, браслетов, колец". Нет, это все правильно и обнаружить чужие человеческие частицы в блюде противно и недопустимо. Но теперь, после увольнения, могу красить ногти как хочу, носить хоть по два кольца на каждом пальце! А какие бархатные ручки могут быть, когда не носишь перчатки по 12 часов! Как приятно чувствовать себя красивой девушкой, а не поварёшкой.
Добавить комментарий
Пригласила перед корпоративом коллегу к себе домой погладиться, переодеться, чтобы он не пилил на другой конец города в свою квартиру. Я недавно переехала, дел, соответственно, по горло, в холодильнике только йогурт, кефир и яйца, так как некогда нормально даже в магазин сходить. Коллега вышел типа покурить у подъезда, а сам вернулся с пакетом кренделей и сыром, чтобы наутро после праздника мне было чем позавтракать. Трогательная мужская забота.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в поезде. В купе воняло адски, все новые пассажиры заходили и спрашивали, что у вас протухло, кто умер. Из-за запаха все, кроме одного дедка, спали сидя прямо в коридоре. Источником был этот дедок. Хотя не признавался, даже двери пытался закрывать, типа дует. Ел только ресторанную еду, говорил, что ранее работал в службе дезинформации. Мог позволить взять себе целое купе, мог лететь на самолёте, но не стал. Если бы сдох, вонял бы меньше.
Добавить комментарий
Начитался всяких мотивашек, типа если стараться - всего добьешься. Сижу теперь в свои 35 и учусь. Днём работа, потом препод и 2 языка. Уже полгода в таком режиме. Мечтаю жить в Японии. Но умом понимаю, что с моими 11 классами и 10-летним стажем грузчика, нахрен я там никому не уперся. Через 3 года, знания языковые будут достаточны для свободного общения. Жаль только что через 3 года, мечта разобьется как хрупкий фужер в руках неотесанного грузчика..
Добавить комментарий
В детства недолюбливаю супы. Когда я была в третьем классе, частенько, приходя из школы домой и увидев на обед любовно приготовленную и оставленную мне кастрюлю супа, я шла на ухищрения, чтобы и не есть, и остаться не уличенной: мочила водой тарелку с ложкой и клала их демонстративно возле раковины- типа поела и посуду помыла. Поняла, что секрет мой раскрыт, когда однажды пришла домой, а мама мне: - Суп ела? - Да. - А чего вилку-то вместо ложки намочила?
Добавить комментарий
Я не знаю, что такое голодные 90-е. Моя маман в те годы работала на двух работах. Будучи диспетчером в вагонной группе, таскала ведрами ягоды и фрукты с поездов из Краснодарского края, и товароведом - приносила огромные сумки, типа "списанки" из круглосуточного магазина. Холодильник ломился от различных изысков, мы всегда угощали от души соседских детей. Голод был потом, когда мама укатила в неизвестном направлении, оставив меня, 12-летнюю, с бабулей.
Добавить комментарий
Наверху соседи бьют ночами собаку. Днем меня дома нет, днем визги не слышала. А ночью он визжит так, что вся моя семья просыпается. Один раз ходила к ним. Девушка дверь открыла и мальчик лет 4-5. Собачка обычный "дворянин". Она сказала, что занимается воспитанием, писает он ночью типа. Я попросила ночью не бить собаку. Сегодня опять били, проснулись от визгов... Пошла повесила в лифт распечатку ст. 245 УК РФ и их квартиру указала. След. раз вызову полицию.
Добавить комментарий
Знакомый пошёл осенью с семьей в лес воздухом подышать и по грибы. Машину бросил у края дороги, на телефоне отметил эту точку и смело двинули в самую чащу. Час блуждали, второй, грибы собирают. Малой, пацан лет пяти, уже канючить начал - домой хочу, надоело. И тут жена указывает куда-то вдаль со словами: "Смотрите! Снежный человек!" – типа пошутила. Малец в слёзы и побежал в противоположную сторону. Отец за ним, мать тоже. Потом лечили мальчишку от заикания.
Добавить комментарий
С самого детства мечтал только об одном - чтобы мама жила в своей просторной квартире, потому как нас с братом она одна воспитывала в общаге. Сейчас мне уже 35, и наконец-то я скопил денег, купил квартиру, даже не в ипотеку, сделал ремонт. Подарил маме на день рождения ключи, все счастливы, казалось. А через пару месяцев мама снова оказывается в общаге, типа брату (тот еще тунеядец) нужнее. Вот думаю, я дурак? Или пойти замки все сменить в той квартире...
Добавить комментарий
Учусь заочно, устроился работать в что-то типа детского центра: уроки делают, играют, обедают. Но детей там нет вообще, только внучка начальницы, с которой я по четыре часа играю. В пяти минутах ходьбы от дома, буквально за углом, зарплата хорошая для меня, как для студента, работа до обеда. Иногда просто валяюсь на диване и смотрю мультики. Стыдно немного брать зарплату ни за что, хотя и относительно много делаю там, но я же не виноват, что детей нет)
Добавить комментарий
В детстве были качели. И у нас с братом была некая игра: тот, кто качается, загадывает слово (типа: есть на улице, на "д" начинается, на "о" кончается) и качается, пока не угадают. И вот брат мой качается и загадывает: на "а" начинается, на "а" кончается, есть у каждого в доме. Честно сказать, я была в замешательстве. Что это? Целый час я пыталась отгадать, но всё было тщетно. Брату, видать, надоело уже качаться, он спрыгивает с качели и говорит: "Ну ты и тупая. АдеялА!"
Добавить комментарий
Работаю в журнале, и у нас есть рубрики, куда читатели могут присылать свои вопросы. Типа "мне не нравятся, что трамваи так редко ходят" или "мой муж меня не любит и носит одни и те же носки по пять раз в неделю". Когда вопросов мало, я придумываю какие-нибудь самые тупые вопросы и подписываю их именами бывших девушек своего мужа. А когда приношу домой номер, показываю ему и говорю: "Смотри, какие они глупые!" Мне кажется, он догадывается, что это не они.
Добавить комментарий
В 90-е проходила практику в магазине продуктовом. Жрать дома особо не было. А в магаз приходишь, а там и колбаска, и сыр, и конфетки, и вообще все. Так мне хотелось сырокопченой колбасы попробовать. Пока никто не видел, сунула себе в штаны эту колбасу. Вышла потом типа пройтись на улицу. Стою в подъезде, грызу её от батона прям, и мужик какой-то заходит. Посмотрел на меня, как на беднягу какую-то. Так стыдно стало. Но вкус этой колбасы до сих пор помню.
Добавить комментарий
Мне 20. Отношений не было никогда, даже не целовалась. И вот мама решила устроить знакомство с одним мальчиком. Сын маминой подруги хороший, но не мой тип совершенно. А вот его мама — просто идеал свекрови! Обожает меня, каждый раз дарит дорогие подарки и часто говорит: «Лучше выйти замуж за хорошего и обеспеченного, нежели ждать любви, которая быстро уйдет». Теперь в голове мысль: жить спокойно и не бедно и иметь свекровь такую как она, или ждать любви...
Добавить комментарий
Когда я была в седьмом классе, в связи с обстоятельствами мои документы передали из хорошей гимназии в школу по месту жительства. Меня не слишком баловали, но мама подарила мне на первое сентября красивый рюкзак и мелкие аксессуары (типа значков). В первый же день в новой школе рюкзак утащили, вытрясли из него все содержимое, сперли цветные ручки, порвали часть тетрадей. Сам рюкзак бросили в грязь. А "королева" класса потом щеголяла с моими значками.
Добавить комментарий
Я очень плохая хозяйка. Мне проще вызвать клининговую компанию или заказать еду из кафе, чем самой горбатиться по дому. Так вот бесят люди, которые осуждают меня за это! Типа тыжемать, тыжежена, хранительница очага! Да денег жалко на клининг, украдут что-нибудь! Ага, только я это время трачу на мужа, сына, развитие и работу мечты. У нас в семье все довольны, так что идите лесом те, кто живёт в рамках своего огорода, у вас, поверьте, далеко не все идеально.
Добавить комментарий
Муж не хотел идти вечером в супермаркет за вкусняшками, пошла сама. Время 22-00/22-30. Выхожу из магазина с пакетом, загрузила по полной. Тут проходит мимо кто-то спешным шагом, вырывает у меня пакет и убегает! Стою, смотрю, пытаюсь понять, что это было. И закричала: "Грабят"! Тип возвращается с улыбкой: "Девушка, не кричите, я просто познакомиться с вами хотел!" Рассказала мужу, теперь и в три ночи сам в магазин ходит и надеется познакомиться с моим " женихом")
Добавить комментарий
У меня была коллега-девушка, любившая всех и вся игнорить, аж пока не переспросишь 2-3-й раз, типа "она думает о своём". И при этом делала широкие глазки и выслушивала словно впервые. Потом, уже уходя с работы, призналась мне, что в детстве мама лупила её за то, что та очень долго думала. Потому ей и вошло в привычку "типа не слышать", а пока игнорит, думает, что ответить, и ждет переспроса, после которого незамедлительно отвечает как можно больше и внятно.
Добавить комментарий
90-е, я и мама идём из магазина. Мама всё время оглядывалась, нервничала и вдруг резко повернулась, замахнулась сумкой и с криком погнала какого-то мужика. Помню только этот момент. Повзрослев, я узнала от мамы, что этот тип начал пасти нас ещё в магазине, и пока мы были на улице, где много людей, она решилась его отогнать. А я так сильно испугалась этого, что потом молчала несколько часов, и маму напугало это больше, чем тот урод, хотевший нас ограбить.
Добавить комментарий
Пишу я всякую херню в программке, зарабатываю немного. Ради прикола решил написать вирус. Залил в интурнут, 1000 скачиваний! Вирус, типа, "платите бабло, вы пират!". Его можно было закрыть в диспетчера задач, мать вашу! Живу в Москве, подходят важные перцы (менты), сваливают на асфальт, повезли в участок, мол, вы написали вирус и заражали этой хренью компы. Я им говорю: "Кхм. Этот вирус всего лишь шутка, он за борьбу против пиратства, ЕГО МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ!"
Добавить комментарий
Моя девушка носит бельё. "Сексуальное". Это такие тонкие типа из сеточки трусы-лифчики, через которые всё просвечивает, и с этой дурацкой тряпочкой прямо между ног. Не знаю, как другим, а у меня - как увижу, так сразу - полшестого. Хочу снимать с неё рубашку, и видеть аккуратный лифчик и характерный желобок между грудями, хочу снимать её трусы, медленно, открывая то, что мне хочется увидеть... А тут - сняла одежду, а под ней прям транспарантом: вот сиськи, вот п*зда :(
Добавить комментарий
Я живу в Германии, и это правда, что женщины здесь некрасивые, неухоженные и не умеют одеваться. Но у них иные взгляды на жизнь. Они не считают, что мужчина им что-то должен, среди них практически нет "продавщиц своих писенек", типа "муж обязан меня обеспечивать, а я с ним за это спать буду". Здесь женщины реализуют себя наравне с мужчинами. Поначалу такое шокировало, но всё чаще ловлю себя на том, что мне всё больше нравятся немки, пусть даже и не внешне.
Добавить комментарий
Мой мужчина позволял себе, пусть редко и наедине, "шуточки" типа "ты что, тупая?". В какой-то момент начало подбешивать, и... вот он уже вторую неделю спит с горящим ночником, потому что "Я хочу попить! Я же тупая — в темноте промахнусь и выбью себе стаканом зубы!", терпит включенный свет в коридоре, потому что "Я же тупая, пойду ночью в туалет и не найду дорогу назад!" и иногда просыпается от вопля: "Помоги мне, я забыла, как дышать!" Шутнику почему-то не особо весело.
Добавить комментарий
Я из того типа людей, кто любит живое общение, а не всю эту интернетовскую перепись. Всё мои родственники и близкие друзья знают, что я только отвечаю на сообщения. Многие обижаются, что я не пишу. Но мне наплевать на это. Главное в моей жизни — две подруги, с которыми я не общаюсь год или два, так как они живут в других городах, но после их приезда столько информации, столько эмоций и чувств — это бомба просто. И всегда ощущение, что все всегда были рядом.
Добавить комментарий