Короткие истории про тип

Короткие лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Германии. Всегда думала, что здесь адекватные люди и законы. До одного случая. Подруга моя давно уже не живёт с мужем и недавно наконец-то с ним развелась. Это тут тоже сложно и дорого. У нее уже давно другой мужчина, и она родила недавно от него ребенка, и тут выясняется, что по закону типа бывший муж — отец. Не получите вы свидетельство о рождении. Доказывайте через суд, что он не отец. А причина у них такая — типа после развода ещё 300 дней не прошло.
Добавить комментарий
Были с молодым человеком в компании друзей. Все начали спрашивать его, когда же уже мне предложение сделает, пора бы. Я отмахивалась, не хотела, чтобы давили на него. Но тут он достаёт кольцо и делает мне предложение. У всех шок, как и у меня. Хотя уже все шло к этому. Но было невероятно приятно и неожиданно. Праздновали, радовались. Когда пришли домой, он сказал, чтобы я вернула кольцо, и это все была шутка типа. Прикол же, ну! Поржала от души, когда вещи собирала.
Добавить комментарий
Люблю свою семью. Но как-то так сложилось, что мужского её часть: отец, муж, брат, относится к типу "диванодав обыкновенный", зато девочки очень подвижны и легки на подъем. Как же классно на море с мамой и дочкой, прыгать вместе с буны бомбочкой или головой или куражиться в волнах с криками " я тюлень! ","я кит!", "я каракатица")) Или придя иногда в ночной клуб потусить, махать на танцполе подругам своей дочери... Мои мама и дочь - мои лучшие подруги) мне 38, маме 56, дочке 19.
Добавить комментарий
Решил привести себя в форму. Занимаюсь по утрам (5:00) во дворе на спортплощадке. Качаю пресс и подтягиваюсь. Держусь уже месяц. Забавляет, когда кто-то тоже приходит утром (видимо, тоже впервые), видит меня и во взгляде читается сомнение: "Остаться, и он (то есть я) увидит, что я не совсем в форме. Либо пройти мимо, типа есть ещё дела в 5 утра…" Как правило, остаются! И мы искоса поглядываем друг на друга, кто сколько раз подтянулся. Молча пыхтим на турнирах и брусьях))
Добавить комментарий
За свои 30 лет я часто меняла съемные квартиры и на хозяев насмотрелась. Были у меня: хозяйка - ночьючайналивайка, хозяйка - замужзасыналопухавыдавайка, хозяйка - родственниковнадвенеделипускайка и многие другие. Но одна меня по-настоящему удивила. Купила квартиру наконец то в ипотеку, три месяца ремонт делала, заехала и вот на пороге она - хозяйка моюквартирувозвращайка. Типа она передумала. Пришлось вызывать полицию и гнать её в шею, от остальных я уезжала сама.
Добавить комментарий
Кассир жевала жвачку, пробивая мой бри, и случайно зажевала вместе с ней несколько своих длинных чёрных волос. Я чуть не блеванула, заметив это. Когда кассир осознала казус, попыталась вытянуть волосы типа быстро и незаметно. Волосы вытягивались вместе с жвачкой, незаметно не получилось, вырвать их с головы тоже не было вариантом, так как пучок был приличный во рту. Я залипала на это со сморщенным носом и дёргающимся глазом. Бри я, видимо, ещё долго не захочу.
Добавить комментарий
Работаю в авиации пять лет. К сожалению, не дано мне понять следующий тип людей. При покупке авиабилета, а так же на посадочном талоне всегда написано время посадки и время вылета, допустим, это 8:05. Какого-то лешего прекрасный тип людей приходит на посадку в 8:00 и безумно удивляются, что самолёт откатился от ворот аэропорта. Как же, это же ведь автобус — написано, что вылет в 8:05, значит, можно и в 8:04 прийти, а иногда в 8:06 и вдогонку бежать за самолётом.
Добавить комментарий
В детстве ходила на изо. Как-то мы рисовали портрет мамы. У всех получились примерно одинаковые рисунки, но я всё же выделилась. Случайно. Нарисовала маме в районе груди два полумесяца (типа грудь). В коридоре нас, "художников", ждали родители. И все язвительно так спрашивают: "а ЭТО что???" Я стесняюсь (вообще стеснялась слов грудь, рожать, любовь и т.д.) и молчу. Помог наш учитель: "как что?? Тень!" И взял меня за руку. Спасибо, Борис Петрович!!! У меня как гора с плеч свалилась!!!
Добавить комментарий
Я парикмахер. Однажды приходит в салон клиент — седой старичок. Все отказывались его стричь. Типа: фу, старый, от него воняет и прочее. Я не побрезговала и пригласила в свое кресло. В процессе работы разглядывала его. И он напомнил мне Санта-Клауса. Ну правда! Волосы белые, как снег; длинная борода, добрая улыбка. А запах, не поверите, от него пахло конфетами. Стригу, а в душе детская радость. Дедуля оставил теплые воспоминания и хорошие чаевые. У коллег шок и зависть.
Добавить комментарий
Когда заканчивала школу, была влюблена в соседа. Он уже учился на юриста (на первом курсе) и с умным видом отшил меня, типа у него светлое будущее, он уедет в Питер и станет самым известным юристом, а мне место в детском саду воспиталкой (младшая сестра ходила в сад, а я часто помогала там, нравилось мне). Сейчас листаю ленту, а там мой юрист — Миньон на детском празднике. В общем, вот уже 10 лет он аниматор в нашем городке. А я да, в Питере, не юрист конечно, ноооо)
Добавить комментарий
Служба поддержки - такая класная штука. Вот случилось что, написал и через пару часов, может даже минут тебе живой человек ответил. Так сразу приятно становится. Вот бы в городах тоже такое было: идешь ты по городу, смотришь, мусор валяется, ты его сфоткал и на страничку службы поддержки города выложил с хештегом типа дворник. И тебе СМСочка "ваше сообщение принято", а потом фото того же места но уже без мусора и подпись:"мусор убран, спасибо за то, что вы с нами")
Добавить комментарий
У знакомой мама лежала в больнице после инсульта, состояние очень плохое. В одно из посещений она жалуется, что, мол, по ночам дед седой с бородой приходит, шаркает, на кровать ложится, ее прогоняет - им двоим тесно, но куда ей идти?.. Знакомая пошла разбираться с мед.сестрами, типа, что за фигня, почему не следите, какой-то дед ходит мешает спать. Они ответили, что нет никакого деда. УЖЕ нет. Лежал на этой койке до неё, да умер. Видимо, дед пока не в курсе своей смерти...
Добавить комментарий
Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.
Добавить комментарий
Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад?" Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..
Добавить комментарий
Пару лет назад жду мужа с работы. Лето, гуляем с ребенком. Долго нет его, звоню, а он бабушку-потеряшку до дома провожает. Не помнит она, в каком доме живет. Он с ней в отдел милиции, они руками разводят, типа быстрее ему ей найти дом. Два часа ищут, обошли весь микрорайон. Я уже начинаю злиться, хотя понимаю, что дело доброе. В итоге пришли к тому дому, у которого он ее встретил, и она приглашает в гости, у нее внучка одинокая, а он парень хороший! ППЦ! Сводница, блин!
Добавить комментарий
Случайно ВК вместо мужа скинула свекрови картинку, где накачанная темнокожая баба надрачивает белому мужику. Удаление сообщений тогда было недоступно. Пять минут пялилась в экран от ужаса, пять минут бегала и орала по квартире: "Что же делать?!" Потом взяла себя в руки и докинула ей текст с рекламой средства для эрекции. В ватсапе через час написала ей, что меня взломали, и сейчас типа пытаюсь вернуть страницу. Через день сказала, что удалось вернуть. Прокатило)
Добавить комментарий
Еду как-то в маршрутке с автоматической дверью. На одной остановке заходит пожилая женщина с сумками. Вошла и начинает дёргать дверь, типа закрыть за собой. Водитель ей говорит: "Дверь автоматическая". Женщина всё равно дёргает дверь, а водитель ей уже громче: "Да автоматическая дверь!" Пофигу, только больше усилий прикладывает. Уже пассажиры хором: "Дверь автоматическая!" Оборачивается женщина и со слезами на глазах: "Я понимаю, что автоматическая, а закрыть то её как?"
Добавить комментарий
Всегда старалась помочь старшей сестре, когда видела, что есть проблемы с деньгами (а это часто случается, муж не работает почти, плюс двое детей). Подарки, продукты или просто деньги. Однажды попросила ее мужа починить кран (живу одна). Да, он сделал. Но после этого выставил мне счёт на оплату. И сестра его поддержала! Типа любой труд должен оплачиваться, и время же потратили на меня! Сначала поссорилась с ней, потом стали общаться, но близкими людьми уже не станем.
Добавить комментарий
Я парень, мне 25, работаю в женском коллективе (семь женщин возраста 37-42). На днях сделал предложение девушке, и вот уже почти неделю слушаю от этих баб одни упреки и осуждения. Они все разведены и, видимо, были не счастливы в браке, и теперь пытаются убедить меня, что совместная жизнь - это просто ад кромешный. А больше всего бесят фразы, типа: да у вас ничего не выйдет, лучше бы вам расстаться и т. д. Бесят прям. Скоро не сдержусь и выскажу все, что думаю про них.
Добавить комментарий
Была в Австрии на горнолыжном курорте. Еду с горы, любуюсь пейзажами, а недалеко от меня едут бабушка с дедушкой на лыжах и громко ругаются. В силу того, что немного знаю немецкий, слышала некоторые фразы типа "ты постоянно ноешь и ноешь" или "как я с тобой ещё уживаюсь". Тут в один прекрасный момент бабушка распласталась на снегу. Дедушка сразу поменялся в лице, отстегнул её лыжу, поднял, отряхнул, помог снова встать на лыжи, поцеловал её и сказал: "Ich liebe dich!" ❤
Добавить комментарий
Порой дома хожу как оборванка: заляпанная футболка, штаны, волосы немытые, моюсь частично. Всегда страшно, что кто-то зайдёт неожиданно в гости, боюсь не успеть привести себя в порядок. Однажды крёстная позвонила, типа рядом тут, зайдет в гости. Я за 15 минут пол вымыла, прибралась быстро, волосы вымыла, одежду поменяла. Летала по квартире как самолёт. Устала пипец. Но всё в порядок привела. Так что перед гостями я всегда в порядке. Главное, чтоб было хотя бы 15 минут.
Добавить комментарий
Обожаю маленькие подарочки, сюрпризы, даже на самые незначительные праздники. В детстве всегда с нетерпением ждала чего-нибудь, но родители даже на крупные праздники типа Дня Рождения или Нового года никогда ничего не дарили - бессмысленным это считали, мол, мы же тебя любим, это главный подарок. Выросла. Сейчас есть парень. Сюрпризы на рождество, день рождения, каждый месяц подарки в определенную дату - число, когда мы начали встречаться. Тихонько радуюсь. Мой принц.
Добавить комментарий
Дело было в Барнауле. Мне было лет 12, поплыли на катере с дедом в какую-то деревню за грибами. На обратном пути увидел подозрительное бревно, пригляделся - а бревно в прошлом было человеком, месяца так три назад; зрелище не из приятных. Показал деду, дед говорит, типа, не гони, бревно это. Мимо проходящий катер тоже увидел «бревно», вызвал милицию. Через час возле ныряльщика уже была куча народа, включая компетентные органы. Дед до последнего утверждал, что это бревно.
Добавить комментарий
Летала отдыхать к подруге этим летом. Она мне рассказала, что когда была маленькая, папа учил ее поднимать руки в тоннеле, закрывать глаза и загадывать желание. Когда она сменила школу в 10 классе, они ехали с классом через тоннель, а она интуитивно подняла руки и закрыла глаза. Типа, все смеялись, стыд/позор. А меня так это тронуло. У меня не было папы в детстве, он появился, когда я была подростком. Теперь, проезжая тоннель, тоже поднимаю руки и загадываю желание.)))
Добавить комментарий
Знакомая ходила к мастеру на шугаринг довольно долго, успели подружиться. В один из сеансов заговорили они про хобби и кто что собирает. Знакомая собирает магниты и тарелочки из разных стран. А мастер по шугарингу говорит: "А я собираю фотки", — достает большой фотоальбом, показывает, а там фото волос, которые она выдрала из интимных мест девушек. Причем они подписаны типа Аня Грамофон (громко говорит). На вопрос "нахрена" ответила: "Нравится смотреть на идеальные ёжики".
Добавить комментарий