Истории про тип

Лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно на собеседовании под конец интервью заявила рекрутеру что-то вроде "Вы знаете, на самом деле, я вообще не хочу работать". Самое странное, что мне потом ещё и перезвонили, типа оценили шутку. А я не шутила вовсе.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы изобрели поглотитель звука типа гарнитуры. Надел, и можно громко говорить по телефону в любом месте на любые темы, не боясь, что твой личный разговор услышат посторонние. Или надел и храпи себе на здоровье.
Добавить комментарий
В самом начале совместной жизни с девушкой решили совместно принять ванну. Типа романтик и все такое. Она пукнула. Я блеванул. Два года уже живем.
Добавить комментарий
Живу в Челябинске. Есть у нас в нескольких местах по городу бесплатные уличные тренажёры. Типа мини-тренажёрный зал под открытым небом. Частенько приходим с мужем потренироваться по вечерам. Сегодня пришли на час раньше, и как же было приятно обнаружить на тренажёрах двух бабулечек! Явно уже за 70 лет, но с огоньком в глазах. В спортивных штанах и кроссовках. И так сразу радостно стало.
Добавить комментарий
Последние пару лет прошу друзей из своих путешествий привозить вместо безделушек типа браслетиков-магнитиков еду. Всегда говорю - колбасы какой-нить местной, сыра, масла оливкового) из-за работы редко получается куда-то поехать, но как приятно заправить салат настоящим оливковым маслом из Греции и приготовить на ужин итальянские макароны на своей московской кухне)
Добавить комментарий
Лежала в больнице с ребенком. Одной маме, которая лежала в одной палате с нами, звонит муж, типа заеду в супермаркет по дороге к тебе, что купить. Ну она ему: печеньки-шоколадки привези, ну и, раз заехал, корм коту, большой стиральный порошок, куча всяких круп и т. д. Приходит тетенька с передачками (был карантин) с огромной телегой, называет ее фамилию... Он это ВСЕ припер в больницу.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой соревновались, кто быстрее до 6 этажа - она на лифте, или я пешком (на деле - бегом). Самое тяжелое было, если прибегаешь раньше лифта, - это встать возле двери, типа ты тут уже полчаса стоишь и вовсе нет у тебя никакой одышки :D
Добавить комментарий
Я парикмахер. Однажды приходит в салон клиент — седой старичок. Все отказывались его стричь. Типа: фу, старый, от него воняет и прочее. Я не побрезговала и пригласила в свое кресло. В процессе работы разглядывала его. И он напомнил мне Санта-Клауса. Ну правда! Волосы белые, как снег; длинная борода, добрая улыбка. А запах, не поверите, от него пахло конфетами. Стригу, а в душе детская радость. Дедуля оставил теплые воспоминания и хорошие чаевые. У коллег шок и зависть.
Добавить комментарий
Не могу похвастаться перлами по типу "как говорил мой дед...", но однажды моя бабушка укоренила в моём мозгу мудрость: "Где зудит, там и чешут". И чтобы конкретно отнести её к лику ИМХО, расскажу, что это она так объясняла мне события 11-го сентября 2001-го года. Прошло время, боюсь представить, где это ещё работает.
Добавить комментарий
Мой начальник (женат, трое маленьких детей) влюбился как школьник в мою сотрудницу. Так получилось, что его единственным советчиком в сложившейся ситуации стала я. Как-то раз, когда он мне писал о его любви и душевном состоянии, я заскринила переписку и отправила одной своей подруге (типа, глянь, как мужика глючит, это же надо так любить). Тут он случайно увидел в моем телефоне скриншоты и теперь уверен, что я отправляла их его объекту воздыханий. Чувствую себя отвратно.
Добавить комментарий
Недавно, покупая дорогой ортопедический матрас с пружинами карманного типа для своего ребёнка, вспомнила, как мне в детстве приходилось затыкать ваткой пружины, которые дырявили матрас и уже впивались в кожу. Или подкладывать тряпочки на место дыр, чтобы было не так больно.
Добавить комментарий
Работаю в бутике с чаем, кофе и сладостями всякими. Добрым улыбчивым людям чая и кофе сыплю чуть больше положенного. А если кто-то конфетки покупает обязательно "на пробу " даю, типа у нас так положено и всё такое. Или просто в конце подкладываю они не знают, а мне приятно). Когда заходят с мелкими детьми спрашиваю можно ли дать конфетку). Если можно - обязательно сую. Одна конфета, а столько радости. И родители сразу как-то добрее становятся. За четыре года собрал вокруг себя кучу добрых, позитивных, постоянных клиентов и работаю с удовольствием.
Добавить комментарий
Мои родители давно развелись, мне 22 и я живу с мамой, а у нас с отцом сохранились дружеские доверительные отношения, мы ходим вместе в кино, в бар попить немного пивка, на мотогонки, ему 45 лет, он симпатичный и легко завоёвывает сердца дам. Где-то год назад у папули завёлся романчик. Ввиду того, что отношения только зарождались, папа не торопил события и не познакомил меня со своей новой пассией. Той женщине было 33, и спустя пару месяцев она бросила его, сказав, что она слишком молода для него и считает, что достойна чего-то большего ну и, соответственно, кого-то помоложе. Папа взгрустнул, рассказал мне. Успокоив папашку словами: "Да пошла она в жопу, высокомерная дура", повела его в ресторанчик, где осуждённая мною мадам часто бывает. Два раза мы сходили впустую, ну а в третий пересеклись с той молодухой и её подружкой. Мы сидели за столиком почти напротив них с бутылочкой вина и я весь вечер хохотала как глупая, типа мой мужичок не по-детски сидит юморит, потом под ручку вышли. В этот же самый вечер бывшая папина подруга пришла к нему домой и закатила истерику, она видите ли думала, что он будет за ней бегать, а он нашёл другую, да ещё и такую молодую, умоляла его вернуться, но он что-то передумал. В общем, у папы сейчас новая подруга, но на всякий случай меня с ней он не знакомит)
Добавить комментарий
Мой кот обожал яйца вкрутую. До безумия. Но у него был свой ритуал. Яйцо нужно было достать из холодильника (этим он активно руководил). Пять минут варить (он сидел не шелохнувшись около плиты). Потом остудить под струей воды (опять поза сфинкса). Потом постучать по столу и начать чистить (тут уже начиналась истерика - типа давай-давай быстрее). И наконец кульминация - получение и пожирание честно заработанной добычи, с мурлыканьем и чавканьем. Любое нарушение порядка приготовления яйца вкрутую строго каралось. Он конечно съедал яйцо, но потом шел ссать мне в ботинки.
Добавить комментарий
Сколько себя помню на мизинчиках были две маленькие, как потом оказалось, бородавочки. Расположены они очень симметрично и почти незаметны. Лет до 10 думала, что так у всех людей и это что-то типа брака при производстве.
Добавить комментарий
Меня часто принимают за иностранца. Французский лыжный курорт Шамони. Я в командировке, запаренный, а народ отдыхает. Еду в гостиничном лифте, подсаживается пара — с головы до ног в Богнере. Встали по стенкам, по бокам от меня. Чуть скосились в мою сторону — я улыбнулся — и больше не смотрят. Затем она ему говорит по-русски, не меняя выражения лица: «Какие-то они тут недоделанные». Он типа кивает. Открываются двери лифта. Я шагаю между ними со словами: «Ну хер знает».
Добавить комментарий
Отец ушел из семьи, когда мне было 12, а сестре 18. Специально дождался ее совершеннолетия, чтобы платить алименты на одного ребенка. Мама вырастила нас одна, мы обе получили высшее образование, выдала нас замуж. Я пыталась всё время найти с отцом контакт, но он всегда считал, что я ищу его расположения в корыстных целях. Он всю жизнь работал на руководящих постах, жил в достатке и менял семью за семьей. Теперь я уже сама бабушка. Умерла мама... мы продали ее квартиру и разделили наследство с сестрой поровну. И вот звонит отец и требует денег за мамину квартиру, типа я вас родил и вы мне должны.
Добавить комментарий
Зима. Вечер. Мы с подругой неспеша прогуливаемся в парке, болтаем. Тут я оставливаюсь завязать шнурок, а подруга, не заметив, уходит вперед. К слову, снимая перчатки, я замешкалась с ботинком, задумалась о чем-то и пришла в себя только от душераздирающего визга "ПОМОГИТЕ!". Разумеется, я сорвалась с места, побежала вперед и увидела такую картину: подруга со всех ног несётся по узкой тропинке (по бокам довольно много снега, не свернуть), а за ней так же резво скачет мужик. Первой моей мыслью было, конечно, что-то типа "маньяк-убийца-догонит-зарежет", поэтому я рванула за потенциальной жертвой, срезав по другой доржке, и уже вместе мы бежали по парку. Для особо догадливых сразу скажу: нет, нам не пришло в голову, что это просто человек на пробежке, абстрагировавшийся от мира в наушниках. Это мы поняли уже позже, когда выдохлись, а мужчина, минуя нас, спокойно ушёл в закат.
Добавить комментарий
хожу по магазинам с ребенком в коляске. тому, кто не уступает, или не держит дверь, типа нечаянно проезжаю по ногам)
Добавить комментарий
В детстве я играла только с мальчиками и зачастую мы проводили дни на заброшенной стройке. Однажды мама купила мне красивое платье и отправила гулять. Вечером, когда было уже пора возвращаться домой, я заметила много пятен на платье. То ли от сажи, то ли от чего-то типа неё. Конечно, предвкушая грядущий писец от мамы, я боялась идти в таком виде домой. На помощь пришёл мой лучший друг Серёга. Когда я пришла домой с аккуратно вырезанными ножницами дырочками меня даже не ругали...
Добавить комментарий
Мама моего парня дарит мне всякую фигню на праздники. Тушь, хотя я наращиваю ресницы 2 года, лаки для ногтей, а я всегда делаю гель-лак, кучу всяких баночек-скляночек типа крема от растяжек, брошей. Я же либо спрашиваю, что хочет, либо деньги. Всё это копится и отправляется в мусор. На 8 марта у парня не было денег на подарок, подарил коробку дорогих конфет, которые ему подарила мама на 23, а я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД! Бесит фраза про дареного коня, но лучше ничего не дарить, чем всякую хрень.
Добавить комментарий
Когда кто-то из моей семьи вытворяет что-то невообразимо дебильное, всегда ворчу, типа "не семья, а дурка", "да как угораздило здесь родиться?" и тд. Но на самом деле люблю их именно за эти моменты и всегда радуюсь этому в душе и надеюсь, что эти странные люди будут рядом всегда
Добавить комментарий
Мой отец всю свою жизнь проработал штурманом на самолете. В один не очень приятный день выяснилось, что авиакомпания проводит ребрендинг, переходят на новый тип авиалайнеров, где штурманы не нужны. Дома он сказал, что не расстраивается, ибо надоели за все это время постоянные рейсы и командировки. На следующий день, когда я вернулся с учебы, мама рассказала, что проснулась среди ночи, а отца нет рядом. Вышла на балкон, и увидела как он смотрел на самолеты, летящие в небе, и плакал.
Добавить комментарий
Подруга начала встречаться с женатым мужчиной из серии "просто живем в одной квартире ради детей". Он явно пользуется ею. Пыталась вразумить – всё без толку. Она верит ему, доказательств его лжи типа нет. У мамы был ДР, на праздник к нам пришла новая мамина сотрудница, с которой они успели подружиться, пришла она вместе с мужем. Каково было моё удивление узнать в "муже", который весь вечер: "Зая, тебе салатик подложить?" парня подруги (я видела его лишь на фото). Как сказать подруге – не знаю.
Добавить комментарий
накануне важного экзамена мама посоветовала вместо того чтобы всё повторить, пойти и хорошенько так по***аться) типа на удачу) в итоге - лучший результат на курсе и муж довольный))))
Добавить комментарий