Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Желание выделяться из толпы по внешним признакам пропало: не хочу больше яркие волосы, одежду предпочитаю практичную, чтобы на работу/учебу было прилично надеть. Не возникает желания доказывать свою уникальность, ведь я и без этих внешних атрибутов уникальна, эта мысль меня обрадовала и напугала своей взрослостью, ведь я до неё доросла
Добавить комментарий
В 90-е, когда открывались "комки", в нашем маленьком городе тоже слух прошёл, что откроют. И будут там жвачки всякие разные и прочая хрень. Мы, толпа детей, несколько дней дежурили около этого магазина, но владелец выходил и говорил типа опять завтра. И так дня четыре. Такой огромной очереди не было за колбасой. И в день открытия был полный кипиш. Чуть ли не прилавки сносили. А взрослые ходили мимо и спрашивали, чего мы там все делаем? Все выходили довольные и счастливые!
Добавить комментарий
Мне 28 лет. По дороге в супермаркет встретил толпу девочек 10-12 лет. Удивляясь мощности их портативной колонки и смысловой нагрузки игравшего трека про "отодранную сучку", я уловил на себе взгляд 12-летней тигрицы, которая, перебирая губами чупа-чупс, мне подмигивала. В тот момент появились опасения, что ещё несколько метров им навстречу и главным героем песни принудительно окажусь я. Стало страшно, и я поспешил их обойти.
Добавить комментарий
Очень интересно,откуда художники берут лица на своих портретах,ведь наверно,когда они идут сквозь толпу их мозг запоминает некоторые черты лица.вдруг однажды я увижу себя на чьем нибудь холсте.
Добавить комментарий
Закончила универ год назад. Сегодня меня занесло по делам на родной факультет. Навстречу толпа студентов, которых отпустили на 20 минут раньше. Таких счастливых глаз я давненько не видела! Первый раз заскучала по учебе...
Добавить комментарий
Решила отдать вещи, написав об этом в группе нашего города. Когда писала, допустила ошибку. Это опубликовали, и толпа баб, возомнивших себя филологами и учителями русского языка, засрали меня, моё объявление и отправили меня в школу. После этого хрен я отдам что-либо! Лучше бомжам на помойку отнесу, они точно будут благодарны!
Добавить комментарий
Когда толпа людей переходит дорогу на красный свет светофора, но при этом при абсолютно пустой дороге, без единой машины, а ты один остаешься на этой стороне и ждешь зеленого, чувствуешь себя с одной стороны правильным и законопослушным, а с другой – таким лохом.
Добавить комментарий
Ненавижу бегунов в метро! Особенно в Москве. У эскалатора огромная толпа, все ждут, чтобы встать справа и пропустить пару человек, которые проспали или дураки. Из-за этой очереди и все остальные опаздывают. Вставая подвое, очередь уменьшилась бы в два-три раза, так нет же! А ещё бегуны мерзко обтираются об вещи, толкаются, спотыкаются; да и грохнуться могут, повалив всех стоящих. Бесит дико! Хочешь бегать — бегай в парке! Боишься опоздать — выходи раньше. А в итоге всё равно в одном вагоне едем.
Добавить комментарий
Живу в большом городе, и рядом с вузом есть дома, построенные в средине 20 века. Каждое утро иду мимо одного такого дома и наблюдаю за пожилой женщиной. Она абсолютно седая, на вид ей лет 80. В солнечную погоду она стоит в дверях с кружкой и в халате, смотрит задумчиво на проходящие толпы студентов. Я всегда представляю, что она прожила тут всю свою жизнь и вот таких поколений студентов видела сотни, вся жизнь прошла, а студенты каждое утро идут и идут. Так грустно и светло на душе.
Добавить комментарий
К нам в село каждый день привозили новый фильм. Начинался он в 21:00, заканчивался в 23. Приходили ребята со всех деревень. Моя была дальше всех, и, когда мы толпой выходили из клуба, через какое-то время я шёл уже один. Дорога шла мимо кладбища, через пшеничное поле, речку и овраг. В то время я был подростком; сейчас мне 50, и в клуб не пошёл бы, даже если туда приедет цирк Дю Солей. Из-за обратной дороги.
Добавить комментарий
Рождество. В церкви все стояли с такими пафосными лицами, одновременно крестились, кто-то повторял про себя молитву. Я засмотрелась на девушку, она была как ангел. Стояла она с подругой или сестрой и периодически что-то говорила ей на ухо. Она вся будто светилась. Её волнистые волосы, утонченные черты лица, свет и вера в глазах. Мне захотелось подойти ближе и рассмотреть её лучше. Я стала медленно пробираться сквозь толпу и подошла к ней вплотную. Она снова наклонилась к девушке рядом, и тут я слышу: "Ананас. Тебе на «С»…" Конечно, что же ещё делать в церкви.
Добавить комментарий
страдаю паническими атаками, связанными с большим скоплением людей.когда в метро оказываюсь в окружении толпы, чтобы справиться с приступом, мысленно предстваляю, как люди вокруг сгорают один за другим., как бумажные листы.так становится немного легче
Добавить комментарий
В детстве на пути в Артек нам, 13-летним детям, на третий день стало совсем невыносимо скучно ехать в поезде. И на одной из станций мы решили всей толпой подбежать к случайному человеку, будто он звезда. Мужчина сначала от нас отмахивался, неловко смеялся над нашим: "Мы вас узнали! Это вы!", но потом-таки согласился дать автограф на всю спину одного пацана, который орал больше всех. Он потом нам гордо его показывал. Но самое забавное в этой ситуации — реакция прохожих. Многие останавливались, пытаясь разглядеть в лице несчастного актера; кто-то заговорщицким шепотом спрашивал нас, кто же это. Кто-то тыкал пальцем и с придыханием говорил: "И правда, это он".
Добавить комментарий
Мой муж — музыкант. И я не понимаю, как можно меситься в потной толпе и визжать. Постоянно наблюдаю, как свистит толпа; как девушки стараются занять место прямо у сцены; как всех прёт. Мне нравится то, что он делает, но я давно стараюсь остаться невредимой на любых концертах, и обычно покупаю/занимаю место с лучшим обзором, где можно спокойно слушать и смотреть, попивая что-то. Всегда кажется, что тем самым я показываю, как мне на всё это наплевать, хотя это совсем не так. Если бы не было музыки и некоторых коллективов, не было бы того, что я создала; может, и меня самой уже не было бы.
Добавить комментарий
Ещё в школьные годы отдыхали на даче одного из одноклассников. Поели-выпили-подрались, стандартная схема. После культурной программы решили истопить баньку, которая стоит, судя по виду, годов с 60-70-х, как и сама дача. Помывшись снова выпили и уснули, решив, что всё само потухнет. И печка-то потухла, но вот труба, раскалившись от дыма, подпалила половицу на чердаке. В общем, если бы не вопли одноклассницы, которая пошла на улицу по зову природы и увидела зарево, сгорели бы всей пьяной толпой.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в кофейне. И больше всего в работе люблю закрытие, когда ребят уже всех отпустила домой и сижу за документами. Остается немного, но могу их заполнять часами. А все потому, что я на всю кофейню включаю любимую музыку и громко, никого не стесняясь, пою. Даже не так, — ору во все горло и танцую, представляя себя рок-звездой (шумоизоляция 100%, на улице и в соседнем кафе вообще ничего не слышно — проверяла). В эти моменты мне жаль, что у меня нет фантастических природных данных, чтобы собирать толпы фанатов на огромных стадионах. В эти часы я кайфую, ведь дома шумоизоляция равна нулю, а родители парня дадут смачных люлей за половину того шума, что я создаю на работе.
Добавить комментарий
С дедушкой часто ездим с утра на метро вместе: ему на работу, мне на учебу. Едем с пересадкой, поэтому всегда между станциями нам навстречу с вытянутыми руками идут толпы промоутеров. Их лица великолепны, когда дед, делая вид, что хочет взять брошюру, вытягивает руку с ампутированной кистью.
Добавить комментарий
выхожу из квартиры, а у нас в подъезде свадьба. я попала в толпу бешеных людей и не могла пройти, и вижу, что на меня прекрасным задом надвигается оператор. я пыталась отодвинуть его, но он таки наступил мне на ногу. так вот, простите меня молодожены, на видео которых вместо горько- громкое "да твою же ж мать!"
Добавить комментарий
Утро, свадьба, выкуп. Друг жениха говорит ему: "Одумайся! Ты еще можешь сказать нет и уйти!" Крик из толпы, жены друга: "ЧТОЖ ТЫ, ЗАРАЗА, ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД-ТО САМ НЕ ОДУМАЛСЯ!"
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, она выбрала мне имя. Когда я родилась, папа почему-то назвал иначе. Имя выбрал красивое и сильное, но я не воспринимаю его как своё. В юности даже знакомиться стеснялась, потому что представляться некомфортно. На папу не в обиде, давно выросла и уже не парюсь. Но когда слышу в толпе имя, выбранное мамой, иногда машинально оборачиваюсь)
Добавить комментарий
Как-то зимой я ждала автобуса в первом ряду огрооомной толпы, все толкались и нервничали. Подъехавший автобус раскрыл двери прямо передо мной, я зажмурилась, представляя, как безжалостная толпа раскатает сейчас меня по полу, но нет!! Чьи-то сильные руки просто подняли меня сзади и поставили в салон! :D так и не знаю, кто этот заботливый спаситель)
Добавить комментарий
Когда на остановке стоит огромная толпа людей,я специально отхожу чуть дальше них и улыбаюсь водителю автобуса. Водители всегда открывают двери прямо передо мной :)
Добавить комментарий
Вышла замуж. Полетели в свадебное путешествие. Решили с масками и трубками в открытом море рыбок посмотреть. Я отказалась от спасательного жилета, а муж — нет. Наша группа спускается в воду, инструктор показывает, куда плыть. Я начинаю тонуть и задыхаться. Запаниковала. В толпе этого не видно. Чуть собралась, взяла себя в руки и доплыла до прогулочного катера самостоятельно. Муж за 40 минут ни разу не увидел, что я не рядом. Кажется, я ошиблась в выборе супруга.
Добавить комментарий
Назначил как-то свидание девушке (программисту) в классическом месте - у памятника. До этого общались исключительно через интернет. Я пришел чуть раньше, а там что-то вроде конкурса рисунка - толпа детей выводит мелом на асфальте ромашки, пуделей и домики. Хожу любуюсь. Остановился возле шедеврального изображения отрубленной головы. Восхитился, решил взглянуть на автора. Пошел по следу из рисунков в том же стиле - плотоядный одуванчик, блюющая чайка и… Я! В кокошнике… Поднимается с земли автор - белокурая бестия в пышной фиолетовой юбке. - Охренеть, - говорю, - я не знал, что ты рисуешь. Такой серьезной показалась... - А я очень серьезная, - без тени улыбки отвечает она, просто пришла раньше, а тут мелки бесхозные валялись… Вдруг на каменном лице вспыхнула заинтересованность. «Это ветер? » Облизывает палец, поднимает его над головой. «Точно ветер…» Расплывается в улыбке достает красный пузырек из сумки, разворачивается ко мне спиной и начинает пускать мыльные пузыри… Вот тогда-то я и влюбился...
Добавить комментарий
Девушка, часто занимаюсь спортом. И поэтому часто бываю в общественных раздевалках и душах. Мужчины, вот скажите, хоть кому-нибудь нравится куст между ног?! Неужели вас так много, потому что кустистых женщин просто толпы :( Мое чувство прекрасного страдает!
Добавить комментарий