Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Много приятелей-музыкантов. Все друг с другом знакомы, иногда джемят. Среди них была девушка, которая ужасно пела, но никто ей не говорил, а между собой хихикали. Я спросила, почему в лицо не скажут, а они: «Обидится, зачем?» Однажды выступали на улице, она увидела, подбежала и попросила спеть (микрофон один). Не попадала в ноты, публика смеялась, а она улыбалась до тех пор, пока из толпы не крикнули «отберите микрофон». Девушка молчала, музыканты играли и ржали.
Добавить комментарий
Когда меня положили в больницу из-за первой замершей беременности, мне приснился сон. Моя мама держит в руках свёрточек и с печальными глазами смотрит на меня. Я пытаюсь к ней подойти, чтобы забрать свёрток, но она как будто уплывает от меня сквозь толпу безликих людей. Я ускоряю шаг, но никак не могу к ней приблизится. Кричу ей, чтобы отдала мне свёрточек, но она только качает головой и снова грустно смотрит на меня. К слову, мама моя умерла, когда мне было 10 лет.
Добавить комментарий
Редко показываю это внешне, но в душе органически не перевариваю косноязычных людей с дефектами речи. Ненавижу картавых, шепелявых, гнусавых (заикание, даже сильное — не в счёт). Если ещё и словоохотливые, то особенно раздражаюсь. А когда такие лезут в репортёрскую журналистику, на радио и телевидение — крышу сносит окончательно. Не могу даже вникнуть, о чём говорят — всё внимание на речевой дефект. Будучи давно проездом в столице, не выдержал и швырнул из толпы открытой банкой "Пепси" в затылок картавому зазывале с мегафоном. Попал и не попался. Очень боялся, что у моих детей обнаружится что-либо подобное. Слава Богу, пронесло. Теперь боюсь, что девушек себе найдут с речевыми дефектами. Много раз пытался в себе эту неприязнь побороть — всё без толку. Наверное, за это, Бог меня потихоньку наказывает. Замечаю, что слово "херакс!", с характерным произношением Бородача, стало паразитным в моём лексиконе. Часто простужаюсь и начинаю гнусавить. Осталось только зубы растерять, чтобы зашепелявить.
Добавить комментарий
Закончила универ год назад. Сегодня меня занесло по делам на родной факультет. Навстречу толпа студентов, которых отпустили на 20 минут раньше. Таких счастливых глаз я давненько не видела! Первый раз заскучала по учебе...
Добавить комментарий
Фраза из попсовой песни "я узнаю из тысячи" вовсе не бредовая. Я это поняла, когда смогла найти и опознать своего милого в толпе людей на концерте, где было темно и мелькал свет по затылку и левому уху!)))
Добавить комментарий
Настолько заработалась и погрузилась в свои мысли, что, складывая в машину объёмные покупки, забыла в руках топор. И как ни в чём не бывало бодрым шагом устремилась в сторону кофейни. Села за стол, на автомате пристроила свой стрёмный аксессуар на соседний стул и уткнулась в телефон. Нашу идиллию нарушил голос с соседнего столика: "Девушка, вашему топору мужик не нужен?" Так быстро я ещё не уносила ноги под всеобщие подозрительные взгляды толпы.
Добавить комментарий
Когда толпа людей переходит дорогу на красный свет светофора, но при этом при абсолютно пустой дороге, без единой машины, а ты один остаешься на этой стороне и ждешь зеленого, чувствуешь себя с одной стороны правильным и законопослушным, а с другой – таким лохом.
Добавить комментарий
Меня бесит, что когда упоминаешь о том, как тебя травили в школе, все сразу говорят, что это было в прошлом, надо всех простить и жить дальше. Давно бы так и сделала, если бы это самое прошлое не влияло на моё настоящее. Из-за того ада, в который превратили мои годы в старшей школе, у меня до сих пор психологические травмы. Не могу верить людям и не боятся толп подростков, везде жду подвох и ненависть к себе, не говоря уже о продолжительной депрессии с тех лет. Простить смогу их лишь в аду.
Добавить комментарий
Выбираю ресторан для свадьбы и место на глобусе, куда отправимся после. Думаю, кого точно из друзей приглашу. Точно не толпу. Уже нашёл песню, которую специально с репетитором выучу и буду петь для любимой (сюрприз). Приглашу друзей-музыкантов, которые мне саккомпанируют. Но пока девушкой даже и не пахнет — её попросту нет))
Добавить комментарий
Как то раз, к нам в провинцию приехала известная группа. Был концерт, были заводные песни и в разгар своего выступления солист снял с себя футболку и кинул в толпу. Наверное он рассчитывал что верные фанаты порвут друг друга за нее. Не тут-то было, народ вежливо поднял с пола потную вещь, аккуратно сложил и по цепочке передали нерадивому растеряше. Такаая гордость взяла за нас, за культурных)
Добавить комментарий
Девушка, часто занимаюсь спортом. И поэтому часто бываю в общественных раздевалках и душах. Мужчины, вот скажите, хоть кому-нибудь нравится куст между ног?! Неужели вас так много, потому что кустистых женщин просто толпы :( Мое чувство прекрасного страдает!
Добавить комментарий
Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.
Добавить комментарий
Нашел для себя отличный способ выпускать пар и не срываться на близких. Примерно раз в месяц, когда всё и все окончательно достанут, иду на секонд в день завоза, прямо к открытию. Там всегда собирается толпа, жаждущая заполучить дешевые вещи. Какое же удовольствие я получаю, когда херачу локтями перекупщиков, которые лезут вперед, расталкивая всех на своем пути. Адекватных людей я, конечно, не трогаю.
Добавить комментарий
Перед выходом из вагона стоял парень с рюкзаком. Когда открывались двери, к его рюкзаку потянулись сразу две руки. Парень с дредами и парень восточной внешности. В толпе сперва было не ясно, что происходит, а они просто закрыли ему задний карман, из которого чуть не вывалилось всё содержимое. А парень с портфелем так и не узнал, что ему помогли.
Добавить комментарий
Я знаю, что муж изменяет. Знаю, что он альфонс и что вместо работы проводит время с богатой престарелой дамой, которая, видимо, даже не знает, что я существую. Все деньги в дом несет, покупает мне все, что захочу, нашего ребенка балует. А мне пофиг, я мужа уже давно разлюбила, так что пусть спит хоть с толпой, мне все равно, пока я в комфорте живу. А вот если б любила, наверное, такого предательства не пережила бы.
Добавить комментарий
Работаю диджеем, играю попсу всякую, тоже самое, что и по радио крутят. Люди часто подпевают. Иногда делаю так, что убираю звук, толпа поёт, а я потом снова вывожу звук и они попадают в ритм, поют себе дальше. В последнее время так всё надоело, что стал себя развлекать: когда убираю звук и все поют, меняю скорость трека, пока его никто не слышит. Вывожу, а тут РРРРРАЗ и все промахнулись со скоростью) Такие лица у всех потерянные сразу)
Добавить комментарий
У меня есть классная суперспособность. Когда мне нужно куда-то, где есть очередь (например, туалет или при заказе еды), передо мной едва 1-2 человека или нет вообще. Но когда я выхожу оттуда или заканчиваю заказывать, за мной сразу же образуется огромная толпа. Считаю это большим везением
Добавить комментарий
была у меня давно мечта. даже не мечта, ну а просто очень сильное желание: в общ. месте потискать парня за яйца и убежать. вчера ехала на учебу, в троллейбусе была такая толпа! выходя,потискала яйца одного парня и убежала.
Добавить комментарий
На остановке и увидела как в толпе выходящих из троллейбуса людей выпал и затерялся чей то мобильник.Подождав пока толпа растворится и увидев одиноко лежавший телефон,подобрала его. Пролистав тел.книгу мобильного нашла контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу,подняла трубку девушка,после рассказа о том,что я нашла этот телефон и хочу вернуть его хозяину...она истошно завопила... "Агааааа где ты его нашла?!?! Наверное у себя под кроватью шлюха!" Я положила трубку и набрала бабушку))))
Добавить комментарий
Я меломан и без наушников с играющей в них музыкой никогда не выхожу на улицу. И как же меня бесят попрошайки. Утро, иду на работу, на голове среднего размера ободковые наушники, и обязательно какой-нибудь подойдёт и начнёт устно попрошайничать. Как будто не видно, что я ни черта не слышу! Притом вокруг толпа из людей со свободными ушами, но подходят ко мне. Наступила весна, вылезло солнце, надел солнцезащитные очки в дополнение, так их и это не особо тормозит. Ну ёпрст!
Добавить комментарий
Не перевелись настоящие мужики) Мне в плацкарте незнакомый парень уступил полку, чтоб я не лежала в проходе, где ко мне приставал пьяный придурок. В 6 утра меня встречал однокурсник, чтоб тот придурок за мной не увязался. Еще целая толпа "тимуровцев", совершенно чужих мне парней с улицы, забирала меня с квартиры, в которой на меня накинулся с кулаками весьма нездоровый арендодатель. Так что джентльмены не вымерли! Вы им просто повода джентльменить не даете, всё "я сама" да "я сама".
Добавить комментарий
Сегодня маленькая девочка устроила флешмоб в маршрутке: кинула воздушный шарик в толпу. Все смеялись и отбивали его. Ни разу, в общественном транспорте, не видела таких счастливых людей. Спасибо ребенку)
Добавить комментарий
Люблю музыку группы Queen. Всегда мечтала попасть к ним на концерт, и чтобы вживую Фредди Меркьюри услышать. В конце 2018 на экраны вышел фильм «Богемская рапсодия» про жизнь и творчество этой знаменитой четвёрки. Я ходила на этот фильм в IMAX. Какое было счастье слушать и видеть выступление Queen. Хороший звук и картинка. У меня было чувство, что я сама на стадионе, я в толпе и вижу куинов. Бесценно.
Добавить комментарий
Успешно работаю в большой компании: мероприятия, фуршеты, деловые встречи и поездки. Все бы ничего, но с детства психологический деффект - в стрессовых ситуациях сильно тошнит, неважно кушал или нет. И пока мои коллеги наслаждаются фуршетом в душной толпе и обсуждают с партнерами проекты, я переживаю настоящий Сталинград, задыхаюсь и высматриваю ближайшие пути отступления (туалет или выход). Оказалось, что я такой не один, определить нас можно по стаканчику водички (все время пьем, чтоб не задохнуться) и отрешенному взгляду. Такое вот тайное общество.
Добавить комментарий
Ситуация в метро. На выходе стоит девушка со смартфоном-лопатой, мимо проходящая девушка с аналогичным девайсом случайно задевает ту, локтем. С характерным треском, дорогостоящий аппарат приземляется на пол. С невозмутимым видом, виновница пожала плечами и предложила пострадавшей, так же шмякнуть её телефон. Та, с радостью приняла необычное предложение. Завершив всю процессию, обе растворились в толпе.
Добавить комментарий