Истории про тренировку

Лучшие истории про тренировку — специально для Вас собрали коллекцию из 290шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень актер. Для тренировки дикции он делает мне куни! Мне потрясное, и ему на пользу! Все в плюсе!
Добавить комментарий
Раньше не могла смотреть на себя в нижнем белье, жирок не давал мне раскрепоститься ни перед мужем, ни перед камерой... В итоге, стремные фото и комплексы, которые видно. Смотрела свои фото думаю - 30 лет скоро и это мои лучшие годы и я запомню себя такой? А если мне не хватает пинка сейчас, что со мной будет лет через 5, 10.. Мысли-депрессняк и меня взбесило моё бездействие. И этой злости мне хватило на 4 месяца персональных тренировок, а потом спорт и питание уже вошло в привычку. Мне понадобилось полгода! Полгода, мать их, чтобы перечеркнуть годы комплексов. Смотря на себя я понимаю, что смогла, и это, скажу я вам, охерительно!
Добавить комментарий
Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.
Добавить комментарий
Я мастер спорта по бегу на дальние дистанции. Стою на остановке, жду автобус вместе с другом. Подбегает ко мне парень и вытаскивает кошелёк из кармана. Он дал деру. Я так неспеша попросил друга последить за вещами. И побежал за ним. И замечают что дистанция не сокращается а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я кричу ему что есть сил: "Парень приходится ко мне на тренировки! Обещаю что не сдам в полицию!" и он ведь пришёл и вернул кошелёк. В следующем месяце учавствуем в мировом забеге.
Добавить комментарий
Работаю персональным тренером в фитнес-клубе. Люблю, когда после моих тренировок полненькие и закомплексованные девушки становятся стройными и подтянутыми и благодарят меня после этого таким диким сексом, что просто улет! Обожаю свою работу.
Добавить комментарий
Пару лет назад я был жирным. Взял себя в руки и пошёл в зал. Потом перешёл в кроссфит. Видят боги, я умирал на тренировках, воскресал после них и шёл дальше. Спустя два года встречаю бывших одноклассниц, которые сказали: "Ох, как тебе повезло, что ты так похудел". Да. Повезло. Очень. Свечку прост поставил!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Занимаюсь в спортклубе танцами. Часто встречаю дам, которые умудряются ходить на тренировки в леопардовых одеждах. Большинство из них, ходят на одни и те же групповые занятия. Так вот, когда вся эта группа "леопардовых" начинает что-то делать вместе, то со стороны все это выглядит устрашающе. Очень сочувствую в этот момент инструкторам, которые с серьезными лицами пытаются весь этот зоопарк тренировать.
Добавить комментарий
Я тренер. Очень люблю наш коллектив и довольно много времени, помимо самих тренировок, уделяю внеурочным делам: логистика по выездам на соревнования, организация совместного досуга. Начался турнирный сезон, хлопоты. В один из вечеров, ложась в кровать, мой мужчина обнаружил, что я его не дождалась и задремала. Обнял, поцеловал и тут слышит моё бормотание: "Всё, больше никого не ждём?" Не растерялся, ответил: "Нет, можно ехать", -"Хорошо", - подытожила я и теперь уже наверняка спокойно уснула.
Добавить комментарий
Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом,силовыми тренировками. Иногда во время упражнения жутко болят мышцы. Когда нагрузка становится нестерпимой, представляю себя участницей программы "Последний герой". Я одна из финалистов,за меня болеют тысячи зрителей! Мотивирует:))
Добавить комментарий
Сегодня шла с тренировки, мимо идет мужчина лет так 40-50ти с собакой. Тут он говорит собаке:" Барон, иди ка, поздоровайся с девушкой". Пес подбежал ко мне и начал ласкаться. Я отнекивалась от этого, потому что боюсь собак. На что мужчина отвечает:" Я тоже собак боюсь". А на мой вопрос, почему же вы тогда держите собаку, он ответил :" А это, дочка, не собака, а мой самый верный друг. Все меня оставили, а он нет". Всю оставшуюся дорогу чуть ли не рыдала.
Добавить комментарий
Я профессиональный спортсмен по восточным единоборствам, тренируюсь с детства, уже занимаюсь тренерской деятельностью в свои 21! Параллельно тренировкам занимаюсь с инвалидом, он НИЧЕГО не умеет делать после страшной аварии и попросили меня попробовать позаниматься, через полгода тренировок он научился сидеть, стоять и даже ходить, но с помощью.. Сам от себя в шоке, что у меня получается сделать из овоща - полноценного человека!
Добавить комментарий
Лет пять назад я занималась исторической реконструкцией. Помимо основного занятия, тренировок и прочего, мы делали совместно с одной организацией каскадеров показательные выступления. И на день Победы мы тоже делали номер для детей и ветеранов (бесплатно) я была немецким офицером: спрятала волосы под фуражку, и, вроде как, стала похожей на мужика). Соответственно, форма у меня тоже была немецкая: китель, ордена, берцы и свастика на плече. После выступления отошла попить кофе, а возможности переодеться не было. И идет мне навстречу ветеран. Думаю: ну все, сейчас вспомнит молодость, мокрого места от меня не оставит, а у меня еще волосы светлые, глаза голубые, да и многие мне говорят, что внешность у меня "арийская". Опускаю глаза - стыдно. Тут он подходит ко мне, целует мою руку (немецкой захватчице, все кто мимо шел, оглядывались и хихикали)), благодарит, говорит, что выступление было замечательным, и какая я молодец. Приятно до одури было, на всю жизнь запомню!
Добавить комментарий
Мой парень предпочитает заниматься со мной сексом и делать куни, когда я только пришла из спортзала и еще не успела принять душ. Говорит, нравится, когда я соленая из-за пота. Сначала мне это казалось очень странным, но, лизнув руку после тяжелой тренировки, начала понимать своего милого извращенца. И вправду вкусненько.
Добавить комментарий
Я бальный танцор. И у меня очень симпатичная партнерша, по этому перед каждый занятием я фапаю, что бы во время тренировок у меня не встал.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Учеба, работа, на спорт времени почти нет. А выглядеть-то классно хочется... Выход есть! Когда еду в маршрутке, сжимаю ягодицы изо всех сил и напрягаю бедра, задница в форме) я стою/сижу, а мышцы работают) а если повезло, и села, то еще и читаю, тренирую мозг. В пробке "тренировки" дольше) пробки-профит)
Добавить комментарий
Мечта с детства - учеба в Гарварде. С пяти лет уроки английского, частные школы, никакой жизни до выпускного, однако, в Гарвард меня так и не взяли. Теперь у меня сын в старшей школе. Живем в США, спортивная стипендия -единственная возможность оплатить учебы для нашей семьи. Жизнь сына состоит из тренировок, учебы, тренировок. На прошлой неделе случайно прочитала кусочек входящего сообщения: "Иногда и я хочу умереть. Зато высплюсь". Своими неудачами я разрушила сыну детство:(
Добавить комментарий
Сейчас вк модно слушать и постить себе "музыку для тренировок", а я люблю под эту музычку пожрать...
Добавить комментарий
Я просто обожаю забуриться носом в волосатые подмышки моего любимого и вдыхать, вдыхать! Особенно, когда он после тренировки весь мокрый. Завожусь дико. И люблю до беспамятства.
Добавить комментарий
Поздно вечером мой друг шёл домой с тренировки (занимается боксом) и увидел парня в выпившем состоянии и девушку, которая была трезвой. Парень кричал и дубасил девушку. Ну, друг на растерялся, вступился за девушку и ударом отправил парня спать. И нет, они не стали встречаться. Она просто отколошматила друга и вызвала ментов.
Добавить комментарий
Брат бывший военнослужащий. Всю свою службу жаловался, какая армия плохая. Это при том, что после училища попал по распределению в большой город служить, не мыкался по заставам. Отпуск сами знаете какой у военнослужащих, плюс каждое лето в командировки мотался на два месяца, где они пили, не просыхая. Когда родили детей - он сам лично возил их во время службы по тренировкам. Жена ни дня не работала. Сейчас он пенсионер и при увольнении получил две квартиры в Питере.
Добавить комментарий
Мой мужчина тяжелоатлет. В постеле превосходен, но при близости максимально, что можно от него слышать - тяжёлое дыхание во время кульминации. Однажды пошла с ним в зал на тренировку, и о боже как же он стонет во время взятия тяжелых весов, когда силы на пределе! Когда выходили из тренажерки, спросил, как я провела время. Сказала, что взмокла вся, и ведь не соврала :)
Добавить комментарий
По дороге на тренировку встретила пожилую пару. Седые бабуля с дедулей в очках, очень ухоженные, интеллигентные, симпатичные. Дедушка поддерживал жену под ручку, на остановке протирал ее очки своим платком. И в каждом их взгляде, в каждом движении было столько любви и трепета... Я месяц назад похоронила самого любимого человека, и такой старости у меня уже не будет. Мне чуть за 30, я взрослая, я не могу начать новую жизнь, да и не хочу...
Добавить комментарий
Каждый день когда едем с подругами с тренировок домой,специально встаем в конце автобуса и машем всем проезжающим мимо водителям) Так приятно видеть лица серьезных водителей,которые начинают улыбаться или бибикать при виде нас:) На душе становится теплее
Добавить комментарий