Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если в час-пик, в обществееном транспорте вас совсем затолкали в толпе, просто начните пялиться в потолок и хихикать. Поверьте, народ сам начнёт от вас отодвигаться)))
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как во время учебы в Китае возвращалась вечером из метро, и начался сильнейший ливень. Я забежала в магазин спортивных товаров. Нас собралось там около пяти человек, и тут работник вскрикнул, что у него есть идея и куда-то побежал. Через некоторое время он появился с огромным пляжным зонтом и сказал, чтоб мы все спрятались под ним. Институтское общежитие находилось в пяти минутах ходьбы, и мы туда шли толпой под огромным зонтом! Он каждого довел до своего здания общежития.
Добавить комментарий
Появилась на руке какая-то сыпь, пошла к врачу в кожвен. диспанцер. И так мне неуютно было, толпы у кабинетов, я подальше от "заразы" в безлюдном углу возле двери стала ждать свою очередь. Тут заходит толпа студентов с преподом. Он, показывая на кабинеты, говорит - Первый кабинет - женская гонорея, второй - мужская, третий-четвертый - дерматологи, пятый.. И показывая на одинокую меня: Сифилис. Студенты на секунду замерли, рассматривая меня, ну а я задом-задом - и в дерматологическую толпу :)
Добавить комментарий
Давным-давно, когда шла из школы домой, переходила дорогу, а сзади меня переходила хромая и бездомная собака. Она шла в конце толпы (я была перед ней где-то на метр-два), и я краем глаза увидела, что водитель машины уже тронулся и собрался её сбить. Я быстро подбежала к ней и встала между собакой и машиной. Водитель остановился сразу, а я помогла собаке перейти дорогу до конца. Таких благодарных глаз я не видела даже у человека.
Добавить комментарий
Как-то ехал в метро, и один придурок решил выхлопать мои карманы. Я вижу, он трётся рядом, пытается навалиться всем телом и создать толкучку вокруг, а потом почувствовал его руку в кармане с ключами! Видно, что опыта не очень много. В итоге я схватил его за руку, завернул её за спину и ударил его лицом об дверь вагона, крикнув, что в толпе карманник. Из возгласов толпы выяснилось, что он выкрал около пяти телефонов и пару сотен рублей. Сдали его полиции. Видимо, отсидел, вышел, и где-то через два года, когда я заканчивал универ, увидел его снова в метро. На сей раз решил не высовываться, потому что с тех пор меня мучает чувство, что он меня преследует.
Добавить комментарий
В каком-то младшем классе нас заставили купить учебники по предмету (в библиотеке не было), а в конце учебного года в класс пришла мама ученика, который учился на год младше, чтобы купить у кого-нибудь из нас этот учебник для сына на будущий год. Толпа желающих продать была большой, самые наглые как обычно распихали остальных и тыкали учебником чуть ли не в нос этой женщине. А она сказала "куплю у самой скромной" и выбрала меня) вот это был успех
Добавить комментарий
Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так
Добавить комментарий
Несколько лет назад папу избили. Забрали всё, что было при нем, больше двух суток мы не могли его найти. Нашли, когда он, пролежавший сутки без сознания на холодной земле, наткнулся на патрульку. До сих пор помню, как зашла в палату и боролась со слезами, когда увидела его. Эти твари толпой били его ногами. Он еле говорил, были проблемы с головой, он бредил и забывал, что было минуту назад. Так больно видеть самого сильного человека таким слабым. Папа поправился, но эти воспоминания режут мне душу до сих пор.
Добавить комментарий
Работаю пластическим хирургом и думаю... Как сохранять свою индивидуальность? Как превращать свои комплексы в изюминки, если существуют стандарты красоты, и если у тебя губы не такие, как у Джоли, попа далеко не как у Ким, горбинка на носу, и общество не принимает твою индивидуальность. Девушки толпами ходят ко мне с просьбой сделать всё, как у их идеала красоты, сколько бы я не доказывал им, что они красивые, и не говорил, что у каждого есть своя красота. Страшно, что скоро все будут одинаковые.
Добавить комментарий
Под колёсами трамвая погибла трёхлетняя малышка, дочь соседей. Почти у подъезда, на глазах родителей. Люди - прохожие, пассажиры трамвая, помогали доставать её, копали голыми руками гравий под колёсами, пытались оттолкнуть или приподнять трамвай. Молодой парень на своей куртке вытащил малышку. Ей оказывали первую помощь, пока не приехала скорая. Какая-то женщина, простоволосая и едва ли не в халате, выбежала из дома, обнимала плачущую мать малышки, утешала её. Не всегда толпа - равнодушна.
Добавить комментарий
Зашел на остановке у храма святоша и сел, на следующих остановках прибывали бабули. старушки смиренно стояли в толпе около этого богомольника. А этот гад сидел и читал свой псалтырь. Урод, лучше бы книгу по этикету прочитал. В дальнейшем видела как парень на костылях уступил бабуле место. Настоящий мужик
Добавить комментарий
Мой главный талант в детстве - это вытаскивать игрушки из автоматов (ну таких, с железной щупальцей и джойстиком). Несколько дней назад в супермаркете рядом с домом поставили такой и, естественно, теперь вокруг него ошивается куча школьников, которые играют на сэкономленные с завтрака деньги. Мне чего-то сегодня было грустно и я решила сыграть. Итог: я, 25-летняя дама в костюме, на каблуках, вокруг меня толпа поддерживающей мелкотни орёт на весь магазин, а я, между тем, достала из автомата за 2 часа все игрушки (штук 30) и раздала детям. Никогда не чувствовала себя лучше.
Добавить комментарий
Бомж однажды принял за своих. Стоим с подругой у входа в метро, болтаем. Прилично одеты, трезвы, спокойны, в общем, не выделяемся. Мимо идёт бомж, прочёсывая взглядом толпу, вроде ищет кого-то. Видит нас, явно радуется и подходит. Мы уже предполагаем стандартные цели предстоящего общения, а он нам: "Даров, Маринку-то давно не видели?"
Добавить комментарий
Друг купил остров, тут же нарисовалась толпа родственников, друзей и знакомых, желающих его «проведать». Благо он вовремя сообразил, во что это выльется для него в финансовом плане, поэтому открыл на пару с местным товарищем фирму, которая начала с каждого гостя брать пошлину в размере €30 за сутки нахождения на острове, типа «экологический сбор». Сумма примерно соответствует действительному проживанию на острове. Количество «знакомых» увеличилось, а друг остался для всех хлебосольным хозяином.
Добавить комментарий
Пошли с ребёнком в поликлинику по записи. Приходим, там, как всегда, очередь. Я спокойно подошла и спросила, кто по записи, на что на меня накинулась толпа, начали высмеивать, что я одна такая "по записи". На моё предложение сделать так же (просто записаться через интернет), дабы иметь возможность распределить своё время, не отстаивать в очереди, меня начали оскорблять, поливать грязью. В итоге вышла врач и вызвала нас, все стояли и обтекали. А когда шли домой, я просто плакала.
Добавить комментарий
На первом курсе жила в общаге. Выскочил болючий фурункул на попе, больно было сидеть. Мимо проходил старшекурсник, шлёпнул меня по заднице со всей силы и загоготал с толпой таких же утырков. Искры из глаз от боли, и такая злость меня охватила, что я локтём с разворота дала ему в глаз. За это он меня несколько раз ударил по лицу. Никто не заступился, не остановил его. От боли, обиды и бессилия я процедила сквозь зубы: "Ничего, Бог тебя накажет". Он в ответ заржал. Через несколько дней на моих глазах он выпал из окна, лежал на снегу голым торсом и барахтался как рыба. Поломал и раздробил ноги. Увидела я его уже летом, он на костылях доковылял до моей комнаты и попросил прощения.
Добавить комментарий
Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".
Добавить комментарий
Никогда не знакомился с девушками на улице, в транспорте, да и вообще с этим делом у меня не очень успешно обстоит. Вот стукнуло уже 35 лет. Ехал в электричке, день, другой, неделя, периодически в толпе глазами с девушкой встречался, первое время просто смотрели друг на друга, через какое-то время эти переглядывания уже вызывали улыбку друг у друга, и вот она снова сидит в одном конце вагона, я в другом, смотрим друг на друга, почти смеемся, жестом предлагаю ей встать. Встречаемся :)
Добавить комментарий
очень сильно боюсь цыган. однажды выйдя на станции метро увидела целую толпу. пришлось 15 минут прятаться, пока меня друзья не забрали)
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Краем уха услышала разговор двух мужчин, смеются, шатаются, думаю, ну, подвыпили чутка. Не тут-то было. Один мужик в середине разговора поворачивается к толпе и, цитирую: "Что ж вы такие все грустные. Я вот сегодня развелся" и улыбка до ушей. Поднял всем настроение.
Добавить комментарий
Когда на остановке стоит огромная толпа людей,я специально отхожу чуть дальше них и улыбаюсь водителю автобуса. Водители всегда открывают двери прямо передо мной :)
Добавить комментарий
Утро, троллейбус, давка. Вижу спящего дедушку, который сидит в максимально расслабленной позе на полтора сиденья. Мужчина, сидевший напротив, начинает легонько его тормошить, чтобы тот принял нормальное положение, но он не реагирует. Ещё раз — реакции нет. Дед без сознания. Попросила остановить троллейбус, чтобы вызвать скорую. Из всей огромной толпы осталось три человека, чтобы как-то помочь, а все просто вышли из транспорта. Дед умер. Остановок 15, как потом оказалось, в транспорте ехал труп.
Добавить комментарий
Мой прадедушка был шпионом. Его отправили в Турцию. Он открыл там бардель. Сам выбирал женщин. Немцы толпой к нему ходили. Расслаблялись, выпивали, спали. Женщины дарили им уверенность и спокойствие. На утро прощались и тут уже мой прадед заходил к дамам и расспрашивал что да как. - фридрих устал очень, танки в белый цвет неделю перекрашивали... Тут прадед понимал, что атака на севере будет и передавал нашим информацию. Вот такая работа была у прадеда.
Добавить комментарий
Уволили с работы. Завтра понедельник, встану пораньше, приеду к метро и буду стоять смотреть на толпу зомби, уныло спускающихся в переход и веселиться. Давно мечтал это сделать. А потом поеду обратно спать.
Добавить комментарий
На остановке ждала автобус, чтобы уехать домой после уроков (училась в 8 классе). Пристал пьяный парень, шатало его сильно, но на ногах стоял. Хватал за руки, орал, что увезет с собой, буду рожать ему детей. На остановке было полно людей, в том числе мужиков, но ни один не подошел, не заступился. Спасло то, что подъехали два автобуса, я рванула к одному из них, парень за мной, но он не увидел, что я через толпу выходящих-входящих проскочила и побежала во второй автобус, благо, маршрут был мой.
Добавить комментарий