Истории про тип

Лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне года 4, мама собирает меня на прогулку, осень, капает дождик, на мне тёплая курточка, шапка, шарф, резиновые сапожки. Выхожу из подъезда - там огромная лужа, а неподалёку сидят две сестры-близняшки чуть старше меня, подружки мои, одна в майке и трусах, другая в майке и колготках. Начали они меня дразнить, типа че так разоделась, надо, как мы! Я всплакнула и пошла домой. И только недавно узнала от родителей, что девочки те из семьи алкашей. А я им все детство завидовала - думала, они такие крутые, свободные!
Добавить комментарий
Многие мои знакомые подкалывают меня по поводу регулярного посещения мною церкви (не пропускаю ни одной воскресной службы). Типа: грехи замаливаешь? Думаешь, зачтется? Ах, если бы так! Просто этот священник... Бас, борода, спортивное тело, высокий... Эх, прости, Господи, душу грешную!
Добавить комментарий
Мой папа, совсем не романтик, но хороший стратег, после словесных попыток избавить меня от моего парня перешёл к элегантным военным действиям. Зная, что парень очень ревнив, папа стал присылать мне цветы курьером с открытками типа "моей девочке", "любимой принцессе" и так далее. Парень отравил все наши отношения своей ревностью, и спустя 7 шикарных букетов папа отмечал свою победу))
Добавить комментарий
Мы с моим парнем жуткие лентяи, вследствие - ужасный беспорядок в квартире. Нашли способ с этим бороться: вешаем на стену лист А4, куда записываем совершенные нами дела по дому, типа выноса мусора, стирки, мытья посуды и т.п. Если я сделала больше полезных дел, парень делает мне куни, а если он - я ему минет. В квартире чистота, все счастливы!
Добавить комментарий
студентка, денег мало, поэтому в кино хожу по утрам в выходные. а попкорн дороговат для меня, поэтому я приношу с собой из дома заранее пожаренный хлеб со специями - типа сухарики. не стремно ни капельки)
Добавить комментарий
В детстве часто ездила в летние лагеря, потому что мама воспитывала меня одна и много работала. А тогда по телику крутили передачи, типа свидания вслепую, где из трех претендентов выбираешь одного. Наши вожатые, недолго думая, сделали под копирку конкурс. И заставляли участвовать. Я была толстым ребенком, но умным. И вот наступил этап каверзных вопросов, где оценивалась оригинальность. И на вопрос "как бы вы нашли дорогу домой из темного леса ночью" все пропустили ход, а я ответила достаточно романтично: по полярной звезде. Но меня не выбрали, а выбрали худенькую, но глупенькую девочку. Так в шесть лет я начала понимать, что мир жесток и лицимерен.
Добавить комментарий
Сегодня шла из магазина и спалила сношающихся бомжей. Стало интересно, подошла. Стою минут пять как дура, наблюдаю за всем этим действом... И тут бомж-самец выдаёт что-то типа "Посмотрела? Может хоть на пиво подашь, мы ведь для тебя старались... " подала.
Добавить комментарий
Родители в детстве меня пугали: "Будешь плохо себя вести, тебя заберет дядя Саша". Дядя Саша жил поярче нас и был очень классным человеком, поэтому я постоянно задалбывал родителей вопросами типа "И когда я поеду к дяде Саше?" В итоге мама сорвалась, сказала что хрен меня кто заберет, однако такие фразы больше никто не говорил)
Добавить комментарий
Люблю готовить, готовлю много, часто и вкусно. Чтобы "нежевательные" специи типа перца горошком, белой горчицы, тмина и пр. не мешали есть блюдо, и их не приходилось выковыривать из еды, насыпаю их в ситечко для чая, круглое такое с крючечком на цепочке, и вешаю на край кастрюли, а потом спокойно вынимаю и выкидываю отработанные специи. И вкусно, и удобно)
Добавить комментарий
В этом году закончила универ. Все девушки здесь делятся на три типа: стройные модные чикули в стиле Кардашьян, рокерши с разноцветными волосами и серые отличницы. Но была там одна девушка, которая выделялась. Самая запоминающаяся девушка в моей жизни. У нее была густая русая коса до колен, простой, но особенный макияж. И одевалась она всегда в этническом стиле (длинные платья). Невероятно уверенная в себе и глубокая, увлекалась древними культурами, язычеством и философией. Она прекрасно пела, рисовала и танцевала классический индийский танец. А когда шла по коридору, казалось, светилась. Родители сами выбрали для нее хорошего мужа. Иногда вспоминаю со слезами на глазах и ужасной завистью, до того хочу быть на нее похожей.
Добавить комментарий
Как-то раз решили мы сделать ремонт и заменить всю мебель. Все старое мы решили вывезти на дачу. Наняли машину, и меня посадили на первом этаже охранять мебель. Подходит один тип маргинальной внешности, пытается при мне украсть полку от шкафчика. Выгнала, подходит второй, также разогнала. Когда подошел третий тип и стал осматривать шкафы и трогать полки, начала его крыть матом. А он спрашивает: "Такая-то из такой-то квартиры?" Говорю — да. А это, оказывается, был водитель заказной машины...
Добавить комментарий
Когда я куда-нибудь иду по улице и мне в спину сильно дует ветер (как бы подталкивая), то считаю, что он меня торопит. Типа если не ускорюсь, то пропущу свой автобус или, еще хуже, встряну в какую-нибудь опасную ситуацию. Кто знает, мб он мне жизнь уже несколько раз спасал?:)
Добавить комментарий
Проходим с дочерью мимо школы, там у детей площадка и идет что то типа дискотеки, ведущий затеял игру, слышно: Руки! Ноги! Нос! Ну и тут одна девчонка как заорет: Расчлененка!)
Добавить комментарий
С женой как-то шли из магазина домой. Впереди нас шла молодая девушка. Такая, обычная, в шортиках с пакетом мороженного. Подошла к ней бабуля, пожаловалась что потеряла деньги и попросила у девушки мелочь, сколько не жалко. Девчушка отдала ей сотку с мелочью, сказала "бабуля, в кошельке только столько, остальное на карточке". Поддержала ее за руку и пошла дальше. Она шла быстро, поэтому обогнала ла нас и мы опять стали идти за ней. Буквально через несколько метров сидели бабки , торговали цветами. Увидели девушку и говорят "вот мода пошла. Трусы надела и пошла". Девушка отвечает "не, бабуль, это шорты". Бабки начали орать что-то типа "как шлюхи в трусах одних ходят а потом детей родить не могут". На что девушка не растерялась и со словами "не, смотрите, трусы вот, а это шорты" , подняла края шорт и показала им жопу в трусах. Мы с женой ей аплодировали. Молодец.
Добавить комментарий
Ненавижу свою бабушку. Когда мне было 3-5 лет, она постоянно обидно шутила про меня, а когда я начинала плакать, била тапком и запрещала жаловаться маме. Готовила и убирала дома в 12 лет только я, также в мои обязанности входила учеба на отлично и ежедневный массаж ног этой бабки. За каждый прокол, типа немытых порожков, била ремнем, иногда выгоняла на улицу и не впускала часа четыре. Я выросла, оплачиваю ей сиделку и соцработника, но для родни я предательница, оставившая родную бабушку.
Добавить комментарий
Ходили на пляж, рядом с нами лежали молодая пара с сыном и двумя бабушками. Сначала бабушки отчаянно дрались за внука, типа: "Я с ним пойду купаться" - "Нет, это я пойду". На родителей, сидящих рядом, они вообще чихали. Но апогеем стало то, когда одна из них сказала: "Сыночка, иди сюда, я тебя кремиком помажу". Взрослому, блин, мужику. После этого с умилённым выражением лица он побежал к мамуле.
Добавить комментарий
Моя мама - учительница математики в старших классах с большим стажем. За все это время ей так вывезли мозг, что она может сорваться из-за неправильной интонации или типа того. Так вот, она, как и многие тетеньки такого возраста (~50 лет), находит себе жизнеутверждающие стихи, распечатывает их и вешает в поле зрения. Я парень. Работа, девушка, рок-группа. Если я слишком поздно пришел домой, мама сразу начинает орать (я ее понимаю, сам вижу, каких дебилов она учит). Я сразу иду в свою комнату и надеваю футболку с одним стишком, который я распечатал на ней специально для таких случаев. Там что-то про детей типа "Вы детей своих не ругайте... цените прикосновения, улыбки, ведь они скоро уедут" и т. п. И как только она начинает орать, прихожу к ней в этой футболке, она смотрит, замолкает, а секунд десять спустя зовет чай пить.
Добавить комментарий
Куда бы ни пошла, всегда стараюсь выглядеть хорошо. Даже работая год назад кассиром, пыталась всегда приходить с макияжем, уложенными волосами итп. Ужасно бесят комментарии типа "а ты чего такая красивая?", "куда так нарядилась?". Если хочешь сделать комплимент , просто скажи "хорошо выглядишь"!Я не виновата, что некоторые ходят как чучундры и для них это норма! Для меня норма -ухаживать за собой
Добавить комментарий
Не езжу к бабушке в гости уже очень долгое время, только звоню. Живет недалеко от города, время есть. Бабушка обижается, говорит, что я про нее совсем забыла. Родственники ополчились, типа какая я бесчувственная и равнодушная. Но я просто не могу. Не могу находиться в том самом доме и спать на том самом диване, на котором когда-то умер мой папа.
Добавить комментарий
Если мы с моим парнем находимся дома, и его отец об этом знает, он начинает осыпать любимого сына сообщениями типа "не надо, сын!", "не делай этого!", "не совершай ошибок!".
Добавить комментарий
Я всегда и везде опаздываю. На работе смотрят сквозь пальцы на это (типа, ценный работник). Но однажды должна была приехать ревизия и начальник попросил прийти раньше. Куда там! Если обычно я просыпала на час-два, то именно в это утро у меня вообще сел телефон и ни будильника, ни звонков начальства не было. Проснулась в 12-00. Ничего умнее не придумала, как свернуть шарик из марли, засунуть его за щеку и в таком виде припереться на работу, типа ФЛЮС, поэтому опоздала. Мне было 30 лет. Позорище!
Добавить комментарий
Когда мой папа был маленький, он играл с девочкой в семью, типа он муж, она жена и якобы он приходит домой, а она его ждет. Он подошел к межкомнатной двери и вместо того чтобы просто в нее постучать решил сымитировать дверной звонок и засунул гвоздь в розетку. Его откинуло метра на четыре до комнатного окна, хорошо что жив остался.
Добавить комментарий
Ненавижу посты типа: "Если любишь маму, ставь лайк". Если любишь маму, иди помогай ей картошку копать!
Добавить комментарий
Шла домой с работы, мне навстречу женщина выгуливает огроменного алабая, и тут эта псина начинает скалить на меня зубы. И женщина, вместо характерных для такого типа людей ''не бойтесь, она хочет поиграть'' сказала ''бойтесь. Она желает вашей смерти'' и как ни в чем не бывало удалилась.
Добавить комментарий
В 16 лет гуляла с парнем, первое свидание, все дела. Очень хотела в туалет и стеснялась сказать или уйти пораньше. Пошел провожать, еще в подьезде долго не хотел прощатся, типа романтика, поцелуи.... В итоге обоссалась прямо при нем в подьезде, до сих пор его глаза помню, полные ужаса, прошло уже двадцать лет, и у меня психологическая травма на всю жизнь - я теперь каждые десять минут хочу в туалет по маленькому и не могу терпеть вообще.
Добавить комментарий