Истории про тип

Лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, пару лет назад у нас с подругой были шутки про детдом. Типа "ты приёмная", "давай в детский дом сок «Моя семья» отнесём" и прочее. Вроде ничего особенного, но нам было весело. А не так давно подруга нашла свидетельство об удочерении. Забавно, да.
Добавить комментарий
Пригласила перед корпоративом коллегу к себе домой погладиться, переодеться, чтобы он не пилил на другой конец города в свою квартиру. Я недавно переехала, дел, соответственно, по горло, в холодильнике только йогурт, кефир и яйца, так как некогда нормально даже в магазин сходить. Коллега вышел типа покурить у подъезда, а сам вернулся с пакетом кренделей и сыром, чтобы наутро после праздника мне было чем позавтракать. Трогательная мужская забота.
Добавить комментарий
Обожаю серфить "мужъскийэ" паблики в вк и ржать над постами про "бабы без тонны макияжа куда красивее". Точнее над фото к ним - типа пример. Парни, вы такие наивные. На этих девушках косметики больше, чем уместится в вашем сознании. Прям жаль мужскую половину человечества, которая искренне в это верит.
Добавить комментарий
У мамы моей подруги есть такса, взрослая достаточно уже. Как-то мама подруги, на удивление даже самой себе, подобрала трех котят на помойке с целью пристроить, ну очень жалко ей их было. А у таксы проснулся материнской инстинкт, стала опекать котят, и даже появилось молоко! Котята счастливы, питаются. И вот, выгуливая таксу ежедневно, мама слышала вопросы, типа: "Мимими, ой, у вас щеночки?", и гордо отвечала: "Нет, у нас котятки!"
Добавить комментарий
Никогда не верьте фразам типа "ты единственный", "я только тебе сразу перезваниваю/отвечаю" и тд. Когда-нибудь этот человек также вас предаст, не ответит, будет игнорировать и найдет себе нового "единственного". А вы будете страдать, потому что верили.
Добавить комментарий
Пишу я всякую херню в программке, зарабатываю немного. Ради прикола решил написать вирус. Залил в интурнут, 1000 скачиваний! Вирус, типа, "платите бабло, вы пират!". Его можно было закрыть в диспетчера задач, мать вашу! Живу в Москве, подходят важные перцы (менты), сваливают на асфальт, повезли в участок, мол, вы написали вирус и заражали этой хренью компы. Я им говорю: "Кхм. Этот вирус всего лишь шутка, он за борьбу против пиратства, ЕГО МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ!"
Добавить комментарий
Уборщица с работы рассказывала, как в 90-е пытались зарабатывать деньги, когда не давали зарплаты и т.п. Девчонки с завода как-то раз пришли довольные, мол мы нашли подработку. Нужно всего лишь отправить 10 руб.(а по тем временам это не плохие деньги) в конверте со своими данными и типа будет тебе счастье и начнёшь зарабатывать много денег. Каково же было их разочарование, когда им пришел ответ с маленькой бумажкой, на которой была лишь одна надпись:"Делай как я."
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы после смерти где-то на небесах на огромной плазме мне показали «статистику моей жизни». И кайф посмотреть не какие-нибудь сентиментальные штуки типа поцелуев и обнимашек, а реально интересующие вещи: сколько кг куриного филе я пожарила, сколько раз наступала на ноги людям, сколько людей мастурбировало на меня или какова общая масса состриженных мною ногтей на ногах. Километры использованной туалетки и общее количество букв, которые я прочла за жизнь.
Добавить комментарий
Работаю в госучереждении, где от меня зависит какой номер документа получит человек.Если человек вежливый, улыбается, шутит, а еще к тому же просто красивый, то стараюсь чтобы достался документ типа "...555", ну, вы поняли.И мне и людям приятно,им же с этим документом почти всю жизнь ходить.:)
Добавить комментарий
Обожаю это чувство, когда долго слушаешь музыку в наушниках на большой громкости, а потом совсем немного сбавляешь её. Уши как будто "выдыхают" и расслабляются. Типа "О, дааа... Отлично, дай нам отдохнуть немного.")
Добавить комментарий
Решил привести себя в форму. Занимаюсь по утрам (5:00) во дворе на спортплощадке. Качаю пресс и подтягиваюсь. Держусь уже месяц. Забавляет, когда кто-то тоже приходит утром (видимо, тоже впервые), видит меня и во взгляде читается сомнение: "Остаться, и он (то есть я) увидит, что я не совсем в форме. Либо пройти мимо, типа есть ещё дела в 5 утра…" Как правило, остаются! И мы искоса поглядываем друг на друга, кто сколько раз подтянулся. Молча пыхтим на турнирах и брусьях))
Добавить комментарий
Начиталась историй в инете, типа, "от скуки отправила смс с пожеланием доброго утра на случайный номер, встречаемся три года". Решила тоже отправить, авось... Напоролась на какого-то старого извращенца, который стал слать мне фотки своих гениталий.
Добавить комментарий
Выросла в столице, в обеспеченной семье, ни в чем отказа не было. Но деликатесы типа красной икры с блинами в будний день, ледяной брют без повода, сыр дорблю и прочее я впервые попробовала, а потом и привыкла, в общаге универа у подружек, приехавших из маленьких городов и живших на стипендию. Любили они эту роскошь и постоянно в день стипендии мы скидывались, покупали деликатесы и устраивали гулянки.
Добавить комментарий
Когда меня просят что-то сделать, я всегда говорю "Нет" с серьёзным лицом и всё равно иду и делаю. Ну, что-то типа моей фишечки. Все знакомые о ней знают. На днях мой парень сделал мне предложение, и после того, как я сказала "Нет", принялся меня обнимать и целовать. Но я действительно имела ввиду "Нет". Уже неделю собираюсь с мыслями, чтобы сказать ему правду...
Добавить комментарий
Мне было лет 14-15,приехала на свидание к предмету обожания,осень сырость и тд, но типа же любовь. А он как водится и забыл, уже разлюбил... И вот стою на остановке плачу, дождь идет и поэтому не видно,что слезы. Девушка подходит с зонтом и встает рядом со мной молча, я тогда думала, что это тетя взрослая,а теперь понимаю, что ей лет 20-25было. Мне сорок скоро,а всю жизнь вспоминаю, так бережно и тепло, вроде и ничего особенного, но ее взгдяд все мне сказал. Хороших людей, все равно больше))), не забывайте об этом.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу, как голубь раздувается и озабоченно преследует голубку, не могу сдержаться и говорю от лица голубя что-то типа: "Детка, ты сегодня так великолепно выглядишь. И эти пёрышки так сексуально приглажены. Ну, куда же ты, постой! Давай сделаем это по-быстрому? Ты не пожалеешь!" — и ржу про себя, как придурок. Мне 25 лет х))
Добавить комментарий
В детстве часто ездила в летние лагеря, потому что мама воспитывала меня одна и много работала. А тогда по телику крутили передачи, типа свидания вслепую, где из трех претендентов выбираешь одного. Наши вожатые, недолго думая, сделали под копирку конкурс. И заставляли участвовать. Я была толстым ребенком, но умным. И вот наступил этап каверзных вопросов, где оценивалась оригинальность. И на вопрос "как бы вы нашли дорогу домой из темного леса ночью" все пропустили ход, а я ответила достаточно романтично: по полярной звезде. Но меня не выбрали, а выбрали худенькую, но глупенькую девочку. Так в шесть лет я начала понимать, что мир жесток и лицимерен.
Добавить комментарий
Бесит, когда играешь с кошкой все чудесно, она бегает по квартире как сумасшедшая и я вместе с ней, а потом она резко перестает играть и отвечать на мои порывы и включает этот кошачий серьезный взгляд типа "мдааа, ты что дура?" И уходит. А я сижу "ни разу не униженная".
Добавить комментарий
Мой мужчина позволял себе, пусть редко и наедине, "шуточки" типа "ты что, тупая?". В какой-то момент начало подбешивать, и... вот он уже вторую неделю спит с горящим ночником, потому что "Я хочу попить! Я же тупая — в темноте промахнусь и выбью себе стаканом зубы!", терпит включенный свет в коридоре, потому что "Я же тупая, пойду ночью в туалет и не найду дорогу назад!" и иногда просыпается от вопля: "Помоги мне, я забыла, как дышать!" Шутнику почему-то не особо весело.
Добавить комментарий
Прикалывают люди, которые никогда не поздороваются первыми и/или никогда не ответят на приветствие. Причем делают это систематически (пару раз можно списать на не расслышал/задумался). Типа они так демонстрируют, что они не ровня тебе, хотя и находятся с тобой в одном социальном статусе и на такой же должности, как и твоя? Тогда я просто перестаю с ними здороваться и прощаться, и вот тогда на их мордочках проступает обиженное выражение...
Добавить комментарий
Муж делал мне предложение раз семь. Всё это время я думала, что он так шутит. Типа: "Хочу, чтобы ты была матерю моих детей", "Ты будешь хорошей женой/матью", "Будь моей женой". Когда болтали уже после свадьбы, признался: он уж подумал, что я его так динамлю... Вот я балда! Решил последний раз счастье попытать — а я вдруг и согласилась)))
Добавить комментарий
В танцевальной студии, которую я посещала, были как взрослые, так и детские группы. И в женской раздевалке часто ошивались папаши, типа ждали дочек, чтобы помочь им переодеться. Какие-то из мужиков откровенно пялились на раздетых девиц, какие-то притворялись, что заняты своими делами, но постоянно косили взгляд. Их просили выйти, они выходили (некоторые спорили, что в коридоре им негде сесть, и дочка сама одеться не сможет). Но стоило только раздеться, как в дверь без стука лез следующий отец.
Добавить комментарий
С годами выяснил, что не умею жить для себя. Фразы типа "Ой, я сейчас не могу, у меня дела, давай как нибудь никогда" мне вообще не знакомы. Я могу задвинуть всё и выслушать, помочь, поддержать.Но когда кончаются люди, которым я нужен - то я начинаю тихонько умирать...
Добавить комментарий
Недавно вспомнила, что в моем детстве у бабушки на веранде стоял деревянный гроб, прикрытый тряпкой. В нем даже что-то хранили, типа банок. Потом прабабушку в нем похоронили. В детстве мне не казалось это чем-то странным — ну гроб и гроб, деревянный ящик для хранения вещей, который ждёт своего часа. А сейчас понимаю, что это жесть, но 90-е — время тотального дефицита, и все было про запас, даже гроб.
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, пошли с подругой к телеге, на телеге есть треугольник с кольцом на острие (типа фаркоп), начали раскачивать вверх-вниз этот фаркоп, и так вышло, что моя рука соскользнула, и эта тяжелая железяка на бешеной скорости ударила мне по ногтю на большом пальце, полностью его вырвав. У меня слезы от боли, побежала к маме с окровавленным пальцем на одной руке и вырванным ногтем в другой. Все рассказала, а мама лишь выдала: «Я не могу на это смотреть», — и ушла...))
Добавить комментарий