Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На первом курсе жила в общаге. Выскочил болючий фурункул на попе, больно было сидеть. Мимо проходил старшекурсник, шлёпнул меня по заднице со всей силы и загоготал с толпой таких же утырков. Искры из глаз от боли, и такая злость меня охватила, что я локтём с разворота дала ему в глаз. За это он меня несколько раз ударил по лицу. Никто не заступился, не остановил его. От боли, обиды и бессилия я процедила сквозь зубы: "Ничего, Бог тебя накажет". Он в ответ заржал. Через несколько дней на моих глазах он выпал из окна, лежал на снегу голым торсом и барахтался как рыба. Поломал и раздробил ноги. Увидела я его уже летом, он на костылях доковылял до моей комнаты и попросил прощения.
Добавить комментарий
Пока лежала в больнице с пневмонией, попросилась сходить к гинекологу, для обычного осмотра. А там - стрёмный совковый кабинет. Ложусь, думаю, хрен с ним, главное чтобы врач был нормальный. И тут за моей спиной открывается дверь и входит другая врач с толпой студентов-практикантов, и все это время они стояли там и смотрели... Мне было так стыдно, так обидно, что она, падла, даже разрешения моего не спросила. Ревела потом в туалете как дура((
Добавить комментарий
Однажды, в переполненном автобусе, оказалась чудесная кондукторша, которая, чтобы пройти через тесную и озлобленную толпу, каждого пассажира... нежно обнимала и таким образом передвигалась :)
Добавить комментарий
В 14 лет стала настоящей красавицей, так что парни вились вокруг меня толпами. Подружки завидовали, мама удивлялась, почему у меня не было молодого человека. А я просто, сколько себя помню, искала того единственного: чтобы жили душа в душу, ухоженного, интересного, с похожим мировоззрением и интересами. Семь лет искала и, наконец, нашла! На рок-концерте любимой группы один молодой человек помог вылезти из толпы, провел со мной весь оставшийся концерт, а после оказалось, что живем на соседних станциях метро. Пока ехали после концерта домой немного разговорились, а он, оказывается, учится со мной в одном университете, только на другом факультете. Начали общаться в сети, потом гулять, не могла поверить своему счастью - все качества, о которых я мечтала, и даже внешне он необыкновенный красавец: светлые глаза, темные волосы, высокий рост, хорошая фигура. Признались друг другу в любви. Начали жить вместе. Закончили университет. Все, как по сценарию - вот он делает предложение так, как я мечтала, планируем свадьбу. Понимаю, что кто ищет, тот всегда найдет, как и я нашла свое счастье. А потом звонок ранним утром, заплаканный голос его мамы: "Максимка в аварию попал, сейчас в реанимации". Сердце в пятки. Рванула в больницу, что было мочи, а услышала лишь вердикт врача, гласящий, что его шанс остаться в живых один на сотню. Ночи в больнице, увольнение с работы, литры пролитых слез, миллионы молитв. Состояние нормализовалось. Выжил. Первые слова, сказанные мне " Нам надо расстаться. Зачем я тебе, калека?". Расплакалась, ругала его за эти слова, как в последний раз, а сама радовалась, как ребенок, что снова могу взглянуть ему в глаза. Через год мы сыграли свадьбу. Он на инвалидной каляске, до сих пор напару с родственниками недоумевающий, почему я, "умница-красавица", осталась с ним. Сегодня утром он сделал первые шаги после автокатастрофы. От радости плакали вдвоем. А я понимаю, что несмотря на все слезы, все испытания, нашла свое счастье.
Добавить комментарий
В один новый год мне было очень плохо и тоскливо на душе. Родственники готовились к курантам, а я сидела уткнувшись в интернет на сайтах знакомств и просто общалась. Я не искала любовь, просто душа требовала общения. И, не поверите, за 30 минут до полуночи мне пишет человек письмо, что ему очень грустно, и если я не сочту его предложение пошлым, то встретить новый год вместе. Без интима и чего либо подобного. Не знаю, что было у меня в голове, но я ему поверила . В 00-15 он приехал к моему подъезду, и я без доли сомнения села в машину и мы поехали... Мы сгоняли во все пригороды Питера, везде присоединялись к гуляюшим толпам. Для мне он прихватил бутылку шампанского и бокальчик. Потом долго смотрели салют, остановившись на кольцевой ...город был как на ладони. И под утро он привез меня к дому, сказав просто: Большое спасибо, это был самый замечательный новый год , потому что я был не один. Тогда я поняла насколько ему было одиноко, а для меня это был самый сумасшедший поступок.
Добавить комментарий
Многие мои знакомые удивляются и негодуют, потому что я перестаю с ними здороваться, так как не узнаю их в период с осени и по весну. Для меня все люди в шапках на глаза и пуховиках/шубах до глаз превращаются в однотипных неузнаваемых клонов. Толпа неуклюже переваливающихся пингвинчиков, лишённых индивидуальности. А мужчины вообще все на одно лицо. И только к тому времени, когда теплеет, люди снимают шапки и, словно бабочки из коконов, выползают из бесформенной одежды, я начинаю их снова узнавать.
Добавить комментарий
Я - адекватный понимающий и чуткий препод. В начале семестра озвучиваю требования к зачету, по ходу учебы выслушиваю и подсказываю. Если студент подходит ко мне и говорит что работает, то мы вместе определяем что, как и когда он будет мне сдавать. Казалось бы, у моих студентов есть все, о чем я в свое время едва ли мог мечтать. Но несмотря на полную прозрачность и лояльность, они все равно умудряются прогуливать, обманывать, ныть и - самое отвратительное- приходить в последний день огромной толпой и пытаться сдать разом весь материал за весь семестр!!! Глупые, не ценят хорошего отношения и тратят мое время. Как я их ненавижу в такие моменты!
Добавить комментарий
По молодости, будучи незамужней, встречалась с женатым мужчиной, с которым вместе работали. Ото всех скрывали. Так в любой наш выход "в свет" обязательно встречался кто-нибудь с работы или просто знакомый. В любом конце города-миллионника, на любом мероприятии. Один раз ушли с работы пораньше и поехали в центр погулять. Начался сильный дождь, мы забежали под козырёк, где уже собралась толпа. Чувствую, кто-то тычет мне в спину, с возмущением оборачиваюсь, а там наша начальница-отпускница зонт сложить не может. Теперь я двадцать лет замужем, двое детей, но я ни разу никого не встретила во время выхода с семьей.
Добавить комментарий
Когда была подростком, очень не любила фотографироваться. На всех общих фото с друзьями меня либо нет, либо я прячусь в толпе. Сейчас смотрю на фото, которым уже больше десяти лет, и становится грустно. Жаль, что среди родных счастливых лиц нет моего. Дурочка, блин.
Добавить комментарий
Часто заказываю всякую фигню на AliExpress. И всегда возвращаю деньги за посылки, которые пришли, но не отслеживались. Недавно приснился сон, как будто звонят в дверь. Я открываю, а там стоит толпа китайцев, которые хватают меня и увозят в Китай :( Больше не мошенничаю.
Добавить комментарий
15 лет отработала врачом на скорой. Вышла замуж за богатого мужчину, который настоял на увольнении. Сейчас у меня непыльная высокооплачиваемая работа, далекая от медицины. Я посещаю спортзал, салоны, тщательно слежу за собой и своим поведением. Мы часто "выходим в свет". Но на каждом мероприятии я представляю, как кому-то становится плохо, все кричат: "Врача!", и тут я - на шпильках, в платье, с макияжем, разгоняю толпу, даю указания, оказываю помощь и спасаю жизнь под бурные аплодисменты и благодарности.
Добавить комментарий
Мне было 14, когда я упала с параплана и сломала позвоночник в трёх местах. Лежала в гипсе полгода, даже в туалет не вставала. Самый счастливый день - когда разрешили встать, - вышла на балкон ночью и плакала под дождём. Самое кайфовое чувство - лечь в ванну и смыть ссохшуюся за полгода кожу. И самое неожиданное открытие: из толпы школьных друзей никто меня не навещал. Только трое ничем мне не обязанных приятеля ходили чуть ли не каждый день - играть в карты, смешить и развлекать. Спасители мои.
Добавить комментарий
Сегодня лицезрела как мальчишка лет семи чуть не свалился с ниагарского водопада. Его мама чуть не сошла с ума, а малой спокойно повернулся к офигевшей толпе и заявил: "знаете то чувство, когда стоишь на краю обрыва и хочется прыгнуть? У меня его нет." Маленький Джек воробей-мой новый кумир))
Добавить комментарий
Решила отдать вещи, написав об этом в группе нашего города. Когда писала, допустила ошибку. Это опубликовали, и толпа баб, возомнивших себя филологами и учителями русского языка, засрали меня, моё объявление и отправили меня в школу. После этого хрен я отдам что-либо! Лучше бомжам на помойку отнесу, они точно будут благодарны!
Добавить комментарий
Когда толпа людей переходит дорогу на красный свет светофора, но при этом при абсолютно пустой дороге, без единой машины, а ты один остаешься на этой стороне и ждешь зеленого, чувствуешь себя с одной стороны правильным и законопослушным, а с другой – таким лохом.
Добавить комментарий
Ненавижу бегунов в метро! Особенно в Москве. У эскалатора огромная толпа, все ждут, чтобы встать справа и пропустить пару человек, которые проспали или дураки. Из-за этой очереди и все остальные опаздывают. Вставая подвое, очередь уменьшилась бы в два-три раза, так нет же! А ещё бегуны мерзко обтираются об вещи, толкаются, спотыкаются; да и грохнуться могут, повалив всех стоящих. Бесит дико! Хочешь бегать — бегай в парке! Боишься опоздать — выходи раньше. А в итоге всё равно в одном вагоне едем.
Добавить комментарий
Иду я как-то по улице, а на встречу мне единорог, два хоббита спросили дорогу в Мордор, сверху спланировал дракон, а слева пробежала толпа эльфов... - вот именно так для меня выглядят истории о любви с первого взгляда и счастливом браке :'(
Добавить комментарий
У каждого иногда наступает такой момент, когда все идёт крахом, в мыслях кавардак и неразбериха, проблемы наваливаются, и ты не видишь путей, чтобы все разрулить. Когда у меня случается такое состояние, очень хочется оказаться где-нибудь на рок-концерте: стоять в толпе людей, создавая с ними единое целое, махать руками, кричать до потери голоса любимые песни... Хочется чувствовать музыку, которая прошивает тебя насквозь, жмурить глаза от стробоскопов и софитов, улыбаться и ни о чем не думать. Сейчас, к сожалению, нет возможности никуда попасть, но вспоминаю всю эту атмосферу и становится легче.
Добавить комментарий
В Стамбуле есть такая приманка для туристов: если впереди вас идёт чистильщик обуви и внезапно роняет щётку, НИКОГДА не поднимайте её и не окликайте человека, чтобы указать на щётку, просто пройдите мимо. Иначе он сразу кинется в благодарность чистить вам обувь, а потом будет требовать плату за труд. Рядом окажется "свидетель", который будет громко кричать, что вы не заплатили, и быстро соберёт толпу. В общем, не надо.
Добавить комментарий
переходила дорогу и меня насмерть сбивает машина, потом я увидела себя со стороны. с проломленным черепом. и я проснулась. пытаясь забыть кошмар, собралась на работу. в лифте дети по нажимали все кнопки и на каждом этаже была пауза. когда я вышла, около перекрестка стояла толпа. и та самая машина из сна. на работу не пошла. третий день пью. муж ищет психиатра мне.
Добавить комментарий
Люблю музыку группы Queen. Всегда мечтала попасть к ним на концерт, и чтобы вживую Фредди Меркьюри услышать. В конце 2018 на экраны вышел фильм «Богемская рапсодия» про жизнь и творчество этой знаменитой четвёрки. Я ходила на этот фильм в IMAX. Какое было счастье слушать и видеть выступление Queen. Хороший звук и картинка. У меня было чувство, что я сама на стадионе, я в толпе и вижу куинов. Бесценно.
Добавить комментарий
Я эколог. На полевой практике были в Алтайских горах, 20 км до ближайшего жилья, дикие места. Среди прочих исследований мы мониторили погодные условия: каждые три часа записывали температуру, влажность, давление в трёх точках. Одна из них была в трёх км от лагеря. На третий день обнаружили разбитое оборудование на этой точке и следы медведицы с медвежонком. Было очень страшно, но преподы не освободили нас от ночного мониторинга. Ходили толпой, шумели сильно и чуть не заработали инфаркт)
Добавить комментарий
26 лет мужику. Террабайты порно на сетчатке и толпы боевых побед, а он все думает, что девочки писают вагиной, а месячные – загадка природы, не объясненный наукой факт. Подозреваю, он такой не один.
Добавить комментарий
Я рос в деревне. У нас была большая дружная компания, и когда мы закончили школу, почти все решили уезжать учиться в город. Наши девочонки пошли к местной бабке, которая была вроде ведьмы, чтобы та им на будущее погадала. Мы посмеялись, но решили сходить с ними, мало ли. Она мне сказала совсем немного: твоя судьба и самое большее счастье будет связано с прекрасным светлым цветком. Я никогда не верил в эту мистику и какие-то там знаки, так что забыл об этом. Но вот, почти десять лет спустя, я еду в машине и торможу на светофоре. Включаю радио, а там слова: "и ваше счастье прямо перед вами, вам просто нужно внимательнее посмотреть". Поднимаю глаза, а там переходит дорогу девушка, у которой в руках белая орхидея в горшке. Не знаю, что мне ударило в голову, но я припарковался и побежал догонять её. Она потерялась где-то в толпе, а я второпях споткнулся и случайно налетел на идущую передо мной другую девушку. Она упала и вывихнула ногу, я повез ее в больницу. Мы познакомились, и вот уже много лет она моя жена и самая большая любовь в жизни. У нее очень светлые волосы и прекрасное имя — Лилия.
Добавить комментарий
Желание выделяться из толпы по внешним признакам пропало: не хочу больше яркие волосы, одежду предпочитаю практичную, чтобы на работу/учебу было прилично надеть. Не возникает желания доказывать свою уникальность, ведь я и без этих внешних атрибутов уникальна, эта мысль меня обрадовала и напугала своей взрослостью, ведь я до неё доросла
Добавить комментарий