Истории про торжество

Лучшие истории про торжество — специально для Вас собрали коллекцию из 73шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец после четырёх лет брака ушёл к маминой сестре. Моя бабушка этому способствовала. Пока мама была на вахте, она прикрывала младшую дочь и моего отца. Через несколько лет у них родился сын — мой брат. Мама простила и пережила, но в семейных торжествах не участвует, а бабушка удивляется, мол, почему. Это насколько нужно любить младшую, чтобы предать старшую?! У отца семья не сложилась, тётя встретила другого, пока он был в море. Отец нам помогает, звонит, а мне неловко — для меня он уже чужой человек.
Добавить комментарий
На мой 18-й день рождения отец оцифровал кассетную видеозапись с семейных торжеств, на которой мне полтора и 2 года. Родители разошлись, когда мне было три, я даже не знала, что есть такое видео. Тогда это вызвало восторг, там вся семья вместе и я такая смешная, маленькая, озорная. Сейчас мне 21. Полгода, как папы не стало... Я пересматриваю то видео и не могу сдержать слёз. Маленькая счастливая я в окружении самых близких людей. Еще не произошло столько ужасных событий, еще жив дедушка, брат, тётя с дядей и... папа. Родители еще смотрят друг на друга влюбленными глазами, бабушка еще не потеряла почти всех детей, и никто из них не знает, что будет впереди. Так радостно видеть их живыми! И так больно понимать, что с течением времени это видео все больше состоит из умерших.... безмерно по ним скучаю
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад к моему шестилетию мама отправила дядю в кондитерскую заказывать торт с поздравительной надписью. Дядя мой, видимо, голову девушкам-кондитерам вскружил, что в самый разгар торжества на столе оказался торт с надписью: "С шестидесятилетием!" Каждую днюху этот случай вспоминаем)))
Добавить комментарий
Подруга три года встречалась с молодым человеком, дело уже шло к свадьбе. Накануне торжества она позвонила мне вся в слезах и сказала, что её любимого забрали в полицию. Оказалось, что он убил друга из-за большой суммы денег, потому что на эту самую свадьбу их не хватало.
Добавить комментарий
я выхожу замуж через 6 месяцев, в предвкушении сия торжества , взяла себя в руки и занялась своим телом, скинула 32 кг, ( начальный вес 86) накачала пресс. итог: перестала возбуждать будущего мужа , подруги от зависти просто перестали общаться , родители при первой возможность. пытаются накормить ! знакомые спрашивают чем я болею и можно ли это вылечить! а я только сейчас поняла на сколько я привлекательна и счастлива! завтра пошлю парня и всех " подруг" и пойду на встречу новой жизни!
Добавить комментарий
Дело было в 90-х. Семейное торжество. Толпа родственников. Отец задерживается на работе (ненормированный день). Мама купила "небьющийся" чудо-сервиз. И, конечно же, всем захотелось опробовать его "небьющесть". Взяли салатник и началось "тестирование"... Били его обо всё. Участвовали все! Но салатник выдерживал испытания. И тут заходит папа, в это же время мама кидает салатник на пол, и по закону подлости салатник разбивается. Фраза папы: "Больше задерживаться на работе не буду, а то без посуды останемся".
Добавить комментарий
Знакомые играли свадьбу. На торжество пришли их друзья с "практически выздоровевшим от ветрянки" ребенком. Выгонять им было их очень неудобно, поэтому ребенку и родителям разрешили остаться. На этой свадьбе ветрянкой заболел отец невесты и вскоре умер. После этой истории я все чаще натыкаюсь на детей в зелёных пятнах в общественном транспорте, видимо, раньше их не замечала. Жутко, подумываю сделать прививку.
Добавить комментарий
Большой круг общения. Часто бываю на вечеринках, праздниках. К концу торжеств представляю все общество в виде игры Симс Сити, когда у вечеринки статусы типа скучно, отстойно. И там кто-то включает магнитофон и смешно танцует, либо поет в караоке. Сразу скука пропадает. Ну а в конце представляю надпись — статус вечеринки "Сборище скучных народов. В следующий раз подумай, как лучше отметить праздник".
Добавить комментарий
Я, наивная, думала. что моя личная жизнь - это только моя личная жизнь, где только я ответственна за принятие решений. После 5 лет отношений рассталась с парнем, уже была намечена свадьба. А дело все в том, что периодически он бросал работу и по полгода сидел дома, ничего особенно не делая. Мы ругались, расставались, потом каждый раз начиналась "новая жизнь", а я каждый раз верила, что вот сейчас-то все точно будет по-другому. И вот когда он бросил работу за полгода до свадьбы (а нам нужно было накопить на торжество кругленькую сумму), я поняла, что нет, лучше не будет. Я не готова доверять этому человеку и не представляю себе, как я уйду в декрет с таким мужем. Ушла и ни о чем не жалею. Все мои подруги и мама полностью поддержали мой выбор. А вот папа называет меня предательницей, говорит, что мне нужны только деньги, что "как я буду стареть с такой дочерью, ты и меня бросишь, стакан воды не подашь". Первое время он бесконечными претензиями меня доводил до истерики, я поздно приходила домой, даже если у меня не было никаких дел после работы - лишь бы его не видеть. Пока что новых отношений еще нет, но папа уже обещает, что он не будет знакомиться с моим новым молодым человеком и на свадьбу не придет. А я рада - хоть в новые отношения он не будет лезть.
Добавить комментарий
Давным-давно с уже мужем решили, что просто распишемся в ЗАГСе без гостей и торжеств, вдвоём проведём наш день. Мой муж из тех людей, кто может пойти выкидывать мусор без мусора, пойти за хлебом и вернуться без него, заварить чай, забыв положить пакетик чая в чашку. Зная о его изюминке, мы составили ему список, что нужно не забыть взять в ЗАГС: кольца, паспорта, кошелёк, ключи от машины и гаража. Он молодец, ничего из списка не забыл; но меня в списке не было. Он вышел без меня, пока я красилась. Обожаю))
Добавить комментарий
На каждом семейном торжестве мама рассказывает истории из детства каждого из детей. Моя любимая про старшую сестру, которой на тот момент было два года: "Слышу, дочка притихла, значит шкодит или ещё чего. Подкралась незаметно к двери и сморю, а там она мячик катает и говорит чего-то. Ну мало ли, дети же. А тут замечаю, что мячик сам по себе катится обратно. С сердцем плохо, волосы дыбом, и бегом за священником!" Но, самое интересное, что я тоже в детстве играл с этим чудом.
Добавить комментарий
Очень больно осознавать, что у тебя нет мамы. Нет, она не умерла, она просто бросила меня, не объяснив ничего. Я ненавижу, когда при мне подруги начинают сюсюкать, обниматься со своими мамами, а на самом деле меня гложет зависть. На мой выпускной никто не пришел, все были с родителями, всех фотографировали, все счастливы, но не я. Я еле сдерживала слёзы, смотря на счастливых мам и их выпускников, сразу после окончания торжества убежала домой в слезах. Никогда никто не заменит мне маму.
Добавить комментарий
Сегодня я встретила мать моего жениха и отменила свадьбу. Не потому что она неадекватная или недалёкая женщина, даже не потому что она меня ненавидит. Нет, эта милая женщина пришла поздравить меня с предстоящим торжеством. А я? А я 2 года была уверена, что он сирота, который всего добился сам. Но никак не мудак, который все эти годы тянул деньги из родителей и запрещал им общаться со мной. Зачем? Впечатление ему хотелось произвести! Какой он самостоятельный! Ощущаю себя феерической идиоткой.
Добавить комментарий
Как же меня бесила одна дама (подруга свёкра и свекрови), которая на все взрослые торжества приходила в гости с… нет, не с детьми. А с внуками! С тремя внуками, блин! Говоря при этом: "Ох, пусть доченька отдохнёт". А то, что она своим друзьям при этом портит праздник, её вообще не волновало. Всякий раз мы гадали, с "выводком" припрётся или без. Еды на детей было не жалко, нет, но три пары громко топающих ног и три постоянно кричащих рта во время торжества — это всякий раз было нечто!
Добавить комментарий
Торжество справедливости: в нашем офисе наконец наказан вор еды! Этот безымянный герой достал из морозилки, вскрыл и надкусил... брикетик замороженного мотыля, которым моя коллега кормит аквариумных рыбок! Представляю его чувства, когда у него во рту постепенно оттаял комок кровянистых червей) Будешь знать, тварь!!!)
Добавить комментарий
Мое любимое развлечение в метро - смотреть как при виде освободившегося места у людей появляется хищный взгляд, и они несутся к заветному сидению, расталкивая всех вокруг, дабы приземлить свой драгоценный зад. И это торжество победы, когда место занято, мол "да, смотри, я крутой, я успел!" Да мне не надо, ребят, я постою. Но за концерт спасибо
Добавить комментарий
Отца не стало, когда я была совсем маленькой. Недавно загорелась идеей найти видео, где смогу услышать его голос, увидеть походку, как смотрит, как разговаривает, а не просто лицо на фотографии. И вот, после нескольких недель поиска, наконец рядом лежит видеокассета с семейного торжества, в ноутбук воткнута флешка с оцифрованной записью, а я вижу, как папа, держа меня на руках, поёт песню...
Добавить комментарий
Хотел подарить другу на День рождения песню. За два месяца до торжества купил гитару, научился играть, самолично стихи придумал, аккомпанемент подобрал, волновался, переделывал. В песне всю душу излил, благодарность за все годы нашей дружбы... Приехал к нему на могилу, сыграл. Год два года назад он умер от рака, ему еще девятнадцати не было. Я не верю, что когда-нибудь у меня будет друг лучше, чем он.
Добавить комментарий
Недавно мама разговаривала по Вайберу со своей сестрой и племянницами, всё спрашивали про предстоящую свадьбу с моим женихом, говорили, что так счастливы за нас, какая мы классная пара, какие у кого наряды будут на торжестве. После окончания разговора, видимо, не нажали на кнопку, и мама ещё минут 15 слушала, как они ржали над нами, что внешне он так себе, зарабатывает мало (его зарплата около 100 тысяч). Мама демонстративно кашлянула, все замолкли. По итогу – виновата она.
Добавить комментарий
Я певец, известен в своем городе. Пою на свадьбах, торжествах и концертах местного разлива. Зарабатываю неприлично много для провинции, но я не считаю это основной работой. Я люблю приносить материальную пользу - работать руками, только у меня не получается (рукожоп). Недавно смеситель пытался поменять, так залил нахрен квартиру и соседей. Скворечник делал - получился такой страшный, что птицы облетают за километр. И так во всем. Вот только готовить получается неплохо. Но это ведь не долговечный предмет.
Добавить комментарий
Заказал себе девушку по вызову. Приехала моя сокурсница, которая никак мне не отвечает взаимностью уже год. Согласилась дать мне, чтобы я не разболтал. Итого - выдрал ее во все дыры 3 раза до тошноты. Торжество справедливости
Добавить комментарий
Продавал я дом в прошлом году. Агенство решил не нанимать. Все вымыл, вычистил. Придумал блестящую речь описывающую мой уютный, тёплый дом. Через недели две приехал с потенциальными покупателями, по дороге показывая чудесные фото их нового дома. Надо сказать, что дом им и вправду приглянулся снаружи. И тут мы вошли внутрь. О боги, что нас ждало, я и представить не мог такой подставы. Вся оставшаяся мебель, все стены были разукрашены кошачьим дерьмом. Повсюду сидели, стояли, орали сами виновники сего торжества. Сколько их было не перечесть! Оказалось, соседские дети не наблюдая хозяина несколько дней дома решили, что я съехал. И притаскивали ко мне домой через отдушину печи бездомных животных. Спасибо детки, покупатели оценили.
Добавить комментарий
Есть такие люди, которые в любой и даже незнакомой компании всегда находят со всеми общий язык и умеют разрядить обстановку. Это я. Так вот из-за этого качества меня перестали приглашать на большие вечеринки и дни рождения, потому что "ты опять соберёшь вокруг себя толпу, а виновник торжества, как всегда, окажется в тени".
Добавить комментарий
Знакомая моей мамы в этом году сыграла свадьбу. Страшное, что в день свадьбы жениха сбила машина, когда тот решил сбегать в магазин. Жених пробыл в больнице где-то неделю, сейчас с ним всё в порядке. Тогда празднование было уже слишком поздно отменять, всё было проплачено на сотню гостей. На тех нескольких фотографиях с "торжества" невеста пребывает одиноко без своего жениха. Надеюсь, это будет самым большим потрясением их совместной жизни.
Добавить комментарий
Бесят знакомые, которые упрекают меня и моего мужчину в том, что мы живём вместе, ждём ребенка и так не удосужились пожениться. Это говорят те, кто живёт в квартире, которую им купили родители; те, кто отыграл свадьбу тоже на деньги родителей. Привет вам от счастливой незамужней пары, которая сама оплачивает свою ипотеку, машину, помогает родителям финансово и просто живёт душа в душу безо всяких торжеств и свадеб.
Добавить комментарий