Истории про тренера

Лучшие истории про тренера — специально для Вас собрали коллекцию из 207шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моим "мужским примером" была и даже остаётся по сей день девушка. Родители развелись в моём далёком детстве, не помню их вместе. Отец завёл себе другую семью и был полностью поглощён ей. Я рос очень избалованным ребёнком: в семье, по существу, был единственным мужчиной. Всё было так, как я хочу, пока в нашем доме не появилась подруга моей старшей сестры. И вот она сказала мне "нет". А потом отвела к себе в секцию на дзюдо, научила кататься на велосипеде, заставила смириться с тем, что домашняя работа сама по себе никуда не исчезает. Что за хамство можно и по жопе получить, и что вести себя как пуп земли мерзковато. Со временем все мои капризы сошли на нет. Даже бой с мамой и бабушкой как-то был выигран. В какой-то момент я захотел быть как она. Не как мой отец, дяди, учителя, тренер, а вот как она. Сестра уже давно перестала общаться с подругой, она вышла замуж и резко поменяла круг общения. Но мне повезло: у меня есть старшая подруга, которая так и осталась моим примером. Помогает мне готовиться поступать в колледж МЧС.
Добавить комментарий
В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.
Добавить комментарий
Я занимаюсь в тренажерном зале одного из фитнес-клубов нашего города. Огромные раздевалки, а в женской еще и парилка есть. Эта парилка сделана так, что я могу наблюдать, что происходит в раздевалке, а меня, внутри парилки, видеть не могут. Так вот, после тренировки я как обычно пошла в душ, а после душа зашла в ту самую парилку, в раздевалке кроме меня никого не было. Тут через несколько минут заваливаются девушка и один из тренеров. Они закрывают за собой дверь и подходят к одному из диванчиков. Тренер вывалил свой член, который уже во всю стоял, и начал подрачивать, пока девушка снимала с себя одежду. Он поставил ее раком и начал иметь так, что она очень громко стонала от удовольствия. А в конце он кончил на тот самый диван. Просто обкончал его. А я молча, мастурбируя пальцами, наблюдала за этим из парилки. Больше на этот диван я не садилась.
Добавить комментарий
Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.
Добавить комментарий
Пришел как-то к нам в зал мужчина лет 35. Здоровый, сильный, на две головы выше всех. Захотел стать боксером. Встал он в пары с тренером и начал засаживать его сильными ударами. Тренер говорит: "Бей легче, потому что чем сильнее бьешь ты, тем сильнее буду отвечать я". Тот говорит "хорошо" и продолжает. В итоге тренер посадил его на жопу. Тот, не долго думая, накатал заяву за то, что его избили. Менты приняли тренера, тот им все рассказал, они вместе посмеялись и отпустили его. Идиот)
Добавить комментарий
Я тренер. Очень люблю наш коллектив и довольно много времени, помимо самих тренировок, уделяю внеурочным делам: логистика по выездам на соревнования, организация совместного досуга. Начался турнирный сезон, хлопоты. В один из вечеров, ложась в кровать, мой мужчина обнаружил, что я его не дождалась и задремала. Обнял, поцеловал и тут слышит моё бормотание: "Всё, больше никого не ждём?" Не растерялся, ответил: "Нет, можно ехать", -"Хорошо", - подытожила я и теперь уже наверняка спокойно уснула.
Добавить комментарий
В раздевалке спортклуба со мной завела разговор соседка по шкафчикам - "за 30", крупного телосложения, сутулая, с неуверенной речью... И, наверное, уже не с одним котом дома. На мой совет обращаться с вопросами к тренерам, она сказала, что стесняется их. "Я вообще такая стеснительная". Всё бы ничего, но ВСЕ 15 минут беседы она СТОЯЛА передо мной В УПОР в чем мать родила, пока я пыталась отвести взгляд от ее уныло свисающей груди и дряблого тела, как у тюленя. Стеснительная, ничего не скажешь...
Добавить комментарий
Записалась в маленький спортивный клуб возле дома на фитнес: необходимо было привести тело в норму после родов. Воодушевленная, отправилась на первое занятие, и на входе в клуб столкнулась с толстенькой девушкой. Решила, что пока не дошли до раздевалки, где, возможно, будет тренер, расспросить у неё про занятия, а самое главное — про их эффективность. Спросила, долго ли она ходит и виден ли хоть какой-то результат. О, этот неловкий момент, когда она ответила, что она тренер...
Добавить комментарий
Работаю персональным тренером в фитнес-клубе. Люблю, когда после моих тренировок полненькие и закомплексованные девушки становятся стройными и подтянутыми и благодарят меня после этого таким диким сексом, что просто улет! Обожаю свою работу.
Добавить комментарий
Я в прошлом успешный тренер, огромное количество друзей и предложений куда-либо пойти. И в какой-то момент меня просто выкидывает из всего на полгода, я не могу найти работу, я в глубокой депрессии, лежу сутками на диване и просто понимаю, что я качусь в пропасть. Отношения с мужчиной дали трещину, мама болеет онкологией. И я заблудилась. Шесть месяцев я не могла взять себя в руки. Пошла к психологу и выложила все, как есть: про то, что жалела себя и отравляла своей ленью и жалостью всем жизнь вокруг. Я не знаю, что происходит, но я опять возвращаюсь, это какое-то волшебство. Я опять начала вести набор людей, гулять в парке. Счастлива, что не начала пить в запой. Психолог меня спас.
Добавить комментарий
В детстве занимался карате. И в 12 лет мы, своей спортивной командой, поехали в обычный детский лагерь. Тамошняя обыденность нам наскучила и тренер предложила ночью сыграть в "Побег из лагеря". А там везде камеры, прожекторы, собаки. Вот мы уже подползли к корпусу директора. Вдруг кто-то из нас сильно зацепил куст. Позже слышим крики директора: "А ну выходите! Я вас видела!". Тренер вышел: "Ай, блин, спалили!)". Все поднялись и ох%ели. На нас смотрели директор и дуло её ружья. Больше не играли.
Добавить комментарий
Мне было 15. Я отдыхала в лагере в отряде с каратистами. В один из дождливых вечеров, когда на улицу не выйдешь, а в корпусе сидеть скучно, тренер обучил нас, сопливых девчонок, приёмам самообороны. Было весело и очень смешно. Мы не воспринимали всё всерьёз. Сейчас мне 33, я мать двоих детей. За плечами три нападения отморозков на улице. Ни в одном из них я не пострадала благодаря тому дождливому вечеру и человеку, который не пожалел пары часов своего свободного времени.
Добавить комментарий
Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная)))
Добавить комментарий
Есть у меня на лестничной площадке интересная семья: Отец - здоровый мужик, бывший борец, сейчас подполковник полиции. Мать - тренер по кикбоксигу. Старшие сыновья - боксёры. Дочь - кандидат в мастера восточных единоборств. Даже мелкая их, которой 4 года уже занимается какой-то борьбой! Пришли к нашим соседям с разборками какие-то братки коллекторы, из квартиры крики и шум слышен, так мелкая соседей увидела, что пришли плохие дяди и позвала семью помогать! Короче, когда приехала полиция, скорая выносила тела, по-другому не назовёшь, живого места не было. Соседи сделали мелкой медаль "За отвагу", а соседские мальчишки нарисовали плакат "Супер семейка" и повесили во дворе))
Добавить комментарий
Хожу в зал, занимаюсь с тренером. Были проблемы с приседом, было тяжело приседать и следить за правильной техникой одновременно. Недавно поймала себя на мысли, что, когда приседаю на общественный туалет, в голове мысли: "Колени на 90 градусов и смотрят туда же, куда и носок".
Добавить комментарий
Руковожу фитнес-клубом. Проводил собеседования на инструктора тренажерного зала, всякого насмотрелся. Но покорила меня одна особа, приехавшая на старом огромном додже, с внешностью танцовщицы из Канзаса: короткая юбка, высоченный каблук, небольшая диастема, прикольная стрижка, рубашка, застегнутая на 3 пуговицы. Стриптизерша? Нет, бывший тренер детской сборной по футболу! Экстраординарная, но интеллигентная, начитанная, любит театр. Ныне один из самых перспективных моих сотрудников.
Добавить комментарий
Живу отдельно от родителей. Работаю. Недавно начала ходить к психологу, чтобы повысить самооценку, занялась собой, наняла тренера и иногда беру уроки на синтезаторе. А мама думает, что я стала наркоманкой, раз я хожу в приподнятом настроении, и у меня постоянно нет денег.
Добавить комментарий
Работаю фитнес-тренером, обожаю свою работу, люблю слушать похвалу со стороны своего коллектива, но как же меня бесит, когда в незнакомой компании узнают об этом и начинается: "а как похудеть?", "а что надо делать, чтоб живот ушёл?", "а напишешь мне программу?" и так далее. Я отдыхать пришла, а не решать проблемы с лишним весом!
Добавить комментарий
Подруга познакомила с мужчиной. Я профессиональная спортсменка, тренер, альпинистка. Он музыкант с консерваторским образованием, аранжировщик. Первое время не представляла, о чём нам с ним говорить. Прошло три месяца. Я каждую неделю занимаюсь с преподавателем по скрипке, которую с окончания музыкальной школы из шкафа не доставала. Осваиваю баян. Он через день начал ходить в спортзал и бассейн. У меня скоро первая запись в студии, а у него летом первое восхождение…))
Добавить комментарий
Пришла к мануальному терапевту спину поправить. Он меня осмотрел, все сделал и прописал мне обязательно хоть раз в неделю плавать, а то, видимо, двигаюсь мало. Поблагодарила и пошла на свою работу — учить малышню плавать. Тренер по плаванию, 7 дней в неделю провожу в воде
Добавить комментарий
С раннего детства занималась бальными танцами и очень любила фильм «Грязные танцы». Когда его смотрела, мечтала, чтоб в моей жизни было, как в этом кино. Кто бы мог подумать, но через годы у меня действительно случилась самая главная в жизни любовь с моим партнёром. На свадьбе одними из главных гостей были наши тренеры, которые однажды увидели нас парой и поставили вместе, с чего все и началось.
Добавить комментарий
Решила заняться спортом, втянулась. Друзья не перестают восхищаться, как я на протяжении нескольких лет не пропускаю ни одной тренировки. А стимул в том, что нереально хочу своего тренера. Проблема одна: тренер - женщина.
Добавить комментарий
Девушка, 22 года. С 8 лет занимаюсь боксом. Все это время моим тренером и наставником был мой отец. Он всегда умел настроить перед боем, сказать нужные слова, поддержать. Но это только на ринге. В жизни не дал мне ни одного совета и вообще сводит общение дома до минимума. Даже на коньках меня научил кататься папа моего одноклассника. Я для него не дочь, а человек, который добьётся в спорте того, чего не добился он в свои года. Так вот, тренер у меня есть, а папы нет.
Добавить комментарий
В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.
Добавить комментарий