Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В юности легкой атлетикой занимался, бегал. Так однажды мой товарищ первый этап бежал. На старте его затоптали, вся толпа по нему в шиповках пробежали. Но он палочку из рук не выпустил и со злости и на адреналине всех обогнал, первым мне передал! Потом показывал проколы на руках, ногах, теле, как решето.
Добавить комментарий
Жена у меня родом из деревни в Ярославской области. Часто ездим туда семьей. Отношения с деревенскими сложились хорошие. Думал, что у меня много друзей в Москве. Год назад попал в аварию. Машина тотал. Слава богу, жив, но не мог работать — не хватало 120000 на машину. Решил одолжить у друзей в городе. У всех сложная ситуация. А деревенские узнали, пришли вечером толпой в гости, когда был в деревне, и одолжили. Кто на новый трактор копил, кто на скот. Сказали, друзья своих не бросают.
Добавить комментарий
На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Мне было 20 лет, подруге — 17. Поехали на большой музыкальный фестиваль. Прорвались к сцене, а там начали бузить двухметровые дядьки, чуть нас не затоптали. Какой-то мужик хватает подругу в охапку, поднимает над толпой и осуждающе мне орёт: "Зачем же ты дочку к сцене потащила?!" Обидно было, да.
Добавить комментарий
Раньше работала психологом в кризисном центре для женщин, помогать удавалось процентам 15-20 и это не потому что мы плохие психологи, это такие женщины. Созависимость, низкая самооценка, мазохизм. Адекватная женщина на корню обрубит все связи с насильником, а не будет в течение многих лет рожать ему, готовить, обхаживать и терпеть побои. Надоела малая результативность и зарплата. Ушла. Теперь работаю в брачном агентстве. Зарплата за 100 и толпа благодарных клиентов.
Добавить комментарий
Говорят, только находишь любовь, тут же толпа поклонников появится, хотя до этого никому не нужна была. У меня так с работой. Долго искала, ходила по собеседованиям — нифига. Только нашла работу, втянулать, тут же появились работодатели, которые мечтают о таком сотруднике, как я. Особенно порадовали одни. Звонок, торжественным голосом мне сообщают: "Ваша кандидатура рассмотрена, вы очень понравилась нашему начальству. Когда сможете выйти на работу?" Покопавшись в памяти, вспомнила, что проходила у них три этапа собеседования и отвечала на кучу тестов девять месяцев назад. Сказала, что сейчас я не готова дать ответ, позже обязательно перезвоню. Перезвоню им через годик и скажу, что не согласна.
Добавить комментарий
Когда спускаюсь в метро и снимаю перчатки, чувствую себя киллером из американских фильмов, который после удачной мисси растворяется в толпе
Добавить комментарий
Бесят родственники мужа, приходя в гости без звонка! Считают нормой вваливаться на дни рождения без приглашения, да еще и толпой, а это человек 10. Недавно испортили четырёхлетие нашей дочки. Она не любит людей, стесняется и прячется в комнате. Я никого не звала, денег нет, постряпала маленький тортик и пельмени. Приперлись шумной толпой со своими большими детьми, всё сожрали и, лопнув все шарики, ушли. Даже кусочек торта для дочки кто-то съел. Всю ночь проревела с дочерью в обнимку, она так ждала праздник.
Добавить комментарий
26 лет мужику. Террабайты порно на сетчатке и толпы боевых побед, а он все думает, что девочки писают вагиной, а месячные – загадка природы, не объясненный наукой факт. Подозреваю, он такой не один.
Добавить комментарий
Очень интересно,откуда художники берут лица на своих портретах,ведь наверно,когда они идут сквозь толпу их мозг запоминает некоторые черты лица.вдруг однажды я увижу себя на чьем нибудь холсте.
Добавить комментарий
Всегда, когда еду в лифте и он начинает закрываться, представляю, что на меня бежит толпа зомби, а лифт закрывается в последний момент. Пытаюсь перестать, но не могу
Добавить комментарий
В детстве была ребёнком общительным, но скромным. Что выражалось в общении с родителями. К себе в гости никого не звала. На что родители, думая, что я почти ни с кем не общаюсь, как-то сказали: приводи друзей, познакомимся. Судный день. Возвращаются родители. Дома толпа. В сумме человек 30. Одни на кухне доедают остатки еды, другие в зале играют на рояле, в гостиной репетируют танцы. И вот в спальне находят меня с остальными. Такого ошеломлённого лица папы я не видела никогда. Зато брат посмеялся на славу.
Добавить комментарий
Работаю кондуктором в автобусе, и когда настает момент счастливого билета типо "666666" или "777777" просто так я его не отдаю,а ищу самого достойного средь толпы в автобусе. Вот такой у нас у кондукторов юмор ! :)
Добавить комментарий
Лежу в травматологии, повредила спину на похоронах тети, когда пряталась от навязчивого и очень озабоченного тридевятиюродного родственничка. Слонялась за могилами, чтобы потом в толпе затеряться и свалить. Стою себе за деревом, со стороны наблюдаю за церемонией, а тут мне внезапно под ухом: "Привеетик". Я как шуганусь назад, а там яма под гроб. В нее я и упала прямо на спину, только ругнуться успела в полете. И весело, и грустно.
Добавить комментарий
Мне было 14, когда я упала с параплана и сломала позвоночник в трёх местах. Лежала в гипсе полгода, даже в туалет не вставала. Самый счастливый день - когда разрешили встать, - вышла на балкон ночью и плакала под дождём. Самое кайфовое чувство - лечь в ванну и смыть ссохшуюся за полгода кожу. И самое неожиданное открытие: из толпы школьных друзей никто меня не навещал. Только трое ничем мне не обязанных приятеля ходили чуть ли не каждый день - играть в карты, смешить и развлекать. Спасители мои.
Добавить комментарий
У моей бабушки семеро детей и 15 внуков! Она живёт в деревне в большом доме, и летом мы все приезжаем к ней гостить. Каждый раз в канун дня Ивана Купала мы собираемся в одной комнате и запасаем водные пистолеты, и "снаряды", а бабушка в соседней комнате делает то же самое. А как только светает, мы всей толпой пробираемся к ней в спальню, чтобы первыми окатить её водой, но она всегда как-то умудряется увернуться и облить нас первой. Пора менять тактику.
Добавить комментарий
Живем с мужем малюткой-дочкой, недавно в соседнюю квартиру заехали новые жильцы, мы их не видели. Пришел ко мне брат, я его провожаю до лифта, наткнулась на новую соседку, познакомились. Через пару часов я так же провожала до лифта приятеля мужа (просто дверь на этаже с ключом, надо всех провожать), опять натолкнулась на соседку, и еще через час пошла провожать свекра, она снова это видела. В итоге, теперь на весь дом пущен слух, что я шлюха, от меня мужики толпами выходят, на дому притон устроила
Добавить комментарий
Недавно кот напакостил, обиделся за то, что я его ругаю, и начал на меня шипеть. В ответ я пошипела на кота (странно звучит), это услышал муж, которому стало обидно за кота, и он начал шипеть на меня. В итоге это стало нашей с мужем фишкой — друг на друга шипеть. А так как мы работаем вместе, то это слышали и в офисе. Теперь толпа айтишников, если их что-то не устраивает, дружно шипит на шефа, это подхватили другие отделы: ) Теперь у нас компания бешеных котов численностью в 70 человек: )
Добавить комментарий
Люблю после какого-нибудь сумасшедшего концерта в большой толпе таких же, как я, мокрых, потных и полураздетых людей с безумными взглядами выходить на улицу, где прохожие смотрят на нас, как на пришельцев.
Добавить комментарий
Так вышло, что мы с мужем неожиданно для самих себя решили купить квартиру. То есть, конечно, мы планировали, что когдаааа-нибудь мы купим квартиру побольше, но вдруг подвернулся просто шикарный вариант и мы моментально "созрели". Довольно быстро оформили ипотеку, нашли покупателей на свою квартиру, в общем, от момента решения до обеих сделок (сначала продажа своей, потом, в тот же день, покупка новой) прошло ровно 3 недели. Но решили ничего родным не говорить, чтоб не переживали за нас лишнего и чтоб потом сюрприз сделать. Не передать словами мое удивление, когда мама (живем за 3000 км друг от друга) по телефону стала рассказывать свои сны. То я бегаю бумажки какие-то оформляю (в этот день мы подали документы на ипотеку), то будто бы ко мне толпа гостей пришла, а я их не знаю (это к нам потенциальные покупатели ходили). Но апофеозом стал сон о том, как мы будто бы переезжаем, собираем вещи, перевозим в дом, который находится через два дома от нашего - при этом мы купили квартиру как раз через два дома от нашего и в этот день, после обеих сделок, мы как раз заканчивали собирать остатки вещей, а уже собранные вещи в это время "переезжали"! Как это у нее получается? Когда я ей сразу после ее рассказа призналась во всем этом, она просто сказала - "а я уж подумала, чего это мне такая ерунда уже три недели снится?"
Добавить комментарий
Когда была подростком, очень не любила фотографироваться. На всех общих фото с друзьями меня либо нет, либо я прячусь в толпе. Сейчас смотрю на фото, которым уже больше десяти лет, и становится грустно. Жаль, что среди родных счастливых лиц нет моего. Дурочка, блин.
Добавить комментарий
На протяжении семи лет по дороге на работу вижу одного парня. Раньше у него была очень странная и "ломаная" походка, казалось, что его тело наполовину сведено судорогой. Но со временем походка начала понемногу выпрямляться. Сейчас он двигается, как обычный молодой человек. Ничем не выделяется. Но одному богу известно, сколько усилий ему пришлось приложить, чтобы просто ходить, не выделяясь из толпы…
Добавить комментарий
Я азиатка, к тому же зашуганная, страдаю сильным беспокойством, если нахожусь в толпе. Но, когда я встречаю русские семьи в общественных местах (особенно, если шумные), то всегда успокаиваюсь, и у меня поднимается настроение. Недавно была в Европе и кушала в кафе, так рядом русские муж и жена обсуждали местную кухню, и я тихонько слушала их, и кайфовала!))
Добавить комментарий
У меня есть друг детства, баскетболист, рост 212, встречал его с друганами на жд вокзале. Приехал поезд, выходит толпа народу и сразу видим - вон Серега идет, всех выше на 2 головы, смотрим на него, улыбаемся, через секунд 10 смотрим - нет Сереги, посмеялись, думали прячется)) Оказалось, встал на люк и провалился)) Жив, цел, но всю дорогу домой смех не умолкал))
Добавить комментарий
Обожаю «породистых» девушек. Красивых, симпатичных, фигуристых, стройных, веселых, умных и т.д. хватает, но вот таких, чтобы во взгляде читался ум, а не высокомерие, чтобы держала себя гордо, а не пафосно, с хорошей речью, интересными взглядами на окружающее, благородной осанкой и ясным умом – единицы. Вот такие действительно выделяются из толпы модных, красивых и одинаковых.
Добавить комментарий