Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
стояла утром на остановке, студентов куча, подъезжает газель и останавливается так что я оказываюсь прямо около передней двери, где места рядом с водителем. В силу того что я девушка миниатюрная , сил оттолкнуть толпу прижавшую меня к двери и открыть дверь у меня нет. тут сзади мужик открывает дверь и закидывает меня на переднее сидение, я буквально прилетела и легла на эти 2 места, а он сел рядом с улыбкой такой кошачьей и спрашивает : что , повезло? всю дорогу ехала и улыбалась
Добавить комментарий
Уже надоело везде искать свою "судьбу". Хожу и напрягаюсь, думаю - а вдруг моя любовь будет сейчас идти мне навстречу, или подбежит некто, и что-нибудь да случится. Высматриваю все, стреляю глазами, в надежде что ОН увидит в толпе.. Замороченная барышня.
Добавить комментарий
В детстве в 90-х мы с друзьями "зарабатывали" в Парке Горького. Приезжие и гуляющие, расфуфыренные в меру своего достатка, залезали на аттракционы типа "Ковра-самолета" и прочих - и под визг толпы отдавали дань гравитации: цепочки, монеты, бумажники, кольца и серьги летели вниз. Пролезать под опоры было запрещено - и лишенцы молча покидали место позора. Ну а вечерком, когда аттракционы заканчивали работу, на тропу выходила наша банда. Я лет до 20 так хорошо не зарабатывала.
Добавить комментарий
Я человек который по жизни стоит против толпы за свое мнение, за интересы, за право спокойно жить и просто за все свои права. Изучив себя и окружающих людей, я уже понял, что мне предстоит прожить жизнь одному. Я морально готовлюсь, точнее, я к этому уже почти готов, но, всетаки, немного страшно. Я знаю, что я очень слаб, и не известно, выстою ли я. Но я буду биться дальше, я приложу все силы, что бы не сдаться. И, я очень хочу, что бы все, кого жизнь обделила моральными удовольствиями, вроде любви, дружбы, понимания и т.п., были сильными. Ребята, вы просто должны хотя бы постараться что-то исправить и чего-то добиться. Я верю в каждого из вас, не смотря на ваши внешние данные, материальное положение, дурные черты характера и прочее. Если не у меня, то пускай у вас жизнь сложится. :)
Добавить комментарий
В детстве лето проводила в деревне. Конечно, была живность. И стадо гусей, ходили всегда толпой, кроме двух - гуся и гусыни. Та парочка не расставалась ни на секунду, даже прозвали их Иван да Марья. Марья на яйцах сидеть не хотела, и бабка заперла её в сарае. Иван орал пока не охрип, а после орал охрипший. Отогнать от сарая невозможно. Вечером пленницу выпустили. Они бежали друг к другу, как в кино, обвились шеями и долго стояли. Но на яйца она так и не села, и пошла на мясо. И Ивана бабка тоже убила, есть перестал.
Добавить комментарий
Девочки, занимайтесь спортом дома, ага. Да хренушки дома то позанимаешься. Только начнешь приседать или отжиматься перед зеркалом. Тут же набегает толпа зрителей из детей, мужа и собаки. Ребенок и собака рядом скачут, собака весело гафкает. А муж мечтательно смотрит, с попкорном в руках.
Добавить комментарий
Прага, Карлов мост, толпа туристов. Как и везде в таких местах, есть желаниезагадывательная статуя - потрёшь ей ногу, и желание должно исполнится. К статуе маленькая очередь, в том числе мама с мальчиком лет семи, русские. Мама уговаривает мальчика потереть эту самую ногу, на что мальчик с совершенно взрослой обреченностью отвечает: "Зачем? Всё равно ведь не купишь".
Добавить комментарий
Во втором классе наш одноклассник держал хомяков и позвал нас посмотреть на новорождённых хомячат. Помню, половина класса примчалась к нему, и он медленно открывает коробку, в которой живут его маленькие друзья... Помню кровавое месиво в коробке; хомячиху, которая пожирает своих младенцев на глазах у шокированных детей. Дальше рёв, крики: "Кроша, что ты делаешь? Что? Ты? Делаешь?!" Помню родителей, которые пытались успокоить рыдающую толпу малышни. С тех пор я не люблю хомяков.
Добавить комментарий
Лет до 13ти каждое лето ездила к прабабушке в деревню. У неё там было много живности всякой: поросята, коровки, курочки, уточки... Но успешнее всего я находила контакт с гусями) Они постоянно ходили за мной толпой) Не щипали, не шипели) Просто ходили со мной вместе везде по улице) Всегда говорила всем, что это моя братва и если что - защипают за меня)
Добавить комментарий
Сегодня захожу в вагон метро, сразу замечаю веселого и лучезарного дядечку лет 35-ти с бутылкой пива в руках. Ну я особого внимания не обратил, стою, думаю о своем. Провожу глазами по толпе и натыкаюсь на упорный взгляд на мне этого мужика. Наконец он дождался моего взгляда, улыбается и протягивает мне свой наушник. Ну естественно я немного опешил от такого поворота, но принял его музыку. Там играла неизвестная мне группа, очень похоже на Инди. Но поезд уже подъехал на мою станцию. Я поблагодарил его за оказанную честь и вышел из вагона. Культурная столица.
Добавить комментарий
Часто заказываю всякую фигню на AliExpress. И всегда возвращаю деньги за посылки, которые пришли, но не отслеживались. Недавно приснился сон, как будто звонят в дверь. Я открываю, а там стоит толпа китайцев, которые хватают меня и увозят в Китай :( Больше не мошенничаю.
Добавить комментарий
У меня не складывались отношения с одноклассниками. Особенно трудно было в подростковом возрасте - выяснение отношений доходило до драк, я была белой вороной, они толпой. И вот с окончания школы прошло больше 10 лет, я работаю детским и семейным психологом. За 5 лет работы у меня побывали дети доброй половины моих одноклассников - у кого задержка в развитии, у кого травмы, да и сами родители переживали в моем кабинете разводы и расставания. И ни один из них меня не узнал до сих пор.
Добавить комментарий
Мне было 14, когда я упала с параплана и сломала позвоночник в трёх местах. Лежала в гипсе полгода, даже в туалет не вставала. Самый счастливый день - когда разрешили встать, - вышла на балкон ночью и плакала под дождём. Самое кайфовое чувство - лечь в ванну и смыть ссохшуюся за полгода кожу. И самое неожиданное открытие: из толпы школьных друзей никто меня не навещал. Только трое ничем мне не обязанных приятеля ходили чуть ли не каждый день - играть в карты, смешить и развлекать. Спасители мои.
Добавить комментарий
Ещё в школьные годы отдыхали на даче одного из одноклассников. Поели-выпили-подрались, стандартная схема. После культурной программы решили истопить баньку, которая стоит, судя по виду, годов с 60-70-х, как и сама дача. Помывшись снова выпили и уснули, решив, что всё само потухнет. И печка-то потухла, но вот труба, раскалившись от дыма, подпалила половицу на чердаке. В общем, если бы не вопли одноклассницы, которая пошла на улицу по зову природы и увидела зарево, сгорели бы всей пьяной толпой.
Добавить комментарий
Дело было в 2009, когда погибла моя девушка. Я долго не мог прийти в моральное равновесие. Страдал и очень скучал. Хотел увидеть её хотя бы раз. Звонил на отключенный номер постоянно. Однажды я шёл по городу и в толпе увидел девушку, до мурашек похожую на мою. Я понимал, что это лишь то, что хочется видеть, а не правда. И вечером уже до меня доносится отрывок из телевизора: "Не звони, всё равно не ответит". Принял на свой счёт и решил не звонить. Ночью во сне поблагодарила и попрощалась…
Добавить комментарий
Мне нравится вдохновлять людей на любые начинания, будь то изучение языка или рисование. Нравится подбадривать и говорить, что всё получится. Несколько лет назад в гостинице успокаивала китайскую школьницу, которая плакала и боялась идти на экзамен (хотела поступить в музыкальное в Москве). А всё потому, что её запугали и внушили, что там таких, как она, — сотни. Сегодня она прислала мне видео со своим выступлением перед огромной толпой.
Добавить комментарий
Ехал в метро на экзамен (зимняя сессия). Немного торопился и нервничал. Поездка без пересадки занимает около 30 минут. Станции за 4 до нужной, стал чувствовать резкую нехватку кислорода, стало ужасно душно, воды с собой не оказалось - забыл(торопился). Разумеется, выйти и отдышаться не позволяла гордость и время. Оставалось ехать буквально 2 станции - думал, дотерплю. И тут накрыло: глаза были открыты, но в них потемнело. Я пытался проморгаться, вертел головой - 0 эффекта. Охватил легкий ужас. Дальше сквозь пелену какие-то голоса, кто-то дергает за плечо - я не реагировал. Не знаю, как это все выглядело со стороны, но помню, как меня под руки тащили двое молодых людей, после чего усадили на скамейку. Спросили, как себя чувствую, все ли в порядке, позвали за помощью сотрудников метро, хотели остаться, чтобы помочь. Сидя, я смог, наконец, открыть глаза, отдышаться. Затем поблагодарил ребят, вежливо отправил по своим делам. Тогда я впервые потерял сознание и был приятно удивлен, что есть среди толпы и люди, настоящие люди. А мог бы очнуться на рельсах без бумажника.
Добавить комментарий
У меня большая "итальянская" семья. Тёти, дяди, сестры, братья, кузины и собаки. Во главе этой оравы дедуля, старейшина нашего клана. Живём не вместе, но на праздники стабильно собираемся. В отпуск тоже толпой из 20-ти человек летаем, снимаем сразу большой дом на всех. У нас есть одинаковые футболки и толстовки, когда летим, то надеваем их, чтобы в аэропорту не потеряться)
Добавить комментарий
Купили дом в частном секторе. Во двор можно зайти со стороны улицы и со стороны речки. Пока дом стоял пустым, большинство ходили к себе домой через нашу территорию. Как только мы туда заселились и начали ремонт, поставили замки на обе калитки. Спустя несколько дней к нам прибежала толпа разъярённых соседей с требованием убрать замки и посадить собаку на цепь, потому что они привыкли ходить так, и им пофиг на наше появление.
Добавить комментарий
Стояла на переходе, ждала зелёный. Рядом стояли мама и дочка. Наш русский народ, собравшийся толпой, нутром чует, что вот-вот загорится зелёный — пошёл на красный. Я принципиальная — жду. И эта девочка говорит: "Мам, пошли. Видишь, все идут". На что эта дама отвечает: "Дочь, ты что стадо?". Ребёнок даже не нашёл, что и ответить. С одной стороны — как-то обидно, а с другой... А ведь правда — стадо.
Добавить комментарий
Многим стыдно за своё детство, а мне стыдно за проделки панковской юности. Могла на улице снять колготки, если становилось жарко. В фонтанах купалась регулярно, в переходах пела, на демонстрации ходила... Апогеем было, когда я на городской площади с постамента на коленях просила прощения у толпы. Просто так, потому что захотелось.
Добавить комментарий
Я фанатка Майкла Джексона. В 15 лет была на его концерте, невероятный драйв! Всеобъемлющее чувство восторга разрывало мое сердце. Одна из миллионов стояла и смотрела, ни хлопала, ни улыбалась, ни шевелилась.. ничего.. вокруг девчонки плакали, прыгали, орали! Его бешеная энергия подчиняла ревущую толпу! Он был восхитителен! И пробегая по коридору от сцены он хлопнул мою руку! От хлопка я проснулась. Мне 30 и я не фанатка Майкла, но этой ночью я была на его концерте. До сих пор трясёт от тех эмоций.
Добавить комментарий
Работа в магазине одежды, рабочий день до 19.00. И каждый раз когда время закрытия, к нам идёт толпа народу которые ничего не покупают. Они что специально это делают?!?!? =(
Добавить комментарий
Год назад прочитала рассказ Бредбэри, в котором пострадавший в аварии жалуется, что люди из толпы не знают, что таких как он ни в коем случае нельзя трогать и перемещать,т.к. любое неумелое прикосновение может стать смертельным. Тело в таком состоянии очень легко повредить. С тех пор у меня идея-фикс и я рассказываю об этом всем знакомым.. Люди, не трогайте пострадавших в аварии!! Вызывайте скорую!
Добавить комментарий
страдаю паническими атаками, связанными с большим скоплением людей.когда в метро оказываюсь в окружении толпы, чтобы справиться с приступом, мысленно предстваляю, как люди вокруг сгорают один за другим., как бумажные листы.так становится немного легче
Добавить комментарий