Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве в 90-х мы с друзьями "зарабатывали" в Парке Горького. Приезжие и гуляющие, расфуфыренные в меру своего достатка, залезали на аттракционы типа "Ковра-самолета" и прочих - и под визг толпы отдавали дань гравитации: цепочки, монеты, бумажники, кольца и серьги летели вниз. Пролезать под опоры было запрещено - и лишенцы молча покидали место позора. Ну а вечерком, когда аттракционы заканчивали работу, на тропу выходила наша банда. Я лет до 20 так хорошо не зарабатывала.
Добавить комментарий
У меня не складывались отношения с одноклассниками. Особенно трудно было в подростковом возрасте - выяснение отношений доходило до драк, я была белой вороной, они толпой. И вот с окончания школы прошло больше 10 лет, я работаю детским и семейным психологом. За 5 лет работы у меня побывали дети доброй половины моих одноклассников - у кого задержка в развитии, у кого травмы, да и сами родители переживали в моем кабинете разводы и расставания. И ни один из них меня не узнал до сих пор.
Добавить комментарий
Пока лежала в больнице с пневмонией, попросилась сходить к гинекологу, для обычного осмотра. А там - стрёмный совковый кабинет. Ложусь, думаю, хрен с ним, главное чтобы врач был нормальный. И тут за моей спиной открывается дверь и входит другая врач с толпой студентов-практикантов, и все это время они стояли там и смотрели... Мне было так стыдно, так обидно, что она, падла, даже разрешения моего не спросила. Ревела потом в туалете как дура((
Добавить комментарий
Был жаркий день, и я гуляла с парнем по парку. Мы решили пройтись вдоль лесной посадки, заходим, а там девушка лежит. Не дышит. Пульс есть, кричу о помощи, а парень вызывает скорую. Пока прибывают зеваки, я оказываю ПМП, но все тщетно. Тут из толпы выходит мужчина, подходит к девушке, достаёт маленький нож, говорит - не волнуйтесь, я знаю, что делаю, и протыкает лезвием её шею. От увиденного меня вырвало, и мой парень отвез меня домой. Через пару дней о ней написали в газете - жива.
Добавить комментарий
Подруга выходила замуж за латыша, и на свадьбу мы дружной толпой поехали в латышскую деревню. Встретили нас хорошо, накормили, напоили. Утром пошли умываться из умывальника на улице, наверное, видели такой, с тазиком под ним. Умылись мы все, почистили зубы и сели завтракать. А потом я увидела, как хозяйка дома моет в этой воде посуду. И в ней же ополаскивает. Кажется, меня так никогда не рвало, как в тот момент.
Добавить комментарий
Старший двоюродный брат в детстве ходил в театральную студию, его и ещё нескольких ребят отобрали сниматься в заставке какой-то телевизионной передачи. Они там должны были пробежать толпой в кадре из левого угла в правый, а на этом фоне выплывала надпись. Мне было лет шесть, брата я просто обожала, и хотя передача была взрослая, и я там ничего не понимала, почти каждый день включала телевизор в нужное время ради заставки. Его было видно буквально пару секунд, он бежал впереди и быстро скрывался за надписью, и я искренне ждала, что именно сегодня надпись прилетит чуть попозже, и Андрюшу покажут дольше.
Добавить комментарий
Однажды в Хэллоуин мы с подругой пошли в клуб. Парни на сцене играли рок, толпа красивых девушек в костюмах единым организмом бесновалась внизу. В одну из песен мой безудержный танец подхватил какой-то парень. Мы танцевали так слаженно, будто делали это всю жизнь. Подруга позже сказала, что смотрелось очень красиво. А мы, дотанцевав, просто разошлись каждый к своим друзьям. Я не помню ни имени, ни лица... Прошли годы, и больше я ТАК не танцевала. Но помню, КАК было круто!
Добавить комментарий
Устроился работать, в контингенте сотрудников оказались люди из преступного мира. Все бы ничего – изначально отношения шли на ура, все было супер до определенного момента, когда я сказал о том, что ничего плохого в куни не вижу, тем более своей супруге. После этого вся толпа прошлась по мне как танком, а сейчас работаем как ни в чем не бывало, но отношение коллектива изменилось. Со мной больше не кушают за одним столом, не пожимают руку, в общем, я стал каким-то изгоем. Я вот думаю, что из их корешей много таких, кто об этом просто не говорит.
Добавить комментарий
Всегда мечтал, что свои 25 буду отмечать большой толпой друзей в каком-нибудь крутом месте, будет очень весело и я запомню это надолго. Мечтал заработать к 25 свой первый миллион. Мечтал быть счастливо женатым в 25. Сегодня мне 25, а у меня нет ни денег, ни друзей, только долги, сложные отношения, от которых не могу избавиться и 3 работы. Завтра еду с палаткой на берег один, чтобы обо всём подумать.
Добавить комментарий
Ехала из универа в электричке домой, прямо в толпе в проходе чуть не упала спать: мышцы просто потеряли тонус на мгновение от недосыпа. Быстро встала с корточек, лица стоящих рядом выражали недоумение))
Добавить комментарий
Моя мама работает в храме. И я, как "хорошая дочка", иногда ей помогаю. На главные праздники наш храм устраивает угощение. Бутербродики, конфетки, пироженки... Основная составляющая прихожан, естественно, бабушки. Так вот ТАКОГО жалкого зрелища я не видела давно. Толпа молодых, здоровых людей, никогда в храме и не бывших, толкается у столов, нахватывают, как голодные, своим детям в руки напихивают. А одинокие бабушки жмутся в сторонке. Есть среди них и такие, с тремором, которые в руках держать ничего не могут нормально. Так на одну какой-то бугай наорал, мол, чего пихаешься, вали отсюда, раз даже стаканчик удержать не можешь...
Добавить комментарий
К нам в село каждый день привозили новый фильм. Начинался он в 21:00, заканчивался в 23. Приходили ребята со всех деревень. Моя была дальше всех, и, когда мы толпой выходили из клуба, через какое-то время я шёл уже один. Дорога шла мимо кладбища, через пшеничное поле, речку и овраг. В то время я был подростком; сейчас мне 50, и в клуб не пошёл бы, даже если туда приедет цирк Дю Солей. Из-за обратной дороги.
Добавить комментарий
Решила отдать вещи, написав об этом в группе нашего города. Когда писала, допустила ошибку. Это опубликовали, и толпа баб, возомнивших себя филологами и учителями русского языка, засрали меня, моё объявление и отправили меня в школу. После этого хрен я отдам что-либо! Лучше бомжам на помойку отнесу, они точно будут благодарны!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. В один день пришла толпа детей в с двумя взрослыми. Ор, суп разлит, салат размазан по столу, мохито разбросан по тому же столу. Один парниша рыгнул на весь зал. Ушли, спасибо не сказали, срач оставили. Ладно. Другой день. Пришла женщина с ребёнком лет пяти. Пока ждали еду, ребёнок бегал по залу и облизал ЧЕТЫРЕ бокала на других столах. ОБЛИЗАЛ!!1 Матушка его сказала лишь: "ой, ну это же ребёнок!". Воспитание? Не, не слышали. Меня б мать убила за такое поведение.
Добавить комментарий
Когда гуляю сама или с кем-то и нужно, чтобы нас сфотографировал случайный прохожий, ищу в толпе девушек на каблуках, уж они точно не убегут с моим телефоном! )
Добавить комментарий
Всегда интересовался историей и мечтал оставить свой незабываемый след на её страницах. Посещая Камбоджу с друзьями, точно знал, что древний храмовый комплекс Ангкор-Ват не останется без моего внимания. День Х, всё вроде бы неплохо, но самочувствие подводит. Влажность, жара, острая еда, антисанитария и дрянь летающая сделали своё дело. По итогу оставил я свой след, да в одном храме так много и чётко наследил на глазах у толпы китайских туристов, что почти заставили убрать.
Добавить комментарий
Я страшненькая: лицом не вышла, полная, проблема с волосами, кожей и прочие неприятности. Потихонечку исправляю, но пока не очень, да и уродливый фэйс не спрятать. Парни на меня вообще внимания не обращают. Единственное спасение - очень бухие тусы с красивыми подругами. На них клюют парни толпами, а под алкоголем нет-нет, да кто-нибудь хоть приобнимет. Люблю после таких тус приходить домой и с запахом мужского парфюма и тела ложиться спать, представляя, что кто-то рядом, что я наконец не одна.
Добавить комментарий
Еду в электричке, духота, окна закупорены, одна девушка пытается своими пальчиками отжать замки. А там что-то вроде шурупа вкручено, тут она выдает:"Вот бы чем-нибудь подцепить" и тут из толпы передали ОТВЕРТКУ!!!
Добавить комментарий
Раньше работала ди-джеем в ночном клубе. К моему дню рождения арт-директор решил сделать вечеринку в мою честь. Я так предвкушала тот день, так готовилась, а когда ворвалась в клуб с улыбкой до ушей, то вместо гудящей от веселья толпы увидела лишь одинокого мужчину, сидящего за баром. Это был мой юбилей — 25 лет((
Добавить комментарий
Мне одной кажется, что на хардкор-концертах солисты чётко говорят название композиции, а потом во время исполнения просто орут в микрофон бессвязный бред вроде "сосиски ем и хлеб люблю, вторник, мама, я - томат", а толпа делает вид, что узнает слова и слэмится в ответ?
Добавить комментарий
Когда нужно в метро выйти из плотно забитого вагона, перейти через поток людей на другую сторону или просто пройти в толпе, нахожу какого-нибудь особенно наглого мужика, с которым нам по пути, и иду чётко за ним. Он расчищает путь, а я спокойненько иду, не боясь быть сбитой))
Добавить комментарий
Много приятелей-музыкантов. Все друг с другом знакомы, иногда джемят. Среди них была девушка, которая ужасно пела, но никто ей не говорил, а между собой хихикали. Я спросила, почему в лицо не скажут, а они: «Обидится, зачем?» Однажды выступали на улице, она увидела, подбежала и попросила спеть (микрофон один). Не попадала в ноты, публика смеялась, а она улыбалась до тех пор, пока из толпы не крикнули «отберите микрофон». Девушка молчала, музыканты играли и ржали.
Добавить комментарий
Когда меня положили в больницу из-за первой замершей беременности, мне приснился сон. Моя мама держит в руках свёрточек и с печальными глазами смотрит на меня. Я пытаюсь к ней подойти, чтобы забрать свёрток, но она как будто уплывает от меня сквозь толпу безликих людей. Я ускоряю шаг, но никак не могу к ней приблизится. Кричу ей, чтобы отдала мне свёрточек, но она только качает головой и снова грустно смотрит на меня. К слову, мама моя умерла, когда мне было 10 лет.
Добавить комментарий
Редко показываю это внешне, но в душе органически не перевариваю косноязычных людей с дефектами речи. Ненавижу картавых, шепелявых, гнусавых (заикание, даже сильное — не в счёт). Если ещё и словоохотливые, то особенно раздражаюсь. А когда такие лезут в репортёрскую журналистику, на радио и телевидение — крышу сносит окончательно. Не могу даже вникнуть, о чём говорят — всё внимание на речевой дефект. Будучи давно проездом в столице, не выдержал и швырнул из толпы открытой банкой "Пепси" в затылок картавому зазывале с мегафоном. Попал и не попался. Очень боялся, что у моих детей обнаружится что-либо подобное. Слава Богу, пронесло. Теперь боюсь, что девушек себе найдут с речевыми дефектами. Много раз пытался в себе эту неприязнь побороть — всё без толку. Наверное, за это, Бог меня потихоньку наказывает. Замечаю, что слово "херакс!", с характерным произношением Бородача, стало паразитным в моём лексиконе. Часто простужаюсь и начинаю гнусавить. Осталось только зубы растерять, чтобы зашепелявить.
Добавить комментарий
Закончила универ год назад. Сегодня меня занесло по делам на родной факультет. Навстречу толпа студентов, которых отпустили на 20 минут раньше. Таких счастливых глаз я давненько не видела! Первый раз заскучала по учебе...
Добавить комментарий