Короткие истории про тип

Короткие лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Летом с подругами поехали на Байкал. Под конец отдыха решили посидеть на берегу у костра, выпить винишко. И то ли воздух на Байкале особенный, то ли что, не знаю. Но меня так унесло от стакана белого вина, что, когда я пошла к домику, где мы жили, внезапно села. Я прикинулась нерпой (зверек типа тюленя) и сказала: "Я нерпа, я завалилась и покатилась". А покатилась я к 10-метровому обрыву. Спасибо моим бдительным подругам, спасшим меня от гибели! Больше не пью)
Добавить комментарий
Однажды у знакомого друга мама напилась и рассказала, что хотела избавиться от него, сделать аборт. Потом через некоторое время и бабушка подтвердила сей факт. Бабушка ему лично говорила, что подговаривала свою дочь это сделать, типа зачем он тебе так рано, да и с финансами проблема. Еще ехидно так: "Да, вот такие проблемы были. Сейчас бы не было тебя". И как бы между разговорами все это рассказала и произнесла. Нафига своему сыну и внуку такое говорить...
Добавить комментарий
Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.
Добавить комментарий
Подруга решила взять щенка дорогой породы для дочери. В итоге взяла малыша вельш-корги. И рассказала, как она выбрала малыша, договорилась с заводчиками, а через пару дней перезвонила, ревела взахлеб и сказала, что дочь погибла в аварии, жизнь потеряна, теперь малыша некому дарить, да и денег особо нет. Эти люди из сочувствия подарили ей щенка и деньгами помогли. Типа, в память о дочери. Рассказывала все это с гордостью. После этого разорвали с ней связь.
Добавить комментарий
Моя знакомая — инвалид. Она молодец, никогда не унывает и улыбается всегда. Руки совершенно не работают, так она рисует, вышивает, делает поделки ногами. Я уже не говорю о мелочах типа поесть или расчесаться. А бесит меня то, что многие говорят ей: "Хорошо тебе. Можно ничего не делать и ходить никуда не надо!" Вы вообще думаете, когда говорите такое? А может, махнуться с ней хотите, чтобы никуда не ходить? Да она бы всё отдала, чтобы делать то же, что делаете вы!
Добавить комментарий
У нас с моей девушкой есть давняя фишка типа игры. Каждый день, когда часы бьют 00:00, мы оба отправляем друг-другу смс «Я тебя люблю» и число. Выигрывает тот, чье смс дошел раньше. Сначала играли на поцелуй, теперь перешли на желания. Мы продолжали эту игру, даже когда стали вместе жить. И каждый раз, когда пишем смс, будто возвращаемся в тот первый день, когда сидели в 12 ночи на лавочке и спорили, кто же из нас первым сказал «Я тебя люблю» после полуночи.
Добавить комментарий
Купили очень убитую квартиру. Напряглись и сделали хороший ремонт, заменили все. Через неделю прихожу домой: паркет волнами, стены и потолок обваливаются, техника и мебель залита водой. Иду к соседке сверху, говорю, что залили нас, та протягивает мне бутылку. Оказалось, ее сын-аутист любит играть с водой и заливает квартиру не в первый раз, а она откупалась водкой. Возмещать отказалась, типа ее не предупредили, что теперь заливать нельзя. Отсудили два ляма.
Добавить комментарий
Я был крёстным папой раз пять, но сам не верующий, просто друзья и родня просили; мне не сложно я и соглашался. На последнем крещении идёт процедура, а народ собрался типа верующий, набожный — куда деваться. И тут поп говорит, мол, пусть кто-нибудь прочтет молитву "Символ веры". Все верующие стухли как-то; я говорю — пёс с вами, я прочту, не раз слышал, да и простая она. Прочел с выражением, почти без бумажки, хорошо поставленным голосом. Такие вот нынче верующие.
Добавить комментарий
Мне часто снятся сны, которые я запоминаю. Сбываются они, как правило, с точностью "до наоборот ". Например, когда была беременна, и уже знала что мы ждём девочку - снился мальчик. Но один сон, точнее тип снов - "стопудовый". Какашки. Чем больше какашек - тем больше денег привалит. Снится мне однажды, что я проваливаюсь в деревенский туалет. Они повсюду, много и очень противно. На следующий день узнала что мне выписали премию в 56 000 рублей (при зарплате тогда 34 тыс).
Добавить комментарий
Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.
Добавить комментарий
Перед тем, как убрать в шкаф зимние вещи, пишу записки себе в будущее и убираю в карманы курток и в сапоги. Пишу что-то ободряющее типа: "Надеюсь, ты похудела, а если даже и нет, ты все равно красавица"; "Что, холодно стало? Ну ничего, перезимуем"; "Если ты до сих пор страдаешь по этому придурку, вот тебе знак, чтобы перестать", - и т. д. Так приятно находить потом такие записочки от себя прошлой. Да и хандрить перестаёшь, ты же на себя будущую такие надежды возлагала!
Добавить комментарий
Один раз во время ссоры муж достучался до меня и предельно ясно объяснил, почему он прав, а я — нет. Поняв, что проигрываю, начала рыдать навзрыд, причитая: "Ты этим хочешь сказать, что я тупая дура, не понимаю элементарных вещей? Типа весь мозг нашей семьи у тебя, да? Превосходство своё показываешь? Сам такую тупую жену себе выбирал!" Он задумался, засмущался, сказал, что не это имел в виду, что я неправильно всё поняла, тд и тп. И в конце сам же извинился ;) Victory ✌️
Добавить комментарий
Меня часто принимают за иностранца. Французский лыжный курорт Шамони. Я в командировке, запаренный, а народ отдыхает. Еду в гостиничном лифте, подсаживается пара — с головы до ног в Богнере. Встали по стенкам, по бокам от меня. Чуть скосились в мою сторону — я улыбнулся — и больше не смотрят. Затем она ему говорит по-русски, не меняя выражения лица: «Какие-то они тут недоделанные». Он типа кивает. Открываются двери лифта. Я шагаю между ними со словами: «Ну хер знает».
Добавить комментарий
Было 15 мне, иду поздно, темно уже. До дома остается пара кварталов, я иду быстро, машины проезжают мимо. Одна из них притормаживает, и мужик говорит: «Эй, давай я тебя домой отвезу!» Уже нарисовав в уме 10 сценариев, отвечаю, мол, не нужно, сама дойду, слышу в ответ: «Так поздно уже, давай садись, ну!» Пропищала я пару отмазок типа «да мне недалеко» и «я еще в магазин хочу зайти», и сама удивилась, что он взял и уехал. Не узнала дядю… Неделю слушала насмешки от его семьи...
Добавить комментарий
С голодных студенческих времен я подрабатываю мистери шоппингом — я тестовый покупатель или клиент. Тестирую сервис обслуживания, качество товаров, сравниваю цены, отвечаю на опросы. С тех пор прошло много времени, но все равно люблю это дело. Тестировала отели, рестораны и автосалоны. Многие мастера ищут моделей для сертификации новых техник, типа балаяжа или каллиграфической стрижки. Шанс получить офигительнейшую прическу бесплатно и в хорошем качестве.
Добавить комментарий
Жена имеет странную привычку не опустошать и не выбрасывать почти закончившиеся одноразовые ёмкости из-под различных соусов. Типа: "Если кончилось, то не на мне!" Как-то, собравшись с силами, решил потерпеть и тоже не выбрасывать все эти пакетики, тюбики, баночки и бутылочки. За неполный месяц холодильник оказался завален почти пустой пищевой тарой. Реакция оказалась неожиданной: я был заподозрен в том, что дома редко ем, а, значит, питаюсь где-то на стороне.
Добавить комментарий
Работаю в офисе открытого типа. Есть у нас правило: мобильный телефон должен быть строго без звука. А ещё у нас есть игра «Найди телефон». Если в течение дня кто-то покидает своё рабочее место, оставляя смартфон с включённым звуком (и именно в этот момент кто-то обязательно позвонит/напишет, ха-ха), мы прячем его, а потом с владельцем играем в «Горячо — холодно». Офис у нас большой, искать можно долго, так что после этого люди всегда звук на телефоне отключают.
Добавить комментарий
С детства увлекалась чтением различных книг и историй, по типу фанфиков. Зачастую мне встречались рассказы, где главный герой работает в сфере обслуживания, типа официанта, и это наложило своего рода отпечаток. Спустя годы, оказавшись в затруднительном положении, я смело, а если честно, не очень, потопала в ближайшее кафе и устроившись туда. Проработала там недолго. Появилось стойкое отвращение к людям. Словно кто-то вытягивает из тебя всё тепло и радость.
Добавить комментарий
Когда моя сестра училась в медицинском институте на гинеколога, у нее была знакомая с параллели, у которой отец был врачом в этой области. Практику она проходила у него в больнице, делала аборты. Определил он ее в кабинет, а сам свалил, типа теперь сама справляйся, ты же учила это все. Когда сестра спросила у неё как прошло, она ответила, что раза с пятого начало получаться. Вот не дает мне покоя мысль о женщинах, которые были ДО того, как стало получаться...
Добавить комментарий
Как-то на сайте познакомилась с мужчиной. Вроде интересный, фотографиями обменялись, договорились встретиться. Захожу в кафе, и никого, кроме лысого взрослого типа, нет. Звоню узнать, где он, и на звонок отвечает именно этот тип. Маленький и лысенький, голосок тонкий… Извинился, что отправил мне свою старую фотографию (15-летней давности, видимо). Я была крайне возмущена и демонстративно ушла обедать за другой стол. Он так смотрел жалостливо… А нечего было врать!
Добавить комментарий
Мы встречаемся с парнем 5 лет и знаете что? На вопрос "почему вы ещё не поженились и не завели детей?" людей устраивают ответы типа: просто не можем найти нужное сочетание планет, правильный порядок чисел в дате, мы дали обет по древнему культу макаронного монстра, что сделаем это только после посещения мест силы, мы обещали Курниковой и Иглесиасу, что сделаем это не раньше них. Эти доводы они считают логичными и весомыми, но только не ответ "не хотим пока".
Добавить комментарий
Все мои знакомые сейчас кричат, что книги лучше фильмов. Что можно придумать себе, что захочешь, что чувствуешь персонажа. А я так не могу. Ну, не могу я сопереживать персонажу, чьи эмоции либо не описаны, либо описаны слишком банально, типа "в его глазах мелькали призраки прошлого". Я хочу увидеть эту эмоцию на настоящем лице. Неважно — актёр это или мультяшка, я хочу видеть настоящую эмоцию. Когда все решается без слов, лишь еле заметными движениями губ и глаз.
Добавить комментарий
У меня дома живёт сова. Но я не из таких, типа "Ааа, какая милота! Хочу такую птичку!" И побежала на птичий рынок. Моя сипуха Эверест была найдена с перелом крыла со всеми последствиями в одном из парков в пригороде. Живёт она у меня уже второй год. У неё целый балкон в распоряжении!) С многочисленными игрушечками, бассейном… И конечно же, как любого хищника, Эву необходимо выгуливать. И КАК МЕНЯ БЕСЯТ "Она живая?", "Можно погладить?", … А также "Да ты её плохо содержишь!"
Добавить комментарий
Слушали мы как-то с мамой на кухне радиоточку типа "Маяк". Прямой эфир, идёт стол заказов. Девушка пламенно передаёт приветы и поздравления, и просит поставить песню группы "Руки вверх". Ведущий извиняется, что у них нет в ротации таких исполнителей, и предлагает поставить Иосифа Кобзона. Идут первые аккорды: "А у нас во дворе", но девушку не убрали из эфира, и она панически кричит: "Нееееет, только не Кобзон!" Всегда со смехом вспоминаем эту неравнозначную подмену)
Добавить комментарий
Живу в Германии. Всегда думала, что здесь адекватные люди и законы. До одного случая. Подруга моя давно уже не живёт с мужем и недавно наконец-то с ним развелась. Это тут тоже сложно и дорого. У нее уже давно другой мужчина, и она родила недавно от него ребенка, и тут выясняется, что по закону типа бывший муж — отец. Не получите вы свидетельство о рождении. Доказывайте через суд, что он не отец. А причина у них такая — типа после развода ещё 300 дней не прошло.
Добавить комментарий