Истории про трубу

Лучшие истории про трубу — специально для Вас собрали коллекцию из 210шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл мыться а меня перед сном отправили нужду справлять(туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и заметила рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо ругается папа. Мне стало смешно и я сидела их крутила ровно до того момента пока кран с холодной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как заорал папа в следующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.
Добавить комментарий
Бесплодие из-за непроходимости труб. Неделя болей внизу живота, задержка четыре дня, скорая, больница, подозрение на внематочную. Вижу сон: шесть ребят лет по 17, четыре девушки и два парня сидят в два ряда, как для фото в школе. Слышу голос: "Кто из них твой ребенок?". Отвечаю: "Всю жизнь мечтала о сыне, наверное, вот этот парень с первого ряда?". Со второго ряда спускается девушка и с обидой мне говорит: "Мама, как ты могла меня не узнать?". Так в две с половиной недели беременности я познакомилась с дочерью. Ей сейчас пять лет.
Добавить комментарий
Есть такое выражение - "мираж в пустыне". Я в пустыне не был ни разу, но, проработав в море промысловым рыбаком, два раза за 12 лет наблюдал мираж над морем. В той стороне, где до берега больше сотни километров, в туманной дымке вдали было видно дома-многоэтажки, деревья, трубы заводов. Зрелище завораживающее. Не знаю, как это объяснить, жалко, что многие люди этого не видели. В лодке вдвоем с напарником были, и он тоже видел этот мираж. Оба были трезвые и всякими запретными веществами никогда не баловались)
Добавить комментарий
Иногда по вечерам, проходя по дворам, люблю мимоходом поглядывать в окна первого этажа. Однажды увидела, как мужчина ожесточенно бьет палкой что-то, находящееся ниже моего угла обзора. Собралась было дальше идти, но стало как-то тревожно. Решила вызвать полицию. Думаю, если ложная тревога — ничего страшного, приедут и уедут. Вызвала полицию и пошла дальше. Позже узнала, что там наркоман вымогал деньги у пожилой пары и бил их железной трубой. Нарка задержали, старички в больнице.
Добавить комментарий
Вернувшись из отпуска, обнаружила в ванной красивого персикового хомяка. Сначала подумала, что сплю, потом — что немножко тронулась от "всёвключённого" отдыха. С час думала, как же этот милаш мог материализоваться в пустой закрытой квартире. Потом нашла зазор от труб, которые недавно менялись. Уф! Пошла к соседям, опознали как своего. Через неделю он опять у меня. Какой-то хомячий «Побег», вторая серия.
Добавить комментарий
Проснулись в четыре утра от шороха под кроватью. Мой хомяк убежал из клетки. Полчаса, вооружившись веником, тазиком и совком, мы гоняли животное от края до края кровати. Поймать нереально. Стоило видеть хомячиный удивлённый взгляд и застывшую без движения тушку, когда его, как космонавта в зоне турбулентности, присосали к трубе пылесоса, и он парил в воздухе в сторону клетки!
Добавить комментарий
В детстве я очень не любил, когда отец заставлял меня помогать ему на даче: то проводку поменять, то трубы починить. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть стабильный секс за счёт того, что подруги часто зовут меня что-то починить. Спасибо отцу за это))
Добавить комментарий
Живу на Камчатке, и после каждой пурги образуются на крышах и балконах сосульки огромных размеров. Моим любимым занятием было выходить по ночам на балкон, и уже приготовленной старой пластиковой трубой сбивать замерзшие глыбы. Чувствовала себя супергероем, который спас тысячи жизней, и с чувством выполненного долга осматривала проделанную работу. Сейчас живу в другой квартире, но обязательно приобрету двушку с балконом, чтоб и дальше помогать человечеству.
Добавить комментарий
У меня есть унаследованная от тёти квартира. Халупа, в ремонт которой, чтоб там можно было нормально жить, нужно вложить больше, чем она сама стоит, зато в центре. Таких денег у меня нет и в ближайшее время не будет. Жить в доме с лопающимися через день трубами в туалете я не хочу. Продавать за бесценок - жалко. Живу в итоге в съёмной, но теоретически очень богата.
Добавить комментарий
В детстве во дворе у меня была подруга, с которой мы лазили по деревьям, прыгали по гаражам и ямам от выкопанных труб. Все это мелочи, но один случай я запомнила на всю жизнь. Как-то мы нашли на земле около подъезда шприцы и решили поиграть в доктора и пациента, где я оказалась пациентом. До сих пор помню дикий ужас в глазах родителей, когда я пришла домой с "прививкой" и спросила, можно ли её мочить, а потом врачей и слезы облегчения мамы, когда ей сказали, что все обошлось.
Добавить комментарий
Сидели вечером, спорили с мужем, есть Бог или нет. А он ярый атеист. Когда ему надоело спорить, он выкрикнул: "Пусть тогда что-нибудь случится, чтобы я поверил, что он есть!" И тут у нас прорвало трубу...
Добавить комментарий
В детстве поспорил с пацанами, что зимой в -30 они не лизнут языком трубу железную. Оба лизнули. В итоге предложил 2 варианта: либо они языки там оставят, либо есть проверенный способ - нассать, мотивируя, что моча горячая. Выбрали второй вариант. Сейчас уже по 30 лет, до сих пор меня избегают)))
Добавить комментарий
Было дело в 90-х. Строила как-то бригада котельную, с высокой кирпичной трубой. В конце работ их кинули на деньги. Они собрали монатки, да уехали. Запускают котельную после этого, она вся в дыму, тяги нет. Все перепробовали, и в трубу заглядывали - небо видать, а тяги нет. В итоге вызвонили бригадира, договорились, что заплатят оставшееся, а он им тягу отремонтирует. Приехал он один, без бригады, пересчитал деньги, достал из багажника ружье и выстрелил в трубу. Наверху было замуровано стекло. Небо видно, а тяги нет.
Добавить комментарий
После 01:00 1 января пошли гулять с друзьями, на Ёлку сходить в центре. На одной из улиц стоял чувак в очках, похож на ботана, и на дождевую трубу у дома мастурбировал. Как встретишь, так и проведешь...
Добавить комментарий
Однажды в деревне мы с сестрой придумали забавную игру. Дед наш был ужасный матерщинник, а больше в семье никто не матерился. Во дворе валялась труба для дымохода. Мы поспорили, кто больше знает матюгов. А чтобы это было эффектней, решили орать в трубу с двух сторон. Заняли места "на ринге" и понеслось. Матюги из уст двух 7-летних девчушек, усиленные трубой, полетели над деревней) Через пару минут выскочил дед с ремнем, но не потому что мы матерились, а потому что мешали ему спать!
Добавить комментарий
В детстве думала, что облака получаются тогда, когда зимой все люди в мире дышат паром на улицах, а он поднимается в небо и там кучкуется. Плюс пар из труб разных заводов и печей.
Добавить комментарий
На даче дровяная печь — типа металлическая буржуйка. Труба через стену вбок выходит на улицу и вертикально поднимается метров на пять. В нее сверху постоянно залетают воробьи. Жалко их, выбраться они не могут и дохнут у самого основания. Вытаскиваю их, черных, в саже, хороню у забора... И чего им не хватает?..
Добавить комментарий
Вернулась с работы. Кот, который обычно встречает радостно-требовательным ором, был обнаружен в шкафу в глубине, и на зов очень жалобно мяукал и выходить не собирался. Все стало ясно, когда я обнаружила перевернутую клетку на полу и отсутствие попугая. Очень боялась найти окровавленное тельце, но нашла перепуганного Кешу на трубе отопления за шторой. Поймала, вернула домой. Только котяра еще долго сидел в засаде, ожидая наказания. Уговаривала и обещала не обижать. Вышел
Добавить комментарий
Знакомой под полтинник, живёт с мужчиной, годящимся ей в сыновья. Тот хочет ребенка, а никак, потому что она задолго до этого брака завязала фаллопиевы трубы. Теперь бегает по бабкам, которые заговоры читают, чтобы у нее магически трубы развязались, и она смогла родить...
Добавить комментарий
В детстве боялся, что пока я сижу на толчке, Скорпион из Мортал Комбат пустит через канализационные трубы своё щупальце и оторвет мне писюн.
Добавить комментарий
Приехали на дачу. Пока парень покупал продукты, я сидела в машине и смотрела за деревенскими мужиками. Один лежит у трубы, другой, пиная его, выдаёт лингвистические па. Stand up, please! Слышь! Do you speak English? Вставай б*я, ты че, бухой?
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у меня была очень странная подруга. Она постоянно меня обманывала, а я ей верила. Однажды, когда мне было пять лет, она пришла ко мне в гости, и мы заперлись с ней в туалете. И она сказала, что все трубы связаны между собой, и если она спустит меня в унитаз, то я смогу попасть к своему дедушке, который живет в Екатеринбурге. Ну я согласилась, потому что очень любила своего дедушку. Когда подружка пыталась запихнуть мою вторую ногу в унитаз, дверь открыла моя бабуля...
Добавить комментарий
Когда было лет 10, пылесосила комнату, сняла насадку и трубой наделала себе кучу засосов. На всем теле и лице, до сих пор вспоминаю мамины глаза :D
Добавить комментарий
После школы уехал в другой город учиться, тут звонок: отец погиб на работе. Всё бросаю и на поезд, успеваю на похороны. Узнаю подробности: отец работал бригадиром, а газорезчик резал трубу большого диаметра и не дорезал немного, ушел на обед. Отец видит работа брошена, решил посмотреть в чем дело, спустился в траншею, а труба сыграла и его раздавило. На похоронах при опускании в могилу гроб с телом уронили и отец выпал. Старухи запричитали, что он чужую смерть на себя взял. Долго потом снился.
Добавить комментарий