Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушка, часто занимаюсь спортом. И поэтому часто бываю в общественных раздевалках и душах. Мужчины, вот скажите, хоть кому-нибудь нравится куст между ног?! Неужели вас так много, потому что кустистых женщин просто толпы :( Мое чувство прекрасного страдает!
Добавить комментарий
Мы — большая компания друзей, живем в Подмосковье и периодически выбираемся в столицу на разные мероприятия. И всё бы хорошо, но одна мадам постоянно берет с собой денег только на само мероприятие и какие-то копейки на еду. И вот всей толпе ради нее приходится либо искать место, где можно максимально дешево поесть, либо платить за нее. А если ей вдруг захочется что-то купить на память, то у нее просто не остаётся на это денег, и она просит в долг, который обычно не возвращает. Я бы мог войти в её положение, пожалеть бедную, но она неплохо зарабатывает, наравне со всеми нами, не бедствует. На наши возмущения просто тупит взгляд и ноет, что нет денег. Достала.
Добавить комментарий
Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.
Добавить комментарий
Ежедневно меня ждут толпами у двери...Меня ждут и утром, и вечером... На улице меня узнают... Мне часто звонят и зовут к себе домой. Я - участковый врач.
Добавить комментарий
Помню, как во времена пейджеров в местной компании работала оператор #15 с очень приятным голосом. Мужики собирались толпами и просили посмотреть на эту номер пятнадцать хоть одним глазком. Все уходили разочарованные :)
Добавить комментарий
На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Моему брату месяц назад исполнилось 30 лет. Великий юбилей взрослого и не менее великого, мудрого человека. Он имел своё мнение на всё, не следовал толпе, всегда поступал умно и никогда не сожалел о решительных поступках. Но он попал в аварию по вине пьяного водителя иномарки. Несерьёзная, никто не пострадал, но брат получил сотрясение. И с тех пор по неведомым вся всех нас, даже для врачей, причинам, он ничего не помнит. Он забыл всё с его 19-летия. Он помнит, как поступил в университет и отучился несколько месяцев, а дальше - пустота. И он стал другим человеком. Мне до ужаса больно видеть его таким. В который раз я убеждаюсь, что дело не в фактическом возрасте, а в том, что человек прожил. Надеюсь, что он всё вспомнит. Страшно, что все люди могут попасть в такую же ситуацию.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что лечу с крыши многоэтажки, потом падаю на землю и разбиваюсь. Кровь, огромная толпа людей. Помню всё до мельчайших подробностей. Просыпаюсь я на крыше своего дома (16 этажей, попасть на крышу не сложно). Сначала думала, что еще сплю, но потом очухалась. Вернулась к себе в квартиру, выпила три кружки кофе, собираюсь в универ. Сложно быть лунатиком.
Добавить комментарий
Когда я езжу в универ на электричке, то всегда сажусь в первый вагон, так как там больше свободных мест. Недавно поймала себя на мысли, что когда я выхожу из вагона и за мной идет толпа народа из более дальних вагонов, чувствую себя предводительницей большого племени, которое идет на важную битву)
Добавить комментарий
Много приятелей-музыкантов. Все друг с другом знакомы, иногда джемят. Среди них была девушка, которая ужасно пела, но никто ей не говорил, а между собой хихикали. Я спросила, почему в лицо не скажут, а они: «Обидится, зачем?» Однажды выступали на улице, она увидела, подбежала и попросила спеть (микрофон один). Не попадала в ноты, публика смеялась, а она улыбалась до тех пор, пока из толпы не крикнули «отберите микрофон». Девушка молчала, музыканты играли и ржали.
Добавить комментарий
Однажды я потеряла сознание. Впервые в жизни. В маршрутке. Ехала стоя. Когда очнулась - меня держали под руки - поймали, видимо, когда падала, дергали за уши, посадили на сидение, и открыли мне окошко. А был февраль месяц. Какая-то женщина протолкалась через толпу, принялась давать советы как правильно дышать, как наклонить голову... Было жутко неловко, и страшно. Приятно, что чужие люди просто помогли, не бросили. Когда вышла на конечной (а ехала на работу), эта женщина вышла со мной, и была рядом, пока я звонила и отпрашивалась у начальницы. Чтоб я, не дай бог, снова не отключилась. А когда позвонила своему парню, который был дома, и попросила приехать и забрать меня, он ответил: "Да забей, ничего страшного не случилось. Сама садись в маршрутку, я тебя возле дома встречу."
Добавить комментарий
Каждый день, когда выхожу курить, вижу картину, как большая собака (по-моему, овчарка с помесью дворняги) с гордостью и преданностью охраняет один из гаражей университета. Старик, видимо, охранник, очень заботится о ней и кормит с рук; уходя вечером, оставляет ей еду в ведерке из-под майонеза. В свою очередь дворовые уличные собаки забирают у нее еду, пока она сидит в будке. Услышав шум, она выходит и пробует забрать свою пищу, но не получается – короткий ошейник. Они дразнят ее толпой каждый раз... Так вот и хочется подойти и отпустить ее с цепи. Большая беспомощная собака...
Добавить комментарий
Школа. Младшие классы. Новогодний утренник. Моя мама в костюме Деда Мороза отжигает вокруг ёлки с толпой зайчиков и снежинок. Это был лучший школьный праздник. Наряды, сверкающие огоньки, буря, феерия, танцы, ёлка. Но всё хорошее заканчивается, все подарки розданы, стишки рассказаны, Дедушка Мороз, прощаясь с ребятней, пробирается к выходу. Но я была не готова к концу бала, на весь спортзал раздаётся мой истошный крик: «МАМА, не уходиии!»
Добавить комментарий
Понял на сколько испортился мир, когда сегодня выйдя из метро, увидел мужика лет 50 показывающего фокусы небольшой толпе. Первое о чем подумал было не какие классные фокусы, а наверно он с щипачами заодно..
Добавить комментарий
Ехала из универа в электричке домой, прямо в толпе в проходе чуть не упала спать: мышцы просто потеряли тонус на мгновение от недосыпа. Быстро встала с корточек, лица стоящих рядом выражали недоумение))
Добавить комментарий
Однажды была на рок-фестивале, в перерывах между группами толпа перекидывала друг другу надувной мяч. В паре линий от меня стояла девушка в плюшевом костюме Пикачу. Когда мяч в конце концов прилетел ей по голове, кто-то из толпы радостно воскликнул: "Ура, поймал!"
Добавить комментарий
Июль. Сочи. Пик сезона. Живу в пригороде, а в город электричкой добираюсь. Выходя из вокзала в Сочи, налетают, как мухи, таксисты, экскурсоводы, бабки с квартирами — все пытаются заманить. Но есть два слова, услышав которые, все разбегаются, вся эта толпа уступает дорогу, и ты идёшь, как царь. Просто скажите: "Я местный!" — и побудьте немного царём))
Добавить комментарий
Вечер. Метро. Час-пик. Получилось так, что меня толпой прижало к молодому человеку(лицом к нему). Когда ему места хватало, он копался в телефоне, и я успела заметить, что он женат. Ну а потом, когда между нами не осталось пространства вообще, и он стал наклоняться к моему лицу и шее, стал обнимать меня за бёдра, я измазала ему воротник и плечо губной помадой и меня как раз вынесли на следующей станции. Пусть потом жене объясняет, озабоченный.
Добавить комментарий
Лет в 11-12, когда я была в детском лагере, мне жутко не нравилась одна девочка. Как помню, она считала себя лучше всех и просто вызывала отторжение. Когда в комнате никого не было, я взяла чипсы у другой девочки и положила в сумку к той. Зачем? Сама не знаю. Когда отряд вернулся в комнату и увидел, у кого лежат пропавшие чипсы, все ополчились против той девчонки и много всего ей сказали, стоя толпой около ее кровати. А я лежала рядом и смотрела. Стыдно ужасно. Больше никогда подобного не было.
Добавить комментарий
Девушка попросила выгнать толпу алкашей из подъезда, которые мешали спать. Собрался духом, вышел на площадку, а дальше всё как в тумане...Короче, пришел под утро бухой
Добавить комментарий
Фраза из попсовой песни "я узнаю из тысячи" вовсе не бредовая. Я это поняла, когда смогла найти и опознать своего милого в толпе людей на концерте, где было темно и мелькал свет по затылку и левому уху!)))
Добавить комментарий
Ехала в толпе в метро, рядом парень читал "подслушано". Меня так к нему прижали, как к родному, что грех было не почитать через его плечо откровения. И тут он открывает свой профайл и я вижу его ник и даже узнаю его. Это так волнительно оказалось, сорвать маску в нашем анонимном маскараде )
Добавить комментарий
Во время детского утренника, я пошла забирать своего ребенка из толпы детей, так как я невысокая, меня начал забирать какой-то мужчина...
Добавить комментарий
Всегда интересовался историей и мечтал оставить свой незабываемый след на её страницах. Посещая Камбоджу с друзьями, точно знал, что древний храмовый комплекс Ангкор-Ват не останется без моего внимания. День Х, всё вроде бы неплохо, но самочувствие подводит. Влажность, жара, острая еда, антисанитария и дрянь летающая сделали своё дело. По итогу оставил я свой след, да в одном храме так много и чётко наследил на глазах у толпы китайских туристов, что почти заставили убрать.
Добавить комментарий
Раньше в школе у нас были ярмарки, все приносили всякую всячину дабы ее продать.. моя мамуличка мне готовила 2 полиэтиленовых пакета трубочек, и разрешала на все вырученные деньги покупать все что захочу. Так вот первая перемена, столы расставленны, выход товара на стол, перемена была увеличина аж целых 20 минут, вообщем трубочек было около 50-60 штук, через 4 минуты я стоял пустой, и вся толпа ела мамины трубочки, я себя супер героем чувствовал.
Добавить комментарий