Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одежды мы пошли с тогда еще парнем гулять, и один дедушка показывал представление со своими уличными собачками. Стояла толпа и смотрела. И, естественно, кидали деньги – в основном мелочь. А когда мы стали уходить, старик подошел, поцеловал нам руки и говорил спасибо. Я была в шоке от этого, а оказалось, что мой муж тихонько дал ему 1000 рублей, но не хотел, чтоб я увидела, потому что стеснялся сам своей доброты. Вот тут я поплыла и влюбилась в своего будущего мужа.
Добавить комментарий
Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так
Добавить комментарий
Я не очень высокая (всего 1,56), а мой парень — 1,93. Шли с ним вчера по университету. Когда проходили мимо толпы моих однокурсников, я споткнулась и упала. Во время падения из карманов посыпалась мелочь (а её было ооочень много). В итоге мой придурок вместо того, чтобы помочь или хотя бы заржать, как это сделали все остальные, усугубил ситуацию, заорав: "Я всегда знал, что ты — лепрекон!"
Добавить комментарий
Я родом из провинциального маленького города. Всю жизнь мечтала встретить какую-нибудь голливудскую знаменитость. Ужасно завидовала друзьям, которые постоянно ездили на какие-нибудь концерты, привозили автографы и т. д. Была уверена, что со мной такого не произойдет никогда. Несколько лет назад приезжала в Петербург к родственникам. Гуляла по городу и возле гостиницы стояла большая толпа, прошла туда, и тут... Выходит УИЛЛ СМИТ, который тогда приезжал на премьеру фильма. Все, кто там стоял, начали тянуться за автографами, у меня с собой ничего не было. Я просто протянула ему руку, он мне её пожал. Самое яркое воспоминание за всю жизнь)
Добавить комментарий
Ехала в трамвае из магазина с двумя огромными пакетами еды плюс сумка на плече. Народу много, все места заняты. Я стою, в руках пакеты, поэтому изо всех сил пытаюсь удержать равновесие дабы не свалиться на кого нибудь. Рядом стоит женина лет 40 - 45. Худенькая такая. Смотрит на меня смотрит.. А потом, не спрашивая, берёт меня под руку и держит крепко крепко, что бы я не упала. Я смотрю на неё с улыбкой, и в этот момент освобождается место. Дак она бегом туда и прикрывает его спиной, а мне говорит, мол давай бегом, садись, пока другие не заняли, я тебя прикрою. Я села. Потом мы затерялись в толпе, когда выходили из трамвая. И какого было моё удивление встретить её через 15 минут на автобусной остановке (ехала с пересадками). А она так ехидно посмотрела на меня и говорит "Ты что, меня преследуешь?". В итоге помогла затащить сумки в автобус.
Добавить комментарий
У меня есть классная суперспособность. Когда мне нужно куда-то, где есть очередь (например, туалет или при заказе еды), передо мной едва 1-2 человека или нет вообще. Но когда я выхожу оттуда или заканчиваю заказывать, за мной сразу же образуется огромная толпа. Считаю это большим везением
Добавить комментарий
Иду по набережной города, смотрю — стоят люди полукругом, на что-то смотрят. Снял наушники — парень объявляет песню. Подошёл, кое-как протиснулся и обомлел. Закат, полутьма набережной, три человека с шестами показывают фаер-шоу, и парень с кристально чистым голосом поёт мою любимую песню. Завершением стало то, что он выдернул из толпы какую-то девушку, сел на колено, достал кольцо и, сбиваясь, предложил ей стать его женой. Сколько же воплей, криков и аплодисментов было!))
Добавить комментарий
Я замкнутый человек и интроверт. Когда не хватает общения – включаю «звуки толпы» и становится легче.
Добавить комментарий
Поймала себя на мысли, что ненавижу свою работу. Работаю уже 20 лет в сфере обслуживания, 12 лет на почте, остальные в расчетном центре. То есть постоянно с людьми, причем на платежах за коммуналку, кредиты. Работа в постоянном стрессе, всё время очередь, утром боишься опоздать, потому что уже толпа возле дверей. Люди идут очень злые на повышение цен, такую жизнь, маленькую зарплату. Часто срывают зло на тебе. А есть так просто неадекваты. Устала, а идти некуда в селе.
Добавить комментарий
Мой папа бывший музыкантом, и когда меня позвали в рок-группу, обеспечил нас аппаратурой и меня инструментом. Мы освободили сарай во дворе и оборудовали его под репетиционную базу. Папа даже пробил нам один из лучших клубов города под концерт. Но для всех соседей на два квартала во все стороны я шалава, к которой ходят толпами волосатые и бородатые упыри с гитарами.
Добавить комментарий
Всегда интересовался историей и мечтал оставить свой незабываемый след на её страницах. Посещая Камбоджу с друзьями, точно знал, что древний храмовый комплекс Ангкор-Ват не останется без моего внимания. День Х, всё вроде бы неплохо, но самочувствие подводит. Влажность, жара, острая еда, антисанитария и дрянь летающая сделали своё дело. По итогу оставил я свой след, да в одном храме так много и чётко наследил на глазах у толпы китайских туристов, что почти заставили убрать.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что лечу с крыши многоэтажки, потом падаю на землю и разбиваюсь. Кровь, огромная толпа людей. Помню всё до мельчайших подробностей. Просыпаюсь я на крыше своего дома (16 этажей, попасть на крышу не сложно). Сначала думала, что еще сплю, но потом очухалась. Вернулась к себе в квартиру, выпила три кружки кофе, собираюсь в универ. Сложно быть лунатиком.
Добавить комментарий
На остановке ждала автобус, чтобы уехать домой после уроков (училась в 8 классе). Пристал пьяный парень, шатало его сильно, но на ногах стоял. Хватал за руки, орал, что увезет с собой, буду рожать ему детей. На остановке было полно людей, в том числе мужиков, но ни один не подошел, не заступился. Спасло то, что подъехали два автобуса, я рванула к одному из них, парень за мной, но он не увидел, что я через толпу выходящих-входящих проскочила и побежала во второй автобус, благо, маршрут был мой.
Добавить комментарий
В юности легкой атлетикой занимался, бегал. Так однажды мой товарищ первый этап бежал. На старте его затоптали, вся толпа по нему в шиповках пробежали. Но он палочку из рук не выпустил и со злости и на адреналине всех обогнал, первым мне передал! Потом показывал проколы на руках, ногах, теле, как решето.
Добавить комментарий
Иду я как-то по улице, а на встречу мне единорог, два хоббита спросили дорогу в Мордор, сверху спланировал дракон, а слева пробежала толпа эльфов... - вот именно так для меня выглядят истории о любви с первого взгляда и счастливом браке :'(
Добавить комментарий
Зашел на остановке у храма святоша и сел, на следующих остановках прибывали бабули. старушки смиренно стояли в толпе около этого богомольника. А этот гад сидел и читал свой псалтырь. Урод, лучше бы книгу по этикету прочитал. В дальнейшем видела как парень на костылях уступил бабуле место. Настоящий мужик
Добавить комментарий
Есть такие люди, которые в любой и даже незнакомой компании всегда находят со всеми общий язык и умеют разрядить обстановку. Это я. Так вот из-за этого качества меня перестали приглашать на большие вечеринки и дни рождения, потому что "ты опять соберёшь вокруг себя толпу, а виновник торжества, как всегда, окажется в тени".
Добавить комментарий
Иду в своих мыслях. Вдоль улицы стоят старушки и торгуют каким-то тряпьем. Внезапно раздаётся крик: "Нина, беги! Менты!" — и бабки, как стадо газелей, спугнутых львом, с диким топотом побежали врассыпную со всеми своими колясками, сумками, вешалками и лоточками. Прошло меньше минуты, наверное, как они растворились в толпе.
Добавить комментарий
Ситуация в метро. На выходе стоит девушка со смартфоном-лопатой, мимо проходящая девушка с аналогичным девайсом случайно задевает ту, локтем. С характерным треском, дорогостоящий аппарат приземляется на пол. С невозмутимым видом, виновница пожала плечами и предложила пострадавшей, так же шмякнуть её телефон. Та, с радостью приняла необычное предложение. Завершив всю процессию, обе растворились в толпе.
Добавить комментарий
Неосознанно сразу проникаюсь симпатией к людям,у которых что-то на запястьях: браслеты,фенечки,часы.. Для меня они сразу выделяются из толпы
Добавить комментарий
Вечер. Метро. Час-пик. Получилось так, что меня толпой прижало к молодому человеку(лицом к нему). Когда ему места хватало, он копался в телефоне, и я успела заметить, что он женат. Ну а потом, когда между нами не осталось пространства вообще, и он стал наклоняться к моему лицу и шее, стал обнимать меня за бёдра, я измазала ему воротник и плечо губной помадой и меня как раз вынесли на следующей станции. Пусть потом жене объясняет, озабоченный.
Добавить комментарий
Лет в 11-12, когда я была в детском лагере, мне жутко не нравилась одна девочка. Как помню, она считала себя лучше всех и просто вызывала отторжение. Когда в комнате никого не было, я взяла чипсы у другой девочки и положила в сумку к той. Зачем? Сама не знаю. Когда отряд вернулся в комнату и увидел, у кого лежат пропавшие чипсы, все ополчились против той девчонки и много всего ей сказали, стоя толпой около ее кровати. А я лежала рядом и смотрела. Стыдно ужасно. Больше никогда подобного не было.
Добавить комментарий
Ненавижу привлекать к себе внимание. Угораздило попасть в крайне нелепую ситуацию. Померла бабушка моего парня, батюшка отпевал во дворе дома, все погружены в происходящее и скорбь. На улице жара, мой желудок пустой, упало давление и я теряю сознание. Очнувшись, понимаю, что батюшка приостановил процесс, а испуганная толпа окружила меня. Позже мне ещё и описали картину в красках: как ловили, мчались за нашатырем, судорожно обливали водой, вопили. Мозгами понимаю, что не виновата, но так стыдно…
Добавить комментарий
До декрета я работала в лесничестве, из женщин была только бухгалтер. Каждое 8 Марта мы с ней получали милые тарелочки или шампуньки и уходили по домам, а мужики оставались в конторе, накрывали стол и отмечали праздник 8 Марта. Оставаться с ними было просто небезопасно: толпа вдрызг пьяных мужиков, мало ли. Прошло 12 лет, на работу я так и не вышла, но каждое 8 Марта я звоню туда и поздравляю мальчиков с праздником, а они бесятся)) Бухгалтер уволилась через год после меня.
Добавить комментарий
Уже надоело везде искать свою "судьбу". Хожу и напрягаюсь, думаю - а вдруг моя любовь будет сейчас идти мне навстречу, или подбежит некто, и что-нибудь да случится. Высматриваю все, стреляю глазами, в надежде что ОН увидит в толпе.. Замороченная барышня.
Добавить комментарий